1. Домашний персонал
  2. Ланина Эльмира Эльшадовна
  3. Отзывы: Ланина Эльмира Эльшадовна

Эльмира Ланина

Торты на заказ, повар-кондитер, капкейки

Отзывы: Эльмира Ланина

Лана

Торты на заказ
Очень вкусный торт, красиво оформлен. Всё так, как договаривались. Эльмира сделала все потрясающе, очень приятный человек в общении. Один кг торта вышел довольно дёшево, а главное вкусно и качественно. Всем осталась довольна

Торт «Красный бархат»
Эльмира сделала очень вкусный торт, точно такой как я хотел, точно в срок! Могу смело рекомендовать этого кондитера, спасибо большое!

Все понравилось! Спасибо ❤️🍰
Муссовые торты
Очень красивый вкусный получился! Массовый взяли на 2 слоя. Вкус: груша- горгонзолла 😍😍❤️
Торты на заказ
Торт просто восторг!Изначально стояла достаточно сложная задача,торт должен был быть без глютена,шоколада,пшеничной муки,любых молочных продуктов,меда,многих видов фруктов и орехов и тд, вообщем было бы проще перечислить,что использовать можно,чем то что нельзя.Долго не могли найти того,кто смог бы сделать такой тортик и вот нашли Эльмиру!Она прекрасно справилась с задачей и сделала чудесный торт как внешне,так и внутренне.Он получился безумно вкусным,с ягодной прослойкой и нежнейшим кремом.Однозначно могу советовать данного мастера!

Бенто-торты
Эльмира изготовила торт за один день, выполнила нужный дизайн и на вкус просто невероятно!
Это подарок дорогому человеку и он удался)
Огромнейшее Спасибо❤️

Детские торты
Заказала у Эльмиры тортик на день рожденья дочери с виде персонажа Бимо (BMO) из мультика "Время приключений". Тортик получился славный - веселый, красивый и очень вкусный! Спасибо мастеру :)
Быстро договорились о заказе, который был весьма привередливым и необычным (морковный безмолочный торт). Торт получился вкусным и по составу, как нужно. Человек остался доволен, ни один живот не пострадал)
Петрова Виктория
Бенто-торты
Вкусный тортик! Всё пожелания учтены, и по дизайну, и по вкусу (тортик пп)! Спасибо, особенно за терпение, потому что долго выбирала 😁
Торты на заказ
На выполнение заказа у специалиста было два дня.Декор ,ингредиенты мы обговорили подробно.Задача была сделать так же ,но в форме сердце и цвет более нежный ,чем на фото.Попросили 1 кг (1500руб),бабочки+300 руб.Так же специалист попросил предоплату -перевели(900).Торт договорились передать курьером.
Вечером,перед мероприятием, я спросила у мастера ,как обстоят дела с моим заказом.Девушка сказала ,что заканчивает работу и отправит результат.К слову ,ответ пришёл за 12 ночи...
Ниже прикрепляю фото ,что просили и,что сделали ...
На мои вопросы по поводу декора мастер ответил ,что не было подходящих бабочек,но есть бусины и какие-то "беленькие бизе",что у нее был всего день,и вообще всё утром будет "доделывать"... И я уже молчу про шрифт и аккуратность данной работы.
От заказа я отказалась в этот же вечер,потому стыдно нести на мероприятие ВОТ ЭТО👇🏼
Не рекомендую данного специалиста.Мы остались без торта и без денег 👍🏻
Эльмира Ланина
на выполнение заказа было 1,5 дня. Всё что было оговорено с заказчиком, я выполнила( форма, начинка, цвет, надпись и бабочки). Не в задании, не в сообщениях не было указано, что бабочки должны быть именно такими, как в примере, а именно с рисунком. Всё от себя зависящее я сделала в срок, на 8 утра заказала курьера. Но заказчик отказался забирать торт.Проблема заказчика в том, что нужно чётко формулировать задание. Я предложила вернуть половину стоимости от предоплаты или сделать капкейки для неё, но меня проигнорировали Предоплату берут все мастера, как раз вот на такие случаи,когда у заказчика меняются так сказать планы. А вот кто вернёт моё потраченное время?
Элина
Все отлично! Очень добросовестный специалист, всегда на связи, уточняет все нюансы, работает быстро!
Торты на заказ
Прекрасно выполнен торт , паучки паутина всё ровно , а главное неповторимый вкус , всё в меру , прости супер
Руслан Бабаев

Торты на заказ
за сутки сделала всё как просил и пожелания, которые всовывал в течение дня - все соблюдены.

Торты на заказ
Огромная благодарность Эльмире за работу!
Учла все пожелания, постоянно была на связи. Выполнено всё было в срок.
Сам торт был невероятно вкусным. И красивым) Чизкейк был нежнейшим, ни кусочка не осталось.
Именница была в восторге!

Бенто-торты
Замечательный бенто тортик! Бесподобный чизкейк, пальчики оближешь 🤤 и + к этому он невероятно красивый 😍👍
Хочу сказать большое спасибо Эльмире за её превосходную работу🤗
Фигурный шоколад
Спасибо за отклик и оперативную работу с шоколадом. Единственный специалист, кто вместо того, чтобы рассказывать причины, почему не получится сделать кубики шоколада, просто взял и сделал их!

Хорошо сработались по всем нюансам заказа. Жаль, что не получилось поработать с большим тиражом (отпала потребность в большом тираже).

Что хотелось бы улучшить: хотелось бы, чтобы ещё больше была вовлеченность в заказ и проявление ещё большей инициативности.

В остальном всё отлично, специалист профессионально отвечал на все вопросы - что было очень удобно при работе с конечным заказчиком.
Victoria Kleshina
Десерты на заказ
Работа полностью совпада с ожиданиями! Мастика не слишком приторная и не нлянцевая, как у кондитеров, у которых заказывала раннее. Шикарно!
Торты на заказ
Все отлично. Немного не то, что было на картинке, но тоже очень красиво. Торт приехал точно в срок. Дети довольны. Рекомендую
Эльмира прекрасна☺️
Спасибо за прекрасный безглютеновый тортик с фотопечатью 💔
Доброжелательна, быстро связались и разобрались, что нужно
Торты на заказ
Заказали торт , я конечно понимаю что были сутки на выполнение , но как говорится не справишься не берись. По началу было все хорошо, посмотрела отзывы фото и вроде как более менее все устроило, смутил только один отзыв где было ожидание / реальность. Но подумала он был более года назад , может изменилось все. Вот у нас получилось видимо точно так же . Попросила перед отправкой фото, жду утром , и уже остается около часа до доставки ни ответа от девушки ни звонка. Звоню , отвечает говорю да сейчас вышлю, и вижу вот это… чем нужно думать чтобы так разделить слово , буквы все пляшут , выравнивание торта как будто его уже погрызли. Очень расстроились так как был подарок близкому человеку. Попросили аккуратно выровнять тортик и переместить буквы , аккуратно замазать неровности, на что никаких ответов я не получала , спустя минут 20 получив сообщение ваш торт уже отправлен . И приезжает ко мне вот это . Торт потресканный немного, крем намазан тяп ляп, а надпись это полный ужас. Задав вопрос « сделали бы вы для себя так же ?» , получила ответ «а что тут такого?!» Полностью разочарованы. Не рекомендую!
Эльмира Ланина
я не советую данного заказчика, если вам дороги ваше время и нервы. на задание было менее 12 часов, изначально торт на 1,5 кг. вечером заказчик внесла изменения, торт на 2,5 кг. хорошо, сделала. декор только собачка и надпись, всё оговорили, что с одной стороны надпись с другой собачка, сделала. потом заказчик добавила шары шоколадные, сделала. и за свою работу я получила бурю негодования и злости в свой адрес. Все фото были высланы, курьер приехал в нужное время. Очень обидно, что люди настолько неблагодарны.

Торты на заказ
Очень вкусный торт, полностью выполнена просьба по декору, доставка вовремя!

Получила прекрасные торты ко дню рождения малышей! Дети довольны, родителям тоже было вкусно)

Торты на заказ
Очень и очень вкусный тортик!!! Спасибо вам большое! Обязательно обращусь к вам ещё!

Торты на заказ
Эльмира просто чудо супер профи кондитер! Обратились с очень непростым тз-приготовить тортик такой, чтобы могу кушать годовалый ребёнок, без сахара, с натуральными начинками. Эльмира уточнила все пожелания, что ребёнку уже ввели в прикорм , помогла с дизайном. Ещё к тому же за несколько дней до назначенного мы всей семьей заболели и предупредили Эльмиру, она вошла в наше положение и спустя неделю потом приготовила тортик в назначенный нам день, ещё и сделала прирождённое в стаканчике-это я уже просила в последний момент, чтобы отвезти родственнику.
В общем, мы безумно довольны! Будем обращаться ещё! Вкусняшка невероятная, ребёнок доволен, родители счастливы❤️

Тортик,красивый,свежий и вкусный.Мы очень довольны,доставка в срок и аккуратно в коробочке.Очень понравилось,что фигурка из единорога ,не мастика ,а шоколадная,и красивая .Спасибо Эльмире,за отличную работу.Праздник удался.
Даша
Клубничные букетыЦветочные композиции
Очень вкусный и красивый торт👍
Фигурный шоколад
Все выполнено в срок и в соответствии с требованиями👍🏻 Очень понравилась работа и шоколад действительно качественный и вкусный!

Детские торты
Меня всё устроило, всё было хорошо, вовремя, своевременно. И по деталям, и по вкусу.

Муссовые торты
Эльмира приготовила очень вкусный торт. Начинка получилась нежной. Правда мастер внесла авторские правки в первоначальный эскиз изза меньшего размера текущего образца . Именинник и гости остались в восторге от торта.
Элеонора

У Эльмиры прекрасный вкус, быстрый подход. Всё понравилось, заказывать буду ещё! Рекомендую)
Эльмира Ланина
Элеонора, большое спасибо за отзыв. Обращайтесь в будущем)))
Мила
Торты на заказ
Тортик достаточно вкусный ,хорошо оформлен, всех порадовал, спасибо большое, рекомендую

Повара-кондитеры
Заказ был выполнен, работой довольна.

Очень вкусно!!!

Фигурный шоколад
Спасибо огромное! Все сделано быстро и качественно!!!

Безглютеновые торты
Безумно вкусный торт, дети в восторге при условии, что состав торта не простой
Вкусный торт, спасибо ☺️ 💖
Чизкейки
Тортик сделали вовремя из качественных продуктов. Большое спасибо!
Торты на заказ
Оперативно приготовили торт, с момента заказа до получения прошли сутки! Стоимость и вкусовые качества приятно порадовали
Торты для мальчиков
Понравился.
Безглютеновые торты
Вкусный торт, с очень воздушным кремом! Заказывала на день рождения дочке, детки съели за 5 минут с удовольствием!

Заказывали тортик на день рождения, нашей дочке исполнился годик, и мы просили сделать его из специальных ингридиентов, чтобы годовалому малышу можно было попробовать. Получился отличный торт, такой как мы и хотели. Эльмира прекрасно выполнила заказ и, главное, ребенок остался доволен :)
Примечательно то, что Эльмира единственная взялась за эту работу, почему то все прочие мастера не могли сделать изделие без сахара, шоколада и т.д. за это Эльмире отдельное спасибо! А торт получился очень вкусный, хоть и без всяких искусственных подсластителей )
Александра Болденкова

Отличный мастер. Заказывала фигурки из мастики ко дню рождения. Сделала все в срок. Получилось очень красиво и именно то, что я хотела
Детские торты
Эльмира подарила нам праздник. Торт ооочень вкусный, идентичный с представленной картинкой. Обговариваем следующий заказ:)

Муссовые торты
Очень быстро,оперативно, и очень очень вкусно.Хороший и отзывчивый специалист
Эльмира Ланина
большое спасибо за оценку, рада что понравилось

Капкейки
Спасибо за очень вкусные капкейки, сочные, мягкие. Советую всем. Желаю процветания в вашей работе.
Ожидание / реальность
Предоплата не возвращается.

Торт был заказ для мужчины. Его украсили бусами
Эльмира Ланина
Необязательный человек. Торт был готов, ко времени, но заказчик отказалась, так как хотела от меня доставку.
Вот поэтому, и существует предоплата, это страховка от таких заказчиков!

Торты на заказ
Я заказывала торт на день рождения . Торт превзошел все наши ожидания. Мы, а главное виновница торжества, остались в восторге от работы!!!Эльмирочка волшебница !!! Торт был восхитителен, яркий красивый и очень вкусный . Спасибо Вам за вашу работу)))успехов и процветания.