1. Артисты
  3. Отзывы: Castrizano landa Luis yohan

Шоу, клубная латина, бачата

Отзывы: Castrizano landa Luis yohan

Бармены
Очень доброжелательная пара, бармен сам топ, всё сделали идеально, разбирались с мелкими косяками, супер милые ребята
Ульяна

Бачата
Пригласила Йоана на свой день рождения, чтобы провести мастер класс. Всё прошло отлично, прибыли вовремя, а главное натанцевались и зарядились яркими эмоциями! Спасибо большое, всем рекомендую этого специалиста!

Все было отлично)
Огромное спасибо Анне и Джоану
Castrizano landa Luis yohan
Спасибо Вам, было очень весело!

Бармены
Договорились с Джоаном меньше чем за сутки до мероприятия. Ребята оперативно помогли с организацией и списком покупок для изготовления коктейлей. Коктейли разнообразные, вечер прошел на отлично, все гости остались довольны. За танцы отдельное спасибо, это было зажигательно и круто. Джоан и Анна вы классные!

Очень понравилось, что Джоан приехал со своей женой Анной. Ребята создали чудесное настроение и атмосферу на занятии. Я уже год танцую сальсу и все равно училась чему-то новому. Однозначно будем продолжать.

Большое спасибо Джоану за потрясающий бар!
Помог с закупкой, с расчетом необходимого количества сырья исходя из количества человек - в итоге всего хватило и получилось уложиться в бюджет.
Коктейли - топ 🔝
Все гости остались без ума, тем более что проводили мы гавайскую вечеринку и Джоан идеально вписался в эту атмосферу 👌
Обязательно поработаем еще 🤝
Бармены
Коктейли были отличные! Бармен с помощницей приехали вовремя, привезли все, что необходимо.

Отличная работа! Рекомендуем всем, кто хочет расслабиться и хорошо отдохнуть в большой компании 🔥💯👌
Спасибо большое!!!
Бачата
Восторг ! Очень рекомендую ! Буду далее брать уроки. Очень хорошо объясняем и сам преподаватель и в каких-то моментах даже администратор подключилась , когда мне нужен был пример

Мы все были в восторге!
Компания была из 10 взрослых и 4 детей. Готовили поэтому алкогольные и безалкогольные коктейли. Заранее нам сказали какие компоненты купить. Приехали вдвоем Анна и Luis yohan немного заранее со всем необходимыми "инструментами" для приготовления коктейлей. Все делали очень быстро и весело))) Коктейли были вкусными и разнообразными, понравились взрослым (женской и мужской аудитории разные) и детям.
Договаривались на 5 часов, отработали все 5 часов. Оплата также как договаривались - 1200 руб. в час.
Рекомендуем очень!)))
Бармены
Отличная работа бармена! Справляли день рождения. Гостей ~30 человек, очень оперативное приготовление потрясающих коктейлей. Помогли с закупкой ингредиентов и необходимого алкоголя. Джоан очень приятный и обаятельный мужчина, да еще и профессионал своего дела. Кубинские корни всё-таки 🇨🇺💪
Отдельная благодарность администратору Анне!!!
Бармены
Все отлично) позитивно и красиво

Бармены
Великолепные напитки, отличная работа и настроение! Нам понравился интерактив и коктейль кровавый цезарь, котрые подготовили специально для нас заранее. Получилось потрясающе! Обязательно пригласим еще!

Бармены
Хочу поблагодарить Джоана за прекрасную работу на своей свадьбе!

Хочу отметить несколько вещей о его работе!

1) Все гости остались довольны коктейлями. Обратно с вечеринки я привез кучу вина, пива и других напитков не входящих в состав коктейлей! Поэтому за качество приготовленных напитков твердая пятерка!

2) Взаимодействие с Джоаном было приятным, легким и адекватным! До вечеринки он помог с выбором напитков, определил необходимое количество ингредиентов, отвечал на все вопросы оперативно и информативно! А их было много!

3) Джоан также провел мастер класс по латиноамериканским танцам. И это было вишенкой на торте. Потому что танцевали даже те, кто не танцевал никогда до этого! И это было очень здорово!

4) Джоан привел с собой помошника, что оказалось грамотным тактическим решением.

Итог: очень приятный харизматичный специалист как по барным напиткам так и по латиноамериканским танцам! Однозначно рекомендую!

Бачата
Всегда хотела научиться латиноамериканским танцам. Но думала, что учиться надо именно у кубинцев, и что мне такие движения неподвластны. После пробного урока с Джоаном эти мысли растаяли. Урок прошел великолепно. Отличный преподаватель, классный профессионал и тактичный и веселый человек. Объясняет и поеазывает все очень понятно и подробно. Никаких вопросов и стеснения даже не возникло. С первых минут была комфортная и приятная атмосфера. А после занятия до сих пор осталось отличное настроение и желание танцевать. )

Бачата
Первое занятие было великолепно. Не ожидала от себя, что так смогу раскрыться . Преподаватель все доходчиво объясняет и показывает. Настроение после урока на 5+. Спасибо . Продолжу заниматься обязательно!!!

Бармены
Спасибо большое Джоану и его прекрасной спутнице Анне. Приехали заранее, помогли с заготовками для коктейлей, дали хорошие советы по организации. Так же очень позитивные и душевные люди. Очень рекомендую их звать, не пожалеете.
Жду Вас снова у себя)))
Криста

Бармены
Прекрасные, энергичные ребята! Джоан и его помощница Анна были на нашем мероприятии на баре. Коктейли вкусные, оперативная работа, улыбчивые и быстро влились в компанию! Хочу заметить что очень ответственно подошли к делу и пунктуальны. Всё супер! Контакты сохранила 😉
Irina

Бармены
Все понравилось. Спасибо , что выполнили задачу на высшем уровне.
Бармены
Все было хорошо, очень благодарны!

Бачата
Во время приготовления очень вкусного и красивого коктейля, Джоан устроил просто шоу, красивое и танцевальное, мне очень понравилось как он двигался, к моему счастью он оказался преподавателем танцев. Придя к нему на занятие, я начала с бачаты-это 🔥!
Джоан потрясающе преподает, очень ответственный, требовательный, все четко объясняет, достаточно обширная программа урока, легкая и позитивная атмосфера.
За короткий срок я начала танцевать так, как никогда даже не мечтала.
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ как бармена и как преподавателя!!!

Бачата
Сегодня было первое занятие , я очень переживала, никогда до этого не танцевала. Но преподаватель очень доступно все объясняет, тактичен, шутил и смог снять мое напряжение. К концу урока выучили достаточно много движений ,только положительные эмоции, спасибо!
Алия
Очень непрофессионально себя повел

Все отлично. Оч довольны
Katya
Бачата
Джоан хороший преподаватель, урок прошёл легко и непринуждённо!
Фаина

Бармены
Душевный бармен, который сделает из мероприятия настоящий праздник ❤️‍🔥 так получилось, что некоторых ингредиентов не хватило, но Джоан и Анна быстро нашли решение, придумали новый коктейль. Я была уверена в баре и ни о чем не беспокоилась!
Отдельное спасибо за бачату, затанцевали даже нетанцующие ❤️

Сальса
Первое занятие с Джоном прошло прекрасно! Объясняет и показывает очень доступно.
Заряд эндорфинов на неделю вперёд! Очень круто! Спасибо! Рекомендую!

Сальса
Джоан, прекрасный специалист и замечательный человек! Рекомендую всем, кто начинает осваивать латиноамериканские танцы и тем, кто уже давно практикует!
Все супер!

Бачата
Это было ОЧЕНЬ круто)) я в таком воодушевлении давно не была.. я даже и подумать не могла, что за такое короткое время я смогу выучить столько движений, которые сложатся в уже вполне приличный танец)) Джон очень тактичен, вежлив и терпелив. Спасибо ему огромное! Уже договорились на следующие занятия..😍

Бачата
Очень понравилось занятие! Джоан все очень понятно объяснял и показывал. За час занятий узнала и разучила очень много базовых элементов. Обязательно продолжу с ним занятия!! Всем рекомендую.
Olga
Сальса
Сегодня было первое занятие по сальсе. Мне понравился преподаватель - спокойный, тактичный, уверенный. С ним комфортно и легко. Все показывает, подмечает и исправляет мои недочёты. При этом искренне радуется, когда у меня получается элемент. Видно, что человек получает удовольствие от работы, от танцев.

Понравилось, как построено занятие - отработка базы под счёт чередуется с танцами под музыку. Сначала чувствовала себя немного скованно. Постепенно расслабилась и получила большое удовольствие от занятия.

Было столько впечатлений, что даже забыла переобуться и забыла ботинки. Пришлось возвращаться.

Отдельное спасибо преподавателю и его администратору, что довезли после занятия до станции.

Планирую прийти ещё. Рекомендую.

Бачата
Сегодня было первое занятие, и оно прошло очень круто. Джоан прекрасный учитель и партнёр, ведет очень тактично и аккуратно. Как учитель он терпелив, с уважением относится к ученику, грамотно и точно объясняет и показывает, легкий и приятный в общении, надежный партнер. Джоан любит свое дело, кстати еще и отлично поет, а самое главное - может научить танцевать любого, даже сильно сомневающегося в себе! Я с нетерпением жду следующее занятие. Спасибо⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Бачата
Мне очень нравятся наши занятия. Легкая атмосфера, приятное место и так расслабленно, что я воспринимаю это как дружескую вечеринку, а не уроки. При этом прогресс заметен

Все очень понравилось!