2. Лалетина Мария Сергеевна
  3. Отзывы: Лалетина Мария Сергеевна

Мария Лалетина

Вязание, вязание крючком, вязание носков

Отзывы: Мария Лалетина

Вязание шапок
Мария очень внимательно отнеслась к заказу, видно что мастеру очень важно сделать вещь именно так как надо клиенту. Шапочка получилась чудесная, именно такая как надо. Спасибо большое!

Вязание свитеровВязание жилетовВязание кардиганов
Работа выполнена очень качественно и в срок. Внимательная, приятная девушка. Профессионал!
Мария Лалетина
Татьяна, спасибо большое за положительный отзыв! С Вами было очень приятно работать. С большим удовольствием буду вязать для Вас еще.

Понравилось все!
Спасибо за доверие!

Вязание свитеров
Великолепная работа и идеальная коммуникация с мастером. @ Мария, огромное спасибо за свитер! Теперь у Вас появился еще один постоянный заказчик :)
Мария Лалетина
Спасибо за отзыв! С удовольствием свяжу для Вас еще)

Вязание шапок
Спасибо большое Марии за тёплую, красивую и очень уютную вещь.👍🔥🔥🔥
Любовь Лауфер

Вязание свитеров
Это идеальный специалист!!! Вот даже не поленилась написать отзыв!!! Если вам нужно быстро и качественно,это к Марии. Она супер!
Мария Лалетина
Любовь, спасибо Вам огромное за высокую оценку моей работы.

Вязание шарфов
Я очень довольна, спасибо!
Мария Лалетина
Екатерина, спасибо за оказанное доверие и высокую оценку моей работы.

Вязание шапок
Я очень довольна работой специалиста, буду снова обращаться.
Мария Лалетина
Анна, большое спасибо за отзыв. С удовольствием свяжу для Вас еще)
Натальяэ

Вязание крючком

Понравилось все, мастер отличный
Изабелла
Вязание
Результат отличался от параметров заказа.
Елена Витальевна

Вязание
Понравилась беседа с Марией, которая поняла ,что мне надо , предложила свои варианты , я рассмотрел и остановилась ,что мне надо ,,пока все отлично! Дальше оценю и работу ,как получу !

Вязание шарфов
Мастер своего дела! У меня был очень не стандартный заказ, но, Мария взялась и выполнила его идеально! Изделие связанно без ошибок! В процессе изготовления Все согласовывается! И пряжа и вязка и цвета!
Я в восторге, рекомендую Марию! Буду обращаться ещё!

Вязание
Хочется поблагодарить этого мастера за проделанную работу, все что я заказала было сделано в срок и в точности с моими пожеланиями. Выполнено качественно и любовью, петелька к петельке. Мастер настолько точно воплотила мои замыслы, что только остаётся восхищается и радоваться. Эти вещи станут моими любимыми. Спасибо огромное!!! А будущим клиентам могу сказать одно: « Смело заказывайте изготовление изделий у этого Мастера!!!»

Вязание
Работой я осталась очень довольна! Все супер! Мария мастер высшего класса! Всем ее рекомендую. Огромное ей спасибо и мой восторг! Ирина