1. Домашний персонал
  2. Лал Чандер Маданович
  3. Отзывы: Лал Чандер Маданович

Чандер Лал

Кейтеринг, повар, консультации по питанию

Отзывы: Чандер Лал

Виктория Мережко
Русская кухняАзиатская кухняИтальянская кухня
Приготовил все быстром вкусно) учел все пожелания) закупил продукты) очень вежливый и позитивный) я довольна)
Чандер Лал
Спасибо большое. Я очень рад знакомству с вами.

Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
очень вкусно готовит! приветливый и пунктуальный! спасибо
Спасибо Таня. Я очень рада знакомству с вами. Спасибо 🙏
Кавказская кухняРусская кухняУкраинская кухня
Все супер , очень опытный повар , буду работать ещё с ним
Спасибо Алексей. Буду рад сотрудничеству с вами 🙏
Федор

Русская кухняАзиатская кухняИтальянская кухня
👨‍🍳 Чандер приготовил для нас обед и ужин на несколько дней: тыквенный крем-суп, рис, курица с овощами и соусом, салат с киноа и авокадо, отварной картофель, тофу гриль с брокколи - все с нотками азиатской кухни по нашему пожеланию.
Самостоятельно закупил все необходимые ингредиенты для блюд.
🤤Самое главное - что все вышло очень очень вкусно! Жена осталась в особом восторге от тыквенного супа.
Помимо этого, он очень добрый и приветливый человек.
Рекомендуем от души 👍
Чандер Лал
Спасибо большое Федор. Я очень рад знакомству с вами!
Русская кухняИтальянская кухня
Чандер, спасибо за оперативность, вкусовые качества блюд, действительно интересное меню, большой ассортимент!
Договорились уже поздно вечером, утром без опозданий, сам купил продукты, мне бы так не выбрать нужные ингредиенты. Спасибо! Все вкусно!
Чандер Лал
Спасибо большое Оксана. Я очень рада знакомству с вами. Очень приятно работать с вами!
Русская кухняАзиатская кухня
Воспользовались услугами.

Чандер - приятный, спококойный, аккуратный специалист. Мужу очень понравился его гуляш и греча. Что касается меня - у меня всё-таки были другие ожидания насчет рыбы в соусе терияки, не хватило насыщенности вкуса.
Еда получилось прямо домашней, возможно, для кого-то это хорошо. Но нам больше нравятся пряные вкусы, яркие и приближенные к ресторанным вариациям.

В любом случае спасибо за опыт!
Екатерина Анатольевна

Русская кухня
Очень быстро, много, недорого, а самое главное безумно вкусно и полезно! Ну а то, что человек избавляет тебя от стояния за плитой несколько часов в выходной день просто бесценно!!!
Спасибо! Мне очень понравилось 😊
Спасибо большое Екатерина 🌹
Повара
Очень вкусно ! Все пожелания были учтены !
Спасибо большое Александра 🙏
Игорь Николаевич Малахов
Отличный повар и человек! Всё сделал быстро и очень вкусно! За 3 часа приготовил 7 блюд. Заказывали вегетарианскую кухню. Чандер справился на 5+
Чандер Лал
Спасибо большое Игорь. я очень рад знакомству
Гузель

Повара
Очень отзывчивый, приятный, знающий свое дело и делающий свое дело на 100%. Будем обращаться и дальше. Большое спасибо от всей нашей большой семьи!
Чандер Лал
Спасибо большое Гузель. я очень рад знакомству
Алеся

Хороший повар
спасибо большое 🙏
Madara

Best cheff in Moscow 👍
Чандер Лал
most lovely & kind person in Moscow
Клименко Юлия Вениаминовна

Русская кухня
Большое спасибо Чандеру! Мы очень довольны приготовил вкусную полезную здоровую еду. И сам он просто очаровательный приятный и хороший человек. очень рекомендуем его!
все хорошо
спасибо большое 🙏

Русская кухняАзиатская кухня
Понравилось абсолютно все.
Четкая схема взаимодействия, легко и понятно можно договориться.
Очень легкий и приятный в коммуникации, деликатный человек.

Все, что просила - все сделано в лучшем виде.
Очень вкусно.

После себя чистое и опрятное рабочее место.

Просила приготовить рагу из косули, суп, кабачки.

Приготовлено все, что просила, еще киноа с овощами, гуакамоле.

Я в восторге, буду взаимодействовать дальше.
Элеонора
Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
Все очень вкусно, за собой все убрал, готовил в очень красивой чистой одежде. Будем сотрудничать
Чандер Лал
я очень рад знакомый с вами.

Индийская кухня
Профессионал своего дела. Приготовил очень вкусное Ладду из трёх видов муки. Рекомендую! Браво!!

Повара
Заказывали комплексное питание на день для 4 человек! Чандер справился отлично, учел все пожелания, все было очень вкусно!
Чандер Лал
Я очень рад знакомый с вами Евгений. будем сотрудничать дальше с вами. спасибо

Отличный профессионал!
Чандер Лал
Я очень рад знакомый с вами.
Повара
Чандер очень вежливый и учтивый, сделал заказ день в день, сам привез вовремя. Блюда выполнены качественно, хотя не во всем совпали с моими ожиданиями и первоначальным заказом. За эту цену ожидала получить больше.

Повара
Профессиональный. Пунктуальный. Опытный. Приятный в общении. Деликатный.
Глазкова Елена Юрьевна

Повара
Чандер приготовил восхитительный обед в мексиканском стиле для 17 человек на ДР! Самые обыкновенные продукты он превратил в гастрономический праздник! Понравилось всем: и взрослым и детям! Чандер очень вежливый, доброжелательный и открытый, готов объяснять, рекомендовать и прислушиваться к пожеланию заказчика.

Вегетарианская кухня
Все было просто супер!
Еда очень вкусная, все по требованиям, очень понравилось!
Спасибо 🙏🏻
Чандер Лал
спасибо большое Юлечка. я очень рад знакомству с вами!
Помощники поваровРусская кухня
Просила Чандера приготовить праздничный ужин на 10 человек. У него все получилось отлично! Всё было вкусно очень. Думаю увидимся с ним ещё. Буду его рекомендовать друзьям!
Чандер Лал
спасибо большое Аня 🙏 я очень рад знакомству с вами.
Ринат

Кавказская кухняРусская кухняЕвропейская кухня
Чандер не только потрясающе готовит, но и оказался очень приятным в общении человеком с доброй энергетикой. Учел все наши пожелания по диете, прибрал за собой. Очень рады, что познакомились
спасибо Ринат я очень рад знакомству 🙏
Повара
Повар очень вкусно готовит. Все идеально

Повара
Очень просто обо всем договорились, согласовали блюда и продукты, результат - очень вкусно. Мы требовательные и нам очень понравилось. Будем и дальше сотрудничать!
Чандер Лал
спасибо большое Иван 🙏 я очень рад знакомству с вами. и рад что вам все понравилось !
Индийская кухня
Чандер участвовал в съёмках рекламного ролика. Прекрасно справился со своей задача. Так что помимо того что он отличный повар и надежный человек, он ещё и хороший актёр
Чандер Лал
Надежда очень хорошо и профессионально человек. я очень-очень рад знакомству с твой.
Повара восточной кухниЕвропейская кухня
Отправил вместо себя другого человека, который не пришел.
Чандер Лал
доброе утро Кирилл. я хотел у вас помочь но сожалению не получится. человек было температуры. я просто знаю вас организация и хозяин суммит .поэтому хотел помочь. я извиняюсь так получается. спасибо за понимание!
Составление менюРусская кухняЕвропейская кухня
Обговорили наш проект со специалистом. Специалист проконсультировал и показал расценки. Сейчас думаем о сотрудничестве.
Чандер Лал
спасибо большое Светлана. Билл рад знакомству с вами.
Повара
Чандер приехал к нам в дом, приготовил все что просили - в основном из индийской кухни - суп, гарниры, салат, лепешки, овощи . Очень вкусно, спасибо
Будем приглашать ещё
Чандер Лал
спасибо вам большое. я очень рад знакомству с вами!

Европейская кухня
Чандер приготовил очень вкусные блюда, а после готовки всё убрал и помыл. Спасибо большое, буду рада обратиться снова!
Чандер Лал
всегда буду рад вам помочь. вы очень Добрый человек. я очень рад с вами познакомиться. спасибо большое 🙏