2. Лакоза Дарья Игоревна
  3. Отзывы: Лакоза Дарья Игоревна

Парикмахер, укладка, причёски

Отзывы: Дарья Лакоза

Все супер 🤩🤩🤩
Цветом довольна , время пролетело незаметно.
Буду обращаться еще .
👍👍👍

Окрашивание в один тон
Отличный мастер. Ожидания все оправдались. Цвет волос получился какой и хотела. Сама мастер очень приятная, пунктуальная, мастер своего дела!!!
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Очень понравилось исполнение и отношение. Пунктуальность. Мастер пользуется профессиональными средствами, с собой имеется все необходимое. Получилось не простое перекрашивание, а с подобранным индивидуально цветом исходя из моего(уже неоднотонного и порченного предыдущим перекрашивпнием). Дарья доходчиво объяснила тонкости ухода за волосами. В будущем обращусь еще. Спасибо!)
Окрашивание волос
Хороший грамотный специалист и человек. Приехала на дом пунктуально, все материалы и инструменты с собой, работу выполнила быстро. С поставленной задачей справилась, волосы сохранила в хорошем состоянии. Цвет по длине немного ушёл в холодный, но Дарья посоветовала маски для волос и через 1,5 недели результат супер. Советую мастера.
СтрижкаСтрижка лесенка
Замечательный мастер, профессионал своего дела. Приятный человек. Однозначно рекомендую всем!
Аня

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Дарья прекрасный специалист и очень приятная милая девушка. Пунктуальная и очень внимательная, сделала мне отличное мелирование и затонировала волосы. 3 часа работы пролетели совершенно незаметно, пока болтали о том, о сём. Очень рекомендую этого мастера!

Окрашивание волос
Дашенька ты фея по волосам! Спасибо огромное за индивидуальный подход. Моя большая проблема при осветлении рыже-апельсиновый цвет волос, Прежде чем красить Дарья учла все мои пожелания и результат превзошёл мои ожидания, так четко и с первого раза, я честно удивлена) ботокс для волос теперь тоже к ней)
Колорирование волос
Очень внимательная и аккуратная, все прошло хорошо)
Колорирование волос
Дарья прекрасный колорист, мне понравился ее подход с тезисом: не навредить волосам! Сложная работа, выход из чёрного! Впереди ещё несколько этапов, я определилась с выбором мастера, рекомендую этого специалиста

AirTouch
Все понравилось. Результат точно тот, о котором договаривались. Спасибо большое, Даша! Рекомендую

Окрашивание волос омбре
Спасибо огромное мастеру, все сделано великолепно. Прощаться со своей длиной было не много тяжеловато, но посмотрев на результат я ни капли не пожалела.

Колорирование волос
Отличный мастер, сделала все как я хотела, все супер!

Парикмахеры-стилисты
Любовь Владимировна

Осветление
Очень талантливый мастер! Спасибо за работу! Все сделано идеально.
Докукина Ольга Нуриевна
Стрижка
Дарья не закончив окраску балаяж( по причине отключения воды) пообещала доделать через неделю. Естественно пропала( испортив мне день рождения). Деньги за полную работу я отдала . Самое неприятное , что в салоне куда я обратилась доделывать балаяж сказали, что это вообще не балаяж( обман). Балаяж очень сложное окрашивание , а она просто осветлила концы и затонировала. Дополнительно пришлось оплачивать процедуру.
Люди оформляйте договор, иначе ничего не докажете.
Добрый день. Давайте по-порядку:
1. Окраска была закончена от и до, что подтверждается перепиской и итоговым результатом, который, по словам клиентки ее удовлетворил. Клиент утверждал, что к работе претензий нет, так как было заранее показано, как будет выглядеть окрашивание в локонах, и позднее клиент убедился, что полученный результат такой же техники как на картинке с желаемым результатом. 2. Никакой "пропажи" не было, клиент был заранее предупрежден о состоянии моего здоровья (заболела). 3. Деньги за полную работу оплачены не были, а отдана лишь часть, по причине доставленных неудобств из-за отключения воды. 4. Техника окрашивания, которую я осуществила соответствует той, которую клиент хотел, а именно - балаяж. Техника была выполнена от начала до конца по всем правилам и в точности с технологией.
Конечно отключение холодной воды это не неприятная ситуация, но к сожалению никто не может прогнозировать такие казусы, в связи с чем, клиенту было предложено оплатить неполную сумму.
Окрашивание волосМодельная стрижка
Дарья оказалась приятной девушкой, ответственным и кропотливым мастером. Постаралась учесть мои пожелания насчет стрижки и окрашивания. В рамках сложившихся обстоятельств (возникли определенные сложности) сделала все, что возможно, чтобы результат был наилучшим. Мастера рекомендую))

Окрашивание волосМелирование волосОсветление
Работа очень понравилась! Очень!!!! Плюс приятное общение. Плюс «лёгкая» рука!. Волосы покрашены отлично, так как я и хотела- холодный болел. . Большое спасибо!

СтрижкаСтрижка кончиков волос
Все понравилось. Дарья лёгкий, приятный в общении человек. По работе нет претензий, все объясняла, работала очень аккуратно. Результат радует. Спасибо

Окрашивание волос
Хороший мастер и очень приятный человек)
Стрижка
Спасибо большое мастеру! Цвет и стрижка супер)

ОсветлениеПарикмахеры-стилисты
Света

Калифорнийское мелирование волос
Дашенька , прекрасный мастер ) посоветовала , приехала , покрасила . Цвета подобраны идеально . Работа сделана на 100 из 100. Буду доверять ей свои волосяки🌹🌹🌹

Причёски
Хочу выразить благодарность мастеру! Вежливый внимательный пунктуальный! Дарья Игоревна специалист и профессионал своего дела! Поменяв множество парикмахеров я поняла что наконец-то нашла специалиста с большой буквы! Спасибо Вам Дарья за красоту!👍👍🎉🎉

Окрашивание волос
Мастер своего дела ,профессионал.
Проконсультирует ,посоветует ,как лучше,не навязывая своего мнения.
Даст советы по уходу за волосами.
Мне с Дарьей было очень комфортно, весело и я совершено не боялась за результат.
Дальше - больше, теперь только к Дарьей :)))
Лена

Окрашивание волос
Мастер своего дела, исправила мои жёлтые корни !!! Очень красивый цвет , а главное не сожгла мои волосы,угощает чаем и сладостями)) очень хороший и открытый человек!) вредить вам точно не будет ) проверено!!!
Белова Вера
ОсветлениеТонирование волос
Дарья, профессионал своего дела, я осталась довольна работой, несмотря на сложное окрашивание, обязательно буду обращаться ещё)
Ольга Денисова

Окрашивание волос
Все понравилось мастер от бога, цвет просто получился шикарный я такова цвета добивалась год но не кто не понимал из мастеров что мне нужно