2. Лакейхина Анастасия Андреевна
  3. Отзывы: Лакейхина Анастасия Андреевна

Анастасия Лакейхина

Коррекция бровей, наращивание ресниц, классическая коррекция бровей

Отзывы: Анастасия Лакейхина

Отличный мастер

1,5D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер с лояльными ценами и быстрой работой!
Хороший собеседник, комфортное место для наращивания и оптимальная занятость
Анна Завьялова
3D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер! Я спала, как убитая😂 Нигде ничего не щипало, не кололо. Я вообще не почувствовала, что мне наращивают реснички.
Не смотря на то, что у меня были просто убитые ресницы (делала у другого мастера), Анастасия аккуратно сделала всё, что было можно и безопасно для восстановления. И само наращивание выглядит так, будто у меня нет проплешинок и пушков.
Я очень довольна ❤️❤️❤️
Анастасия Лакейхина
Спасибо огромное за такой тёплый отзыв))Я очень рада что Вам все понравилось!))Носите с удовольствием)))
3D-наращивание ресниц
Искала мастера, так как не смогла попасть по непредвиденным обстоятельствам к личному мастеру, а потом уже запись личного была забита. Неожиданно у моего мастера появилось окно и конечно сразу пошла записываться к своей проверенной девочке. Мастера Анастасию предупредила заранее что прийти не получиться и объяснила ситуацию. Ставлю 5 звезд за причиненные неудобства.

2D-наращивание ресниц
Очень понравился мастер! Прекрасные получились ресницы и брови!
Большое спасибо )) Носите с удовольствием!🌸

2D-наращивание ресниц
Все просто замечательно! Профессионально, понятно, комфортно

Наращивание ресниц
Просто замечательный мастер)) Если вы еще в раздумьях идти к ней или нет, то бросайте все домысли и смело записывайтесь)) И как мастер на 5+ и как человек))
Анастасия Лакейхина
Спасибо огромное за тёплые слова❤️
Аннетт

Наращивание ресниц
Мастер невероятно приятная! Приятная и как за работой, так и в плане разговора. Эти полтора часа пролетели максимально незаметно. Думаю нашла своего мастера и вам настоятельно советую!
Анастасия Лакейхина
Большое спасибо )))) Очень приятно!) Носи с удовольствием)
Василиса

3D-наращивание ресниц
Второй раз у этого мастера, мне все очень нравится❤️ ЛУЧШАЯ!!!
Анастасия Лакейхина
Спасибо 😻 носи с удовольствием ))))

2D-наращивание ресниц
Понравилась работа. Быстро, качественно.
Носите с удовольствием )

1,5D-наращивание ресниц
Уютная атмосфера ,очень опытный мастер !!!
Ксюша Бояринова
3D-наращивание ресниц
Записалась к Насте в первый раз и ее работа меня очень порадовала.Наконец-то мастер понял ,что я хочу и безупречно выполнил свою работу.Очень благодарна за красивые Реснички и комфортную атмосферу ❤️
Огромное спасибо )))) Безумно приятно! Носите с удовольствием ☺️
Дайана

Во-первых рядом с домом , очень удобно ❤️
Реснички сделали быстро , за 2 часа управились и никаких наценок за мой любимый изгиб Л , как раз готовилась к мероприятию ☺️
Обычно мне 3-4 часа делают ))

Реснички тонкие , мне это очень понравилось )
Огромное спасибо )))Носи с удовольствием 🥰❤️

3D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа Анастасии) и брови и ресницы сделаны просто идеально) отдельная благодарность за скорость работы!
Большое спасибо ))) Носите с удовольствием 🥰
Людмила Чепурина
1,5D-наращивание ресниц
Абсолютно не профессиональный мастер! Подвела 2 раза! То она заболела .то она перепутала время приёма.когда я уже ехала к ней на такси!Это о многом говорит как о мастере!
Анастасия Лакейхина
Спасибо за отзыв!))) Если у меня температура 38.6 я не имею права принимать клиентов и подвергать их риску, думаю многие со мной согласятся! Взамен я предложила Вам услугу по самой низкой цене (чисто за расходный материал), а Вы каждый раз переносили даты и время. Да, так вышло, я перепутала время ( в тот час я работала в студии) и предложила Вам приехать туда (разница в дороге 15 мин на машине в воскресение), Вы отказались.

2D-наращивание ресниц
Опытный мастер, приятная в общении, всегда подстроиться под вас. Качественно выполнила свою работу 💙 помимо ресничек, так же рекомендую делать у неё брови 😍
3D-наращивание ресниц
Сегодня была у Настеньки первый раз!
Она супер, очень редко люди понимают что у тебя есть панические атаки и она ведёт диалог так, что забываешь про них!
Сделала красиво, быстро да ещё и брови красиво накрасила!
Спасибо тебе, ещё приду обязательно☺️
Анастасия Лакейхина
Огромное спасибо за такой тёплый отзыв)) Мне безумно приятно ))) Буду ждать снова))
3D-наращивание ресниц
В целом мастер вроде не плохой, но цена, я считаю, не оправдана.
1. Кушетка стоит в проходной комнате и мне видимо не повезло, т.к.записана была на утро, в квартире был ещё человек, который видимо собирался на работу и он несколько раз проходил мимо меня, лежащей с закрытыми глазами.
2. Мастера все время душил кашель. Как мне сказали, что это остаточное после болезни, но слушать это было максимально неприятно. И я безумно хотела спать, но поспать мне так и не удалось. Совет:если вы чувствуете недомогание, не принимайте клиентов, лучше отлежитесь. Т.к.вместе с клиентом мучаетесь и вы.
3. Вместо патчей на глаза, был использован пластырь, который жутко больно снимается, такое ощущение, что снимали с кожей вместе
4. Под нарощенными ресницами остался белый налёт, который остался от снятия предыдущих ресниц.
5. Просила 3д,а смотрится как 2д. Но когда выпал первый пучок я насчитала 9 ресниц. Вывод, далеко не все ресницы проработаны.
Я не придираюсь, но за 2700 хочется комфорт и качество.
Анастасия Лакейхина
Спасибо за отзыв ) Прошу в очередной раз прощения за свой кашель , но это увы непредсказуемое явление, видимо нужно было написать Вам в 8 утра об отмене записи) На счёт расположения кушетки… Вы приходите к мастеру домой и это уже предполагает наличие посторонних (хоть и в моем случае это крайне редкое явление), муж тихонечко прошёл и уехал). Для своих клиентов я стараюсь создавать максимально комфортные условия и отдачу от них можно увидеть в предыдущих отзывах. Теперь что касается ресниц, да реснички у меня тоненькие и заместо 3х ресничек я ставлю 4-5, а в случае пробелов в ресницах клиента могу поставить и больше для достижения нужного эффекта . И всегда всем даю гарантию неделю! И если вдруг у кого то возникают вопросы или хочется что-то подправить они пишут мне ) Жаль что Вы мне не написали)

2D-наращивание ресниц
Очень приятная и аккуратная девушка,делает свою работу идеально! Делала первый раз в жизни Реснички, Настя все рассказала как ухаживать, при возникновении вопросов после так же задавала и получала ответы быстро! Однозначно приду ещё и не раз
Василиса
3D-наращивание ресниц
Очень крутая девочка и очень круто сделала ресницы. Пока Настя работала, я спала как младенец. Атмосфера, качество работы - 👍🏽👍🏽👍🏽
Guzal Kuanova

3D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка , аккуратная и качественная работа просто специалист своего дела . спасибо большое 👍👍👍

3D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер, очень внимательный и аккуратный. Волшебная работа😍 . Обязательно приду ещё.
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Много склеек, вместо 2D было все 6D. Через 3 дня сама снимала, т.к. беспокоили (кололись и чесались).
Не рекомендую!
Анастасия Лакейхина
Давайте разберём его по полочкам))Вы были у меня 6 месяцев назад, писали тёплые отзывы на мою работу, не жаловались на дискомфорт, а тут такой отзыв...возможно Вы меня с кем то перепутали?
В любом случае....склейки исключены! И на свою работу я даю гарантию. Если у клиента есть пробелы в ресницах (как было в Вашем случае,судя по нашей переписка), то я заполняю их более объемными пучками.
Благодарю за отзыв ))

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиКукольный эффект
Настенька самая лучшая) хожу уже 6 дней а не одна ресничка не выпала, рекомендую
Карюшка
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Анастасия предложила скорректировать прошлые реснички (носила 3.5 недели), т.к они на вид были вполне себе. И это решение было не очень удачное, т.к. через неделю они начали сыпаться. Пришлось наращивать все заново.
В целом от общения со специалистом остались положительные эмоции. Все чисто, аккуратно, удобно.
Анастасия Лакейхина
Благодарю за отзыв! Реснички и правда были в идеальном состоянии (не отросшие, аккуратные), поэтому и было принято совместное решение на коррекцию)) Но мне кажется стоило написать мне лично о том, что старые Реснички начали выпадать (происходит обновление) и мы бы решили этот вопрос ))) Я всегда иду на встречу и поправила бы Вам бесплатно!
Гуля

Наращивание ресниц
Замечательный мастер. Сразу же видно, что очень любит то чем занимается.Пунктуальная, трудолюбивая, аккуратная.Все выполнила именно так как мне хотелось.Корекция бровей и невероятно красивые реснички.Спасибо😊
Naile Musaeva

Все классно, мастер супер ! Осталась очень довольна 🌹

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЛисий эффект
Отличный мастер. Общительная,вежливая, работу выполняла аккуратно. Реснички и бровки на высшем уровне. Рекомендую. Буду выписываться еще

Классическая коррекция бровей
Все понравилось, Спасибо Анастасии!)

Кукольный эффект4D-наращивание ресниц
Качественная работа, сделала достаточно быстро 4д объём, приветливый мастер. Уютная обстановка

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Всё просто супер, я в восторге.
Анжела

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Все понравилось, сделала так как я просила, немного не стандартно)
Спасибо большое за реснички , осталась очень довольна .мастер своего дела 👍

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Прекрасные реснички,быстрая работа и ношу с удавольствием,Анастасия учла мои потребности и сделала всё на отлично,буду и дальше записываться к ней,спасибо огромное!)

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиЛисий эффект
Все понравилось.К Анастасии пришла в первый раз,делала наращивание ресниц и коррекцию бровей+ окрашивание. Результатом очень довольна,отличный мастер 👍👍👍

2D-наращивание ресниц

Наращивание ресниц шёлкомКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Ксения Кнох

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Мастер Настя - это просто любовь с первого взгляда! Все очень понравилось, сама процедура прошла довольно быстро, но аккуратно, лежать было удобно и комфортно, а Настя замечательная девушка, можно и поговорить обо всём, и поспать😄. Реснички получились замечательные!! Спасибо большое❤️ Обязательно приду ещё)

Наращивание ресниц пучкамиКошачий эффект2D-наращивание ресниц

Кукольный эффект4D-наращивание ресниц

3D-наращивание ресниц

Наращивание ресниц норкойОбъёмное наращиваниеКукольный эффект
Анастасия очень хорошая девушка . Сделала процедуру очень быстро , я договорился с Анастасией и подарил сертификат для своей девушки на наращивание ресниц. Моя девушка была очень довольна и записалась сразу к новому году . Прождал я ее в машине примерно 1'5 часа . Реснички смотрятся очень красиво - натурально без перебора - но я так попросил . Спасибо Анастасии что помогла сделать подарок для моей девушки .