2. Лаирова Екатерина Юрьевна
  3. Отзывы: Лаирова Екатерина Юрьевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Екатерина Лаирова

Маникюр с гель-лаком
Очень рада что нашла такого мастера! Получилось то что хотела и даже лучше! Рекомендую!
Екатерина Лаирова
Спасибо за доверие 😊 и я рада нашему знакомству!)
Милена

Все прекрасно!

Маникюр с гель-лаком
Очень порадовал мастер, приятная атмосфера, вкусный кофе и шикарный маникюр 🤗🥰
Спасибо ☺️ и я была рада знакомству 🥰

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все просто прекрасно,приятная девушка и идеальные ногти
Екатерина Лаирова
Рада познакомиться 😊 буду нужна - обращайтесь ;)
НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень аккуратно, качественно и вежливо))
Екатерина Лаирова
Благодарю за отзыв!) обращайтесь :)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Екатерина мастер своего дела, современная, опытная, знающая все фишки, касаемо своей работы и просто очень общительная и приятная девушка☺️ все было очень классно и красивые, качественные ногти, как итог💅 Буду приходить еще🌹😉
Надя
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, знает свое дело, может выявить начало проблем после носки маникюра и предотвратить, хороший собеседник :)
Выполнила дизайн по запросу, как и хотела)
Екатерина Лаирова
Спасибо за отзыв!) буду рада видеть снова с разными идеями 😊
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Все прекрасно оборудовано . Чистота . Екатерина - мастер своего дела. Человек, для которого качество - это состояние, а не стремление.
Настя

Лучший мастер!! Качественно! Все понравилось 😍😍😍
Спасибо за отзыв! Была рада познакомиться 😊

Комбинированный маникюр
Шикарный мастер. Просто любовь....)
Тёма

Мужской маникюр
Общение,дружелюбность)))
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Всё очень круто и красиво, приятное общение и обстановка , всё очень понравилось и ногтями очень довольна.
Екатерина Лаирова
Спасибо за отзыв 😊 была рада нашему знакомству!)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все было прекрасно. Мастер профессионал, красивая девушка и интересный собеседник. Катерина, получила большое удовольствие от общения и Вашей работы. Рекомендую! И сама буду пользоваться услугами Катерины)
Екатерина Лаирова
Спасибо большое за отзыв 😊 мне очень приятно!) и я буду рада снова с вами поработать ☺️🥰

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер, очень долго искала, и наконец нашла. Была в нескольких салонах и сделала вывод, что для них важно не качество а количество клиентов. А у Кати была два раза, очень приятная отмосфера, легка в общении, угощает кофе, время пролетает не заметно. Приятно когда мастер выполняет свою работу и качественно и виртуозно владеет техниками дизайна. Очень рекомендую!!! А также немаловажно, что берёт за всю эту красоту меньше чем в салонах.
Наращивание ногтей гелем
5 из 5,всем советую мастера!!!
Сотворила красоту🥰
Екатерина Лаирова
Очень приятно было поработать с вами! Буду рада новой встрече 😊😉!)

Наращивание ногтей гелем
Просто бомба! Восхищена работой и качеством маникюра! Снова приду!🥰🥰🥰
Екатерина Лаирова
Благодарю за отзыв!)) Буду рада новой встрече ☺️💚🌸!)

Коррекция ногтей гелем
Маникюр чистый ,аккуратный !Сама девушка приятная .качество работы оправдало ожидания .
Спасибо за доверие! Буду рада новой встрече 😊🌸

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Спасибо Катеньке, побыла моим психотерапевтом, и сделала мне просто невероятные ногти🙏🏻 Езжу за таким в Москву и отдаю баснословные суммы, а тут и качество и цена просто на высшем уровне!Лучший мой подарок себе на новый год, это встретить такого крутого мастера😍
Екатерина Лаирова
Юлечка, спасибо за тёплый отзыв! И я была рада нашему знакомству 😉💕
Ульяна

Маникюр с гель-лаком
Мне все очень понравилось, обязательно приду ещё)))
Екатерина Лаирова
Спасибо за доверие 😊 буду рада встрече!)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо мастеру за идеальный маникюр!За вкусный кофе!Мастер своего дела!Рекомендую!
Спасибо за отзыв! Буду рада новой встрече! ☺️
Anastasiya Danilina

Качественно, аккуратно, профессионально
Екатерина Лаирова
Благодарю за отзыв, буду рада встрече 😊!)

Маникюр с гель-лаком
Очень профессиональный мастер. Работает качественно, большая палитра цветов, отличное оборудование. Рекомендую!
Екатерина Лаирова
Спасибо за отзыв!) буду рада новой встрече ☺️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечетельный мастер! Помогла определиться с формой и дизайном. Сделала невероятно крутые ногти, рекомендую! Все стерильно и чисто
Наращивание ногтей
Хочу поблагодарить мастера Екатерину за замечательно выполненную работу. Стерильные инструменты, шикарная цветовая палитра, материалы от лучших производителей и очень приятная атмосфера. Рекомендую мастера, как высоко классного специалиста!
Екатерина Лаирова
Екатерина, спасибо за приятный отзыв!) буду рада дальнейшему сотрудничеству ☺️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сама являясь мастером маникюра, осталась очень довольна работой Екатерины. Вежливая, общительная девушка знающая свою дело. Всё чётко, качественно. Отдельно благодарю, что пошла на уступки и приняла раньше чем договорились. Рекомендую.
Екатерина Лаирова
Спасибо за отзыв ☺️! я очень рада знакомству!)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Потрясающая мастер! Из моих чудовищных рук после активного отдыха сотворила чудо! Люблю внимательных, кропотливых специалистов в своем деле, ответственных за свой труд и любящих свою работу. Потому Екатерина мне зашла! Рада знакомству и рассчитываю на дальнейшее сотрудничество :)
Екатерина Лаирова
Спасибо за отзыв ☺️! И я буду рада новой встрече!))
Нармина

Наращивание ногтей
8спасибо большое Екатерина, приятная девушка отличный мастер, знает свое дело, умничка сделала все отлично т как и хотела , большое спасибо ещё обязательно придем, комфортное обслуживание и чай ,кофе конфетки все предложили😊😊😊😊😊
Спасибо за отзыв ☺️! очень приятно! До встречи 😉 🌸

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Екатерина великолепный мастер, маникюр выполнен безупречно, профессионально. Пришла к ней со сломанными ногтями, нарастили, отремонтировали. Очень приятная в общении девушка. Спасибо Вам огромное, Екатерина!
Екатерина Лаирова
Екатерина, спасибо за отзыв!) буду рада новой встрече!) ☺️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Супер мастер. Я осталась очень довольной. Качество на высшем уровне. Буду советовать всем.
Очень уютная обстановка 😊
Алич

Наращивание ногтей
Екатерина, безусловно профессионал своего дела! Всё продумано до мелочей, от вкусного кофе с миндальным молоком, приятного сериала и обстановки до качественного наращивания и сногсшибательного маникюра! Буду обращаться ещё и советовать своим друзьям!
Благодарю! И мне было очень приятно с вами поработать 🤗
Katerina

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятный мастер, знаток своего дела ;) Осталась довольна работой и результатом. Девочки и мальчики-рекомендую. Катерина, благодарю 🤝
Екатерина Лаирова
Рада, что вам всё понравилось! Спасибо за отзыв😊

Классический маникюрМужской маникюр
Всё отлично
Екатерина Лаирова
Благодарю!) буду рада встрече!

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Екатерина отличный мастер, сделала маникюр очень аккуратно, рисунок именно тот, что я просила. Никаких накладок с записью не было. По поводу стерильности - все отлично, кроме того, Екатерина отличный собеседник. Мне все очень понравилось, буду рекомендовать мастера знакомым. Спасибо!
Екатерина Лаирова
Спасибо за отзыв!) очень рада, что вам всё понравилось ☺️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Екатерина зделала мне прекрасные ноготочки! Я в восторге! Крамиво! Качественно! Катенька феечка которая дарит прекрасное настроение! Спасибо за безумно вкусное пироженое и подарочек😁💐
Екатерина Лаирова
Я очень рада, что вам понравилось!) спасибо за отзыв! С Новым Годом ☺️ буду рада новой встрече!)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Екатерина мастер своего дела. Доводит свою работу до идеального результата. Результат превзошел все мои ожидания. Екатерина спасибо Вам огромное. Лучше мастера и не надо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Екатерина Лаирова
Благодарю за такой приятный отзыв!) мне тоже было в удовольствие с Вами поработать, рада, что вам понравился результат ☺️!)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень рекомендую Екатерину! Я делаю аппаратный маникюр. Ногти получились аккуратными. Я пришла с надколотым ногтем, после маникюра ничего не заметно. Вариантов дизайнов и цветом много. Катя подаёт свои идеи и вслушивается в пожелания клиента.

Педикюр делала без покрытия. Ногти теперь с одинаковой формой, аккуратные, пяточки как у младенца:) Никаких порезов. Каждый раз уточняют если пилочка не жжется. У меня нет ни одного нарекания.

Все стерильно, Екатерина всю процедуру была в маске. Все инструменты вскрывали при мне.

Отдельное спасибо за чай, так как с улицы я замёрзла и беседу :)
Екатерина Лаирова
Большое спасибо за отзыв! Очень рада, что вам понравилось :) 🌸 приходите :)

Наращивание ногтей
Супер мастер, знает хорошо своё дело, делает все до мелочей.Искала среди многих мастеров, но попадались ужасные.Ставят цену от 3к и делают ужас неоправданный.Очень рада что нашла этого мастера, боялась доверять очередной раз но не прогадала!!
Девушки рекомендую!!! Точь в точь дизайн получился))
Буду ещё приходить!)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое Екатерине за чудесную работу. Все очень аккуратно и красиво. Учла все мои пожелания)) Рекомендую!

Аппаратный маникюр
Все понравилось! Абсолютно все! Екатерина мастер своего дела и очень хороший собеседник! Девочки, не сомневайтесь и записывайтесь к мастеру!! P.S А ещё у неё очень вкусный кофе ❤️
Екатерина Лаирова
Спасибо большое! Очень рада, что вам понравилось!))
Анна Козина

Комбинированный маникюр
Екатерина большой профессионал своего дела! Действительно идеальный блик, материал под кутикулу, очень аккуратный маникюр, и приятное общение. Также все инструменты открывались при мне. Обязательно приду ещё🌹😊
Екатерина Лаирова
Спасибо за отзыв! Буду вам рада, приходите :)
Антонина

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Екатерина отличный мастер! Идеально выполнила свою работу, аккуратно. Видно, что мастер знает своё дело. Обязательно буду обращается снова)
Екатерина Лаирова
Большие спасибо! Буду вам очень рада :)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень понравилась Екатерина! Делаю гель-лак уже давно, в данный момент искала специалиста, который сможет сделать красивую роспись ногтей.

И мне очень повезло! Вместе с идеальным маникюром (Екатерина делает аппаратный маникюр очень аккуратно, гель-лак кладет под кутикулу, чтобы держался как можно дольше) и желаемой росписью ногтей, я получила теплое радушное общение и очень вкусный кофе.

Рекомендую мастера от всей души!
Екатерина Лаирова
Спасибо большое!) буду рада видеть снова! :)
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Екатерина отличный мастер! Сделала всё идеально! Я 10 лет наращиваю ногти, но чтоб так идеально было выполнено это впервые! Красит под кутикулу чтоб долго не отрастало Всем рекомендую. И человек приятный, сварила божественный кофе
Екатерина Лаирова
Спасибо за доверие!) приходите :)