1. Домашний персонал
  2. Лагута Сергей Леонидович
  3. Отзывы: Лагута Сергей Леонидович

Сергей Лагута

Спа-процедуры, собеседники на час, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Сергей Лагута

Парсегова Ольга Михайловна
Спасибо все хорошо

Приглашали специалиста в офис, организовали в переговорной массаж для наших девушек на праздник. Девушки очень довольны!)

Массаж спиныЛечебно-оздоровительный массаж ногМассаж шеи и зоны декольте
Массаж шейно-воротниковой зоны, руки, голень, стопы. Великолепно сделал. Настоящий профи своего дела. Легче задышалось даже! Спасибо большое

Массаж для расслабления мышц
Золотые руки!!! Я расслабилась на все сто!!! Сильные и со знанием толка! Приятный молодой человек, скромный и пунктуальный!! Очень советую!
Массаж для расслабления мышц
Всë супер, спала как убитая после релакса
Доставка едыВодители-курьеры
В день вступления на работу сослался на плохое самочувствие и не вышел. Хотя предварительно 2 раза мы спрашивали - точно ли все по плану? Очень подставил нас!
Олеся Москвитина
Масляный массажМассаж бёдер и ягодиц
Спасибо за расслабляющий массаж,
Дарья Дубровина

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Спасибо Сергею, за оперативностью и профессионализм.

Массаж понравился. И даны ценные рекомендации!
Хороший массаж

Персональные водители
Специалист
Массаж для расслабления мышц
Приехал во время, сделал все что хотела, как договаривались, хороший массаж, оставил приятное впечатление)
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Массаж делать не умеет, вводит людей в заблуждение.Очень разочарована, откуда взялись положительные отзывы?
Лимфодренажный массаж
Профессионал своего дела. Приехал в оговоренное время, со своим оборудованием. Вежливый, деликатный. Буду обращаться к нему еще.
Лимфодренажный массаж
Массаж делала на дому. Сергей пунктуальный, приехал вовремя. Внимательный, массаж сделал хорошо. Все понравилось.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Понравилась добрая энергетика, скромность и честность. Приехал со своим столом и переоделся в форму. Старался угодить. Массаж был всего тела. Я была с гипсом, помогал. Приехал с Москвы в Дмитров. Трудолюбив и любит свою работу. Рекомендую.
Алена Захарова
Массаж рукМассаж спиныОстеопатический массаж
Сергей качественно, обстоятельно делает массаж. Хорошо прогрел мышцы, спине стало получше, но полностью защемление или что-то там не отпустило. Но массаж как эстетический - отличный. В конце предложил «могу довести и до оргазма», чем меня несколько обескуражил. Я сначала решила, что это профессиональный юмор, но нет. Вдруг, кому пригодится
Лимфодренажный массаж
Доброго всем дня! Делала лимфодренажный массаж, качество работы хорошее, цена тоже, все понравилось!

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Хороший массажист, рекомендую.
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Сергей, хороший специалист, делали массаж спины и шейно воротниковой зоны, чувствую себя лучше, спасибо!
Понравилось.
Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный мастер, вежливый, спокойный, работу свою делает отлично, буду рекомендовать знакомым. Спасибо!
Лечебно-оздоровительный массаж
Очень пунктуальный. Спокойный. Учитывает пожелания. Я осталась довольна классическим массажем.
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Сергей, отличный специалист, знает свое дело, прорабатывает каждую мышцу скрупулёзно.
Сеанс длился 1.5 часа, после- как в космосе, новое тело!
Рекомендую всем!
Цена очень адекватная, благодарю, я ваш клиент!
Барно
Лечебно-оздоровительный массаж
Спокойный,добродушный.Руки мягкие.Стало легко после первого сеанса.Рекомендую.
Детский массажМассаж для расслабления мышц
Хороший,чуткий мастер. Очень хочу отметить,что у него руки очень мягкие. Сплошной кайф😊

Массаж для расслабления мышц
Квалифицированный специалист, Мастер своего дела. Приезжал дамой, сделал всей семье общий оздоровительный массаж всего тела, вся семья осталась очень довольна. У Массажиста сильные и мягкие руки. Будем заказывать Специалиста на постоянной основе. Рекомендуем!!!
Афраса
Лифтинг-массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Понравился его работа ! Очень хорошо делает , всё у него аккуратно 🔥 работа на вышем уровне 😍
Белоусова Надежда
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Работу оцениваю на отлично. Все пожелания были учтены. Сергей пунктуален, работает очень аккуратно. Спасибо!
Массаж для расслабления мышцМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Прежде никогда не обращался к массажистам. Сейчас решил впервые. Я техник и по работе хожу по разным точкам города, поэтому мышцы на ногах часто забиты. Хотелось снять мышечное напряжение. Так вот, этот специалист сделал всё , как я и попросил.
В общем, буду обращаться к этому специалисту повторно. Спасибо, ставлю 10 из 10.
Лимфодренажный массаж
Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением. Прочла здесь отзывы, последний, конечно, заставил сомневаться. Но захотела проверить, выбрала этого специалиста. Сама я фитнес-тренер, мышцы бывают перенапряжены и забиты, поэтому массаж показан. Так вот, ничего плохого сказать не могу, проблемные места проработаны, как я и просила, в особенности шейно-воротниковая зона и голени. От себя ставлю 5 баллов.
Не знаю, что за ситуация с автором предыдущего отзыва, возможно, недопонимаете между клиентом и мастером, бывает.
В общем, буду обращаться к этому мастеру повторно. Спасибо!
Массаж для расслабления мышц
Честно, я ориентировалась на отзывы, может и человек хороший и руки нежные, но мне нужен был массаж с проработкой спины. Меня просто натирали маслом, а потом массаж стал не совсем приемлемым для меня, пришлось остановить.
Леля
Массаж для расслабления мышц
Здравствуйте, специалист хороший, размял полностью все тело, болела поясница, боли прошли, сильные . но при этом нежные руки.
Лечебно-оздоровительный массаж
Мастер начинающий и очень старательный. Готов выполнить любую прихоть клиента и сделает это с удовольствием
Богдана Валерьевна Яковлева

Корректирующий массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Замечательный специалист , тактичный и внимательный , видит проблемы и знает как устранить
Анечка Максимова

Массаж понравился ! Профисионал!

Отличный мастер. Рекомендую
Массаж рукМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Пунктуальность.Начинающий массажист ,с амбициями.Старательный....