2. Лагута Анастасия Борисовна
  3. Отзывы: Лагута Анастасия Борисовна

Анастасия Лагута

Коррекция бровей, коррекция мужских бровей, окрашивание бровей

Отзывы: Анастасия Лагута

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Прекрасный мастер, работа на высоте!

Коррекция бровей
Всё прошло безупречно! Спасибо большое за работу!

Коррекция бровей воском
Анастасия очень приятная девушка, мне было комфортно с первой минуты общения:) Также хочу отметить стильный и аккуратный кабинет. Результат по процедуре - отличный, кажется, что впервые это была не просто коррекция, а настоящий уход за бровями) Спасибо большое Анастасии!
Таня

Ламинирование бровей
Посмотрите на мои бровки, думаю слова тут излишни 🥰

Ламинирование ресниц
Быстро, аккуратно, результат очень понравился. Вежливая девушка
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция мужских бровей
Все прошло замечательно!
Обязательно обращусь к Анастасии еще
Окрашивание бровей
Анастасия очень приятная и отзывчивая девушка, дождалась меня, хоть я и опоздала:)
Работой довольна, Анастасия подробно объяснила, что мне делать дальше с бровями, покрасила в хороший естественный цвет 👍🏻 Всем рекомендую этого мастера!
Настя

Окрашивание бровей
Все очень понравилось, брови получились, как я и хотела. Настя достаточно общительная девушка, было приятно находится рядом и не ощущался дискомфорт. Буду приходить ещё😊

Моделирование бровей
Очень понравилась работа мастера Анастасии. Она подарила моим бровям новую жизнь)) Я рада, что доверилась ей! Вернусь обязательно.
А еще Анастасия очень милая 💕

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Бровки получились очень аккуратные и натуральные, мастер очень классная в общении, учла все мои пожелания)
Даша

Всё понравилось
Очень приятная девушка
Работой довольна

Коррекция бровей
Очень аккуратно сделаны брови. Спасибо :)
Процедура на одном дыхании прошла . Очень качественно и быстро. Всем рекомендую

Ламинирование бровей
Всё прошло Отлично! Девушка очень приятная, мы пообщались, мастер мне всё объяснила, рассказала, ответила на все интересующие вопросы. Брови вышли очень аккуратными и красивыми. Кабинет очень классный, играла приятная музыка и атмосфера супер! В общем, большое Спасибо, в дальнейшем обращусь ещё. Рекомендую!

Ламинирование ресниц
Все отлично, получилось как я и хотела, мастер учла все пожелания :)
Ламинирование ресниц
Всё нормально. Чистый, оборудованный кабинет, доброжелательная обстановка. Договорённости соблюдены.
Залина
Всё прошло нормально.

Анастасия опытный мастер и просто приятный человек, услышала все пожелания и сделала красоту

Очень милая девушка🤍
Бровки получились красивыми, как и хотела!
Обязательно прийду ещё🥰

Коррекция бровей
Очень приятная девушка и очень красивые брови) Ни разу не пожалела,что пошла именно к ней! Все грамотно объяснила, показала и рассказала. Процедуру коррекции выполнила очень аккуратно. Так же объяснила об уходе именно для моего типа бровей, и подобрала отличный цвет для окрашивания, благодаря чему брови выглядят очень аккуратно.