1. Артисты

Фокусники, обучение иллюзионистов, микромагия

Отзывы: Лачаев Александр Павлович

Всем понравилось

Фокусники
Хотела бы оставить исключительно положительный отзыв о работе Александра - он без труда смог завладеть вниманием компании взрослых людей (более 30 чел), заинтересовать и удивить даже самых скептически настроенных гостей, рассмешил и задал позитивный тон вечера! Именинница в восторге, номер иллюзиониста превзошел все ожидания! Благодарю Александра и желаю больших успехов в таком воодушевляющем и интересном ремесле! ;-)
Спасибо огромное!
Фокусники
Спасибо Александру за отлично проведенный фокусов и магии на дне рождения сына!
Внимание 14 детей было удержано, дети рады, взрослые на релаксе!
Спасибо ещё раз!
Теперь на очереди взрослый день рождения 😉
Лачаев Александр Павлович
Благодарю за теплые слова, очень приятно!
Роман Макаренко

Фокусники
Александр выступил на дне рождения сына в школе, все прошло отлично. Несмотря на сложную аудиторию (12 летние крикливые дети;) Александр сумел заинтересовать и удерживать внимание на протяжении часового выступления. Фокусы разные, после окончания дети ещё много обсуждали. Всем зашли фокусы с освобождением из веревки, гвоздем и крестики-нолики. Остальные тоже понравились, но эти запомнились всем. Все остались довольны и в хорошем настроении 👍

По организации все четко, внимательно и пунктуально, что тоже большой плюс
Благодарю за приятные слова
Таисия

Фокусники
очень интересно и эффектно) спасибо !
Благодарю ! ;)
Отличный фокусник.
Пунктуальный. Ответственный. Вежливый. Легко входит в контакт.
Красивый образ в красном костюме.

Приглашали на велкам. Всех гостей развеселил. Показал много интересных трюков и фокусов. Всем гостям понравилось.

Фокус с гвоздем произвел незабываемое впечатление, до сих пор все в недоумении как это можно было сделать.

Очень рекомендую Александра как для велкам так и для шоу-программы.
Лачаев Александр Павлович
Благодарю за приятные слова, зовите на другие праздники с новыми программами!)

Фокусники
Александра приглашали в офис. Понравилось выступление очень. Разнообразная и интересная программа. Гвоздь не для слабонервных, но оригинально и неординарно. Рекомендую 100%

Все хорошо. Ребенку нравится заниматься с Александром. Для меня как родителя важно, что во время занятий фокусами, они в том числе отрабатывают уверенность в себе, что может пригодиться и в других сферах.
Лачаев Александр Павлович
Благодарю за тёплые слова)

Фокусники
Александр, просто супер, приглашали на поздравление коллектива девушек с 8 марта.
Прошло всё идеально, приехал во время, всех развеселили и поразил своим шоу. Обязательно буду звать еще. В общем не раздумывайте, а зовите этого прекрасного иллюзиониста)
Благодарю за теплые слова😁

Все очень понравилось!
Благодарю, зовите ещё)

Фокусники
Понравилось все: артистизм и находчивость Александра, его юмор, оригинальная подача, безупречность исполнения всех трюков, умение вовлечь аудиторию, создание атмосферы шоу и готовность вступать в контакт с каждым зрителем. Александр просто великолепен!
Лачаев Александр Павлович
Благодарю! Зовите ещё и рекомендуйте друзьям?
Даша
Фокусники
Александр , отработал программу на ура . Гости и именинник остались довольны .
Благодарю!) вы прекрасная публика

Фокусники
Огромное спасибо Александру за здоро проделанную работу, за настроение и необычайные эмоции. Гости были в восторге, именинница сказала, что вернулась в детство и это был восторг.
Благодарю) зовите ещё!

Фокусники
Смог удивить и насмешить юбиляра) Очень советую. Приехал вовремя, вежливый молодой человек!
благодарю😇
Эмма

Фокусники
Спасибо за праздник, который подарили гостям. Было интересное, веселое и завораживающее шоу.
Лачаев Александр Павлович
благодарю, зовите ещё с новыми программами!
Фокусники
Александр отлично отработал программу. Создал классную атмосферу и поднял настроение. Гости были удивлены фокусам.
Благодарю за отзыв! :)

Фокусники
Потрясающий молодой человек. Хочется начать с момента продуктивного общения непосредственно перед заказом. Всегда на связи, отвечал на любые глупые вопросы, приехал заранее на мероприятие в отличном настроении и мгновенно стал частью компании.
Хочется отметить, что Александру приходилось работать с необычной публикой - младшие подростки, а среди них и достаточное количество скептиков.
Отличный интерактив, быстрая смена деятельности, подстраивался и чувствовал свою «тяжелую» публику.
А быстрый поиск внезапно понадобившегося кролика - отдельный вид искусства.
Большое спасибо, было невероятно приятно поработать. Желаю только процветания в вашей профессии и всегда отличного настроения. Очень надеюсь, что мы вас не напугали, а вы будете рады приехать к нам снова.
Лачаев Александр Павлович
благодарю вас, очень приятно, зовите ещё)

Приглашали Александра на свадьбу 7 октября 2023г.
Это был незабываемый сюрприз и волшебство!
Александр - профессионал своего дела, пунктуальный, интеллигентный, приятный в общении! Он работает с душой и полной отдачей. Интересная программа, полный контакт с разной аудиторией любого возраста.
Молодожены, гости - взрослые и дети, были в восторге!
Хотите устроить незабываемый праздник? Смело приглашайте Александра!
Александр, от души желаю Вам творческого долголетия, максимальной востребовательности и вдохновения для создания новых искрометных выступлений!
Лачаев Александр Павлович
благодарю за теплые слова, приглашайте ещё и рекомендуйте друзьям!

Фокусники
Предложил необычные варианты, убрал то, чего я не хотела, подстроился под обстоятельства (у нас нельзя было включать свою музыку и работать с микрофоном), шутил. Я осталась довольна.
Лачаев Александр Павлович
благодарю, зовите ещё и рекомендуйте друзьям)

Фокусники
Александр приехал как договаривались, выступил отлично. Выглядел отлично. Всем гостям понравилось. Уверен у Александра много чего ещё есть интересного в арсенале. При случае пригласим ещё раз. Спасибо вам, талант на лицо)))
Благодарю!)
Фокусники
Замечательное шоу для всех возрастов !!!
благодарю! приглашайте ещё)

Фокусники
Отличный фокусник. Все прошло очень успешно. Довольны сотрудничеством! Лучшие рекомендации!
благодарю! приглашайте еще)
Мария Афанасьева

Фокусники
Спасибо большое Александру за прекрасное выступление на нашем скромном торжестве. Все гости остались очень довольны и долго ещё обсуждали фокусы в исполнении Александра.
Лачаев Александр Павлович
Благодарю, рекомендуйте друзьям и знакомым!)

Фокусники
Огромная благодарность Александру!!! Я сама пропустила большую часть представления, так как хлопотала по хозяйству. Но по отзывам всех абсолютно гостей могу рекомендовать специалиста. Каждый подошел и выразил восхищение его программой. Я изначально думала , что иллюзиониста мы заказываем детям и подросткам, но смотрели с удовольствием и взрослые. Александр сорвал овации. Взрослые все ходили под впечатлением : « Ну как он это делает» Дети в восторге от яркого образа Александра, от кролика и от фокусов.
Приехал Александр с помощницей за полчаса, подготовились и начали во время. Оба обаятельные и приятные люди.
Спасибо за эмоции!
Надеюсь еще пригласим его на очередное мероприятие.
Лачаев Александр Павлович
спасибо за приятные слова) рекомендуете друзьям и зовите ещё!

Обучение иллюзионистов
Провели занятие. Ребёнку очень понравилось! Спасибо! Рекомендую Александра в качестве учителя-иллюзиониста

Фокусники
Александру нереальное спасибо👌🏻❤️Все было восхитительно!!!Работа с детьми у фокусника-это привычное дело,а вот работа со взрослыми,чтобы их удивить-это талант!!!Харизматичен, артистичен,неподражаем!!!
Фокусы исполнены - блестяще!!!
Александр приехал четко к указанному времени,был очень внимателен и вежлив!!!Браво за такой подход к своему делу👏🏻👏🏻👏🏻
Лачаев Александр Павлович
Благодарю вас, зовите ещё и рекомендуйте друзьям :)

Фокусники
Пригласили Александра на день рождения сына ( 12лет) . Гости были в основном взрослые, молодежь. У Александра очень профессиональный подход к делу. А атмосфера чуда нас не покидала на протяжении всего выступления. Интересно, насыщенно, постоянный контакт с публикой, задействованы были все зрители. Время выступления пролетело незаметно. Александр, украсил наш вечер и сделал его незабываемым. Спасибо большое за наши, такие незабываемые эмоции! Именинник и гости были в восторге)
Лачаев Александр Павлович
Спасибо! Буду благодарен за рекомендации друзьям и знакомым! очень приятно было иметь с вами дело!)
Фокусники
Приглашали на детский ДР. Детям очень понравилось. Взрослым, кстати, тоже), но учитывайте, что это МИКРОмагия
Лачаев Александр Павлович
Благодарю за отзыв) программ стало больше. Теперь можено сделать программу под себя)
Фокусники
Благодарны Александру за отличную работу!) интересно было и детям, и взрослым. Отличные фокусы и прекрасная работа со зрителем!)
Каждый гость принял участие минимум в одном фокусе)
Мы отлично провели время и остались очень довольны.
Спасибо) зовите еще!

Фокусники
Александр очень понравился гостям, окунулись в детство, удивлялись чудесам. Не забывал поюморить с гостями. Украсил наш праздник.
Благодарю! Зовите ещё)
Выступил Александр хорошо.
Смог привлечь внимание детей
Даже самые скептики в итоге были
удивлены.
На возраст 10-11 лет фокусы с картами показывать не стал
Но взрослым показал 2 фокуса с картами
Обсуждение их идет до сих пор
Лачаев Александр Павлович
Спасибо большое за отзыв! Приглашайте и на взрослые праздники)

Фокусники
Александр крайне приятный человек, профессионал. Украсил наш семейный праздник своим интересным выступлением.

Алеся

Фокусники
Так приятно писать положительные отзывы)
Всё прошло отлично. Все пожелания были учтены. Детям очень понравилось, взрослые тоже под впечатлением. Фокусы не банальные, все интересные. Внимание гостей было сосредоточены, никому не было скучно. Даже тем, кто фокусы не любит)
Прибыл Александр вовремя, хотя мы достаточно далеко от Москвы.
Огромное спасибо!
Рекомендую от души.
Лачаев Александр Павлович
Спасибо за лестные слова) зовите на праздники ваши и ваших друзей!
Eleven
Александр отработал мероприятие идеально. Спасибо
Благодарю) зовите еще!

Фокусники
Праздник прошёл идеально! Дети были уже не маленькие, но все поверили в волшебство! Взрослые тоже получили большое удовольствие от шоу. Не только сами фокусы, но и сам Александр, яркий и харизматичный, украсил наш праздник!
Лачаев Александр Павлович
Спасибо! Приятно было перед вами выступать)

Фокусники
Александр удивительный человек, собрал вокруг себя всех гостей, начиная от самых маленьких непосед, заканчивая нашими родителями)))
Фокусники
Все было отлично, разжег атмосферу, интриговал большое количество гостей, нам все очень понравилось. Рекомендуем
Спасибо)

Фокусники
Замечательный илюзионист ! Приглашали Александра на свадьбу друзей , молодожены и гости были в восторге ! Сюрприз удался ! Весёлый , приятный молодой человек , умеет удержита внимание аудитории )
Юлия Анатольевна

Фокусники
Оперативность и оригинальность. Дети в восторге!

Фокусники
Приглашали Александра на День рождения дочери (6 лет). Он очень пунктуальный, ответственный человек. Всегда был на связи. Хоть программа была не очень продолжительной, но Александр подошёл к задаче основательно. С детьми установил контакт с первых минут. Много фокусов, всё весело, динамично.Особенно мне понравилось, что, сделав своей главной помощницей именинницу, Александр не оставил без внимания ни одного ребенка, по очереди задействовал всех. Дети в восторге, вспоминали несколько дней доброго волшебника. А это ли не самое важное?!
Лачаев Александр Павлович
Спасибо, очень приятно читать такие отзывы!
Фокусники
Интересные фокусы для детей 10 лет, игры со зрителями. Цена показалась немного завышенной, поскольку с кроликом был один фокус и его можно было потрогать, а так все понравилось, рекомендую
Фокусники
Всем очень понравилось. Отличное выступление! Спасибо!
Благодарю за отзыв)
Фокусники
Пригласили Александра на корпоратив приуроченный к дню 8 марта. Выступление понравилось, разнообразные фокусы, работа с публикой, все были задействованы. Особенно понравился фокус с бутылками и изюминка выступления - фокус с милым кроликом. Рекомендую данного специалиста.
Лачаев Александр Павлович
Благодарю за отзыв! Рад, что вам понравилось)
Обучение иллюзионистов
Пунктуальный, ответственный, приятно иметь дело с данным специалистом.

Фокусники
Огромное спасибо Александру за то, что приехал даже в Подмосковье. Были в восторге все и дети и наша взрослая аудитория. Всё шоу смотрели на одном дыхании, вырывались слова: "Как??", дети: «как вы это сделали ?». Ну и конечно отличная работа со зрителем, много шуток.НУ и конечно карты,всё знаешь уже,но Александр показал вообще что не ожидаешь :) Мы так засмотрелись.даже забыли сфоткаться ) спасибо!
Лачаев Александр Павлович
Благодарю за лестный отзыв, очень приятно дарить хорошие эмоции!)
Фокусники
Александр 20 февраля выступал на дне рождении сына. Нам всем очень понравилось его выступление. Очень интеллигентный и воспитанный фокусник :-)))).
Больше всего понравился фокус с появлением молока в банке из-под кока-колы. Спасибо большое за 30 минут чудес!
Лачаев Александр Павлович
Спасибо за обратную связь, рад стараться для отзывчивой публики!)
Рената
Фокусники
Огромное спасибо Александру за незабываемые эмоции, наша взрослая аудитория на протяжении всего времени смотрела на одном дыхании, вырывались слова: «как такое возможно ?». Номера абсолютно разноплановые, что разумеется говорит о широком функционале! Ну и конечно отличная работа со зрителем:) спасибо, еще раз повторю Вам: так держать !
Лачаев Александр Павлович
Благодарю, очень приятно стараться для отзывчивой аудитории!
Фокусники
Спасибо, Александр! Отличная организация активностей, вовлечение гостей! Все было интересно!
Вовремя и четко. Довольны все и дети, и взрослые👌🏼
Лачаев Александр Павлович
Спасибо за обратную связь!) Рад, что вам понравилось😇
Александра Максимова
Фокусники
Я так довольна работой Александра! Очень рада, что мы выбрали именно его для нашего мероприятия! Дети и взрослые были в полном восторге! Родители до сих пор разгадывают как???? Он это делал;)))) огромное спасибо! Позовём вас ещё;)))
Фокусники
Александр, спасибо за фокусы и мастер класс. Детям очень понравилось самим попробовать делать фокусы.
Лачаев Александр Павлович
Елена, спасибо за отзыв! Рад стараться)

Фокусники
Получили огромное удовольствие от работы с Александром!
Во-первых, очень четко и быстро провели переговоры, обо всем договорились.
Во-вторых, Александр приехал чуть заранее, не одолевал звонками о том, как нас найти. Такая самостоятельность и точность очень подкупают.
В-третьих, и сами фокусы замечательные, и атмосфера, которую Александр создает, по-настоящему праздничная, непринуждённая, доброжелательная и искренняя!
Жаль только, время пролетело очень быстро, но после ухода Александра мы ещё долго были под настроением, созданным им, подшучивали над теми, кто не угадал его фокусы, пытаясь понять, "а как он это делает"! :))
В общем, рекомендуем от всего сердца! Проверено, отличная работа профессионала!
Лачаев Александр Павлович
Спасибо, очень приятно! Всегда рад украсить праздник:)