1. Домашний персонал
  2. Кызалакова Айгуль Мелисовна
  3. Отзывы: Кызалакова Айгуль Мелисовна

Айгуль Кызалакова

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Айгуль Кызалакова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ответственная и порядочная девушка. Пришла вовремя, все, о чем договорились (уборка в 2 комнатной квартире) было сделано качественно. Я довольна и благодарна. Решила, что буду приглашать Айгуль ещё.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работой довольна, не нужно ничего объяснять, все было помыто и микроволновка и кофемашина. Плита вообще такой чистой давно не была. В комнату подростка теперь не страшно входить! Большое спасибо!
Венера
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Услуга была оказана, всё в порядке.
Зоя

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
пунктуальная ,чистоплотная ,работает на совесть ,рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольна работой с Айгуль . Все хорошо и бережно убрала . Приятная в общение и хороший человек. Настоятельно рекомендую !!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Давно искал именно такого человека, с высоким чувством ответственности и знанием своего дела! Все замечательно, благодарю Айгуль!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка просто необыкновенная. Отличный специалист и подходит к работе с душой. Очень человечно относится к людям, проявляет инициативу. Огромное спасибо!
Мытьё окон
14 августа Айгуль у нас мыла окна. Вымыла быстро и качественно. Планирую приглашать на уборку. Очень приятная девушка

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошо! Вовремя, внимательна к деталям. Сама просит посмотреть. Уборка шла долго. К ней меньше всего вопросов.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Айгуль ответственная девушка, приятная.
с уборкой и мытьем окон справилась хорошо.
Планирую приглашать на постоянной основе.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу ещё раз поблагодарить Аугуль за отличную работу. Очень аккуратная, работоспособная, приятная и ответственная девушка. Сама без особых указаний находит проблемные места и делает как лучше. Делала генеральную уборку с разморозкой и чисткой холодильника и мытьем всех окон и остекления, а также передвижкой мебели. Заранее предупредила, что не успеет все за один раз и приехала на следующий день, чтобы все доделать.
При этом это человек, который тихо и незаметно делает свою работу и с которым комфортно находиться в одной квартире, что немаловажно. Мне надо было спокойно проработать из дома, а вечером ко мне приходили друзья. Буду её приглашать на регулярной основе.
Айгуль Кызалакова
спосибо вам огромное. мне очень приятно у вас работать. вы очень чуткие и добрые. спосибо.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айгуль инициативная, но корректная (я не люблю вопросы по пустякам), самостоятельная, честная (сразу сказала, что нечаянно испортила подушку на стуле, которую уже давно пора было выкинуть), приехала вовремя, уборку провела качественно, старательно, даже дала мне несколько советов, какие покупать лучше средства и тряпки. Мне все понравилось, порекомендовала подруге, и сама ещё обращусь обязательно!!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все было отлично!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все чисто , аккуратно , очень вежливая девушка. Пришла вовремя, без опозданий.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, очень качественно и по приемлемой цене, рекомендую.
Генеральная уборкаУборка квартиры

Мытьё полов
Спасибо Айгуль за очень качественную уборку , все блестит! Внимательная , трудолюбивая ! Лишних вопросов не задает
Однозначно советую!
Артенян Сона

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Айгуль! Уборка понравилась, дома чисто и свежо. Договорились работать на постоянной основе. Посоветовала ее сестре и маме!) теперь она помогает нам всем!
Надеюсь, что в дальнейшем мы будем довольны друг другом!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла вовремя. Без лишних разговоров и торга. Договаривались на поддерживающую уборку, но такая чистота, как будто сделана генеральная. За плиту и кухню отдельное СПАСИБО. Квартира блестит! Я доволен. Без замечаний. Буду обращаться еще к Айгуль, это точно!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо огромное, Айгулечка. Очень ответственная, внимательная. Уборку проводила без всякого контроля. Качество уборки - отличное. Рекомендую
Эдуард Агафонов

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Айгуль - ответственная, старательная и просто приятный человек. Работу выполнила идеально, гладит мужские рубашки и брюки, как Богиня:)
Уборка - на высоте!!!
Рекомендую и буду далее обращаться.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, работа выполнена на высоком уровне, остался доволен. Айгуль ответственно и качественно подошла к выполнению заказа.
Илаха

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне очень понравилось , буду пользоваться услугами ещё . Очень приятная девушка )
Василиса
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я дала ключи Айгуль, чтобы сделать генеральную уборку в однокомнатной, квартире 32м, практически пустой. Без вещей. Она хорошо отмыла пол, шкафы на кухне, шкаф купе и чайник. Вынесла неск пакетов мусора. Санузел совмещённый. За весь день. Сказала, что помыла окна. Но испортила мне рулонную штору. О чем умолчала, чтобы получить деньги. 2500р. В выдвигашки даже не заглянула ни в тумбочке в прихожей, ни в обувнице верхнем ящике, ни в тумбе под раковиной. Холодильник просила помыть, но она якобы не поняла. И только внешнюю дверцу его протерла. Хотя она и так чистая. Везде остались разводы. На вытяжке, на стекле от духовки.
Не редкомендую, если не можете лично все проверить за ней. Договаривались на 2000р. Я оплатила 2500 р.
Коля
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично выполнила работу. И даже больше ,знает свое дело акуратная просто очень приятный человек. Рекамендую .еще буду обращаться.

Глажка рубашек
Очень замечательная девушка , аккуратная ,чуткая и внимательная . Все убрала по высшему классу , идеально погладила рубашки !!! Все блестит и сверкает . Я запредельно осталась довольна )))благодарю вас ❤️🙏🏻

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Айгуль великолепно навела порядок в квартире. Подошла очень ответственно и добросовестно. Буду обязательно обращаться ещё.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
После ремонта, хорошая уборка!
Чисто, аккуратно, всё тщательно.
Работа на совесть, отношение как для себя!
Вежливая, аккуратная, ответственная.
Айгуль Кызалакова
спасибо большое. очень рада что пощесливило поработать с вами, благодарю за отзыв., очень приятная семя и добрые приняли как свою, щедрые.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я тот самый капризный клиент который ко всему придирается.Но тут сама удивлена-нет к чему!.
Всем рекомендую!.Скромно,молча делает свое дело.Большое спасибо,обязательно приглашу еще!.