2. Petrosyan Misha
  3. Отзывы: Petrosyan Misha

Petrosyan Misha

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Petrosyan Misha

Комплексный ремонтОтделочные работыПлиточники
Миша и Андрей , специалисты общестроя , ремонт от а до я . Выполняют все виды работ , специализируются на плитке .

Отделочные работыЭлектрикаРемонт коридора
Делают быстро!
Всегда на связи. Рекомендую
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Положили плитку на пол и стены, все аккуратно, ещё были дополнительные работы по потолку. Был один момент с проёмом, который нам не понравился, но мы его обсудили и его нам исправили. Все детали лучше всего обговаривать заранее, но всего и не вспомнишь. Результатом довольны, спасибо!
Марат
ПолыРемонт ванной комнатыИзоляционные работы
Отлично все сделано, быстро и качественно!
Укладка плитки (пол)
сделал все очень быстро и аккуратно
ЕКАТЕРИНА

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Реставрация плитки
Спасибо ребятам за быстрое, чёткое и качественное выполнение работ. Сделали все очень хорошо и главное без задержек. Рекомендую!!!
Мария Лысенкова

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстранение течи
Отличный мастер!)
Сделал, даже больше чем договаривались!)
Очень пунктуальный и вежливый!)

Плиточники
Хороший специалист , всегда подскажет как лучше сделать , все делает в срок .
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Миша с напарником Андреем провели у меня ремонт кухни. Развели розетки, переделали трубы под воду, сняли старый фартук, поклеили новый. Заменили линолеум, сняли и поклеили новые обои. Ну и плинтуса, розетки, выключатели, конечно. Что могу сказать: одним словом молодцы! Быстро, чисто, аккуратно. Вся кухня за четыре дня. Говорили, что купить, мелочи подкупали сами, все чеки приносили. Большое спасибо ребятам! Могу смело рекомендовать.
Озерова Оксана Львовна
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Все оперативно и качественно!
Отделочные работыРемонт коридораПокраска стен
Все понравилось, делали ремонт в коридоре. Михаил помог с подбором материалов. Снял старые обои, пошпаклевап, покрасил стены, работа аккуратная. Спасибо 👍
Укладка плитки (пол)
Работа сделана достаточно быстро и хорошо. По качеству все устроило.
Всегда на связи По ходу работ давал советы по покупке хороших расходников.

Отделочные работыЭлектрикаРемонт нежилых помещений
Все отлично !
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Всем доволен, ребята сделали работу быстро, всё отлично. Спасибо им.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работает аккуратно, четко профессионально. Прислушивается к заказчику, даёт дельные советы. Уложили плиточный фартук, покрасили стены, поклеили обои, заменили всю электрику, поменяли сантехнические трубы! Кухня получилась отличная и в короткие сроки! !! Огромное спасибо Михаилу за отличную работу!
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Петр

Отделочные работыРемонт квартирПокраска стен
Отлично сделали ремонт, быстро работаю. Рекомендую Михаила 👍
Азам

Отделочные работыРемонт нежилых помещенийШтукатурка стен
Все отлично! Быстро сделали все! Доволен.
Нелля

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличный мастер . Нужно было исправить срочно работу других горе мастеров Михаил приехал вовремя все окуратно сделал ответил на все вопросы . Спасибо будем обращаться ещё.
спасибо большое
Ремонт гаражей
Все сделали быстро. В сложных условиях-отсутствие воды, смогли залить полы цементом. Рекомендую.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличный мастер и хороший человек. Все сделано качественно. Дал много полезных советов. Буду обращаться к нему еще.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)Демонтаж плитки со стен
Отличные мастера с золотыми руками! Работу выполняют на совесть. Аккуратные, все за собой убирают. Подсказывают, как сделать лучше, если чего-то не хватает и нет времени купить, купят сами, предоставляют чеки. Цены очень адекватные! Сделали нам санузел просто супер! Спасибо огромное. Обращайтесь, не пожалеете, точно)
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Все хорошо,работу выполнили качественно,и очень быстро.Рекомендую.
Лера

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Ни разу не пожалеете что обратились именно к нему или выбрали как исполнителя! Понимающий, адекватный, исполнительный, может посоветовать, подсказать. Человеческое отношение. Я довольна! Рекомендую!
Стяжка пола
Договорились сделать только стяжку пола , в итоге сделали ремонт полностью на кухне и в коридоре .
Мастер приезжает вовремя , если что то не хватает закупает все сам , представляет все чеки за растраты.
Было несколько недочетов , но после просьБы поправить или переделать , Михаил без проблем все делал , так чтобы нравилось мне .
Сделал плитку (фартук) , проводку , много розеток , наливной пол , стяжка , укладка пвх плитки , поклей-ка обоев , штукатурка и шпаклевка стен , покраска труб .
Мастер на все руки . Все пожелания были исполнены. Обращусь обязательно ещё раз. Спасибо !!
спасибо большое
Возведение стен и перегородокРемонт коттеджей
Из плюсов: пол положили. Из минусов: все остальное. По порядку: новые деревянные полы *** ужасно, ходили в грязной обуви по непокрытым новым дороги половым доскам. Забыли сделать канализацию под туалет, хотя это оговаривалось, далее проложили эту канализацию сверху по полу и пробили дыру в стене (брус) по вывод канализации. Я была в ужасе. Далее эти грязные загаженные полы не почистив прогрунтовали и покрыли лаком. Хотя обещали что все вычистят!!! На фото видно этот ужас. Покрывали лаком пол и стены ужасно, с проплешинами, не прокрашено 25% поверхностей. Потом по невысохшему на полу лаку ходили снова грязными ботинками!!!!!!! Мы заплатили за установку раковины, душевого поддона и туалета, ничего не было установлено, просто расставлено поверх невысохшего лака, хотя это к лучшему все пришлось выносить и шкурить заново полы и стены. Я такого работника никому не советую!! На фото у него в профиле наши новые полы, на фото в отзыве то что с ними стало…
Petrosyan Misha
Всё было вот так мы договорились только поли делали их всё устраивал пото переместили перегородки тоже всё было хорошо разговоры были такие что это как дача и особо качество не надо потом не было розговор что будет унитаз было сказано только умивалник мы делали всё их устраивал потом они сказали что надо делать и под унитаз канализация мы предлагали что можно делать с верху или надо скрить полы они сказали с верху мы делали вроде их всё устраивал потом передумали мы скрили поли и делали по полу. Их всё устраивал до самом конце только начинался эти розговоры. Я щас вышлю фото как былы там поли и как мы делали
Укладка плитки (пол)Реставрация плиткиДемонтаж керамической плитки
Качественно

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Договорились сразу, предварительно приехал, посмотрел и подсказал по материалам что нужно купить и в каком количестве.
Сделали фартук быстро и качественно. Очень понравилось. Огромное спасибо. Рекомендую.

Укладка плитки (пол)
Сделали всё быстро, а самое главное качественно. Полностью доволен результатом. Спасибо большое
Герел

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Спасибо за качественную и быструю работу! Все профессионально, чисто. Свекровь осталась довольна. Спасибо приложению профи, не ожидала, что найду специалиста менее, чем за час👍