2. Кырнац Сергей Серафимович
  3. Отзывы: Кырнац Сергей Серафимович

Сантехник, электрик, подключение ТВ / интернета

Отзывы: Сергей Кырнац

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Супер специалист, сделал все качественно. Задача была проложить скрытую проводку в каркасном доме.

Ремонт розеток
Я рад, что доверился отзывам, и выбрал этого специалиста. Моя проблема с "утечкой в розетке" была решена. Причина оказалась в абсолютно другом месте и не там, куда указывал я. Было осмотрено два этажа и выявлены все недочеты, даны рекомендации. За большой объем проделанной работы, я заплатил заранее оговоренную сумму.
Обычно не пишу отзывы, но в этот раз прям исключение. Искренне всем рекомендую мастера, так как остался доволен проделанной работой. У меня в доме выбило все розетки и жить было некомфортно.
Огромное спасибо.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Отличный специалист , сделали мне квартиру 55 метров за неделю! Спасибо огромное ребятам. Буду обращаться и рекомендовать!

Толковый. Разобрался в проблеме. Рекомендую

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Сергей выполнил работу очень качественно и за очень адекватную цену. Все материалы закупил сам. Очень приятный человек. Буду обращаться снова если понадобится. Всём советую! Все положительные отзывы полностью себя подтверждают. Мне кажется это вообще самый лучший специалист с которым мне приходилось работать на профи ру! Приятно меня удивил!

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Сергей очень приятный человек и профессионал своего дела! Провел электрику под ключ в доме 420 кв. метров, быстро, адекватные цены. Есть ощущение спокойствия теперь, что все исполнено четко)

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиУстановка автоматов защиты
Всё было отлично отремонтировано!

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Спасибо Сергею за быструю и профессиональную работу! Приехал как договорились, все оперативно и качественно сделал. Будем обязательно обращаться ещё!
Виктория Евгеньевна

Замена электропроводки
Сергей чудесный!
10 из 10!
Очень приятный, честный, пунктуальный, воспитанный, культурный и вообще просто замечательный человек!
А мастер? 1000 баллов!! Просто выше всяких похвал!!
Сделал все замечательно, предлагал варианты, чтобы сделать максимально хорошо, сам покупал все необходимое, сам все забирал по нашим заказам, экономил наши деньги на материалах))))
Я очень очень довольна, что мы выбрали именно Сергея!!!
Восторг!!!
По итогам работы сделал даже скидку, потому что мы увеличивали объем и конечно вышло дороже, но сам пошёл на встречу и ещё и скидку сделал!!!
Очень люблю когда профи - именно профи!!!!
Это именно тот случай!!!!
Рекомендуем всем Сергея 150000 раз!
Сергей, спасибо вам!
Ретро провод и лестница мой краш)
Сергей Кырнац
Спасибо, Виктория, за хороший отзыв. Приятно было, с Вами работать!
Установка электрощита
Справился с трудной задачей на отлично!
Однозначно рекомендую!
Монтаж электропроводки
Сергей очень компетентный специалист, определённо тот, которого можно рекомендовать!

Установка электрощитаУстановка потолочного светильникаРазводка электропроводки
Сергей просто молодец! Спасибо большое))). По электрике только к нему)))
Регина

Демонтаж розеток
Я очень долго искала Электрика! Это была прямо проблема 😞. Найти профессионала и так что бы как человек был в адеквате. Нашли на этом ресурсе Сергея . Пока очень нравится работать . Откатанный и щепетильный мастер

Установка электрощита
Отличный специалист. Все сделано быстро, четко, профессионально. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Самый лучший!!!
Все четенько и в срок. Рекомендую!!!

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сетиРемонт выключателей
Быстро, профессионально!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Очень доволен работой Сергея. Всё чётко, профессионально и адекватно по цене. Рекомендую.

Аварийный выезд электрика
Прекрасный специалист! Терпеливый, ответственный, профессиональный! Буду обращаться ещё и рекомендовать знакомым.

ЭлектрикаУстановка розетки
Отличный специалист, видно что знает что делает,вежливый, опрятный, терпеливый всем рекомендую

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Работает чисто, опрятно и качественно. Справляется с нетривиальными задачами. Мастер своего дела. В другие дела не лезет, но свое знает да де всех! По оплате, все как договорились.
Сергей Кырнац
Спасибо, Константин, за отзыв. С Вами было приятно работать.
Андрей Писоцкий
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковМонтаж светодиодной ленты
Очень все хорошо. Все понял, принял, подсказал. Работал без меня, поскольку я был в командировке. Все неясности устранил четко, без лишних слов. Клиентоориентированность на высоте. Сергей, спасибо!
Сергей Кырнац
Спасибо, Андрей, за хороший отзыв. Приятно было с Вами работать.
Степан

Прекрасная работа. Помощь в выборе техники, простые и эффективные решения.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Прекрасно, быстро, вежливо, профессионально! Мастер съездил за недостающими деталями, все починил и исправил, все работает!
Установка потолочного светильника
Сергей сделал все быстро, профессионально, аккуратно. Стоимость работ вполне адекватная! Рекомендую этого специалиста!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Просто супер! Внимательный, вежливый, прекрасный специалист. Очень довольна, обращусь снова!
Александр Сергеевич

Монтаж электропроводкиДиагностика электрической сетиУстановка автоматов защиты
Все супер, грамотно, профессионально, своевременно!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаПрокладка интернет-кабеля
Очень ответственный специалист, цена соответствует договорной, рекомендую
Yuliana Saldkova
Установка бра
Очень довольна работой Сергея!
ЭлектрикаУстановка электрощита
Всё отлично!

Монтаж электропроводки
Сергей отличный специалист. Исправил мне всю проводку, которую прокладывала бригада ( которую я выгнал). При этом у меня были уже готовы стены, и не хотелось их рушить, Сергей предложил альтернативу и провел считай с нуля всю проводку, при этом не разрушив стены. Всё это за вполне адекватную цену. Пять с плюсом!

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Всё очень профессионально и со знанием дела. Спокойный, вежливый и очень высокого уровня специалист. Сделал монтаж сложной проводки в частном доме за два дня. Аккуратно и учёл все наши пожелания.
Сергей Кырнац
Спасибо, Андрей, за хороший отзыв. Приятно было, с Вами работать.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Вся черновая сантехника с нуля. Отличная работа.
Электрика, Ольга))
Подключение телевизораПрокладка телевизионного кабеля
Рекомендую Сергея - работа выполнена быстро, четко ! 👌
Дина

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Сергей, очень здорово провёл диагностику электричества в новом доме. Сделал удобную таблицу, классный отчёт. Договорились о дальнейшем воплощении всех недочетов. Очень здорово сделал смету по материалам и работам. Обязательно дальше будем работать с Сергеем.

Переборка распределительного щита
Спасибо большое Сергею. Прекрасный мастер.

Установка электрощитаЗамена электропроводки
Быстро, качественно и вполне демократичные цены.

Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Работа выполнена оперативно и качественно.
Установка розетки
Отличный мастер, работает быстро и аккуратно
Нужно было провести электричество в новую бытовку и установить розетки, выключатели и светильники. Все сделано аккуратно с учетом наших пожеланий. Мастер отлично знает своё дело.

Установка электрощита
Отличный мастер. Собирал электрощит. Работает быстро, качественно и аккуратно. Я полностью остался доволен. Рекомендую.
Александр Анатольевич

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка выключателя
Все сделано отлично, цены очень приятные! Доволен на 5+, записал телефон его, буду через него все делать! Спасибо!

Нужно было собрать и установить люстру. Приехал вовремя, все сделал быстро и качественно. Работой очень доволен, буду обращаться при необходимости.
Эдуардо

Установка розеток и выключателей
Выбрал мастера по хорошим отзывам и проверенному паспорту.
Сергей, установил 3 розетки, 3 светильника, 2 выключателя. Все установил аккуратно, он сам дополнительно купил нужные расходные материалы, все установил хорошо. Рекомендую.
Фонарики работают.

Работа выполнена быстро и качественно, Сергей помог с устранением замыкания и неполадок с электричеством в распаячной коробке, рассказал подробно о проблеме.

Обратилась к Сергею , когда понажобилось смонтировать свет в торговом павильоне! Не разбираюсь в электрике, много было вопросов! Сергей помог выбрать оборудование, подсказал, где купить, сам докупил кое-что недостающее , приехал в удобное для меня время, все быстро смонтировал. Жалею, что сама долго тянула с делом, все оказалось просто, быстро и удобно! Совершенно искренне рекомендую мастера. Как же круто, что можно сейчас пользоваться такими вот сервисами , где и рекомендации есть и контакты, а не искать мастера непонятно где и непонятно какого!🤘
Илья Михайлович

все было супер
Необходимо было установить розетки, выключатели и прозвонить проводку. Мастер выполнил все качественно, быстро. После завершения работ убрал мусор.
Мне понравилась работа мастера.

Установка люстры
В оговоренное время Сергей приехал. Все работы выполнены качественно и быстро.
Огромное спасибо!
И Вам спасибо, Роман.
Василиса

Отличный мастер. Все быстро и аккуратно. Сам заехал за необходимыми расходники, что весьма приятно
Эдем
Монтаж произведён работы выполнены качественно

Отлично проделанная работа! Большое спасибо!

Все, что было необходимо исправить Сергей сделал качественно и быстро.
Хочу отметить компетентность и профессионализм специалиста, а также доброжелательность и пунктуальность. Оплата адекватная выполненным работам. Оценка -- 5++. Могу смело рекомендовать, если кому-то из знакомых потребуется.

Мастер вежлив и пунктуален, сделал свою работу. Результатом и стоимостью услуги довольны. Сохраню контакт и порекомендую друзьям.

РЕЗУЛЬТАТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ Я ОЖИДАЛ ! ТОЧНО ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО, И "РУКИ НЕ ДРОЖАТ" ! Я УЖЕ БЫЛО РАССТРОИЛСЯ, ЛИНИЯ ПОТЕРЯНА МНОГИЕ МНЕ ГОВОРИЛИ, А ОН ЕЕ НАШЕЛ ....

Ремонт квартир
Дорогие Друзья, я категорически рекомендую Вам мастера Сергея Кырнаца! Считаю, что работа с такими людьми - это везение и удача! Сергей порядочный, ответственный Мастер и Отличный Человек! Наш ремонт закончился дружбой, чему я рад! Сергей мне делал загородный дом "под" ключ: на этапе выбора он победил других соискателей лояльностью, вменяемостью и адекватностью! Очень благоприятные цены, ниже рынка, при этом качество на высшем уровне! Всё, о чём мы договаривались, исполнено в срок и качественно! У Сергея профессиональная бригада мастеров, которые решают все вопросы! Нареканий нет абсолютно! Сергею спасибо от Души, все будущие работы планирую с ним без вариантов!
Лаэрт

Все хорошо и профессионально. Буду рекомендовать знакомым и сам ещё не раз обращусь

Малярные и штукатурные работыРемонт квартирСоставление сметы
Мне нужен был специалист, который разбирается в узо и заземлении. Сергей хорошо справился с работой, по стоимости все договоренности были соблюдены! Спасибо большое!

Обшивка стен

Плиточники

ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов
Спасибо мастеру за профессиональную консультацию и саму работу, которую он выполнил качественно и быстро, сделал всё чисто и аккуратно. Буду рекомендовать мастера своим знакомым и обязательно воспользуюсь его услугами в будущем.

Плиточники
Все прекрасно сделали, у меня замечаний никаких нет. Был один момент, когда мастер заболел, и работы остановились, но как только мастер выздоровел, работы он продолжил. В итоге я очень доволен.

Потолки
Мне было нужно извлечь электрический вентилятор на потолке в ванной. Трудность была в том, что потолок реечный – ломать нельзя, только разбирать. Потому что только сделали ремонт. И это было технически сложно сделать. А он сделал. Быстро и аккуратно. Оценю на «отлично» и порекомендую мастера.

Малярные работыПокраска стен

ЭлектрикаРемонт квартирМонтаж подвесных потолков