2. Кырлан Александр
  3. Отзывы: Кырлан Александр

Маркетинг, копирайтер, SEO

Отзывы: Кырлан Александр

Копирайтеры
Работа выполнена оперативно, огромный объем, но сделано качественно. Александр учел все правки и сделал на отлично, спасибо!
Кырлан Александр
Благодарю за отзыв! Рад, что вам понравилось сотрудничество. Готовы помочь снова в любое время.

Написание статей
Отличные специалисты) Сделали все быстро, качественно, как и обещали. Супер))
Кырлан Александр
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы рады, что наша работа была выполнена быстро и качественно, как мы обещали. Ваше удовлетворение нашей работой для нас очень важно. Будем рады видеть вас снова!

Даниел
Тексты для сайтов
***
Кырлан Александр
"Хотя я не принялся за данный заказ, он нанес мне серьезный ущерб в репутации. Мой опыт подсказывает мне быть бдительным и остерегаться таких заказчиков в будущем."

Рекламные тексты
Необходимая работа была выполнена оперативно даже более объемнее!
От себя Александр добавил нужные и ценные советы.
Кырлан Александр
Большое спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что смогли не только выполнить необходимую работу оперативно и качественно, но и предоставить дополнительные рекомендации, которые оказались полезными для вас.

Для нас важно не просто выполнять поставленные задачи, но и вносить дополнительную ценность в каждый проект. Мы всегда стараемся учитывать индивидуальные потребности и предлагать оптимизированные решения, способные улучшить результаты наших клиентов.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь в будущем, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться. Мы всегда к вашим услугам!

С уважением,
Александр и команда

Отлично сработали 👌
Благодарю за сотрудничество.
Так как я не до конца понимал как воплотить задачу, Александр написал тестовый вариант, потом помог сформулировать одыкватное ТЗ. Благодарю за ответственный подход к работе.

Для Заказчиков !!!!
Давайте подробную и конкретную информацию исполнителю, тогда и результат будет тот который Вы хотите.
Если задача звучит - «хочу, что то, где то, как то». То и результат будет - что то, где то, как то.
Здравствуйте!

Спасибо большое за ваш отзыв и высокую оценку нашей совместной работы. Вы абсолютно правы в том, что четкое и подробное техническое задание – залог успешного выполнения проекта. Я рад, что смогли вместе добиться желаемого результата, и ваш опыт сотрудничества с нами оказался положительным.

Ваше замечание о важности четкости в формулировке задачи крайне важно, и я полностью с вами согласен. Это действительно помогает избежать недопонимания и достичь максимальной эффективности в работе.

Благодарю за сотрудничество и надеюсь на дальнейшее плодотворное взаимодействие!

С уважением,

SMM-копирайтерыСоставление описаний товаров
Подход к работе достаточно неординарный, сразу видно творческий человек!
SMM-копирайтерыРекламные тексты
Всё понравилось,подготовили несколько текстов на выбор, за 20 минут заказ выполнен! Это просто супер!
Кырлан Александр
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам всё понравилось и что мы смогли предоставить несколько текстов на выбор. Мы всегда готовы быстро и качественно выполнять ваши заказы. Ваша удовлетворенность - наша главная цель! Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
Дарья Кубасова
SMM-копирайтеры
Мне не помогли, задачу не поняли, а в ней было прописано что необходимо дописать текст. Скинула свой черновик - мне прислали его же но поменяли курсов- этого в задаче не было. Ощущение что к заданиями подходят не внимательно т.к. идет поток клиентов и некогда вникать детально и разбираться.
Извиняюсь, может конечно мой случай исключение 🤷‍♀️, но тем немение потерю времени и нервов мне конечно уже никто не возместит.

Копирайтеры
Понравился профессионализм, порядочность. С исполнителем всегда были на связи, работу выполнили отлично и в срок. Всем рекомендуем Александра и его команду!
Кырлан Александр
"Большое спасибо за ваши добрые слова и положительный отзыв. Это было приятно работать над вашим проектом, и я рад, что вы оценили нашу работу, профессионализм и своевременность. Ваше удовлетворение является нашим главным приоритетом, и мы всегда стараемся превзойти ожидания наших клиентов. С нетерпением жду дальнейшего сотрудничества с вами. Еще раз спасибо!"

Бородкин Евгений

Рекламные тексты
Виталия

Научные тексты
Хотела бы выразить свое положительное впечатление от проделанной работы. Исследование предоставило полезные и интересные сведения о взаимосвязи между армянской и греческой культурами, а также о влиянии греческой культуры и языка на армянские имена и термины.

Благодарю вас за вашу тщательную и глубокую работу. Я считаю, что ваше исследование превосходит ожидания и является ценным вкладом в изучение взаимодействия между культурами.

Спасибо!!!!!!!!!!!
Ольга Абгарян
SMM-копирайтеры
Исполнитель делал оплачиваемое тестовое задание. За 5 минут накатал три водяных текста. Судя по всему тексты пишут нейросети, а не автор.

Общение тоже странное. Не рекомендую.
Кырлан Александр
Ольга я не перехожу на сторонние сети как телеграм и т.д. у меня миллион текстов и нас 10 коперайторов если я вам выслал пример текстов это не означает что я их генерирую а есть уже готовые в моем портфолио и пожалуйста не черните мою репутацию. у меня был пример транскибация видео но общаться через телеграм я транскребировал видео она мне выслала ссылку для оплаты я перешёл по ссылке а там с меня требуют чтоб на счету была не менее чем перевод это схемы мошенников которые просят как вы выслать через сторонние чаты, на профи есть чат через котором я переписываюсь с клиентом и чат на профи и это гарантия 🧑‍💻 моего гонорара за результат
SEO-копирайтеры
Все ужасно ! Статьи не пригодные ,даже 1 звезды не поставлю !работу не знает свою !планы не выполняет !сео статью у него заказывать не СОВЕТУЮ!!!!
Отзыв о сотрудничестве с Екатериной:

Я хотел бы поделиться своим опытом работы с Екатериной. На первый взгляд, наше сотрудничество началось хорошо. Мы договорились о написании восеми статей, и Екатерина произвела оплату вовремя. Я приступил к работе и вложил много усилий в создание текстов, учитывая требования и пожелания клиента.

Однако, когда я предоставил готовые статьи, Екатерина потребовала переделать их полностью в соответствии с новым брендом. Я согласился на это и внес необходимые изменения, чтобы удовлетворить ее требования.

Но к моему удивлению, после всех переделок Екатерина сообщила, что наш проект закрывается и требует возврата денег. Я был в шоке и обратился к своим коллегам, которые тоже были вовлечены в этот проект. Вместе мы написали все тексты, внесли дополнительные правки и полностью выполнили свою часть работы.

Меня расстроило, что Екатерина не предоставила ясные и грамотные технические задания с самого начала, а также не обсудила изменение скоупа проекта до его окончания. Было бы гораздо более эффективно и продуктивно, если бы мы имели четкое понимание требований с самого начала, а не после того, как все тексты уже были написаны.

Я считаю, что такой подход не только затратил наше время и ресурсы, но и морально подорвал нашу команду. Мы старались выполнить работу на высоком уровне и удовлетворить потребности клиента, но неконсистентность и неопределенность в процессе работы создали недоразумения и разочарование.

Я надеюсь, что в будущем Екатерина будет улучшать коммуникацию и четко определять свои требования и ожидания, чтобы избежать подобных ситуаций, которые могут нанести вред обеим сторонам.
Научные тексты

Написание статей
Я обратилась к Александру днем, а вечером он прислал мне уже готовую статью по заданной теме. Очень оперативно!!!Когда была написана статья у меня возникли некоторые вопросы. Александр всегда был на связи и всё мне разъяснил. На следующий день статья была сдана и получила положительный отзыв. Спасибо большое Александру! Рекомендую обращаться к нему.
Рад помочь)
Маркетинговые исследования
Работа выполнена отлично и очень быстро.
Кырлан Александр
Я хотел бы выразить свою благодарность и удовольствие от сотрудничества над ессе на этот раз. Работать над этой задачей было невероятно приятно и продуктивно. От начала до конца, процесс работы над ессе был плодотворным и познавательным.

Первоначально, я был впечатлен доступностью и структурированностью информации, которая была предоставлена для написания ессе. Это значительно облегчило понимание темы и позволило сосредоточиться на важных моментах.

Коммуникация с коллегами также была на высоком уровне. Быстрый и отзывчивый обмен мнениями и рекомендациями способствовал эффективному сотрудничеству. Такая командная работа делает процесс написания ессе более интересным и захватывающим.

Благодаря этому опыту, я значительно улучшил свои навыки исследования и анализа, а также научился грамотно структурировать и представлять свои идеи на бумаге. Такое разнообразие навыков и знаний сделало процесс написания ессе не только приятным, но и обогатительным.

В заключение, я хотел бы выразить свою благодарность за возможность участия в этом проекте и радость от сотрудничества с такой профессиональной и вдохновляющей командой. Я уверен, что полученный опыт поможет мне в дальнейших проектах, и я с нетерпением жду новых вызовов и возможностей для сотрудничества.

Копирайтеры
Не знаю каким образом, но работа была выполнена за очень краткие сроки! До сих пор в шоке, даже тяжело поверить, что такое возможно!
Преподаватель очень отзывчивый, одним словом — профессионал (И это без преувеличения)
Буду рекомендовать Вас всем! Даже тем, кто не нуждается в Вашей помощи!
Спасибо огромное, Лучший☝️🖤
Кырлан Александр
Благодарю Вас за такой прекрасный отзыв о моей работе! Я рад, что смог выполнить задание за очень краткие сроки и удовлетворить Ваши ожидания.

Я всегда стараюсь быть отзывчивым и профессиональным, когда дело касается работы с моими клиентами. Поэтому я очень рад, что моя работа была оценена настолько высоко.

Буду рад видеть Вас в числе моих постоянных клиентов и готов помочь Вам в любых вопросах, связанных с моей областью экспертизы.

Спасибо еще раз за доверие и рекомендации, они для меня очень важны и мотивируют на дальнейшее развитие и улучшение моей работы.

SEO-копирайтерыСоставление описаний товаров
Отличный специалист, мастер своего дела! Быстро вник в суть задачи, представил несколько вариантов решения. Оперативно выполнил задачу.
Кырлан Александр
Я бы хотел выразить свою благодарность заказчику с профи.ру за возможность работать над этим интересным проектом. С самого начала сотрудничества, общение с заказчиком было понятным, продуктивным и приятным. Все задачи и требования были сформулированы четко и ясно, что облегчило процесс выполнения работы.

Заказчик всегда был готов обсудить возникающие вопросы и оперативно предоставлял необходимую информацию, что способствовало успешному выполнению проекта. Было приятно видеть, что заказчик действительно заинтересован в получении качественного результата и готов предложить свою помощь и поддержку на всех этапах работы.

Сотрудничество с таким заказчиком - настоящее удовольствие, и я с радостью порекомендую его другим исполнителям. Благодарю за доверие и возможность принять участие в этом проекте. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и новые интересные задачи!
SMM-копирайтерыРекламные тексты
Александр, работу выполнял оперативно.С нашей стороны были небольшие помарки в ТЗ, помог исправить моменты в ТЗ.
Спасибо Жанне отличный 👍 заказчик!✨🏆🎯🚀👍⭐⭐⭐⭐
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Качественно поклеил обои, замечаний у меня нет.
Таргетированная рекламаРаскрутка ютуб-канала
Уровень подготовки специал
Кырлан Александр
Да спасибо! Песни очень старые и за месяц набрать 30000 просмотров это круто ( при минимальных вложений) Александр обрашайьтесь!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт квартир
Александр все сделал хорошо, качество хорошее, все предварительные договоренности соблюдены. Коммуникабелен.
А заказчик просто класс
Ольга Юрьевна

Демонтаж отделкиПоклейка обоев с подбором рисункаПоклейка обоев под покраску
Александр выполнил работу великолепно! Даже не ожидали такой результат! Придраться абсолютно не к чему. После себя оставил порядок. Работу выполнил в срок. Давал очень грамотные советы. И творчески подошёл к процессу. Спасибо огромное! Непременно обратимся еще!
42000
🤔👍

Поклейка обоев под покраску
Всё прекрасно! Мне понравился подход специалиста к работе, сроки выполнения были соблюдены.
Рад помочь
Эля

Поклейка бумажных обоев
Спасибо большое Александу он прекрасный специалист мне очень помог выручил меня поклеил обои быстро и хорошо!
Поклейка обоев под покраску
Александ
Покраска стенПокраска потолка
Отличный исполнитель.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер должен был снять старые и поклеить новые обои.На стене распологались полки и шкафчики,их мастер сказал,что может обойти.В результате полки без разрешения стал демонтировать!И так как оказалось,что делать это не умеет,шкафчики мастер со стены выдёргивал!Результат дыры в штукатурке и выдранный материал в местах крепления саморезов в задней стенке шкафчиков.Не понятно зачем человек взялся за работу,которую очевидно,не может выполнить!К профильно выполняемой работе мастера(Кырлана Александра)тоже есть претензии.Он не доснял обои со стены,оставил большие куски бумажной основы от обоев.На мои возражения,сказал,что обязательно всё подчистит,но в результате прогрунтовал стену поверх этих остатков(эту бумагу счищали потом другие мастера-сказали если оставили бы,то на этих местах образовались бы пузыри под обоями).
Помимо всего выше перечисленного мастер не хотел грунтовать стену,не хотел снимать наличники и плинтуса!Мастер сказал,что сделает обои до наличников и старых плинтусов просто по старой стене..пришлось настаивать на демонтаже плинтуса,потом настаивать на снятии дверных наличников,доказывать,что стену надо грунтовать обязательно!Вишенкой на торте,стало ведро воды которое "мастер" опрокинул под шкаф и даже не заметил,что вся наша мебель плавает в воде!В общем-то всю ситуацию описала.Такого "мастера"не возможно кому-то порекомендовать!Всю работу за ним переделывали другие люди,шкафы пришлось чинить за наш счет!
Александр ознакомился с работой,которую нужно было выполнить,определился с потребностью в материалах.Купил все необходимое.Заменил вышедшие из строя лампочки на более современные в кухне,в прихожей и в двух комнатах.Коммуникабелен,вежлив,доброжелателен
Монтаж 3D-панелей
За 1,5 до встречи у человека резко планы поменялись ...
Выравнивание пола
Хороший мастер. Быстро и хорошо выполнил всю работу.

Поклейка обоев
Спасибо мастеру! Все очень понравилось, справился с тяжёлыми фотообоями. Работает быстро и качественно.
Taisia Zaripova