1. Домашний персонал
  2. Кынив Марина Васильевна
  3. Отзывы: Кынив Марина Васильевна

Марина Кынив

Домработница, помощник по хозяйству, уборка

Отзывы: Марина Кынив

Глажка белья
Глажка
Все поглажено хорошо. Сложено развешено аккуратно. Спасибо.
Соня
Уборка
Марина - достойный добросовестный специалист, кому можно доверить уборку квартиры, за что ей большое спасибо!
К сожалению, многих из них дальше офисов допускать не следует.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Марина настоящий профессионал! Тщательная работа, ответственная, пунктуальная, очень приятная девушка. Очень довольна результатом ее работы. Продолжим сотрудничество на постоянной основе.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Идеально! Спасибо вам большое, Марина. До новых встреч :)
Lyuba

Глажка белья
Марина молодец)

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Аккуратно и тщательно выполнила уборку после ремонта в однокомнатной квартире. Самое главное, что уборка выполнена качественно и без нареканий.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нужна была генеральная уборка в квартире, в которой жили и одновременно сделали ремонт в одной из комнат. Т.е. везде был тонкий слой строительной пыли. Марина справилась на отлично. Кухня и ванна блестят, как новые, в комнатах чистота и порядок, как просили. Большое спасибо. Будем приглашать теперь и на поддерживающую уборку.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа Марины очень понравилась.Буду приглашать
Olesya
Были небольшие недочёты...

Уборка
Все супер! Приятная девушка и очень Качественно убралась. Буду ещё приглашать.
Антон Щербаков

Очень приятная и профессиональная

Домработницы
Марина, большое спасибо за помощь! Квартира блестит! Золотые руки и добросовестное отношение!
Инга
Уборка
Мне не очень нравится слово уборщица. Это очень тяжелый труд. Особенно как это делает помощница по дому Марина. Я осталась ей очень довольна. И буду пользоваться ее услугами

Генеральная уборка
Все отлично! Спасибо!

ДомработницыУборка
Марина была приглашена на уборку квартиры и глажку. Пришла без опозданий, в точно согласованное время, в ходе собеседования произвела впечатление профессионального работника. Уверенно знает области применения разной химии, хорошо разбирается в кухонной технике. Аккуратно и чисто выглядит, что является немаловажным аспектом для работника, выполняющего физическую работу. Умеет обращаться с дорогой мебелью vip уровня, имеет свои методики уборки. Умеет работать на больших площадях и с большим объемом. Качеством глажки и уборки остались довольны. Рекомендую.

Уборка
Спасибо за хорошую уборку. Быстро договорились о встрече и цене. Очень качественная и профессиональная уборка. Приятная девушка. Очень чистоплотная и аккуратная. Уборка квартиры с большим количеством пыли, местами строительной. В итоге идеальная чистота. Буду рекомендовать и пользоваться услугами сама.
Ася

Уборка
Мариночка, очень приятный и располагающий человек. К уборке претензий никаких нет . Все отлично ! Если понадобится, то обязательно приглашу ее ещё раз . Спасибо команде профи !

Уборка
Марина справилась потрясающе. Вымыты четыре окна и кухня. Все пожелания учтены. Марина внимательна и аккуратна. К делу относится очень ответственно, уборка безупречна.
Всем рекомендую. Результат очень порадовал.
Герман
УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Убрала двушку, все устроило.
Лена

Очень хорошо! Спасибо!

Уборка
Кухня просто сверкает, большое спасибо за отличную работу

Уборка
Марина потрясающий человек и профессионал. Квартира превратилась из запущенного состояния в место где хочется находиться. Отмечу высокое качество работ - все делалось на совесть. Спасибо! Рекомендую.

УборкаУборка трёхкомнатной квартиры

УборкаУборка двухкомнатной квартиры
Работой Марины осталась очень довольна. Оговоренный объем работ был выполнен быстро и добросовестно. Марина приятный и позитивный человек, что на мой взгляд тоже важно в выборе человека, которому доверяешь уборку своего дома.
Милена

ДомработницыПриготовление пищи
Мы всем довольны. Марина замечательно выполняет свою работу, внимательна, идет навстречу нашим пожеланиям. Безусловно ее работе можно дать самую высокую оценку.

УборкаСтиркаГлажка
Уборка трёхкомнатной квартиры,стирка и глажка. Работа выполнена великолепно, с душой. Все поверхности были вымыты и вещи расставлены по местам. Белье постирано и поглажено. Стоимость услуги соответствовала результату. Марину Васильевну буду обязательно рекомендовать друзьям и договорились о дальнейшей работе.
Светлана, Вячеслав

Уборка
Работа специалиста очень понравилась! Все сделала, как полагается. В сравнении с прежней уборщицей – как небо и земля, тщательно и чисто.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаМытьё окон

ДомработницыУборкаГлажка