Клининг-москва1.рф

Домработницы, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Клининг-москва1.рф

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Квартира в процессе ремонта. Необходимо было вымыть окна, кухню и санузел. Приехали во время, ещё даже ждали. Работа выполнена. Нареканий нет. Все хорошо.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Добрый день! Спасибо Вам, Махина очень хорошо убралась, работой довольны)
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали к назначенному времени. Всё необходимое было с собой. Квартира была не в лучшем состоянии, большой объём кропотливой работы. Со всем справились на отлично! Рекомендую
Мартин
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Понравилось всё
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все быстро, чисто, качественно, ребята знают свое дело, рекомендую
Татьяна Матвеева
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Нужно было следить чтобы убирались в труднодоступных местах
После "химчистки" дивана появился запах, прилагаю фото ПОСЛЕ ХИМЧИСТКИ ( сразу не увидишь, тк место скрытное)
Анна Неганова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалисты опоздали на час, работу не выполнили! Обо всем договаривались с Алиной, после плохих отзывов выслушала хамство, обещали приехать доделать, по итогу опять опоздали на час, услугами не довольна, не советую
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Работали хорошо, стоит обзавестись техникой для больших площадей.
Olesya
Уборка после ремонта
Всё в порядке!
Уборка домов и коттеджей
Помыли окна, разводы остались.
Клининг-москва1.рф
Так почему вы нам это сразу не сказали, вы приняли работу и всем остались довольны когда оплачивали работу.
Уборка после ремонта

Уборка домов и коттеджей
Приехала команда исполнителей со своим инвентарём, уборку выполнили хорошо, согласно моим пожеланиям, Спасибо вам! Буду обращаться.
Хорошо и быстро
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Мне очень понравилась уборка! Окна такие чистые, что даже с улицы видно, как они блестят.

Сначала у меня возникли вопросы по уборке дома, но после уточнений все было убрано идеально!

Главное - это сразу обсудить, что хозяин дома ждёт от уборки, и тогда все сразу становится ясно, и уборка проходит отлично.

P S. Написала отзыв, поставила 5+, а потом мой супруг на следующий день пошёл в домик, где работницы переодевались, а там в траве набросано куча окурков. Можно было просто попросить баночку или ещё что-то.

Впечатление полностью испорчено, к тому же одно окно они все же забыли помыть. Предлагали переделать, сказали, что приедут после 16-00 две женщины. В итоге приехали в 14-00 двое мужчин, а у нас в доме была только дочь, конечно же я их внутрь не пустила.

В общем, убираются хорошо, если смотришь и контролируешь, но до идеала ещё работать и работать. Постели, полотенца не знают как красиво заправить, повесить. Не обращусь больше, хотя до этого писала, что да.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
К клинингу эта компания не имеет никакого отношения. Нет в наличии проф. оборудования ( не считая парогенератора древнего, маломощного) и эффективных средств. Работают по старинке, но стараются. И надо отдать должное, денег берут не много. Вообщем если нужен клининг это не сюда. Уборка , но не после ремонта. На полу остался цемент, швы плитки не отмыли. При том, что дом был практически чистым. Задача была помыть окна, пол и 1 с/у. Основную грязь убрали, но домывать пришлось самой.
Клининг-москва1.рф
Спасибо большое за отзыв. Но уборка после ремонта делается всегда в 2 этапа, первая уборка это уборка всех основных загрязненийиа пыль она будет ещк оседать месяц. В любом случае спасибо за ваше мнения.
Юнона

Уборка
Убирали огромную лестницу под Белый мрамор 100 кв метров в офисном здании после ремонта. Задача не из лёгких.
На этапе переговоров все четко, ясно обговорили. Приехала целая бригада. Привезли все, что могло понадобиться. Не торопились, делали обстоятельно, качественно. Результат этом очень довольны. Чисто, качественно. Спасибо! Рекомендую
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка домов и коттеджей
Заказывали уборку загородного дома. Дом был очень пыльный, пыль не протирали целый год. В доме много мелких вещей на открытых полках и много стекла. (Высокие окна 2 м 40 см, стеклянные полки, дверки шкафчиков и стеклянная винтовая лестница, где непрозрачная только проступь). Приехали два специалиста: женщина и молодой человек достаточно высокий, что очень пригодилось, чтобы сделать качественную уборку. Всё помыли, везде достали. Спасибо им большое.

Уборка
Приехали вовремя, с собой имеют всё необходимое. Было два человека — парень и женщина, убрались хорошо, парень очень приятный и дружелюбный. Все пожелания были учтены и осуществлены. Будем обращаться ещё. Рекомендуем.
Клининг-москва1.рф
Спасибо большое за отзыв. Работаем для вас)
Будем рады помочь)

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Быстро отреагировали, быстро и качественно убрали. Приятный коллектив
Клининг-москва1.рф
Спасибо большое за отзыв. Стараемся для вас.
Екатерина Вадимовна

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Всё нормально. Я не себе подбирал, поэтому ничего конкретного не могу сказать.

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Молодцы ! Очень хорошо отработали ! Большая команда! Есть вся техника ! Буду рекомендовать !!! 10 из 10!!! Умнички !!!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Необходимо было провести полную уборку квартиры после ремонта. Выполнили быстро и качественно. Все необходимые средства и инструменты привезли свои. Сохранила свои силы и время и осталась очень довольна результатом!