2. Квятковский Ян Станиславович
  3. Отзывы: Квятковский Ян Станиславович

Ян Квятковский

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин

Отзывы: Ян Квятковский

Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист. Выявил причину и устранил .Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Аккуратный мастер, все согласно договоренностям.
Ремонт стиральных машин
Был проведен ремонт подшибника на стиралке Elextrolux, сделано оперативно, машинка реанимированна, спасибо мастеру.
Ремонт стиральных машин
Быстро, профессионально, все ок.
Илья Гуденко
Поменяли насос

Все, быстро и качественно

Ремонт стиральных машин
Оперативно отвечает на сообщения , машинку починил , все работает!
Ремонт стиральных машин
Ян оперативно решил проблему были выявлены две неисправности ( замена водяного насоса и была произведена чистка якоря и замена щёток у двигателя) машинка работает как новая ,спасибо Яну за качественную работу!
Ремонт стиральных машин
Проблема найдена, исправлена, оказалось, что ослабло крепление какой-то детали в стиралку, из-за чего и происходили стуки.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро откликнулся на заявку, приехал в этот же день, произвел диагностику быстро, озвучил приговор , сроки и цену. Все четко и по существу. Машинку забрал с собой, вернул раньше назначенного срока, работает теперь как в лучшие свои годы. Благодарю от души за оперативность и профессионализм, будем обращаться снова, надеюсь теперь правда не скоро.

Балансировка стиральной машины
Оперативный отклик и через пару часов уже исправлена проблема у стиральной машинки.
Спасибо большое! Рекомендую!
Ремонт стиральных машин
Хочу выразить благодарность мастеру Яну, который приехал согласно договорннности, выполнил ремонт качественно и оперативно. Мастер проявил себя как обязательный человек и граммотный специалист.
Ремонт стиральных машин
Приехал очень оперативно, провел диагностику, подсказал что нужно делать дальше. Ну а дальше последовала покупка новой машинки))
Станислав Кирюхин

Все супер.
Татьяна Ермакова
Ремонт вертикальных стиральных машин
Ян дал вторую жизнь моей 16-летней машинке AEG. Все настолько профессионально, что нет слов! И даже гарантии! Большое человеческое спасибо!!! Буду рекомендовать мастера!
Ремонт стиральных машин
Ян совершил чудо и воскресил машинку, которую уронили при переезде. Не нашел аналогичного модуля, но смог перепаять всё так, что всё заработало.

Ремонт стиральных машин
Мастер откликнулся на ремонт оперативно, после диагностики доступно объяснил причину поломки, понадобилось пару дней на заказ деталей для замены.
Машинка работает, как новая. Спасибо за выполненную работу!

Вежливость, пунктуальность

Отличный специалист
Лилия Слугина
Ремонт стиральных машин
Все быстро и чётко! Я очень довольна.
Нормально.

Ремонт посудомоечных машин
Очень оперативная и качественная работа. Ян быстро определил в машинке протечку и устранил её. Также получила рекомендации об уходе за машинкой и её использовании. Большое спасибо!
Екатерина Александровна

Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру за его труд! Приехал вовремя, сделал быстро, цена более чем приемлемая!
Богданов Дмитрий
Ремонт стиральных машин
Отличный мужик. Все честно и по делу
Все как договорились!

Ремонт стиральных машин
Оперативно и профессионально. Благодарю!
Профессиональный и отзывчивый мастер . Советую
Быстро, качественно
Все отлично.
Степан

Ремонт стиральных машин
Супер четкий профи, рекомендую!
Tamara

Все быстро, сделал Спасибо большое

Ремонт стиральных машин
Профессионал своего дела! Моя стиралка снова в работе. Огромное спасибо Яну за ремонт, до него приходил другой мастер, который не смог выявить причину поломки.

Ремонт стиральных машин
Мастер сразу определил,что с машиной и устранил все неполадки
Огромное спасибо Яну
Всегда будем рекомендовать его друзьям
Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо Яну за оперативное решение вопроса.
Нашел неисправность и все починил!
Всячески рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Компетентный и пунктуальный. Быстро определил причину поломки посудомойки, через 3 дня привёз и заменил деталь. Стоимость детали/работы по рынку не знаю, но она устроила. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал, выслушал проблемы, затем достаточно опретивно нашел неисправности.
Обсудили стоимость и время выполнения работ. Получилось что запчасть приехала раньше на день - мастер связался и согласовали работы в тот же день.
Он приехал, произвел ремонт, проверили работу, расчитались и он уехал. Гарантия 6 месяцев.

Ремонт стиральных машин
Очень благодарна за хорошую профессиональную работу. Выполнено всё быстро и качественно. Тем кто не хочет переплачивать, можете смело обращаться к Яну. Теперь я с уверенностью могу советовать его своим родным и близким. Ян, ещё раз спасибо.
Ремонт посудомоечных машин
У меня машинка гудела при включении в сеть. Посуда покрывалась кальциевым налетом. Ян все решил 😁. Быстро и качественно. Теперь все очень чисто отмывается и не гудит .
Рина

Ремонт вертикальных стиральных машин
Приехал Мастер, посмотрел мою машину, которой 29 лет, рассказал всё о проблеме всеобъемлюще, никаких обещаний , честно и здраво, посоветовал какую машину купить и, не взяв ни копейки, уехал.Спасибо, Ян! Я рекомендую этого Мастера!
Ремонт стиральных машин
Ян оперативно решил нашу серьёзную проблему. Надеемся, что после замены « мозга», машина проработает ещё долго))
Огромная благодарность Яну!

Ремонт стиральных машин
Быстро устранил проблему с протеканием стиральной машинки 👍
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Свою работу любит. Сделал все быстро и четко.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, посудомоечная машина работает. Сразу понял где проблема, всё быстро и чётко. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
отличный мастер, всё сделал четко и еще поменял крышку в подарок! Супер👍
Ваге
Мастер своего дело!!!

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист! Приехал вовремя и провёл диагностику. Рассказал что делать можно и что делать нельзя. В нашем случае всё, к счастью, обошлось, но на будущее знаем к кому обращаться.

Отличная работа, срок, стоимость

Подключение стиральных машин
Мне очень понравилась работа Яна. Очень ответственный и пунктуальный. Подключил стиральную машину в новое место без проблем, нахватало некоторых деталей, он все докупил. Спасибо большое за работу. Очень рекомендую мастера!

Настоящий мастер своего дела. И цена адекватная.
Ян Ремонтировал машинку моей маме. Все четко и быстро. Мама довольна. Машинка опять работает как часы.
Большое спасибо, Ян, за качественную работу.
Ремонт посудомоечных машин
Все сделано грамотно и четко. Осмотрел машинку, озвучил стоимость ремонта, предложил подумать есть ли смысл чинить. Мы решили чирить. В оговоренный срок отремонтировал и привез, все работает! Мастеру спасибо!
Все работает, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, приехал в назначенное время, все чётко диагностировал. Договорились о времени ремонта. В назначенное время привез запчасти, установил их, все работает. Что считаю немаловажным, сумма ремонта во время ремонта не возросла. Как договаривались, так все и стоило в конце ремонта. Однозначно рекомендую мастера.
Olya

Ремонт стиральных машин
Быстро приехал, всё сделал, машинка работает на ура
Маргарита Коваленко
Отличный специалист.
Ремонт стиральных машин
Быстро и профессионально. Рекомендую.

Подключение посудомоечной машины
Все отлично! Подключили новую и отсоединили старую посудомойку)
Ремонт стиральных машин
Квалифицированно и быстро устранил поломку. Никаких нареканий нет. Рекомендую мастера!!!
Олим

Ремонт вертикальных стиральных машин
Хороши и профессиональный мастер. Выполнил ремонт даже быстрее, чем предполагалось. Советую.
Ремонт стиральных машин
Ремонт занял 5 дней. Машинка работает. Спасибо.

Всё отлично

Оперативно, качественно!!!
Шкуренко Никита

Ремонт отжима стиральной машины
Замечательный мастер. Без лишних слов. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Был снят барабан, подшипники Ян менял уже у себя, не занимал мое время на переборку, потом приехал и установил все на место. Спасибо за хорошую работу!!!

Подключение посудомоечной машины
Спасибо большое Яну за отличную работу! Сделал даже больше, чем мы ждали!Рекомендую! Быстро и качественно

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена на отлично! Мастер приехал в срок.
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер. Правильно провел диагностику и починил посудомойку.

Ремонт стиральных машин
Мастер произвёл очень приятное впечатление.
Сначала я попросил приехать на диагностику, мастер был у меня уже через час. 5 секунд ушло на то чтобы определить, что у моей стиралки вышел из строя подшипник. Я попросил время на подумать и через день с ним договорились о дате, когда забрать/привезти. Пока разбирал машинку, попутно проверил состояние ТЭНа.
Работа выполнена точно в срок, без лишних проблем и болтовни. Цена была оговорена изначально и в процессе ремонта не изменилась. Привёз, собрал и подключил машинку очень быстро, проверил, как работает электроника, запустил цикл стирки, проверил, не течёт ли нигде.
В итоге - я остался очень доволен, большое спасибо за работу! 🤝

Ремонт стиральных машин
У Мастера золотые руки, все быстро сделал и качественно !

Ремонт стиральных машин
все супер спасибо всем совету
Ремонт вертикальных стиральных машин
Приехал в удобное время, приятный в общении, вроде все починил))
клиент доволен )

Ремонт посудомоечных машин
Все чётко, быстро и качественно.
Очень оперативно!
Квалифицированный мастер. Выручил.

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно произвёл ремонт стиральной машины, работой доволен. Рекомендую!

Замена подшипников стиральной машины
Огромная благодарность Яну. Взялся за ремонт 25 летней!!! стиральной машины. Действительно предстояла тяжелая работа, требующая умения, терпения и конечно времени, перед которой спасовало несколько мастеров с "Профи". Сам сначала скептически относился с ремонту стиралки, но мои старики уж очень к ней привыкли. Ян успешно справился с задачей, подарив технике вторую жизнь. Дело мастера боится, что еще тут скажешь. Безусловно буду рекомендовать этого мастера людям.
P. S. Помимо подшипника пришлось поменять еще другие запчасти.

Ремонт стиральных машин
Мастер ответственный, профессиональный, обаятельный. Работой довольна.

Ремонт посудомоечных машин
Специалист провел диагностику и установил проблему, помог заказать запчасть. Когда запчасть прибыла оперативно устранил проблему. Мастер был пунктуален, приезжал в четко оговоренное время. Взял оплату в размере который оговаривали. Хороший специалист и приятный в общении человек. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
работа проведена в оговоренный срок. мастер аккуратен, ответственнен, пунктуален, всë по делу, без лишних, ненужных нюансов.
Катя
Ремонт вертикальных стиральных машин
Приехал вовремя, работу выполнил в полном объеме. Мастера рекомендую.

Все супер
Ремонт стиральных машин
Ян оперативно откликнулся на заказ, по описанию предварительно определил проблему. На следующий день договорились на удобное время. Оперативно разобрался с неисправностью и дал гарантию. Спасибо за работу! Рекомендую, Ян - специалист своего дела

Отличный мастер и приятный человек, работу по починке дверцы стиральной машины сделал быстро и качественно, больше спасибо!
спасибо за кофе
Ремонт стиральных машин
Всё было сделано быстро и качественно.
Ремонт стиральных машин
Все хорошо, мастер быстро починил стиральную машину. Огромное спасибо)

Ремонт стиральных машин
Прекрасный специалист, быстро разобрался в проблеме и нашел решение. Очень рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Быстро определил причину поломки стиральной машины и отремонтировал её менее чем за час
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена вовремя, недоделки тоже устранены. Специалиста рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро откликнулся, оперативно устранил неисправность.

Ремонт стиральных машин
Профессионал! Уже на стадии переписки определил поломку! Приехал и подтвердил диагноз стиралки, через день моя ласточка получила вторую жизнь! Спасибо! Буду рекомендовать!

Ремонт стиральных машин
Мастер выполнил свою работу, машинка работает. Спасибо большое!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро, в день обращения. Всегда держал в курсе того, как происходит подбор сломавшейся запчасти. Сразу сориентировал по цене после осмотра машины.

Ремонт стиральных машин
Обратились к Яну по ремонту стиральной машины. Согласовали с Яном удобное для нас время. После проведённой диагностики была выявлена неисправность. Договорились о стоимости и сроках работы. Все было сделано качественно и быстро. Ян всегда был на связи.
В общем и целом, работой доволен, специалиста рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Все было сделано быстро и четко, поменял люк. Ян млодец👍👍👍
Подключение стиральных машин
Заказ выполнен оперативно и качественно.

Ремонт стиральных машин
Быстро договорились, приехал мастер день в день. Сразу обнаружил поломку, заменил детали , проверил. Все аккуратно, чётко, без лишних работ.

Ремонт посудомоечных машин
Вежливость, хороший специалист. Дал правильный совет. Сэконимл деньги.
Сергей Ковров
Быстро и качественно.
Необходимые запасные части у мастра в наличии!

Ремонт стиральных машин
От мастера в полном восторге!Быстро приехал,нашёл причину неисправности в стиральной машине и так же быстро её устранил!Рекомендаю данного специалиста
Соня
Проблему не удалось обнаружить
Варвара
Ремонт стиральных машин
Ян быстро откликнулся! Вежливый и оперативный. Забрал барабан с собой почистить. Держал в курсе по ходу работы, присылал фото. Так же предупредил о том, что доставка запчастей задерживается. В общем, старается держать тревожных людей в курсе происходящего, чтобы они не переживали)
Машинку затем довольно быстро собрал обратно, проверил работоспособность)
Помимо этого дал советы по дальнейшей эксплуатации!

Ремонт стиральных машин
Приехал быстро, в тот же день. Нам было удобно вечером.
По моему описанию понял в чем проблема. Разобрал машинку, достал разбитую деталь, показал мне.
С собой имел запчасти, поэтому быстро заменил сломанную деталь и машинка заработала.
Спасибо мастеру. Буду рекомендовать его хорошим людям)
Люба

Ремонт стиральных машин
Замечательный человек, отличный мастер. Работа сделана на отлично, очень рекомендую
Татьяна Грачёва

Все на отлично👍
Ремонт стиральных машин
Ян выявил, в чем состоит проблема в работе стиральной машины, но ремонт так и не был произведен по причине того, что не получилось достать необходимую деталь (с/м 2011 года выпуска).
Ремонт стиральных машин
Профессиональный мастер! И приятный человек!

Замена подшипников стиральной машины
Была произведена замена подшипников в стиральной машине. Мастер быстро определил проблему , оперативно и качественно сделал работу . Все отлично ,машинка работает прекрасно ! Спасибо :)
Ремонт посудомоечных машин
Бесплатная диагностика , помощь в подборе запчасти . Ремонт посудомойки и диагностика на отлично
Юрий Кудаков

Ремонт стиральных машин
Всё сделано быстро и качественно!
Большое спасибо!
Таисия Донцова

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал мастер, быстро починил, все работает

Ремонт стиральных машин
Доволен работой мастера.Рекомендую.Быстро и качественно.
Илана
Ремонт стиральных машин
Мастер быстро пришёл и починил стиралку. Спасибо.

👍👌
Задача выполнена! Неисправность устранена!👍🏻
Ремонт стиральных машин
Всё отлично как и договаривались. Приятно иметь дело . Дал гарантию на 6 месяцев. Ян спасибо ещё раз и удачи тебе!

Помог. Всё сделал!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все супер, быстро, качественно, без опозданий) рекомендую
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер , все сделал быстро и без проблем.Пунктуальный, вежливый , все объяснил, показал. Был на всегда на связи.
Андрей Сафронов
Ремонт стиральных машин
Ян провел диагностику стиральной машины, выявил неполадки, и быстро починил.

Замечаний нет

Ремонт стиральных машин
Быстрая и профессиональная работа.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, провел диагностику моей стиральной машинки и устранил неполадки. Теперь буду обращаться к нему и близким посоветую.
Антонина Зайцева

работа выполнена на все 100

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро, аккуратно. Необходимые запчасти у мастера были с собой. Все устроило. Спасибо!
Виталий Викторович
Всë сделал
Подключение посудомоечной машины
Очень аккуратно и четко сделал работу. Приятно когда имеешь дело со специалистом. Оплата по договоренности никаких накруток.

Ремонт стиральных машин
В моем случае стиральная машина пачкала вещи. Самостоятельно смог почистить только фильтр и лоток для порошка. Но проблема не решилась. Решил обратиться к специалисту на профи ру. Ян был первым кто откликнулся на мою заявку и я выбрал его. Он приехал ко мне на следующий день с полным комплектом инструментов. Проблему диагностировали - износился подшипник барабана из которого стало подтекать масло в барабан при стирках на большой температуре. Ян увез с собой барабан и произвел ремонтные работы и даже прислал видео с разбором. На следующий день Ян привёз барабан , собрали стиральную машину, протестировали - все работает. Вещи больше не пачкаются.
Также мастер дал рекомендации по работе со стиральной машиной. В моем случае проблема возникла из-за того что в машинку загружали большие объемы белья(машинка рассчитана на 5кг) и со временем это дало о себе знать. Берегите и щадите свои стиральные машины) Лучше стирать чаще и малыми объемами.
В общем и целом целом рекомендую!)
Ремонт стиральных машин
Всё очень оперативно, по делу. Вопрос решён быстро и качественно
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Посудомойку установил хорошо, без вопросов к мастеру. Спасибо, рекомендуем.
Нура
Отлично!!

Все отлично, быстро профессионально
Виктория Юдина

Приятный, грамотный специалист!
Быстро определил проблему, заменил деталь. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Протекал барабан. Специалист приехал вовремя, быстро установил проблему, показал причину протечки, предложил решение. Забрал барабан, на следующий день привез в назначенное время.
Быстро, четко все починил за сутки. Вежливый, аккуратный, все быстро делает.

Ремонт стиральных машин
Быстро! Качественно! Мастер приятный в общении. Быстро нашел поломку. Починил в тот же день. Ян спасибо огромное!
Чистка стиральной машины
Быстро приехал, всё аккуратно и чисто сделал, огромное спасибо

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Профессионал своего дела! Всё быстро и качественно!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Ян отлично все сделал, быстро и качественно!
Спасибо, как договаривались!

Установка встраиваемых стиральных машин
Быстро. Качественно. Однозначно рекомендую!
Все устроило, благодарю
Андрей Николаевич

Ремонт стиральных машин
Ян специалист, который именно специалист. Свою работу знает, с техникой знаком. Приехал во время, снял дефектный узел, забрал с собой. На следующий день в оговоренное время приехал, установил. Всё работает. В процессе общения выяснилось, что он повышает свою квалификацию, обучаясь работе с электроникой. Одним словом рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Все хорошо. Спасибо. Поменяли насос)
Ремонт стиральных машин
Своевременно приехал, провел диагностику и устранил неисправность

Все хорошо!!!

Ремонт стиральных машин
Специалист все выполнил грамотно , не взял лишних денег . Проблема была всего лишь в неправильном расположении сливного шланга. Мастер провел диагностику , взял только за диагностику , без всяких дополнительных расходов . Мастера рекомендую !
Ильдар

Ремонт стиральных машин
Ян, спасибо большое. Все четко.

Подключение посудомоечной машины
Отличная и быстрая работа, советую!

Быстро, четко, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Знающий мастер своего дела, все быстро, четко 👍

Всё понравилось

Ремонт стиральных машин
Всё понравилось, мастер приехал оперативно, как договаривались, невзирая на праздничный день 9 мая! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Ян Станиславович мастер своего дела!
Приехал быстро, с легкостью нашел проблему и оперативно исправил.
Благодарю мастера за работу!
Спасибо огромное!
Ян большой молодец!
все четко, быстро, качественно!
буду всем рекомендовать..спасибо

Все четко и по делу.
Отличный мастер
Всем рекомендую
Бытовая техника
Все четко, быстро, без каких-то проблем.
Мастер сделал все как надо, профессионал!
И старую машинку забрал 👍
И спасибо!
Татьяна Васильева
Ремонт замка стиральной машины
Отличный мастер, все починил быстро

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в оговоренное время (пунктуальность на высоте), определил проблему, вскрытие посудомойки предположение подтвердило. Сообщил стоимость запасных частей и работы. В следующий раз приехал и всё отремонтировал. В указанной стоимости только работа без учета деталей. Мастера рекомендую. Аккуратный, компетентный, пунктуальный

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Устранил поломку за 20 минут! Дал рекомендации по уходу техники. Приехал даже раньше, чем договаривались. Предварительно созвонились.
Спасибо большое за качественную работу!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, быстро и понятно всё объяснил.

Ремонт стиральных машин
Мастер по ремонту всё разъяснил и показал!

Ремонт стиральных машин
Очень пунктуальный мастер, слова с делами не расходятся. Машинка работает, и действительно как новая! Впечатление осталось как от официального сервиса дорожащей своей репутацией компании, а не как просто от оказанной частником услуги (есть, с чем сравнивать).

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, дал точную консультацию по фото 👍 оперативно приехал и починил поломку. Спасибо!
Балансировка стиральной машины
Ремонт не производился, мастер объяснил его не целесообразность. На мой взгляд это порядочно, нежели чем раскручивать на ремонт
Ремонт барабана стиральной машины
Ян оперативно приехал и провёл диагностику поломанной стиральной машины. Решили купить новую.
Ремонт стиральных машин
Отлично выполнен заказ. Спасибо. Вовремя (как договаривались) без опозданий.

Отличный специалист, рекомендую.
Аида

Ремонт стиральных машин
За 15 минут починил!!!! До этого из Авито приезжал мальчик 18 лет со стажем работы 20 лет))) денег просил)))

Отличный , квалифицированный мастер! Работает слаженно и четко👍
Быстро
Данила

Ремонт стиральных машин
Все четко, созвонился с мастером за несколько дней до приезда, договорились о времени и сумме, показал рассказал какие есть проблемы у машинки, сделал быстро. Машинка ожила

Человек специалист своего дела. Быстро откликнулся и быстро отремонтировал ✊

Большое спасибо за работу
Оперативно, качественно
Большое спасибо!
Рустам
Ремонт стиральных машин
Все хорошо, машинка ожила, спасибо!
Адель

Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно диагностировал проблему, быстро забрал в ремонт и так же быстро вернул.
Спасибо огромное за профессионализм и оперативность)

Быстро и качественно!

Ремонт стиральных машин
Быстро отозвался, в этот же день приехал и все починил. Все работает отлично.
Ремонт стиральных машин
Все быстро, четко, по делу.

Ремонт стиральных машин
Работа была выполнена отлично! Вежливый и пунктуальный мастер своего дела! Однозначно рекомендую!!!
Работа сделана на оценку 5

Ремонт стиральных машин
Очень вежливый, быстро провел диагностику, все подробно и понятно объяснил.
Денис Викторович
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Приехал, убрал старый ТЭН, заменил на новый.

Ремонт стиральных машин
Ян приехал в тот же день, когда я разместил заказ. Не могу ничего сказать про ремонт, тк моя стиральная машина восстановлению не подлежала. Но Ян дал рекомендации на будущее. За это отдельный плюс. Мастера рекомендую

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все сделано качественно и быстро !помог вынести старую посудомойку!
Геннадий

Быстрая и качественная работа

Ремонт посудомоечных машин
Быстрая и точная диагностика. Так же благодаря наличию необходимых деталей, мгновенный ремонт. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Рекомендую. Пришел , сделал все отлично. Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал быстро. Пунктуальный, вежливый. За 3 часа разобрал машинку в маленькой и неудобной ванной. За 2 дня починил машинку, работает как новая. Спасибо большое.
Быстро

Ремонт стиральных машин
Пунктуальный, профессионал своего дела, заменил неисправные детали на месте, дал вторую жизнь нашей стиральной машине.

Ремонт стиральных машин
Ян - мастер своего дела! Приехал быстро, сразу определил неисправность и через день машинка стирает!) Однозначно рекомендую!
Все супер

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Быстро, аккуратно и грамотно.
Ещё помог избавиться от старой машинки.
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое за помощь. Будем рекомендовать друзьям

Рекомендую мастера
Ремонт стиральных машин
Работа была выполнена под ключ без удорожания несмотря на обнаруженные внутренние дефекты изделия, которые были устранены. Попутно мастер устранил проблемы с подключением техники.
Ремонт стиральных машин
Быстро договорились о встрече, на следующий день работа была выполнена. Все четко и по делу, спасибо.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое, очень оперативно, профессионально, быстро и грамотно решил проблему. Вежливый, культурный, приятно было работать. Ещё раз спасибо большое🙏, в случае возникновения проблемы, обязательно обращусь ещё и буду советовать всем знакомым.