1. Домашний персонал
  2. Квасов Александр Георгиевич
  3. Отзывы: Квасов Александр Георгиевич

Александр Квасов

Высотные работы, удаление деревьев, обрезка деревьев

Отзывы: Александр Квасов

Удаление деревьев
Профессионализм, скорость исполнения поразили. Всё четко и быстро. Спасибо.
Удаление деревьев
Работа выполнена быстро, качественно.
Валка деревьев частями
Приехали точно по времени без перекуров приступили к работе , очень быстро спилили хотя ель примерно 20 метров, распилили на маленькие пеньки . Супер.
Татьяна Калашникова

Удаление деревьев
Отлично выполненная работа,большое спасибо Александру!Приехал вовремя,сделал все быстро .Оплатила все как и было оговорено.Все сделано аккуратно,ничего не повреждено!

Удаление деревьев
Спасибо большое ребятам за работу!
Профессионалы. Без опаздания, все во время, слаженно.

Удаление деревьев
Специалисты выполнили работу выше всяких похвал! Большие молодцы! Спилили деревья не повредив строения и крышу. Всё распилили, чурочки были сложены. Однозначно будем обращаться еще. Всем рекомендую!

Очень быстро и профессионально
Валка деревьев частями
Сделали все, как договаривались: в срок, аккуратно и по приемлемой цене. Рекомендую!

Отличная работа. Иначе быстрое дело сделано. Молодцы. Рекомендую

Обрезка деревьев
Александр - профессионал своего дела. Понравилось, что заявленная работа была выполнена быстро, качественно, вовремя.
Спасибо Александру за работу и внимание!
Обрезка деревьев
Приехали в оговоренное время. Работали слаженно и аккуратно. Поставленную задачу выполнили. Профи, рекомендую.
Marina

Обрезка деревьев
Все замечательно, Александр с напарником приехали точно в оговоренное время, со всей необходимой экипировкой и инструментом, быстро и аккуратно спилили три дерева
Рекомендую исполнителя

Валка деревьев частями
Профессиональная работа. Оперативно. Качественно. В срок. Ребята приятны в общении. Сложная двойная береза у дома убрана за 19 минут. Цена соответствует объявленной. Очень рекомендую.

Валка деревьев частями
Сделано всё прекрасно, быстро и качественно.

Удаление деревьев
Всё быстро и чётко, без опозданий, спасибо!

Удаление деревьев
Приехали в назначенное время. Отработали оперативно, чётко и слажено. Профессионалы своего дела.
Элеонора

Удаление деревьев
Отличная работа! Оперативно приехали, спилили дерево, пеньки и ветки аккуратно сложили. Рекомендую специалиста!
Ничего
Обрезка деревьев
Профессионал! Он и его партнер!
Смотреть на их работу- удовольствие! Быстро, качественно, без суеты!
Ни одного лишнего движения!
А ведь эта работа связана с риском!
Есть еще пара деревьев для кронирования...
Будем живы - опять приглашу этих ребят!
Спасибо огромное!

СадовникиОбрезка деревьев
Оперативность, пунктуальность, качество. Все эти качества есть у данного специалиста. Менее чем за 8 часов с напарником отлично почистили 25 вековых сосен без негативных последствий для инфраструктуры участкая. Огромная благодарность

Валка деревьев частями
Быстро и очень профессионально.
Федор

Удаление деревьев
Все роскошно! Александр приехал с напарником уже через час после размещения объявления, так как они находились неподалёку. И всего лишь за 50 минут расправились с угрожавшей соседям и бане березой, а затем все попилили на удобные для работы чурбаки по 40 см. Очень приятные ребята, даже согласились мне парочку деревяшек распилить сверх березки! Очень доволен.

Валка деревьев частями
Приехали вовремя, быстро и акуратно все сделали. Спасибо
Что понравилось:
- пунктуальность - прибыли минут за 15 заранее и отзвонились о своей готовности;
- аккуратность – при ограниченной зоне работы – к старой сосне примыкали еще две ёлки – не попортили ни одного милого сердцу кустика;
- безопасность – дерево было совсем рядом с домом – уложили по частям – быстро и без каких-либо рисков строению;
- рациональность – попилили не только ствол в нужный для бани размер, но и ветки, чтобы аккуратно сложить у забора;
- чистота – после проведенной операции прибрали от веток весь задействованный участок и сложили все в указанном месте у забора;
- дополнительный сервис – мне было важно получить от специалистов мнение о нескольких больших деревьях, состояние которых меня беспокоило. Без вопросов ребята прошлись со мной по участку – развеяли мои опасения в отношении подозрительных деревьев, и попутно указали на дерево, несущее в себе риски высыхания.
Что удивило - скорость - уложили сосну ок .25 м (в диам 50 см) за час.

Имя скрыто по желанию клиента

Валка деревьев частями
Всё чётко, быстро, аккуратно — со специалистом приятно иметь дело!

Удаление деревьев
Очень четкая работа. Приехал ко времени, сделано все оперативно и без нареканий. Виден высокий профессионализм.

Удаление деревьев
В первую очередь понравилась пунктуальность, потом чёткая и слаженная работа. Ёлка была высокая и находилась рядом с беседкой, фонарями и посадками. Убрали больное дерево аккуратно, без разрушений. Все распилили и вынесли. Цена осталась без изменений. Номер телефона Александра я сохранила, таких профессиалов надо иметь у себя в телефонной книжке.

Валка деревьев частями
Осуществили удаление сухостойное ели, а также подрезку веток сосны, нависавших над кабелями. При срезе веток сосны был использован опыт как промышленных альпинистов, так и арбористов. Работой остался абсолютно доволен, настоятельно рекомендую по вопросам трудного удаления деревьев обращаться к Александру.
Людмила Владимировна

Удаление деревьев
Работа Александра очень понравилась. Приехали вовремя. Сразу приступили к работе. Очень высокую, толстую и ветвистую иву спилили быстро, при этом не задели оголенную проводку садоводства, расположенную почти под деревом. Строения и заборы, очень близко расположенные, не повредили. Ветви и распиленный ствол убрали. Цена работы была согласована по телефону по фото и не изменилась. Цена-адекватная, работа- отличная. Спасибо.
Всем советуем
Игорь Юрьевич

Очень профессиональная работа!

Удаление деревьев
Большое спасибо Александру за проделанную работу! Было удалено аварийное дерево быстро и аккуратно. Настоящий профессионал. Всем рекомендую!!!!

Валка деревьев частями
Александр быстро и качественно выполнил работу в оговоренные ранее сроки. Я довольна результатом и буду рекомендовать его.

Быстро, качественно, профессионально

Обрезка деревьев
Чёткий деловой подход к решению задачи. Точно, аккуратно, профессионально!
Настоятельно рекомендую всем данного специалиста.

Удаление деревьев
Мастер своего дела! Приехал во время, каждое действие взвешенно. Такого быстрого и аккуратного спила огромного дерева мы не видовали. Однозначно рекомендую и сами ещё воспользуемся.

Обрезка деревьев
Очень позитивный и добросовестный специалист(своего дела)! Приехал,оценил,сделал! Канешь не много я помогал(но эт не удивительно)-сидеть на макушке дерева и ещё спускать ветки(тяжеленные) в определённые места надо сильно постараться!Очень рекомендую! Я доволен на все 110% !

Удаление деревьев
Очень быстро откликнулся. Приехал раньше назначенного срока. Работу выполнил очень быстро. Я очень доволен.