2. Кузовлев Александр Владимирович
  3. Отзывы: Кузовлев Александр Владимирович

Александр Кузовлев

Бытовая техника, компьютеры, ремонт электроники

Отзывы: Александр Кузовлев

Пунктуальный. Грамотный мастер и хороший человек. Проверил вентиляторы в ногтевой студии. Все работает исправно. Проблема в неправильной проводке. Будем решать через УК.
Алика

Отдали починить Александру капучинатор Nespresso. Мастер нашел проблему, оперативно устранил ее, всегда был на связи. Большое спасибо!

Мастер все четко сделал, как договаривались, по приемлемой цене. У меня не работал блок CD на мини центре Yamaha, теперь работает отлично.
В другой комнате была раскоммутирована аппаратура для домашнего кинотеатра. Сбиты все настройки. Александр провел аудит, все восстановил, где нужно - дополнительно проложил кабели подключения к акустике, выявил колонки, которые требовали отдельного ремонта. Дал рекомендации по мастерским. Теперь наслаждаюсь старым добрым звуком. Рекомендую. Без лишних слов и обещаний, человек дела.

Александр, профессионал своего дела. Пришел, посмотрел, починил. Аккуратный, ответственный. Дал гарантию на работу. Будут проблемы, знаю к кому обратиться

Подключение бытовой техникиПодключение роботов-пылесосов
Александр приехал в назначенное время. Все четко, доброжелательно. Все исправили. Пылесос работает. С приложением контакт есть. Спасибо!
Валера

Ремонт клавиатуры
Отличная работа. Александр быстро приехал и починил мою клавиатуру. Поломка была сложная и непонятная.

Мастер топ, за час продиагностировал и починил фритюр, все четко и быстро, по цене демократично, спасибо!
Ремонт электроники
Мастер ознакомился с поломкой, затем докупил нужную деталь и починил пульт от массажного кресла. Вежливый, внимательный к деталям, хорошо выполнил работу. Спасибо!
Евгений Григорьевич Лапшов

Все сделал быстро и качественно! Понравилось и мастерство и хорошее отзывчивое отношение к клиенту! Всё необходимое для восстановления работы дисковода в мини системе СОНИ МНС RG-270 у мастера присутствовало. За час всё было сделано. Никаких лишних доплат. Рекомендую.
Все прошло отлично

Ремонт моющих пылесосов
Хочу поблагодарить Александра за его проведенную работу!
Договорились быстро, назначили день работы, Александр приехал четко в то время, в которое договорились. Работа была проведена на отлично, все рассказал и объяснил. Рекомендую Александра, отличный специалист! 👍🏻

Заказ выполнен!! Мастер замечательный, исполнительный и очень пунктуальный!!!

Благодарю Александра за проделанную работу, прошил приставку четко и без проблем.

Ремонт Xbox
Огромное спасибо Александру за проделанную работу!

Отличный специалист! Обогреватель работает уже долгое время. Недорого и быстро починил плюс помог приклеить дверцу шкафа кухни и ручку шкафа. Я очень довольна! К тому же приятный интересный собеседник, много полезной информации от него узнала. Однозначно рекомендую!

Ремонт пылесосов
Александр, огромное спасибо за проделанную работу
Очень быстро, технично, а главное качественно)
Работа выполнена день в день. Очень рекомендую, как исполнителя!

Ремонт музыкальных центров
Огромная благодарность Александру! Хороший человек и великолепный мастер! Долго не мог найти причину поломки, но не сдавался, и сделал мой любимый 18-летний центр! Внимательный, пунктуальный, дотошный, аккуратный - такой и должен быть настоящий мастер! Центр работает, SD читает, даже кассеты стали лучше звучать. Дал рекомендации по использованию . Спасибо большое, Александр!
Ремонт музыкальных центров
Обязательный, хороший мастер. Без "разводов". Быстро продиагностировал и починил. Рекомендую.

Ремонт электроники
Договорились о ремонте и починили день в день. Тактичный мужчина, приятный в общении. Знает свое дело. Рекомендую !
Морева Людмила

Большое спасибо!!! Мастер профессионал, мгновенно разобрался с мультиваркой, все сделал, гарантию 3 мес дал.
Спасибо большое
Ремонт мультиварок
Хороший мастер, вежливый, честный, порядочный. Мультиварку починил, объяснил, в чем была проблема. Дал гарантию 3 месяца (в сервисе обещали месяц гарантию после ремонта). Между делом подсказал, что с электронной книгой, теперь знаю, как ее вылечить. Рекомендую!
Ремонт электроники
Оперативно связались и договорились о встрече. Приехал с инструментом, быстро вскрыл аппарат и приступил к ремонту. Четко пояснил что будет делать и зачем. Озвученная стоимость после ремонта не изменилась. Предложил несколько дней потестить, посмотреть результат. Гарантия на работы - месяц, если что вдруг, - подьедет и проведет работы для устранения проблемы еще раз.
Ремонт мультиварок
Все сделал. Проверили, пока работает.

Ремонт пылесосов
Мастер приехал во время, самостоятельно купил необходимую деталь (кнопку включения), заменил. Пылесос работает отлично. Еще помог и повесил рулонную штору. Спасибо! Рекомендую.

Ремонт электроники
Мастер выполнил работу качественно, всё работает отлично.

Ремонт микроволновых печей
Приехал, объянил, проблему решил. Как русский мастер Левша вообщем) Однозначно рекомендую.

Прекрасный исполнитель, помог онлайн. Восхитительно !!!
Огромное спасибо!

Ремонт очистителей / увлажнителей
Все прекрасно! Не думала, что увлажнитель возможно было отремонтировать, но Александр прекрасно справился и увлажнитель заработал! Спасибо большое!
Ремонт очистителей / увлажнителей
Александр, спасибо Вам большое за Ваш профессионализм! Сохраню контакт. Всё оперативно, честно и по существу . До обращения к Александру обратилась в центр по ремонту техники, который выпал первым в списке поиска , да и территориально был удобен, где мне сказали, после диагностики, что у моего увлажнителя полетела плата и запросили за ремонт 7500₽. Я отказалась и обратилась к Александру и не пожалела!))) так как проблемы с платой или блоком питания не оказалось, а всего лишь нужно было контакт наладить, по всей видимости после падения немного сместился.

Ремонт роботов-пылесосов
Вежливое общение, ответил на все вопросы. Качественно и оперативно починил робот-пылесос 👍

Ремонт электроники
Александр быстро приехал и справился с работой, рекомендую

Ремонт термопотов
Все отлично! Работа выполнена качественно и быстро! Мастера рекомендую!
Ремонт роботов-пылесосов
Отличный мастер, все быстро сделал

Отличный мастер.
Александр очень оперативно отреагировал на заявку. Приехал вовремя. Все исправил на месте, нужная запчасть была у него с собой. Никаких изменений по стоимость. Все точно, как и договаривались.
Все выполнил чётко, аккуратно, убрал за собой. Заняла процедура по времени немного благодаря профессионализму мастера.
Очень благодарна. И, конечно, рекомендую. Александр знает свое дело.
Ремонт мясорубок
Мастер приехал во время, провел диагностику качественно. К сожалению нашу мясорубку чинить дорого, дешевле купить новую. Мастера рекомендую.

Молодец. Быстро, качественно, аккуратно. Очень рекомендую
Оперативно, качественно.

Ремонт электрочайников
Александр отлично справился с поставленной задачей, быстро и за адекватную стоимость. Спасибо большое! Вернул нам нашего друга ксяомского термопота)
Мишульская Наталья
Ремонт музыкальных центров
Очень понравилась работа мастера : все быстро и качественно. И к тому же очень приятный и тактичный человек.
Аксана

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Александр приехал, как договаривались. При включении парогенератора выяснилось, что проблемы уже нет. Ещё во время переписки Александр предположил, что замена детали не потребуется, что и подтвердилось. Также он дал рекомендации по использованию воды.
При этом за выезд не взял денег.
В общении очень вежлив.
Однозначно рекомендую.
Ассоль
Оперативно) Все отремонтировал, огромное спасибо!

Ремонт электроники
Работа выполнена отлично! Мастер аккуратный и педантичный. Приехал в оговоренное заранее время. И да... У него были с собой бахилы. Техника заработала. Цена оказалась ниже чем в стационарном сервисе, мне не пришлось ездить туда-сюда. В общем, в моем случае, всё отлично.
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Ремонт бытовой техники
Все отлично . Не работает дверца микроволновки , мастер быстро починил . Спасибо
Ремонт микроволновых печей
Поломка устранена оперативно. Подход чисто деловой без навязывания лишних услуг. Цена была озвучена сразу и не претерпела изменений.
Починил соковыжималку в договоренные сроки, даже чуть раньше! Очень довольны результатом, будем рекомендовать!

Ремонт бытовых вентиляторов
Приехал быстро, подробно объяснил причину неисправности, починил вентилятор.
Дал бесплатную консультацию по неисправной аудиотехнике.
Стоимость работы как было заявлено в объявлении.
Очень довольны и благодарны мастеру.

Ремонт музыкальных центров
Обращалась с просьбой реанимировать старый музыкальный центр. Была готова к какой-то сложной и затратной истории, по прошлому опыту. Оказалось нужна была чистка. Александр быстро все сделал, дал рекомендации, были вопросы по эксплуатации - на все ответил. Все работает, очень довольна) Спасибо, Александр))

Ремонт мясорубок
Мастер приехал в течении часа , разобрал мясорубку , нашел в интернете нужную деталь и сразу отправился за ней. Всё починил, заклеил корпус , хотя я даже и не просила . Аккуратно, быстро и за адекватную стоимость ! Рекомендую !!
Савелий Баданин

Спасибо большое, Александру
Быстро приехал, помог разобраться, сделал работу быстро и максимально качественно, еще раз спасибо)

Всё очень понравилось.
Встреча-как договорились.
Высокий профессионализм - всё заработало, как новое.
Тактичность и коммуникабельность.

Ремонт музыкальных центров
Спасибо Александру, быстро откликнулся, проблема устранена, все работает!!!
Юлия Степанова
Ремонт бытовой техники
Быстро откликнулся оперативно приехал в течении часа и все отремонтировал на месте наилучшим образом . Выломалось основание дорогой профессиональной вытяжки педикюрной - фирма сказала ремонт не возможен только покупка новой . Но Александр все решил на ура!!!

Ремонт электроники
Александр чинил пульт от лампы. В сервисном центре его починить не смогли, сказали проблема с платой. Александр с проблемой справился, пульт работает, никаких нареканий нет. Подсказал, что нужно сделать, если подобная проблема снова возникнет. Специалист вежливый, легко идёт на контакт, дал гарантию на пульт. Приятно работать с такими людьми.
Ремонт термопотов
Термопот умер по старости (10 лет), что и было подтверждено мастером.

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Приехал в течение 3 часов, оперативно выявил проблему и нашел бюджетное решение.
Александр - очень добродушный и культурный человек - приятно общаться

Ремонт микроволновых печей
Александр приехал назначенное время. Быстро нашел и устранил неисправность, дал советы по эксплуатации. Спасибо.

Все замечательно, быстро и аккуратно починил гриль, очень довольна работой Александра!
Ремонт электроники
Александр быстро отреагировал на объявление, приехал в назначенное время.
Работу сделал быстро и качественно.

Ремонт термопотов
Все сделано четко. Спасибо Александру.
Амина

Спасибо большое Александру!Приехал как и договаривались,люблю ответственных людей!Починил нам горячие ножницы,которые лежали год потому,что нам назвали за ремонт такую сумму,что мы решили преобрксти новые 😁Чисто случайно тут в профи откликнулся Александр!В два счета все починил и всего лишь за 2500₽😍Выезд бесплатный,как и написано!В общем,Слава Богу,мы нашли своего мастера!!!Надеюсь Вы никуда не уедете,так нужны хорошие руки!!Спасибо ❤️
Спасибо вам!

Ремонт мышки
Все говорили, что не стоит заморачиваться. Считали, что даже смотреть не имеет смысла. А вот все оказалось не так страшно. Александр все сделал. Теперь моя мышка опять со мной. Спасибо ему огромное!

Все супер.Ожидала худшего.Мастер молодец.Из г.... сделал конфетку.

Ремонт электрочайников
Мне очень понравилась работа Александра. Приехал. Разобрал чайник - обнаружил неисправный трансформатор. Поехал на радиорынок - купил новый… подогнал его под наш… и вуа-ля!!! Чайник закипел 😊. Казалось бы -такая мелочь, но без чайника, как без рук… а новый kitchen aid стоит дорого…
Мастер вполне приличный, знает своё дело. Привел в порядок CD проигрыватель на дому: разобрал, почистил лазерную головку, собрал. К работе претензий нет.

Мастер очень понравился! Очень аккуратный, пунктуальный, знает свое дело. Договориться было очень легко.
Спасибо за работу! Рекомендую!

Ремонт парогенераторов
Ответственный, профессиональный!

Всё отлично

Прошивка PlayStation
Александр - профессионал своего дела . Очень быстро откликнулся на заказ.
Качественно и быстро выполнил работу. Все отлично работает . Спасибо большое . Рекомендую
Елена Петушкова
Ремонт мультиварок
Однозначно рекомендую. Мультиварка Мулинекс снова в строю. Спасибо!
Ремонт музыкальных центров
Быстро связался со мной по запросу, приехал на час позже заявленного, но заранее предупредил, что форс-мажор, так что претензий нет. Немногословен, работу свою делает быстро и уверенно, муз. центр починил, рассказал несколько важных моментов по эксплуатации, всё, что нужно было ему для работы у него было с собой. По цене взял столько, сколько и заявлено в объявлении и сколько предварительно озвучил в переписке, это важно. Гарантию на свою работу дал 2 недели. Мне работа Александра понравилась, если будут еще подобные поломки, обращусь к нему.
Анна Владимировна

Ремонт микроволновых печей
Специалист приехал, как договар вались, починил кнопку микроволновки. Все работает супер. Дал гарантию. Приятно общаться. Рекомендую к сотрудничнству.
Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Спасибо Александру за качественный и быстрый ремонт. Не пришлось менять дорогостоящую деталь.

спасибо за профессионала!оббстоятельный,добросовестный!рекомендую!
Инна Евгеньевна

Очень аккуратная и быстрая работа.
Кроме того мастер сделал, с моей точки зрения, несколько больше, чем я написала в заказе, за те же деньги. Был максимально вежлив и корректно. Огромное спасибо.
Спасибо за отзыв.

Классный специалист. Профессионал своего дела. Только лучшие впечатления. Рекомендую всем кому нужен квалифицированный ремонт!!!
Спасибо за ваш отзыв.

Ремонт фритюрниц
Быстро и качественно,как договаривались!!
Смело рекомендую и сам буду обращаться.
Александр,большое спасибо!
Спасибо за ваш отзыв.

Ремонт музыкальных центров
Работа сделана профессионально! Мастеру пришлось повозиться, чтобы найти неисправность в музыкальном центре. Очень благодарна, что он ее нашел и устранил!
Мастер согласился выполнить и еще одну работу - починил мне чайник, который периодически не хотел отключаться при закипании.
Мастера рекомендую очень!
Добросовестный, аккуратный, работу выполняет на высоком профессиональном уровне!
Ремонт бытовой техники
Работа сделана качественно, отпариватель снова работает, я довольна. Александр - отличный мастер, докопался до истинной проблемы и решил, всё объяснил и дал нужные рекомендации по эксплуатации. Спасибо!

Ремонт Xbox
Быстро, четко, качественно! Спасибо за оперативность👍👍👍
Не надо было два раза куда-то ездить или ждать курьеров — починка на месте. Ирригатор снова работает, надеюсь, что теперь надолго, т. к. постараюсь выполнять полученные рекомендации.
Ремонт DVD-плееров
Все быстро, четко, вежливо.

Ремонт бытовой техники
Отличный специалист, вопрос решил одним днем. Спасибо!
Ремонт бытовой техники
Работой Александра осталась довольна. Быстро и качественно! Мой любимый миксер снова в рабочем строю. Александр приятный и доброжелательный человек. Спасибо большое!!! Рекомендую.
Ремонт Xbox
Все отлично. Все работает. От души!!!
Ремонт материнской платы
Была задача заменить сломанный конденсатор на материнской плате ПК, на дому и быстро. Александр быстро откликнулся на заявку, пришёл на дом и перепаял на компонент из своих запасов, буквально за 15 минут все было готово. За работу взял меньше, чем хотели мастерские поблизости, к которым ещё компьютер нужно было бы отвозить и забирать. Всё работает, результат отличный.

Скорость, качество, все отлично. Приехал ко мне домой и оперативно отремонтировал. Большое спасибо. Буду обращаться ещё

Ремонт горячих ножниц
все сделано профессионально

Прошивка Xbox
Всё, сделал, всё объяснил! МолодЕц!!! Спасибо огромное
Ремонт PlayStation
Большое спасибо Александру! Все отлично. Приехал как договаривались. Почистил не только плойку но и ноутбук. Все супер. Всем рекомендю.

Ремонт ирригаторов и зубных щёток
Специалист очень понравился!!! Со знанием дела отремонтирован ирригатор, дал рекомендации. Работой я очень доволен.

Ремонт соковыжималок
Грамотный специалист. Все отлично.

Работа Александра безупречна. Разобрал пылесос, аккуратно и тщательно почистил, оценил состояние, дал рекомендации по дальнейшему обслуживанию и использованию
Однозначно рекомендую!

Ремонт ноутбуков
5+++++

Прошивка Xbox
Очень приятный человек. Приехал, забрал приставку, прошил на фрибуд и на следующий день вечером она была уже у нас. Все показал, объяснил, скачал 3 игры, объяснил как скачивать, копировать и т.д. Дети счастливы. Спасибо! 👍👍👍

Ремонт мониторов
Сделал все качественно , не смотря на всю сложность разбора монитора , очень благодарен и советую данного мастера !

Ремонт мясорубок
Специалист приехал точно в назначенное время. Был аккуратен и вежлив. Хорошо выполнил работу. Предоставил гарантию. Посоветовал как проверить работу в разных режимах. Взял за работу заранее оговорённую сумму. Работой доволен и рекомендую.
Ремонт ирригаторов и зубных щёток
супер-быстро и точно справился с проблемой
Ремонт микроволновых печей
Александр быстро приехал и починил микроволновку, кнопка открывания снова работает!

Отличный мастер! Все сделал быстро и профессионально! Рекомендую

Ремонт пылесосов
Очень хороший, добросовестный мастер. Приехал, как договаривались, всё починил и был таков)

Ремонт радиоаппаратуры
Спасибо большое , всё чётко ,профессионально и на должном уровне , будем ещё обращаться !!!!!))))

Ремонт пылесосов
Отличный мастер, вежливый, пунктуальный.Профессионал своего дела. Я очень довольна результатом. Починил наш пылесос быстро и не дорого
1900
Igor Borzenkov
Все хорошо. Рекомендую
Дина
Ремонт плойки
Спасибо за ремонт плойки!
Тимофей
Ремонт фенов для волос
Все починил в оговариваемый бюджет и в заранее понятные объемы.

Хороший специалист, по предоставленным фото разобрался что нужно сделать, приехал к назначенному времени, всё быстро и качественно сделал и самое главное дал очень полезный совет по дальнейшей эксплуатации техники.
Елена Николаевна
Ремонт аудиоплееров
Прекрасный специалист, грамотный, профессиональный. Правильно продиагностировал все неисправные приборы, даже те, которые в авторизованных сервисах не брали в ремонт. У него нашлись даже те детали которых нет в сервисах . все заработало! Спасибо большое Александру. Рекомендую

Быстро ,качественно, по делу. О чем договорились - все сделано и даже более

Ремонт микроволновых печей
С Александром быстро согласовали время и дату. Приехал оперативно, починил дверцу микроволновой печи, все аккуратно. Дал гарантию месяц. Рекомендую
К сожалению, блендер не подлежал восстановлению (сгорел мотор). Специались посоветовал место, где модно купить основной блок, чтобы не покупать полностью новый комплект
Ремонт бытовой техники
Отличный подход к работе) спасибо большое! Все работает) очень быстро приехал, порекомендовал, что можно сделать в будущем) однозначно рекомендую мастера!

Прекрасный специалист!
Все по делу и по существу.
Справился со сложным чудом вражеской техники на раз-два.
Это был звонок ring.com

Мастер все починил, вежлив, корректен, работой полностью довольна. спасибо большое!
Полежаев Максим Николаевич
Все четко.
Ремонт электроники
Хороший специалист и вежливый человек. Рекомендую!

Ремонт Xbox
Хороший мастер все сделал все объяснил. Первый раз приехал сказал что надо купить. Потом приехал забрал приставку и запчасть. И сегодня привез полностью в рабочем мостоянии. Местеру 5 с жирным плюсом
Ремонт Xbox
Большое спасибо Александру. В течении 40 мин. сделал диагностику и ремонт Xbox и джойстика. Все как договорились.

Ремонт бытовой техники
Огромная благодарность Александру за выполненную работу. Хлебопечка работает как прежде. Мастер все объяснил, показал, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. 👍
DreamRealty

Нам очень повезло с мастером. Александр приехал, на месте продиагностировал какая деталь из строя вышла. Выяснилось что ее нет в РФ. Заказал сам из Китая, выслал сразу же трек номер. Затем, как только пришла деталь, одним днем буквально забрал вышедшую из строя док-станцию и в этот же день ее привез обратно уже рабочую. Вместе с док станцией Александр привез еще непригодившиеся детали, и одна из них подписана. Деталь 4 мм, то есть очень маленькая. К слову, до этого ни один мастер не соглашался взяться, за столь сложную работу. Александр, спасибо вам огромное! Мастер своего дела.
ОЛЬГА

Ремонт музыкальных центров
Отличный мастер!!!! Приятный собеседник...Причину поломки определил точно за секунду...Сделал быстро.
Ремонт хлебопечки
очень качественная диагностика

Ремонт Xbox
Всё сделал, быстро и качественно, за адекватные деньги.Очень приветливый и общительный человек.
Вадим Вадим
Ремонт пультов ДУ
Очень хороший специалист, а главное честно показывает всё, при мне разобрал и объяснил что не так, сегодня это очень актуально. Всё поченил, деньги взял как и договаривались, не какие накрутки не делал.
Советую
Кристина Калугина
Ремонт бытовой техники
Все хорошо, помогли с проблемой
Отличный специалист
Ремонт плойки
Спасибо, утюжок работает
Elena

Ремонт пылесосов
Очень благодарна Александру за оперативность и мастерство. Нашел поломку, хотя она хорошо замаскировалась, и исправил. Очень приятный собеседник, внимательный и все объясняет, что делает. Поломку ликвидировали в день обращения, что тоже очень удобно. Дает гарантию на свою работу. Всем рекомендую Мастера!
Ремонт бытовой техники
Техника снова работает ))).
Мастер самостоятельно нашел, заказал сломанные детали. Спасибо

Ремонт PlayStation
Всё выполнил отлично, отремонтировал сразу две приставки.
Ремонт пылесосов
Отвратительное отношение к клиенту! Ценит только свое время! Договаривается на время приезда и даже не соизволит позвонить и предупредить, что не может подъехать к этому времени, а когда звонишь сам-назначает время, когда удобно подъехать ему! Вообще не понимаю, как у него ещё и клиенты есть с положительными отзывами!
Александр Кузовлев
Без комментариев! По моему мнению, вы видите только себя.
Влад

Ремонт PlayStation
Александр, отличный собеседник и мастер своего дела. С PsPRO разобрался почистил смазал скрутил и снова тишина. Просто красота

Ремонт детских электромобилей
Приехал, во всем разобрался и отремонтировал. Всё отлично.

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Супер мастер! Оперативно приехал, починил паровую установку, съездил за зап.частью.
Все быстро сделал.
Большое Вам спасибо!
Спасибо, Татьяна!

Ремонт мясорубок
Мастер оперативно подъехал, провел диагностику, заказал новую оригинальную деталь, потом повторно приехал и установил ее. Все очень классно.

Ремонт утюговРемонт парогенераторов
Видно, что Александр профессионал! Все сделал со знанием дела! Я всегда придирчиво отношусь к специалистам, Александр ответил всем моим требованиям! Рекомендую!
Ремонт PlayStation
Хороший мастер. Сделал быстро и пока проблем в девайсе не увидел.

Ремонт электрочайников
Супер! Сработано быстро и чётко! Чайник вновь кипятит воду!) Рекомендую!!!

Отлично, всё понравилось.
Профессионализм

Хороший мастер. Заменил слюдяную пластину, дал рекомендации. Быстро и недорого

Ремонт музыкальных центров
Отличный мастер. Приехал по договоренности на дом,быстро и профессионально устранил проблему ( СD привод). Рекомендую!))

Ремонт бытовой техники
Все отлично, очень корректно и быстро.
Проблема была устроена в течении часа с учетом дороги
Рекомендую!!
Анастасия Фёдорова
Ремонт ирригаторов и зубных щёток
Очень благодарна Александру за помощь в «спасении» любимого ирригатора! Он вернул ему вторую жизнь:) А также проконсультировал меня по уходу за пылесосом. Очень рекомендую этого мастера!

Ремонт бытовой техники
Большое спасибо Александру !! Утром созвонились, вечером все отремонтировано ))
Хлебопечка вновь порадовала свежим хлебушком )) Неисправность выявлена на месте и устранена. Мясорубка тоже радует, не трещит. Смазаны внутренности, установлено новое уплотнительное кольцо. Все необходимые запчасти были с собой. 💯
Будем обращаться к Александру и дальше.
Все отлично,приставка снова работает,ремонт занял две минуты,мастер сразу понял,в чем поломка.
Спасибо. Рад был помочь.

Ремонт PlayStation
Все отлично. Приехал как договаривались. Установил причину и починил за 30 минут. Все работает.