2. Кузовая Ольга Борисовна

Ольга Кузовая

Косметолог, татуаж, эпиляция

Отзывы: Ольга Кузовая

Медицинский педикюр
Специалист очень понравилась. Все чисто, инструмент весь дезинфицирован. Работает очень аккуратно и профессионально. Осталась довольна. Буду и впредь к ней обработаться.

Татуаж

МаникюрПедикюрМедицинский педикюр

ТатуажТатуаж бровей
Делала татуаж бровей.Результат Супер.ОЛЕЧКА хороший,грамотный специалист,знающий свое дело.Помогла подобрать форму и цвет бровей./до этого был старый татуаж голубого цвета,брови были на разном уровне/Я очень благодарна.Все сделано аккуратно и красиво.Цена соответствует.Буду рекомендовать своим знакомым.Очень рада,что благодаря этому сайту я нашла такого хорошего специалиста.
ТатуажТатуаж глаз
Я была у Ольги, довольна этой милой девушкой, она просто чудесная! Но все-таки получилось пока очень тоненько, прошло три дня, когда умываюсь, то чернота остается на полотенце. Еще хочу у нее брови сделать, она посмотрит и, как мастер, скажет мне. В кабинете все было прекрасно, мне был дан чистенький халатик, показана одноразовая игла, вполне на уровне.

Педикюр

ПедикюрShellacМедицинский педикюр
Все прошло просто идеально! Мастеру большой респект! Большое спасибо, что подобрали мне такого замечательного мастера.

Педикюр
Делала у Ольги Борисовны педикюр. Большое спасибо, вы нашли такого хорошего мастера, я в полном восторге, я вас благодарю! Ольга проявила заинтересованность к работе, добрая, приветливая, вежливая, сочетание высочайшего профессионализма и умение найти общий язык с клиентом. Чувствуется любовь к своей работе и желание наилучшим образом выполнить ее. Еще раз вам спасибо! В дальнейшем буду обращаться к этому мастеру. Ольга сделала очень большой объем работы, стоимость соответствовала той, которая обговаривалась, это очень порядочный человек, я ей благодарна. Благодарю администратора за то, что она почувствовала какого уровня и рода специалист мне необходим. Очень чутко отнеслись к моей просьбе, к моим пожеланиям. Спасибо компании, на PROFI.RU Обратилась в первый раз, мне все понравилось, теперь буду чаще прибегать к помощи данного сервиса. Спасибо!

ПедикюрМедицинский педикюр
Олечка делала мне медицинский педикюр. Не ожидала, что будет настолько чудесно! Ноги мои преобразились.Мастер профессиональный и исключительно старательный. Строго соблюдались правила гигиены. Советую обращаться к этому мастеру.
ТатуажУдаление татуажа

ТатуажУдаление татуажа
Дина
ТатуажТатуаж бровей
Услуга оказана хорошо, мастер понравился. Я собираюсь пойти еще на коррекцию к Ольге. Она хорошо сделала татуаж бровей. Мастер учел все пожелания, никаких негативных моментов не было. Процедура прошла быстро, безболезненно. Ольга отлично меня приняла, и я считаю, что ее можно рекомендовать как хорошего специалиста.

Дина
Эпиляция
Делала у Ольги эпиляцию. Я осталась очень довольна результатом. Ольга сделала работу тщательно и аккуратно, она доброжелательный человек, и во время процедуры было приятно с ней общаться. Думаю, буду еще обращаться к Ольге за услугами. Спасибо за работу!