1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Кузнецовская Татьяна Владимировна

Бухгалтер, аудитор, налоговый консультант

Отзывы: Татьяна Кузнецовская

Бухгалтеры УСНБухгалтерский аутсорсинг
Татьяна грамотный и квалифицированный специалист. Заключили договор, нацелена на долговременное сотрудничество.

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Татьяна помогла мне заполнить декларацию по ИП. Правильно и в срок.
Татьяна профессионал своего дела
БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учёта
Больше спасибо Татьяне за быстрый отклик и грамотную консультацию! Приятно работать с профессионалом!

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учёта
Быстро, четко, по делу. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество
Бухгалтерский аутсорсинг
Приступаем к работе и на данный момент мне нравится как все организовано)
Герам

Очень рекомендую.
Татьяна Владимировна очень грамотно и оперативно решила мою проблему,за что ей благодарен.
Продолжаю работать с ней. Я спокоен: всё что касается бухгалтерии под чутким контролем профессионала.
Бухгалтерский аутсорсинг
Специалист профессионально подошел к своей работе. Удачно начали сотрудничество и успешно продолжаем.

БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность ИП
Профессионал в своём деле ; думающий и действующий на космических скоростях. И самое главное - сохранив всю энергетическую целостность клиента, не перегрузила непонятными ухищрениями.

БухгалтерыВыбор налогообложенияБухгалтерский аутсорсинг
Грамотный и квалифицированный специалист

Отчётность ФНС
Всё четко, быстро, понятно.
Доброжелательное общение, что всегда особенно приятно.
Татьяна, спасибо! Очень выручили! Рассчитываю на продолжение сотрудничества.

БухгалтерыОтчётность ФНС
Все отлично, спасибо
БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеСоставление декларации
Татьяна ведет мою бухгалтерию по кафе, все нравится

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеВедение первичной документации
Пока все устраивает, работаем в долгую на сопровождение двух организаций
БухгалтерыСоставление декларации
Татьяна профессионал своего дела, показала, рассказала что да как. Работа была выполнена быстро и качественно.
Бухгалтерский аутсорсинг
Заключили договор на полное бухгалтерское сопровождение компании.
Вместе с Татьяной открыли ООО, счета в банках, подключили ЭДО, подали сведения во все гос органы, для начала деятельности компании.
Все возникающие вопросы решаются быстро и с пояснениями как сделать лучше и оптимальнее для бизнеса.

Рекомендую обращаться к Татьяне.

Отчётность ФНС
Татьяна Владимировна профессионал своего дела. Быстро разобралась в нашем вопросе, помогла исправить ошибки и корректно сдать отчетность. Спасибо ей большое, всем рекомендую!
Данила
БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Виден профессиональный подход к делу, очень оперативно включилась в процесс в нашей срочной ситуации

АудиторыНалоговый аудит
Очень понравилось работать с Татьяной. Нам надо было провести аудит и сделать уточняющие декларации. Таня за неделю все сделала. Очень четко давала пояснения. Работала и в выходные. Мне понравился специалист. РЕКОМЕНДУЮ всем хорошим людям. Работает честно.
Olga

БухгалтерыВедение первичной документацииБухгалтерский аутсорсинг
Добрый день! Быстрый отклик, вопросы по существу. Была проведена оценка работы. В процессе выполнения, дополнительных оплат не выставляла. Все четко, оперативно и за обещанный короткий срок. Очень признательна за все. Так же договорились на телефонный звонок для рекомендации по ведению бух.учета.

Отчётность в ФССОтчётность ИПОтчётность в Росстат
Татьяна выслушав вопросы сразу задала вектор их решения и дала обоснованные комментарии и пояснения. Спасибо!)
Отчётность в ФССОтчётность в РосстатОтчётность ФНС
Специалист очень хороший, помогла справиться со всеми отчетами. Предоставила полную информацию по ведению бизнеса.

БухгалтерыБухгалтерский аутсорсинг
Спасибо большое Татьяне. Получил полную консультацию по телефону! Татьяна все доходчиво объяснила. Всем рекомендую.

Сразу заметно, что специалист грамотный. Всё объяснила простым языком и дала советы.
Рекомендую и обязательно буду обращаться еще.

Только сейчас дошли руки написать отзыв - Татьяна просто супер! Уже год ведёт нашу бухгалтерию. Все четко, понятно, всегда на связи! Мы ооочень довольны!
Виталина
Восстановление бухгалтерского учёта
Специалист получила все ключи и доступы, посмотрела что с балансами и в банке, согласилась взять заказ, попросила привезти все документацию. Я привезла. На передачу всех ключей и всех опросов ушла неделя. И вдруг специалист заявил что без 1 с ничего сделать не может. Вручную восстанавливать не хочет, это при том что сумма договора на восстановление бух отчетности, который уже был подписан, была 195000 рублей. О том что 1 с отсутсвует ей было сказано в первом же разговоре. Делать работу отказалась, потрачено время силы бензин и нервы. Не надёжный безответственный человек , очень Не рекомендую
Татьяна Кузнецовская
Добрый день! Хотелось бы пояснить, клиентом была передана коробка с документами и все. Ключей и доступа предоставлено не было! После анализа всех документов, мной был сделан запрос о предоставлении недостающих документов для восстановления бух и налогового учёта. Клиент их предоставить не смог, поэтому от меня был получен отказ от восстановления учёта. Я работаю честно и законно! И когда клиент не может предоставить документы, а просит сделать как бы так ( может пройдёт и так) с такими клиентами я не сотрудничаю, так как бухгалтере несёт ответственность за то что делает!!!!

Бухгалтеры
Татьяна отличный специалист своего дела. Рекомендую работать с Татьяной.

БухгалтерыБухгалтерский аутсорсинг
Татьяна очень грамотный и ответственный специалист, свою работу делает своевременно, чётко, без нареканий, вежливая, приятная в общении. Полагаю, что наше сотрудничество будет длиться долго и продуктивно. Рекомендую!
Татьяна, спасибо Вам за профессиональный подход! Очень рада нашему знакомству.

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учёта
Татьяна - очень грамотный специалист, действительно профессионал своего дела! Задача у нас была нетривиальная, Татьяна сходу разобралась в нашей проблеме, предложила варианты решения и приступила к выполнению. Очень довольна сотрудничеством. Большое спасибо!

Восстановление бухгалтерского учёта
Татьяна, грамотный специалист. Очень ответственно и срочно справилась с задачей! Задача была для нас очень важной! Татьяна подошла с большим пониманием. Огромное спасибо!

Отчётность в ФССОтчётность в Росстат
Татьяна-потрясающий специалист!
Я долго искала профессионального бухгалтера для ООО на постоянку и после череды неудач-нашла Татьяну.
Татьяна быстро откликнулась,предложила оптимальный выход из ситуации и провела аудит и сейчас нашла Бухгалтерия-просто идеальна,не смотря на то,что мы работает в достаточно узкой и специфичной сфере.
Спасибо большое за Ваш профессионализми с Наступающим!)
Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества в Новом году:)
Аудиторы
Только начали свое сотрудничество с Татьяной. Всем довольны. Продолжаем.
Влад

БухгалтерыСдача отчётностиВосстановление бухгалтерского учёта
Профессионал с большой буквы ! Все быстро и качественно, никаких нареканий.
Чёткость и простота

Форма Р14001
Татьяна быстро все сделала!Спасибо

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учётаРасчёт заработной платы
Профессионально
Лора

Восстановление бухгалтерского учёта
Получила грамотный ответ от компетентного специалиста. Планирую в дальнейшем сотрудничать!
Бухгалтеры
Встреча была которой, но все предельно ясно.
Многие вопросы разъяснены.

Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Получил подробную консультацию по интересующим меня вопросам !

Татьяна все оперативно проверила, объяснила, исправила ошибки. Однозначно буду обращаться к ней ещё!

БухгалтерыСдача отчётностиВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Четко, понятно, быстро и качественно. Лучший специалист!

Бухгалтеры
Татьяна - настоящий профессионал своего дела!
Предложила несколько вариантов решения проблемы, сделала все четко и быстро.
Наш вопрос решился, рекомендую Татьяну к сотрудничеству!

Бухгалтеры
Спасибо Большое Татьяне, решила мою проблему оперативно и качественно !

Бухгалтеры
Получила консультацию по телефону! Татьяна все доходчиво объяснила. Очень приятная в общении девушка.

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Отлично!

Сдача нулевой отчётностиСдача отчётностиВосстановление бухгалтерского учёта
Спасибо, все сделано четко и быстро в соотвествии с договоренностями.

Ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Получила первичную консультацию, осталась очень довольна.
Все грамотно, доходчиво, профессионально.
приняла решение о дальнейшем сотрудничестве с Татьяной.
Спасибо.

Сдача отчётностиВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёмеВедение первичной документации
Все отлично! Рекомендую специалиста!
Бухгалтеры
Получила оперативную и доходчивую консультацию по своему вопросу (налоговая декларация ИП на УСН) по телефону. Спасибо Татьяне!
Результат достигнут в короткие сроки. Спасибо, Татьяна

Бухгалтеры
Огромное спасибо за профессионально выполненную работу! Очень внимательно отнеслись ко мне, ответили на все вопросы. Большое спасибо! Буду дальше сотрудничать.

Замечательный специалист. Всем доволен. Договорились о сотрудничестве. Рекомендую.

Очень грамотный, надежный специалист! Объяснила даже то, на что изначально не договаривались. Очень понравилось работать, каждый шаг разъяснила от и до, восстановила ошибки сделанные предыдущим бухгалтером. Татьяна, спасибо Вам за квалифицированную помощь. Продолжаем работа вместе. Однозначно рекомендую специалиста.

БухгалтерыСдача нулевой отчётности

БухгалтерыСдача отчётностиВедение первичной документации
Был приятно удивлен профессионализмом Татьяны. Ответила на все вопросы, проверила всю базу, указала на ошибки сделанные предыдущим бухгалтером. Продолжаем работа дальше. Буду рекомендовать друзьям.

БухгалтерыСдача отчётностиВедение первичной документации
Очень довольна работой! Татьяна Владимировна все объяснила, указала на ошибки в учёте. Заключили договоров на обслуживание! Рекомендую однозначно как специалиста своего дела!

Бухгалтеры
Все нравится. Оперативно, профессионально, качественно.

БухгалтерыВедение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме
Татьяна Владимировна-грамотный специалист.Четко,корректно,"по полочкам". Рассчитываю на долгосрочное сотрудничество.Спасибо.
Регистрация ИП

БухгалтерыСдача отчётности
Грамотный, компетентный специалист, будем сотрудничать дальше, однозначно лайк.

Налоговые консультанты

БухгалтерыВосстановление бухгалтерского учёта
Специалистом был предложен способ выполнения поставленной задачи. Все выполнено в соответствии с договоренностями и раньше обозначенного срока.