1. Домашний персонал

Отзывы: Юлия Кузнецова

Чистка ковров
Быстро и качественно

Мытьё окон
Большое спасибо Юле и Алёне! Мыли окна. Работа сделана очень добросовестно, просто пять с плюсом! Будем обращаться к девочкой с генеральной уборкой дома обязательно. Ещё девочки делают без нфекцию, что очень востребовано. Ещё раз огромное спасибо! Очень рекомендую!
Тамила
Химчистка стульевХимчистка диванов
Нормально. Быстро, но недостаточно качественно (пятна на диване остались), бонусом ко всему вся кухня (холодильник, микроволновка, духовка, ящики) забрызгана хим раствором.

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Все просто супер! Доволен даже мой муж👍😅 а ему достаточно сложно угодить!)) девочки молодцы!!!
Алина Андрианова

Химчистка дивановХимчистка кресел
Юлия Отличный специалист! Очень качественно делает свою работу. Пунктуальна и отлично почистила всю мебель. Обязательно к ней обратимся ещё если будет такая необходимость.

Химчистка матрасов
Отлично
Oleg

Мастер отличный, с работой справился хорошо. Честный.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Благодарю. Все супер! Обязательно повторно воспользуюсь вашими услугами

Химчистка стульевХимчистка диванов
Спасибо Юлии и её помощнику, приехали оперативно, работали быстро, старательно и качественно👍Результатом очень довольна!!! Диван чистый и свежий, стулья вообще как новые😅👍

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Отличная работа и быстро !!! ставлю 5+
По цене, ничего не могу сказать, первый опыт.
При необходимости обязательно обращусь снова!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Делали генеральную уборку квартиры. Результатом очень довольна, уборка на "отлично", рекомендую.

Уборка домов и коттеджей
Замечательная женщина! Спасибо Вам огромное за Вашу работу! Перемыла все окна добросовестно! Буду рекомендовать!
Химчистка ковров
Юлия быстро и качественно выполнила работу, рекомендую
Федор

Химчистка диванов
Все быстро и качественно!
Ольга Сергеевна
Химчистка ковров

Химчистка диванов
Оперативно и качественно. Спасибо мастеру!

Химчистка диванов
Работа очень понравилась.Я даже не предполагала,что можно вычистить мой диван.Наверное у мастера хорошая химия или золотые руки,если получился такой результат.Диван как из магазина.Почищено качественно и быстро.Спасибо мастеру,в будущем буду обращаться только к ней.Еще раз большое спасибо Юлии.
Химчистка диванов
Юлия добросовестна, работа выполнена тщательно.