1. Бухгалтеры и юристы
  2. Кузнецова Татьяна Игоревна
  3. Отзывы: Кузнецова Татьяна Игоревна

Татьяна Кузнецова

Бухгалтер, сдача отчётности, ведение бухгалтерского и налогового учёта в полном объёме

Отзывы: Татьяна Кузнецова

Отчётность ИП
Все было сделано четко, и даже раньше дедлайна. Порядочный и отзывчивый человек, отличный специалист. Будем продолжать работать вместе. Очень рекомендую!

Бухгалтеры
Прекрасный бухгалтер! Очень рада, что именно у неё получила свою первую консультацию. Всё просто и понятно объяснила, ничего лишнего. Терпеливо показала весь алгоритм цепочки Обязательно обращусь ещё.
Спасибо за отзыв

Бухгалтерский консалтинг
Отличный специалист, обратилась за разовой консультацией по учету маркетплейсов, все четко и понятно разъяснила, я довольна!

Отчётность ИПОтчётность ФНС
Татьяна не просто выручила с отчётностью по налоговой, но и очень доходчиво объяснила, что когда и как делать, чтобы впредь не возникало трудностей. А главное - очень оперативно! Очень благодарна ей за работу. Рекомендую!
Эльхан

Составление декларацииБухгалтерский аутсорсингОтчётность ФНС
Огромное спасибо за помощь,консультацию,сдачи декалараци,постоянно на связи,помощь максимальная.🙏
Клиент
Отчётность в ФССОтчётность ИПОтчётность ФНС
Нам необходимо было провести мониторинг бух учета за 2023 год . Проверить счета , правильность документов, склад, подготовить налоговую декларацию. Учет ведется в 1с предприятие 3.0., ИП на усн. Татьяна провела данную работу, проконсультировала по дополнительным вопросом. Все четко и быстро.
Бухгалтеры УСНОтчётность ИПОтчётность УСН
Все очень оперативно, четко. Все что требовалось выполнили. Высококвалифицированный специалист.
спасибо за отзыв

Бухгалтеры УСНОтчётность ИПОтчётность УСН
Татьяна Игоревна меня очень выручила, помогла оплатить налоговые платежи. Уделила много времени работе со мной. Я очень довольна, будем работать совместно дальше. Хороший специалист, рекомендую к сотрудничеству
спасибо за отзыв
БухгалтерыВыбор налогообложения
К сожалению, общение было некомфортным. Татьяна не смогла ответить на все вопросы по налогам моего ИП. Опыта в бухгалтерии в сфере сдачи в аренду жилья у неё нет. Когда я поняла, что она может мне что-то ошибочно посоветовать, я выслала ей обучающий вебинар другого бухгалтера.
В итоге мне была предоставлена таблица без пояснений и общих сумм оплаты по 2 статьям, которые я просила.
Наше общение закончилось на том , что мне нужно было самой вручную считать несколько статей расходов и требования Татьяны оплатить работу.
Я искала бухгалтера для сотрудничества по ведению ИП. Но с Татьяной работать в будущем не хочу. Она не слышит пожеланий заказчика. Мне приходилось по несколько раз задавать вопросы, на которые Татьяна не давала ответы.
неожиданно

Составление декларации
Все было очень чеко быстро и грамотно Спасибо

БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность ИП
Очень приятно работать с Татьяной. Всё подробно объяснила, помогла разобраться с налогами и сформировать все необходимые документы для ИП. Профессионал своего дела, рекомендую

Бухгалтерский аутсорсинг
Добрый день!
Татьяна, спасибо большое за проделанную работу!
Буду рад дальнейшему сотрудничеству!

Татьяна тут же включилась в работу, помогла сформировать декларацию, показала откуда что подгружается и почему выдает ошибки.
Прекрасный специалист, все рекомендую.
Бухгалтеры
Арсений
Составление декларацииОтчётность в ФССОтчётность ИП
Специалист знает свою работу.
БухгалтерыВыбор налогообложения
Татьяна быстро отвечала в чате. Во время консультации ответила на все вопросы. Большое спасибо, при необходимости в следующий раз обратимся именно к ней
Александр Матвеев

Отчётность в ФССОтчётность ИПОтчётность ФНС
Татьяна очень выручила, оперативно разобравшись в недостающей отчетности, сформировала все необходимые документы, проконсультировала по оплате в ФНС. Рекомендую как ответственного и внимательного специалиста!
Danil
Составление декларации
Оперативно, качественно, рекомендую!
Александр Сарайкин

БухгалтерыСоставление декларацииОтчётность ФНС
Татьяна профи! У меня был крайний день оплаты налогов и подачи декларации! Татьяна во всем разобралась. Подробно мне все по простому) разъяснила и я все успел! Очень благодарен и рекомендую как профессионала своего дела!

БухгалтерыСоставление декларации
Спасибо огромное Татьяне. Все мои вопросы решила и ещё и лекбез провела. Очень приятно с Татьяной работать.
Отчётность ИПОтчётность ФНС
Обратилась к Татьяне за консультацией и помощью, в связи с нововведениями в 2023 году по платежам. Понятно разъясняет, оперативно помогает. Рекомендую!
Inna

БухгалтерыСоставление декларацииВыбор налогообложения
Большое спасибо, Татьяне. Очень помогла в расчете налога, подготовила декларацию и помогла отправить. Отличный специалист.
Каракулин Николай Анатолиевич

БухгалтерыОтчётность ИПОтчётность ФНС
Очень хороший и ответственный специалист сделала всё быстро и чётко! Спасибо вам большое буду в дальнейшем пользоваться вашими услугами! Рекомендую!!!

БухгалтерыОтчётность в ФССОтчётность ИП
Отличный специалист!
Консультация по сдаче отчетности👌🏻👌🏻👌🏻
Elena

Налоговые консультанты
Скорость и результативность выполнения заказа. Специалист доходчиво ,грамотно и быстро объяснил путь решения проблемы. Прислал мгновенно образец платежного поручения. Очень довольна. Спасибо. Буду обращаться ещё. Обязательно порекомендую друзьям и знакомым.