1. Домашний персонал
  2. Кузнецова Ольга Юрьевна
  3. Отзывы: Кузнецова Ольга Юрьевна

Ольга Кузнецова

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Ольга Кузнецова

Ната Тит
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все быстро ,чисто.Как договаривались Спасибо Ольге.
Ольга Кузнецова
Благодарим за доверие и отзыв, обращайтесь к нам ещё )))
Тарас

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Хозяйка квартиры была очень требовательна к каждой мелочи. Уборкой осталась очень довольна, сказала, что все просто прекрасно.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Добротная и качественная Уборка. Довольно быстро сделана.
Elena

Уборка однокомнатной квартиры
Потрясающая работа. Квартира никогда не была такой чистой, как после работы Олеси. Спасибо большое

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приборку делала Олеся. Как приятно видеть профессионала в действии. Я рассказала что и как убираю в своей квартире на примере детской комнаты, дальше Олеся всё прибрала без моих подсказок, но всё идеально.

Хорошо убрались
Эдуард

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо за уборку проведенную Олесей. Все просто замечательно. Любые просьбы исполнены и учтены, а самое главное чистота идеальная. Ну и конечно, слова благодарности Юле за организацию исполнения моей заявки и подбор как мне кажется наилучшего из специалистов, профессионалов своего дела. Так держать
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень хорошо, все, что просили - клинер убрал, и очень быстро, для такого объема, отлично, претензий нет :)
Ольга Кузнецова
Мария, мы очень рада, что вы остались довольны качеством уборки! Будем рады помочь снова!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось, спасибо специалисту Олесе. Все чисто, аккуратно. Правильно подобраны чистящие средства. Планируем в дальнейшем обращаться к вам.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приезжала Светлана. Без опозданий в условиях сильного снегопада)).Уборка была произведена очень качественно. Даже кровати двигали и под ними всё помыли. Очень чисто, убирали парогенератором - очень качественно.
Просто удивительная чистота "по верхам". Спасибо за качественную работу. Рекомендую!!! Буду обращаться к вам и дальше.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Уборку проводила Олеся. Спасибо огромное за качественную уборку!!! Ничего не упустила , каждую полочку, каждый шкафчик, всю технику, всё помыла. Квартира стала как новая. Обязательно буду вас рекомендовать друзьям и знакомым и буду обращаться сама в дальнейшем только к вам !!!
Ольга Кузнецова
Юлия, благодарим вас за такой приятный отзыв! Были рады помочь! Ждём вас снова)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо клинеру Олесе, за услуги ген. Уборки. Помогла выгрезти всю грязь из съёмной Квартиры. Дома было находиться очень комфортно, открытая, неназойливая девушка. Обращалась впервые за такими услугами и ни разу не пожалела. Делают все, кроме химчистки.
Матвей
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работы выполнена на высшем уровне. Приятное, доверительное общение. Настоящие профи. Будем обращаться снова.

Уборка однокомнатной квартиры
Уборка делана качественно. Профессионально.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Остались очень довольны работой! Удалили сложные загрязнения за вменяемую цену! Спасибо за быстрый отклик и профессионализм.
Ольга Кузнецова
Екатерина, благодарим за доверие и отзыв, мы были рады помочь с уборкой. Обращайтесь к нам ещё 🌸
Алена Сероштан

👏👏👏👏 быстро. Качественно. Очень комфортно. Спасибо за нашу чистую квартиру
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ольга не является специалистом, как оказалось просто посредник.
Договорились за уборку двухкомнатной квартиры 7000р. Накануне в 22ч.перезвонила узнать если у меня пылесос!!!!!!!!!!
Оказалось надо ещё доплатить 500р. Да и ладно.
Но на этом не закончилось. Уборка не качественная. Оказывается надо приглашать обученных людей!!!
За 7500 пришлось нанять приглашенно Ольгой случайную женщину нанятую по Объявлению Ольгой.
И как сказала Ольга требуйте чистоту с клинер присланного Вам!!!!
Ольга Кузнецова
Уважаемый Дмитрий, во первых я вам позвонила в 20:27, уточнить нужен ли от нас пылесос или у вас есть свой, а не в 22:00 как вы пишите. (Подтверждение звонка имеется) То, что приедет другой Клинер, обозначила сразу, стоимость тоже. За доставку крупногабаритного инвентаря есть доплата и об этом у нас чёрным по белому на профи указано и я вам это ещё раз озвучила повторно заранее, а не в день уборки требовала доплату, если вас изначально не устраивала стоимость вы могли отказаться. Дословно мои вам слова «Дмитрий, по окончанию уборки, пройдитесь по квартире, проверьте, всё ли вас устраивает по уборке, если вдруг что-то не устроило, то Клинер пока на месте ещё раз помоет» это вполне правильно, так как нам важно, чтобы клиент за свои деньги был доволен. Когда мы с вами созвонились по окончанию уборки у вас претензий не было и мне, и Клинеру сказали, что всё хорошо. Если бы у вас были претензии касаемо уборки, мы бы сделали всё от нас возможное, чтобы в конечном итоге вы остались довольны, но суть ваших претензий совершенно непонятна и не обоснована. Сами на контакт не идёте, не отвечаете, но на профи пишите ложный отзыв, а в личные сообщения угрожаете.
Лилия Красавина
Всё хорошо
Ольга Кузнецова
Благодарим вас за отзыв! Будем рады помочь снова
Елена Николаевна

Уборка проведена.
Качество отличное.
Светлана оперативный, аккуратный, контактный и приятный в общении
профессионально грамотный клинер.
Буду в дальнейшем всегда обрашаться к Вам.
Всего наилучшего.
Е.Н.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работой специалиста довольна! Приехала без опозданий, все аккуратно и очень добросовестно убрала. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, спасибо большое! Светлана замечательно выполнила работу!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо клинеру (к сожалению, забыл имя, кто у нас был). Всё прибрала, особенно заметно на кухне: отмыла фасады и микроволновку. Будем обращаться ещё.
Ольга Кузнецова
У вас убиралась Ольга. Антон, благодарим за доверие и отзыв. Обращайтесь конечно)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо клинеру Ольге за качественно выполненную генеральную уборку квартиры. Очень приятная и добросовестная! Будем обращаться в дальнейшем!
Ольга Кузнецова
Юлия, благодарим вас за отзыв и доверие! Очень рады, что вы остались довольны уборкой клинера Ольги, будем рады помочь снова!
Mari Rodionova
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
У всех разные понятия о генеральной уборке.
Специалисты даже не умеют мыть натяжные потолки(
Ольга Кузнецова
Добрый день! Мы изначально с вами обговаривали, что натяжные потолки мы не моем, а обеспыливаем, чтобы избежать разводов, специально уточнили у вас нет ли на потолках пятен. В итоге все потолки были обеспылены , и на момент принятия уборки никаких жалоб и недовольств не было. Так же помимо обеспыливания потолка была проведена генеральная уборка квартиры с парогенератором, к которой не было нареканий. Поставив оценку 2 вы вводите в заблуждение наших клиентов.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Олеся - настоящая трудяга. 7 часов непрерывно отчищала квартиру после ремонта. Спасибо большое ей за работу, дом бестит
Ольга Кузнецова
Анастасия, благодарим за доверие и отзыв, мы были рады помочь с уборкой, обращайтесь к нам ещё)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативно и качественно, большое спасибо

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромная благодарность Олесе за качественно проведенную уборку!
Надя

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
У нас была клинер Ольга! Топ. Все сделала как надо, очень вежливая.
Ольга Кузнецова
Надежда, благодарим за доверие и отзыв, мы были рады помочь с уборкой, обращайтесь к нам ещё)

Генеральная уборкаУборка квартиры
Приезжала Олеся, учтиво подождала пока муж задержался в пробке. Специалист очень вежливая, качеством уборки очень довольны. Будем обращаться еще. Спасибо!
Ольга Кузнецова
Людмила, благодарим за доверие и отзыв, мы были рады помочь с уборкой, обращайтесь к нам ещё)))

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Первый раз вызывали клининг и остались очень довольны! Профессионалы своего дела, однозначно стоит довериться)
Ольга Кузнецова
Мария, благодарим за доверие и отзыв, мы были рады помочь с уборкой. Обращайтесь к нам ещё)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Спасибо за ген. уборку. Буду обращаться ещё.
Ольга Кузнецова
Ксения, благодарим за доверие и отзыв, мы были рады помочь с уборкой. Обращайтесь 🌸
Лиля
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Ольге, за выполненные работы по уборке нашей квартиры!

Все что можно было отмыть - было максимально отмыто) Рекомендую данных специалистов
Все хорошо, спасибо!
Ольга Кузнецова
Ирина. Благодарим за доверие и отзыв. Обращайтесь к нам ещё.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень понравилась уборка после ремонта. Приезжали Олеся и Ольга. Все помыли, даже там, где я не ожидала. У нас большая 5-ти комнатная квартира, убрали все довольно быстро. Большое спасибо за труд! Закажем ещё.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Все отлично, очень понравилась клинер Олеся - все убрано на совесть! Обязательно обратимся ещё, всем рекомендуем.
До этого дважды был опыт с другими клинингами, но они ни в какое сравнение не идут.
Ещё отдельно хочу поблагодарить девушек, что вошли в положение и экстренно перенесли уборку на день
Ольга Кузнецова
Александра, благодарим за доверие и отзыв, мы были рады помочь с уборкой.🌸
Елена Александровна
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Понравилось все! Работа была выполнена в полном объеме. Убрали дом больше 300 метров . Работали с 10 утра до 23 часов. Рекомендую. Буду обращаться ещё.
Ольга Кузнецова
Елена, благодарим за доверие и отзыв, мы были рады помочь с уборкой. Обращайтесь к нам ещё)

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все очень понравилось. Приезжала женщина Олеся. Очень качественно и добросовестно сделала уборку и хорошо погладила вещи. А ещё она очень приятный собеседник) Обящательно обращусь ещё только к ней

идеально убрались, всем рекомендую

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень понравилось отношение, ещё на этапе переговоров! Ольга предельно вежлива, тактична и очень приятна в общении! Сдавала квартиру и принимала моя дочь, она осталась очень довольна, до и после - просто поразительно! Балкон - сияет чистотой и свежестью! Спасибо вам огромное, обратимся к вам вновь!
Ольга Кузнецова
Юлия, спасибо вам огромное за такой приятный отзыв! Лучшая мотивация для нас работать ещё лучше) обращайтесь к нам снова!

Генеральная уборка на 5+
Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Понравилась уборка после ремонта от клинеров Алены и Олеси. Работали с 10 до 20 без отдыха, отмыли нашу 4 комнатную после ремонта, включая окна. Все прекрасно!
Ольга Кузнецова
Екатерина, благодарим за доверие и отзыв. Мы были рады помочь с уборкой. Обращайтесь к нам ещё)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все просто отлично! Пунктуальность, вежливость, качественно выполненный большой обьем работы (генеральная уборка). Алене огромное спасибо!
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Спасибо огромное за качественно выполненную работу! Клинеры очень доброжелательные, понимающие, пришли вовремя. Был большой объём работы: кухня, гостиная, столовая, коридоры, два сан узла, все поросло пылью грязью за несколько месяцев без уборки - справились за 6 часов, я очень довольна. Буду обращаться еще!
Ольга Кузнецова
Диана, благодарим вас за такой приятный отзыв! Были рады помочь! Обращайтесь к нам ещё)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю Вас и Светлану за качественную уборку👍Пыль протерта везде!! Даже на холодильнике!!!! Я в восторге 😍 ванна просто блестит 🤩
Ольга Кузнецова
Наталья, благодарим за доверие и отзыв, мы были рады помочь с уборкой. Обращайтесь к нам ещё
Татьяна Георгиевна

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо за выполненный заказ, особенная благодарность специалисту высокого класса Олесе. Хочется отметить пунктуальность, аккуратность и мастерство Олеси (а мне есть, с чем сравнивать). Приятно платить за качественную услугу. Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку двухкомнатной квартиры, с мытьём окон и балкона, разбором кухонных шкафов. Приезжала специалист Олеся. Приехала вовремя, к 9 утра, что важно. Со своей задачей справилась. Работа длилась 10 часов, в квартире много детских игрушек и прочих мелочей. Были некоторые недочёты, которые Олеся спокойно устранила после принятия работы. Уже прошло две недели, но чистота ощущается, тк на верхах всё чисто и в окна приятно смотреть. Спасибо большое.
Ольга Кузнецова
Александра, спасибо за доверие и отзыв. Мы были рады помочь с уборкой, обращайтесь к нам ещё.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все было прекрасно, великолепный специалист
Ольга Кузнецова
Иван, благодарим за доверие и отзыв, мы были рады помочь с уборкой. Если понадобится, обращайтесь к нам ещё
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Клинеры вежливые, прмехали вовремя;уборка идеальная, все понравилось

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю Ольгу за оперативный подбор и выезд специалиста. Заказ был выполнен в день размещения. От всей души благодарю специалиста Олесю за прекрасно выполненную работу. Каждый уголок квартиры чистый, окна прозрачные, в доме легко дышать, уютно и приятно находиться. Очень доброжелательный человек с легким характером. Всем рекомендую. Наивысшая оценка качества работы!
Ольга Кузнецова
Анастасия, благодарим за доверие и такой тёплый отзыв. Мы были рады помочь с уборкой. Если понадобится, обращайтесь к нам ещё))
Екатерина Александровна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала Олеся. Доброжелательный ответственный человек.Выполнила все ,что было необходимо. Шик блеск красота!!! Спасибо вам огромное за терпение и за вашу отличную работу.
Ольга Кузнецова
Благодарим вас за отзыв и доверие! Будем рады помочь снова)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывали генеральную уборку в двушку после арендаторов. Приезжала клинер Олеся. Убралась очень тщательно. Все понравилось.
Ольга Кузнецова
Екатерина, благодарим за доверие и отзыв, мы были рады помочь с уборкой. Обращайтесь к нам ещё)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборкой очень довольны! Очень хорошо убрали квартиру!Быстро и качественно.
Ольга Кузнецова
Светлана, благодарим за доверие и отзыв, мы были рады помочь с уборкой. Обращайтесь к нам ещё)
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Клинер пришёл вовремя, всё хорошо помыл. Я осталась довольна.
Ольга Кузнецова
Нина, благодарим за доверие и отзыв, мы были рады помочь с уборкой. Обращайтесь к нам ещё 🙏🏻
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все на высшем уровне. Специалист приехал во-время. Генеральная уборка однокомнатной квартиры 57 м2 длилась больше 8 часов. В результате выполнены все оговоренные работы и даже больше. Буду регулярно пользоваться услугами. Спасибо.
Ольга Кузнецова
Сергей, мы очень рады, что вы остались довольны уборкой! Благодарим за отзыв и обратную связь! и конечно ждём новых обращений)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Олеся просто молодец, все отмыла, навела порядок, даже оттёрла от разводов от предыдущих клинеров плинтуса из нержавейки. Молодец, все вовремя и без спешки. Рекомендую.
Ольга Кузнецова
Олег, благодарим за доверие и отзыв, мы были рады помочь с уборкой, обращайтесь к нам ещё)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Олеся хорошо вымыла квартиру, приехала даже раньше назначенного срока. Спасибо за ваш труд!
Ольга Кузнецова
Анна, благодарим за доверие и отзыв, мы были рады помочь с уборкой. Обращайтесь к нам ещё)

Мог бы поставить оценку больше 5, поставил бы 10+
Ольга Кузнецова
Артём, спасибо большое за доверие и отзыв. Обращайтесь к нам ещё )
Корольков Александр Юрьевич

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
У нас убирала Алеся. Очень понравилось: качественная работа! Обязательно обратимся ещё!
Ольга Кузнецова
Благодарим за доверие и отзыв, конечно обращайтесь, будем рады помогать с уборкой.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Оперативно, быстро и чётко, спасибо большое!
Ольга Кузнецова
Благодарим вас, Андрей! Обращайтесь к нам ещё)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилась работа клинера Олеси. Я очень довольна. Средства для уборки использовались без запаха, поэтому не было проблем с воздухом.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативно отреагировали, проговорили все детали. Приехала Светлана во время. Работала на совесть, в оговоренные сроки. Буду всем рекомендовать.
Спасибо, девочки, всем!
Ольга Кузнецова
Ирина, благодарим вас за доверие и отзыв! Будем рады помочь снова)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все чудесно, уборка идеальная!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрый день! Уборка квартиры превзошла все мои ожидания, скажу честно!!! Не встречала более компетентного,трудолюбивого и любящего своё дело человека. Олеся настолько качественно, превосходно и чисто убиралась,как будто для себя.Такие люди в наше время находка! Благодарна Вам безмерно!!! Сижу и любуюсь чистотой и свежестью каждого уголка своей квартиры. Рекомендую на все 100%!!! Спасибо,что Вы делаете нашу жизнь чуточку легче)))
Ольга Кузнецова
Светлана, благодарим за доверие и за такой приятный отзыв, мы были рады помочь вам с уборкой, обращайтесь к нам ещё))💐
Антонина
Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо большое за уборку. Все качественно, нареканий никаких нет. Клинер Светлана аккуратная и порядочная женщина.
Ольга Кузнецова
Антонина, благодарим за доверие и отзыв, мы были рады помочь с уборкой. Обращайтесь к нам ещё)
Назлы
Уборка квартиры
Ужасная компания. Не знают что такое санитария и гигиена. Пришла женщина с отстиранными кучу тряпками. Неизвестно где чей туалет мылся и какой из этих тряпок. И ещё компания осмелилась оправдываться , что все вместе стираеться в стиральной машине при 90 градусов😲. Несмотря на то что именно этот момент обговаривался и акцентировался при заказе. 👎👎👎
Ольга Кузнецова
Пишем ответ на этот отзыв только, чтобы вы не вводили в заблуждение наших будущих клиентов, хотим описать всю неадекватность сложившейся ситуации. То, что наши клинеры приезжают на заказ с чистыми тряпками и инвентарём это априори понятная вещь, даже обсуждать это не нужно. А ваши пожелания касаемо не просто чистых, а именно новых запакованных тряпок из магазина, следовало озвучить заранее, чтобы мы рассчитали вам стоимость с учетом всех ваших предпочтений. Также хочу отметить, что стоимость мы не стали менять даже после того, как выяснилось, что вместо двухкомнатной квартиры потребуется уборка трёхкомнатной. Оправдываться перед вами у нас причин не было.
Отличная работа! Будем обращаться еще
Ольга Кузнецова
Анастасия, благодарим вас за отзыв и доверие! Обязательно обращайтесь к нам ещё, будем рады помочь!

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Клинер Олеся. Пришли без опозданий. Работа выполнена качественно и оперативно.
Ольга Кузнецова
Марина, благодарим вас за отзыв и доверие! Обращайтесь к нам снова)
Быстро, качественно.
Ольга Кузнецова
Владимир, благодарим вас за отзыв и доверие! Обращайтесь к нам ещё.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Уборка была сделана очень качественно. Кухня, санузел, ванная комната блестели как после ремонта. В комнатах были протерты все поверхности, помыты полы и окна.
Ольга Кузнецова
Александр, благодарим вас за отзыв и доверие! Рады, что вы остались довольны уборкой клинера Виктории, обращайтесь к нам снова!

Мытьё окон
Шикарно! Огромное спасибо, Марии! Всё быстро и качественно.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала на большой объём работы , приехали 2 девушки , выполнили достаточно быстро и качественно! А уж как разобрались на балконе не передать ! Спасибо большое !
Ольга Кузнецова
Мария, благодарим за доверие и отзыв, мы были рады помочь с уборкой. Обращайтесь к нам ещё.

Мытьё окон
Очень довольна! Все быстро и качественно!
Ольга Кузнецова
Екатерина, благодарим вас за отзыв и очень рады, что работа клинера Виктории вас полностью устроила! Обращайтесь к нам снова!
Мытьё окон
Все было хорошо , спасибо большое за мытьё окон
Ольга Кузнецова
Кирилл, благодарим за доверие и отзыв. Мы были рады помочь с уборкой. Обращайтесь к нам ещё.
Юлия Сергеевна

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось. Чистота, все блестит.
Но времени на это ушло очень много.Если бы было два человека, то все могло бы быть поскорее. Но претензий никаких. Очень здорово.
Быстро, качественно, недорого!
Ольга Кузнецова
Благодарим за отзыв и ждём вас снова среди наших клиентов!
Спасибо! Все в лучшем виде
Благодарим за доверие и отзыв. Обращайтесь к нам ещё 🙏🏻
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрали плохо. Приходилось бегать за девушками и фотографировать и писать менеджеру
Менеджер сработала хорошо, предложила варианты, но все это этих денег не стоило плюс уже было неудобно
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ужасно!Первое что меня смутило-Клинер Виктория пришла с небольшим пакетом,в котором по сути ничего не было.Виктория начала работу в10:30 и в13:47 уже позвонила и сказала,что заканчивает.Сразу возник вопрос«как можно так быстро сделать ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ ВСЕЙ КВАРТИРЫ?!»По приезду-я была в шоке.Из плюсов-это более менее, хоть и с разводами,но помыты окна и помыт духовой шкаф.Пол в разводах,липкий.Пыль столбом абсолютно везде.Под кроватью,на полках-ВЕЗДЕ.Что делала Виктория-мне не понятно!Попросила ее исправить ситуацию,на что в свой адрес услышала оправдания почему так грязно,крик,психи и причитания «я вообще чуть не упала»,«я же не знала» и тд.В СМЫСЛЕ НЕ ЗНАЛА??Вы ехали на генеральную уборку!
Связалась с Ольгой,отправила ей все фото и видео доказательства и она очень удивилась мол «это самый лучший Клинер!».Начали договариваться о том,что поменяют клинера,он приедет в другой день и исправит.Я согласилась,но подумав поняла,что если это самый лучший клинер,что тогда ожидать от других?
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приезжала Олеся. Приехала даже на 15 минут раньше, что хорошо. Не опоздала. Качеством уборки осталась довольна. Олеся все сдала, все подробно рассказала и показала. Из того, что я требовала, сделано было все.
Фёдор

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Качеством уборки очень довольны. Спасибо за работу
Ольга Стукалова
Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборка была произведена качественно, с учётом практически всех пожеланий. Не помыли только стену рядом с раковиной на кухне. В остальном нареканий нет, всё отлично
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Достаточно хорошая уборка после ремонта!!!!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборку после ремонта. Ванная и туалетная комнаты блестят. В окна приятно смотреть.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо убрали. Ещё раз обращусь.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Цена совсем не соответствует качеству . Клинер приехал после большой генеральной уборки уставшая и это отразилось на качестве. Вроде все со стороны выглядело чистым, но стоило копнуть глубже и вылезали косяки. Бортики плитки остались с пылью, плафоны с пылью, верхняя часть шифоньера была не протерта (там был слой пыли в полсантиметра от предыдущих жильцов), духовка вообще окислилась после химии, на утро пришлось протирать самостоятельно влажной тряпкой, а верхняя часть духовки этой химии вообще не видела, там как была грязь, так и осталась. Я не вижу смысла ходить после клинера и по чек-листу и ю все проверять, у меня нет на это времени. Отмечу, что окна клинер помыла отлично, а также отмыла ручки шкафов тоже хорошо, полы помыла хорошо. В общем хорошо сделала обычную уборку, но не генеральную((. Нам предложили переуборку после указания на пыль со шкафов, но опять же не до конца сказали условия, когда эта уборка должна быть. В общем, верю, что старались решить вопрос, но не получилось.
Ольга Кузнецова
Здесь в отзыве вы указали гораздо больше недочётов, нежели при личном общении, нам было озвучено только о 2-х недочётах, которые мы тут же предложили устранить и отправить к вам Клинера и даже бонусом помыть ещё раз полы. И логично предположить, что переуборка не может быть сделана спустя 2 недели после самой уборки, как этого хотели вы. Но и так же хочу отметить, что мы пошли вам на встречу и договорились на переуборку за наш счёт в ближайшие выходные, спустя неделю, так как на буднях вам не было удобно. Однако вам наш лояльный подход пришёлся не по душе и вы решили нас очернить.
Лусине
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убиралась девушка Аня: пунктуальная, вежливая, адекватно реагировала на замечания, оперативно убралась, особенно могу отметить качество мытья окон и зеркал, все блестело!
Однако, в процессе уборки было множество недочетов: плохо пропылесосено, не выкинуты завядшие цветы, полки обеспылены, но рамки и другие предметы на них-нет. Приходилось возвращать отмывать следы от пальцев на тумбочке и другой мебели, почему-то она сама их не замечала. Крайне неприятным было то, что вызываешь к себе профессиональный клининг, а к тебе приходят с чистящим средством Сиф! Вот это дааа! На смесителях латунного цвета разводы от воды оно не удалило, пришлось дать своё средство. Те поверхности, которые после влажной протирки требовали сухую (например держатель туалетной бумаги) не были протерты, конечно остались разводы! Также она забыла протереть и убрать за мусорным ведром. Приходилось много раз ее возвращать доделывать, и все равно потом мне самой пришлось что-то подтирать. Осталась недовольна!
Ольга Кузнецова
Доброе утро, Лусине! Нам очень жаль, что вы остались недовольны качеством уборки Ани и не среди наших многочисленных благодарных клиентов. До того, как выехать на уборку мы заранее обговариваем все детали, чтобы понимать какая именно уборка потребуется, от этого зависит и какие средства возьмëт с собой клинер. Изначально был обговорен один объëм работ, а именно поддерживающая уборка и мойка окон, а по факту нужна была генеральная. Мы всегда открыты к диалогу и на связи в течение всей уборки, до и после неë, и можно все вопросы решить на месте.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Работа выполнена на пять с плюсом! Просили помыть ванную комнату, туалет и кухню – всё очищено до блеска, как будто ремонт в квартире сделали. =)
Очень тщательно промыли плитку и стыки, никаких разводов, довольны результатом.

С удовольствием обратимся ещё раз!
Ольга Кузнецова
Благодарим вас за такой тëплый отзыв о нашей работе) обращайтесь к нам снова!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень отзывчивые сотрудники, Юлия все время на связи и отвечает на все вопросы. Клинер Олеся потрясающая. В прямом смысле ползала на коленях и вымывала все. Квартира после ремонта блестит. Я в восторге!
Всё понравилось, спасибо!
Ольга Кузнецова
Благодарим вас за отзыв и то, что выбрали нас!
Уборка квартиры
Все четко, без опозданий, быстро, результат совпал с ожиданием. Рекомендую.
Ольга Кузнецова
Дмитрий, благодарим за доверие и отзыв, обращайтесь к нам ещё 🙏🏻
Залина Ибрагимова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все просто супер. Не первый раз и девочки всегда молодцы и очень хорошие. Спасибо большое😘😘😘
Мария Терехова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Была генеральная уборка квартиры, все отмыто идеально. Сильные загрязнения были на кухне и в ванной, в итоге вся плитка ,душевая кабина и сантехника выглядят, как новые. Никаких нареканий нет, только благодарность, за отличную уборку!
Ольга Кузнецова
Мария, благодарим за доверие и отзыв, мы были рады помочь с уборкой 🙏🏻
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Уборкой довольна. Олеся была пунктуальна, убирала без спешки и суеты, тщательно. Отдельно хочу отметить что она прекрасно справилась с собачьей и кошачьей шерстью, даже дышать легче стало в доме. Спасибо 🙏🏻
И общением с администратором Олей очень довольна: четко, вежливо и по делу.
Андрей Ершов
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё круто! Спасибо большое!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё замечательно, ответственные и оперативные исполнители! Всем рекомендую.
Ольга Кузнецова
Благодарим за отзыв и доверие. Обращайтесь к нам ещё))
Генеральная уборкаУборка квартиры
Приехала девушка Аня. Вежливая. В задачах была уборка санузлов, кухни (+холодильник и духовка) и прихожей. Всё сделала быстро. В целом ощущение после уборки не плохое. Твердая 4. Есть ряд относительно мелких недочётов, за которые оценка чуть снижена. Не помыли место хранения ёршика в туалете, на плиту решетку поставили не той стороной и не до конца смыли средство (потом протирала от белых разводов), и не промыли в ванной по швам плитки на высоте одной плитки (по швам осталась небольшая грязь).
Ольга Кузнецова
Марина, благодарим вас за отзыв и обратную связь! Просим указывать клинеру на недочеты (если они имеются) во время принятия работы, чтобы можно было устранить их на месте.
Наталья Конторович
Уборка трёхкомнатной квартиры
Приехала прекрасная русская клинер - все четко и профессионально.
Ольга Кузнецова
Наталья, Благодарим за доверие и отзыв, мы были рабы помочь с уборкой. Обращайтесь к нам ещё)
Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо большое, все отлично.

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Результатом очень довольна. Приятная клинер Олеся выполнила и даже перевыполнила план по уборке. Обязательно буду обращаться ещё.
Ольга Кузнецова
Ольга, Благодарим за доверие и отзыв. Мы были рады помочь с уборкой) обращайтесь
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Клинер приехала вовремя, все сделала аккуратно и качественно, очень доброжелательная девушка) Кухню просто не узнать! Большое спасибо ещё раз за помощь!)
Ольга Кузнецова
Валентина, благодарим за доверие и отзыв. Мы были рады вам помочь. Обращайтесь к нам ещё 🙏🏻
Все Хорошо.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа специалиста. Все хорошо убрано, все чисто. Очень рекомендую
Ольга Кузнецова
Алла, благодарим за доверие и отзыв. Обращайтесь к нам ещё)
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка прошла отлично. Приехали 2 женщины со своими чистящими средствами и инвентарём. Убирались хорошо и быстро. Большое спасибо.
Ольга Кузнецова
Татьяна, благодарим вас за отзыв! Будем рады помочь снова)
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Ольга и Юлия, спасибо за вашу работу! Заказ был на капитальную уборку после ремонта. А со всеми нашими загрузками, просто стало жалко свою жену! Решил сделать подарочек)) Попросил 2х специалистов, в чём не было отказано! Приехали в назначенное время, но к набору средств были вопросы)))))))) я опущу итоги того дня, не стоит)))))) В отношении к клиенту, спасибо! Конечно пришлось потратить лишний доп.день на исправление всего (были иные планы), но админам очень хотелось, чтобы всё-таки мы остались довольны результатом.
Приехавшая девочка, Айжан, сделала свою (и за других) работу на 5+!👏👏👏 Всё отмыла заново, слушала, слышала и делала (потом просто её попросил лишний раз меня не звать, а просто предоставить результат)! Молодец👍! По времени ушёл снова весь день, но подошла к боевой задаче ответственно💪, за что ей огромное спасибо!
Команду рекомендую, только всё согласовать сразу, «на берегу» ))))))))
Ещё раз, спасибо!
Ольга Кузнецова
Игорь, спасибо вам большое за доверие, отзыв и возможность исправить работу. Мы были рады выполнить ваш заказ, если ещё понадобится уборка, обращайтесь.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Девочки просто молодцы.
Дом 500 метров. Убрали очень чисто и качественно. Всем рекомендую к ним обращаться. Спасибо большое.
Ольга Кузнецова
Юлия, спасибо большое за доверие и отзыв, мы были рады выполнить для вас уборку💐
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Мелкие недочёты были тут же устранены.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все было выполнено очень качественно и быстро
Ольга Кузнецова
Игорь, благодарим за доверие и отзыв. Обращайтесь к нам ещё)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хотелось бы выразить большую благодарность Ольге и девочкам, которые убирали сегодня нашу квартиру (нужна была генеральная уборка перед переездом). Помещение было очень грязное, тк лет 5 там никто не жил (прежний хозяин квартиры, видимо, не следил за чистотой). Уборка выполнена отлично, девочки оттёрли всю кухню, ванную, шкафы, полы, сняли старые шторы, помыли окна и балкон. Ещё раз большое спасибо! Без вас бы не справились.
Ольга Кузнецова
Анна и Надежда, благодарим вас за отзыв! Были рады помочь, приятной вам атмосферы в новой квартире) обращайтесь к нам ещё!
Елепина Ольга Юрьевна
Все
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень чистенько и аккуратно !
Ольга Кузнецова
Ольга, благодарим за отзыв и ждëм вас снова среди наших клиентов)
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая порядочная женщина, приехала вовремя, хорошо, тщательно все убрала
Ольга Кузнецова
Ольга, благодарим за доверие и отзыв, мы были рады помочь вам с уборкой. Обращайтесь 🙏🏻
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
👍 претензий нет, всем довольна
Ольга Кузнецова
Дарья, благодарим за доверие и отзыв. Обращайтесь)
Генеральная уборкаУборка квартиры
Работа не выполнена. Пришла уборщица практически без моющих средств, без средства для мытья пола и зеркал, без средства для чистки мебели (заранее предупрежлала) с несколькими старыми тряпками. На вопрос, чем убирать будет, сказала, что сифом все помоет. От услуг отказалась, в ответ получила матерную брань. Уборку не сделали, замену не предоставили. Обращаться не рекомендую.
Ольга Кузнецова
Добрый день, Лариса. Такая ситуация у нас впервые. Клинер, которая к вам приехала, ежедневно выполняет уборки и клиенты остаются довольны качеством, учитывая что Клинер к вам приехала, забыв средство для мытья пола, мы готовы были решить вопрос на месте, либо в крайнем случае прислать к вам на замену другого Клинера, даже оставили у вас в квартире наш пылесос, чтобы позже приехал другой Сотрудник и выполнил уборку, в итоге из-за сложившейся ситуации нам пришлось экстренно искать свободного помощника, так как все были распределены по заказам на этот день, естественно для решения этого вопроса нам понадобилось время, вы же не дождавшись, отказались от уборки, а теперь пишите, что мы не предоставили замену. От вас изначально чувствовался негативный настрой и предвзятое отношение. На повышенных тонах Вы первая начали общаться , но Клинер тоже человек и никому это приятно не будет, можно было спокойно решить этот вопрос, что мы вам и предлагали, не переходя на личности. Всего вам доброго.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Оперативно откликнулись на задание, качественно выполнили работу.
Alexandr

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Поддерживающая уборка по качеству не хуже генеральной
Ольга Кузнецова
Александр, благодарим за отзыв, мы были рады выполнить ваш заказ, если ещё уборка понадобится, обращайтесь)

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень качественная работа и профессиональный персонал.
Ольга Кузнецова
Александр, благодарим за доверие и отзыв, мы были рады выполнить ваш заказ, если ещё понадобится уборка, обращайтесь)

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо! Работа выполнена на отлично. Специалист прибыла вовремя, все мои требования выполнила. Айжан - человек приятный в общении и немногословна (отмечаю это отдельно, так как сталкивалась с работницами, которые много говорят, но медленно работают). В моём случае работа выполнена даже раньше оговоренного срока. Процветания вашей компании!
Ольга Кузнецова
Мария, спасибо вам большое за доверие и такой замечательный отзыв, нам очень приятно))) мы были рады помочь вам с уборкой, если ещё понадобится, обращайтесь)

Супер! Тщательно и аккуратно
Ольга Кузнецова
Дмитрий, спасибо за доверие и отзыв, мы были рады выполнить ваш заказ, обращайтесь к нам ещё)
Залесская Анна Александровна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась уборка, быстро, качественно, на отлично.
Ольга Кузнецова
Анна, благодарим за доверие и отзыв, мы были рады выполнить ваш заказ, если ещё понадобится, обращайтесь 🙏🏻
Мытьё окон
Понравилось отношееие к работе и Качество произведённых работ.
Ольга Кузнецова
Сергей, благодарим за доверие и отзыв, мы были рады выполнить ваш заказ, если ещё понадобится, обращайтесь)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была женщина Наргиза, очень приятная, вежливая. Убрала всю квартиру с 8 до 3:30 дня, идеально. В это время уходила по своим делам. Идеальный порядок! Спасибо!
Ольга Кузнецова
Маргарита, благодарим за доверие и отзыв, мы были рады помочь вам с уборкой, если ещё понадобится, обращайтесь 🙏🏻
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Убирали 4 комнаты, 90 метров + большая лоджия. Уборкой доволен. Цена такая, как договаривались.
Ольга Кузнецова
Алексей, благодарим за доверие и отзыв, мы были рады выполнить ваш заказ. Если ещё понадобится, обращайтесь )

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Специалист отлично справился со своей работой, за очень короткое время.
Ольга Кузнецова
Софья, мы были рады выполнить ваш заказ, благодарим за отзыв и доверие. Если ещё понадобится уборка, обращайтесь)
Отлично
Ольга Кузнецова
Благодарим за доверие и отзыв, Артем))) если ещё понадобится уборка, обращайтесь)))
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В крупной клининговой компании меня подвели прямо перед днём рождения. Зашла на профи ру за помощью и максимально оперативно мне ответила Ольга. Также оперативно нашли клинера и уже через полтора часа началась уборка. Все чисто, быстро, аккуратно.
Большое спасибо за помощь. Думаю, что останусь с вами на постоянке)
Ольга Кузнецова
Дарья, благодарим за отзыв! Были рады помочь Вам с хлопотами перед праздником) обязательно обращайтесь к нам ещё!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за качественную уборку!

Всё супер!

100 из 100
Благодарим за доверие, Алексей🙏🏻

Уборка после ремонта
Благодарность Татьяне за ее качество уборки! Рекомендую компанию! Все четко, быстро и профессионально. Спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Нормально. Если и не пятерка, то уж точно твердая четверка с плюсом. А по соотношению «цена качество» пятерка и не иначе.
Ольга Кузнецова
Благодарим вас за отзыв! Нам очень жаль, что уборка не заслужила оценки 5+, наши клинеры постоянно совершенствуются и очень стараются выполнять клининг качественно. Будем рады вашему повторному обращению!
Уборку делала Наргиз. Все быстро,четко,профессионально! Спасибо
Ольга Кузнецова
Благодарим вас за отзыв! очень рады, что вы остались довольны качеством уборки, обращайтесь к нам снова)

Отличная работа. Спасибо
Ольга Кузнецова
Благодарим вас за отзыв, были рады помочь! обращайтесь к нам снова)
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась гибкость по времени: договаривались на пятницу, с возможностью переноса на субботу. Резко оказалось, что прибраться можно и в четверг и команда за 3 часа сгруппировалась и выехала.
Неудачно, что не было с собой ведра, хотя я предупредила, что квартира пустая и там нет ничего. Пришлось самим организовывать.
Татьяна Максимова
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо. Уборка понравилась..единственное , в некоторых местах в коридоре клинер не смогла отмыть пятна на половой плитке..наверное надо было использовать более мощные моющие средства.
Ольга Кузнецова
Благодарим за отзыв, Татьяна. Я поэтому изначально спрашивала, есть ли какие-то пятна, чтобы понимать какие брать с собой средства, вы сказали, только пыль, так как основная уборка была сделана. Жаль, что не удалось пятна отмыть.

Мытьё балконовУборка кухниПоддерживающая уборка
Все понравилось. Очень исполнительный сотрудник. Уборка качественная. Попросила помочь постелить палас, сотрудник с радостью согласилась. Работа выполнена без присмотра и на пять,только обозначена поле "боя" рекомендую
Ольга Кузнецова
Оксана, благодарим за доверие и отзыв. Мы были рады помочь вам с уборкой, обращайтесь ещё 🙏🏻
Генеральная уборкаУборка квартиры
Заказ на генеральную уборку квартиры, в которой никто не жил 15 лет, был выполнен с большим прилежанием. Для его выполнения приехала Мунар, которая стойко вынесла тяготы этой уборки, продолжавшейся более 7-ми часов. Это был практически подвиг! Молчаливо и деловито работа была исполнена на высоком уровне, квартира просто преобразилась. Благодарю Мунар и Ольгу Кузнецову, как руководителя клининговой компании. Большое спасибо!
Ольга Кузнецова
Денис, благодарим за доверие и отзыв, очень приятно. Мы были рады выполнить для вас уборку. Обращайтесь к нам ещё 🙏🏻

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественно убрались, даже лучше ожиданий
Ольга Кузнецова
Дмитрий, благодарим за отзыв и за доверие, обращайтесь к нам ещё)))
Надя

Мытьё окон
Заказали помыть окна и балконы.
Спасибо вам огромное!!!! Девочки нереально выручили, все очистили) особенно эту злополучную засохшую плёнку!!! Окна все сверкают, балконы наконец-то белые-белые) мы уже забыли, как они выглядели до ремонта)
Да и сами девочки очень крутые и общительные.
Спасибо вам ещё раз)
Ольга Кузнецова
Надежда, с вами было очень приятно работать, побольше бы таких крутых заказчиков, как вы. Спасибо вам за доверие и отзыв. Мы всегда рады вам помочь, обращайтесь ❤️🙏🏻
Елена Владимировна
Убирались тщательно, аккуратно.
Ольга Кузнецова
Анна, благодарим за доверие и отзыв, были рады помочь вам с уборкой, обращайтесь 🙏🏻

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось! Девочка очень старательная, молчаливая, учли все мли пожелания. Надеюсь будет возможность и дальше обращаться к Оле☺
Ольга Кузнецова
Мария, благодарим вас за доверие и отзыв, очень приятно ☺️ мы были рады помочь вам с уборкой. Обращайтесь 🙏🏻
Аполлинария

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала клинер Анна, выполнила свою работу на отлично! Чисто и вовремя. Будем обращаться ещё
Ольга Кузнецова
Аполлинария, благодарим за доверие и за отзыв, мы были рады навести вам чистоту и порядок, обращайтесь 🙏🏻

Девочки молодцы! Выложились по полной. Всё было перемыто, шкафы разобранны👍
Ольга Кузнецова
Софья, благодарим за доверие, мы были рады вам помочь навести порядок, обращайтесь к нам ещё 🙏🏻
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывал уборку после ремонта.
Уборщица приехала в 10, закончила в 18, работа выполнена была хорошо, пыли строительный нигде нет, окна чистые, буду иметь в виду Ольгу и её коллег в следующий раз
Ольга Кузнецова
Иван, благодарим вас за доверие и за отзыв. Мы были рады выполнить для вас заказ, обращайтесь ещё)
Уборка двухкомнатной квартиры
Убрали хорошо,со своими моющими средствами.Рекомендую
Ольга Кузнецова
Мария, благодарим за доверие и за отзыв. Были рады исполнить для вас заказ)
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо огромное Ольге и её команде! Делали у меня генеральную уборку в двухкомнатной квартире (вся квартира без одной комнаты) перед сдачей. Убирал по договорённости ВСЁ, то есть ген уборка + посуда (было море грязной) + окна и т.п. Ольга привезла очень хорошего специалиста - Аню. Всё лично оговорила и оставила Аню для выполнения заказа. Аня делала всё на совесть, без всякой халтуры, если что-то вспоминал - говорил Ане и она без лишних вопросов это делала! В общем, исполнением заказа доволен, буду обращаться повторно!!! Спасибо!!!
Ольга Кузнецова
Алексей, спасибо огромное, очень приятно получать такие тёплые отзывы. С такими вежливыми клиентами, работать одно удовольствие)))
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое за уборку! Клинер приехала вовремя, очень вежливая и порядочная женщина. Убрались качественно. Уборка была не простая, но она со своей задачей отлично справилась. Я довольна, рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка приехала вовремя, убралась качественно и оперативно. Я очень довольна. Большое спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё хорошо, приехали как договорились, результатом доволен! Рекомендую!