2. Кузнецова Наталия Владимировна
  3. Отзывы: Кузнецова Наталия Владимировна

Наталия Кузнецова

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Наталия Кузнецова

Фотограф
Отличная работа, фотографии радуют нас по сей день👍
Фомина Елена Юрьевна
Фотосессия в студииПостановочная съёмка
Хороший специалист. Мы довольны работой.

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Наталия - великолепный специалист!
Всегда на связи, поискала за нас студию))
На съемках все прошло отлично)
Большое спасибо!

Фотосессия в студии
Благодаря Наташе, поборола свой давних страх фотографироваться на камеру. Безумно понравился весь процесс работы и общения, ну и, конечно же, готовые фотографии просто бомба!
Планирую и дальше обращаться за помощью)
Семейный фотографФотосессия в студии
Большое спасибо! Легкая атмосфера во время фотосессии, быстрая и качественная работа, вежливый фотограф; учла все пожелания, дала полезные советы. Остались только приятные впечатления))
Tatiana

Семейный фотографФотосессия в студии
Очень позитивная, общительная девушка ) Помогает с позами в кадре. Большая умничка, фото получились супер! Фото получила в тот же день. Рекомендую !)
Благодарю ❤️

Фотосессия love story
Очень понравилось работать с Наталией! Приехала вовремя, даже раньше, успела посмотреть удачные места👌 Сразу перешли к делу, подсказывала как лучше встать, было легко и непринужденно👍Получили удовольствие и думаю, что будем встречаться с ней и дальше👍 Спасибо✌️
❤️Благодарю❤️

Фотосессия беременных
Все понравилось, Наталия очень приятная девушка, подсказывает как правильно встать, с ней было приятно и легко) фото понравились. Буду обращаться и рекомендовать знакомым. Спасибо)

Фотосессия в студии
Наталия очень приятна в общении, легко работает со взрослыми и детьми. Спасибо за отличные фотографии!
Ekaterina
Фотосессия в студии
Отличный специалист, позитивный человек. По времени идеально, без спешки и без промедления. Качество снимков отличное, получили обработанные кадры быстро. Спасибо вам Наталия.

Свадебный фотограф
Все очень понравилось, приятная девушка. Профессионал. Смогла найти подход и общий язык к мужу, который ненавидит фотографироваться). Пунктуальная, ответственная, добросовестная.

Фотосессия в студии
Работа выполнена быстро,фотографии качественные.Вежливая,работали на одной волне,всегда подскажет позу или эмоцию для фотографии

Семейный фотографФотосессия в студииПостановочная съёмка
Шикарно !) Остались только хорошо эмоции )
Фотограф знает своё дело ) подсказала отличную студию, приехала вовремя ) Успели отсняться за час в двух образах ) Спасибо большое , мы остались довольны )

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Спасибо большое за съемку)))Внимательный,дружелюбный фотограф-помогает с позированием!)))Терпелива-мы были на съемке с маленьким ребенком,которая то и дело шалила и баловалась😁но Наталии это не смогло помешать,что конечно же плюс.Рекомендуем)

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студииХудожественный фотопортрет
Милая отзывчивая девушка и весьма клиентоориентированный фотограф :)
Очень короткие сроки выдачи фотографий, весьма приятный бонус
Фотосессия в студииПостановочная съёмка
Общительная, приятная девушка. Приехала в фотостудию заранее, помогала придумать интересные позы для семейной фотосъемки с маленьким ребенком. Скорость выполнения работы поражает - сделала ретушь выбранных фото за ночь, первый раз такое встречаю ! =) обычно приходится ждать несколько недель. Большое спасибо Наталия, остались только приятные впечатления!
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Наталья пунктуальная, работа, домашняя фотосессия выполнена достойно, красивые кадры были пойманы. На некоторых фото не хватало почему-то света, но на выбранных свет был прекрасно выровнен. Стоимость, 2800 за 20 отретушированных фотографий. Наши ожидания совпали с результатом.

Семейный фотографФотосессия в студии
Замечательный фотограф! Фотографии получились очень красивые, профессионально и быстро выполнила свою работу, молодец!)

👍👍👍

Фотосессия в студии
Понравилось все: и само общение для определения с заказом, и настрой, и подход к делу. Во время съёмки все прошло позитивно, легко. Очень рекомендую!

Фотосессия в студии
Я очень рада, что именно Наталия провела красивую новогодне-беременную фотосессию. Наталия помогала с позами, всё рассказывала и показывала как делать, расставляла декорации, принесла свой красивый и милый реквизит. Атмосфера была легкой, доверительной и приятной. Фото получились самые необыкновенные и все-все получились лучшими!
Огромное спасибо! Теперь за всеми фотосессиями, которых впереди очень много, буду обращаться к Наталие:)
Мария Дятлова

Фотограф
Замечательная девушка и отличный профессионал. У нас была семейная фотосессия с бабушками дедушками и годовалым ребёнком, сняли все что хотели за час и фотки хорошие получились. Работать было легко, как встать подсказывала. Получили фото в тот же день. Будем обращаться ещё!)
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Наталия, очень приятная, отзывчивая, коммуникабельная девушка! Договорились о фотосессии очень оперативно! С ней очень легко работать, время пролетело незаметно, полностью руководит процессом, времени зря не теряет. Фотографии получились супер! В будущем, однозначно, будем к ней обращаться.

Фотограф
Все очень понравилось. Быстро нашли общий язык. Фотографии просто шикарные. Однозначно буду заказывать услуги именно этого специалиста
Фотосессия в студии
Очень душевный фотограф. Подсказала классную студию с новогодним интерьером, какой реквизит с собой взять. А фото получились просто великолепные.
Семейный фотограф
Отличный фотограф, нам понравилось, за короткий промежуток времени было сделано много фотографий из которых мы выбрали самые лучшие после чего Наташа их быстро обработала. Спасибо ей за фотосессию!

Выездная фотосессия
Фотосессия была детская, Наталья справилась на 5+++. Фото изумительные проучились !

Фотосессия в студии
Фотографии очень порадовали. Спасибо! На прогулке получили только позитивные эмоции.
Фотограф
Работа Наталии понравилась, чувствуется, что девушка профессионал своего дела. Фото получились качественные и красивые. Наташа советовала как правильно стать, повернуться, посмотреть. Мы довольны её работой. Благодарим! Дмитрий. Наталья.

Фотограф
Очень милая, вежливая девушка) Всегда подскажет и поможет как лучше встать. Очень понравилось буду обращаться ещё!!!)

Выездная фотосессия
Спасибо Наташе огромное за бомбические фотографии, все как и хотела, получила огромное удовольствие от фотосессии и прогулки)) Волшебница, всегда подскажет как лучше встать, куда посмотреть, шикарная обработка, фотографии получила во время, как и договаривались, я в полном восторге!!! ))
Илона

Фотограф
Договорились о съемке за считанные минуты!) Фотограф Наташа приехала вовремя, провела съемку и отдала фотографии уже на следующий день! Очень довольна нашей работой

Фотографы в ЗАГС
Прекрасная девушка, вовремя пришла ,подсказала как встать куда посмотреть, фотографии потрясающие.записали контакт чтобы не потерять и будем обращаться ещё)

Фотосессия беременных
Фотосессия прошла успешно)) в комфортной, позитивной атмосфере) фотографии получились отличные, яркие, летние)) прекрасная память! Спасибо Наташе!

Классный фотосет! Фотки все понравились

Фотограф
Спасибо огромное Наталии за фотосъемку! Нас было пять девочек. У всех осталось хорошее впечатление от процесса съёмки и от общения. Наталия находила подход к каждому, ловила интересные кадры. Съёмка прошла на одном дыхании. Фотографии получились великолепные!

Фотограф
Замечательный фотограф. Снимала фото регистрации в ЗАГСЕ. Ответственно подошла к мероприятию. Уточнила все детали, наши пожелания. Заранее приехала по указанному адресу. Фото получились замечательные. Советовала какую лучше позу для фото выбрать. Оперативно скинула фото. Все прошло на высшем уровне. Рекомендую данного фотографа)
Инесса
ФотографПортретная фотосъёмка
Наталия оперативно отреагировала на мой запрос, что было для меня важно.
Очень располагает к себе, было приятно взаимодействовать!) Рекомендую!

Фотограф
Наталия отличный фотограф! Человек с которым можно посмеяться и пошутить. Очень порадовало , что Наталья во время съемки была заинтересована! Подсказывала позы, активно участвовала в организации декораций. Фото все показывала в процессе съёмки, поэтому я уже знаю что они отличные!) Утром отсняли, вечером этого же дня я получила все фото :) спасибо ей огромное. Я обращусь к ней еще раз- точно. Советую!

Ирина Владимировна
Фотограф
Спасибо фотографу. Перенос встречи был почти неделю из за дождя, а фотографироваться мы планировали на улице. Фотографии получились хорошие, выбор места пришелся по душе. Свет падал там где нужно, бликов на теле и лице нет.
Очень трепетное отношение к фотографии, еще раз спасибо.

Фотограф
Фотограф Наталия очень понравилась! Работает профессионально! Милая девушка, лёгкая в общении!! Чувствуешь на фотосъёмке себя легко! Спасибо большое!! Рекомендую!:)👍