2. Кузнецова Маргарита Сергеевна
  3. Отзывы: Кузнецова Маргарита Сергеевна

Маргарита Кузнецова

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Маргарита Кузнецова

Детский массаж
Все отлично.
Сюзанна

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 лет
Отличный специалист,хороший подход, очень вежливая и сразу находит общий язык с малышом. После массажа уже виден был результат.
Магомед
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист, жена, а главное ребенок остались довольны, хороший подход, очень вежливая и сразу находит общий язык с малышом. После двух массажей уже виден результат
Массаж для расслабления мышц
Записалась на массаж всего тела, а сейчас прохожу курс лимфодренажного массажа. 6 сеанс, результаты есть, улучшилось самочувствие и ушли лишние сантиментры, отёчность. Хороший, вежливый, внимательный специалист. Спасибо Маргарита за вашу работу. 🙂 Рекомендую. 👍

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое Маргарите! Отличный специалист и человек. Массаж делали в 3 месяца. Помимо профессионализма для меня было одним из важных критериев, чтобы ребёнок занимался с удовольствием и без истерик. Маргарита смогла найти подход к малышке, за что ей большое спасибо). Курс массажа прошёл замечательно.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 1 до 3 летЛечебно-оздоровительный массаж ног
Всё е прошло замечательно! Рекомендую!
Умеет работать с детьми, привлекая внимание ребёнка не только разговором, но и своими игрушками.
Всё довольные остались👍

Массаж для расслабления мышц
Маргарита, спасибо за прекрасный массаж. Буду и дальше с вами сотрудничать
Детский массажМассаж для расслабления мышц
Ребёнку очень понравилось. Как по мне все тоже прошло хорошо, спасибо за ваш труд.

Массаж при остеохондрозе
Очень умелый и добросовестный специалист.

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо огромное Маргарите! Дочка 10 месяцев, ползала только по пластунски, ножки очень слабые были, гипотонус. После курса массажа результат не заставил себя долго ждать, дочь поползла на четвереньках, и даже встаёт сама у опоры! Мы очень довольны и благодарны Вам! 🌹

Массаж для грудничков
Спасибо Маргарите, делала массаж ребёнку 6 мес. прогресс налицо! Очень хорошо находит контакт с ребёнком, обладает различными техниками, видит проблемы. Рекомендую👍

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж бёдер и ягодиц
Большое спасибо , Маргарита за массаж ребёнку(3 месяца). Был выявлен тонус в руках и ногах , после курса массажа все наладилось. Ребёнок счастлив и Мама.
Профессиональный подход к работе и ребёнку, буду рекомендовать знакомым и друзьям 👌😊
Лиля
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Всё понравилось, хорошо расслабилась. Спасибо. Рекомендую.
Фарида

Лечебно-оздоровительный массаж
Маргарита очень приятна в общении, я связывалась только по телефону, сделала подарок брату и записала его на 5 сеансов массажа спины, выслушала и помогла организовать ему подарок и учла все замечания. По обратной связи брата - он остался доволен и будет продолжать ходить к Маргарите, а это наверное лучший отзыв, который может быть (а он у меня привереда тот еще). Удобное расположение понравилось так же. Я и брат остались довольны. Спасибо Вам большое и успехов!!!

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышц
Маргарита, большое спасибо за массаж!
Брала расслабляющий массаж ног, очень понравилось)) были даже некие фишечки от которые у меня бежали мурашки 😄
На следующий день растяжка для ног шла легче чем обычно! Большое спасибо 🙏
Оля Кругляк

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Бережное отношение, акцент на проблемах. С удовольствием прохожу курс лечебного массажа
Мухаббат
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольтеМассаж поясницы
Умничка мастер своего дела,все было выполнено профессионально

Массаж спиныЛимфодренажный массаж животаМассаж живота
Отличный специалист. Грамотно сделала мне массаж, рассказала о побочных явлениях, подробно объясяла, что надо делать впроцессе. Маргарита явно профессионал своего дела, столько всего знает, во стольком разбирается... В следующий раз приду только к ней!
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Маргарита отличный мастер, очень внимательна и учитывает пожелания клиента. Был сделан лечебный массаж спины, результат чувствуется даже после первого сеанса, ушло напряжение, появилась лёгкость. Спасибо большое, буду обращаться ещё.🙂
Marina
Массаж
Работой Маргариты очень довольна. После массажа чувствую себя лучше.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Маргарита очень внимательная. Прошла у неё курс массажа спины, та действительно стала болеть меньше. Легко было договариваться, комфортные условия проведения. Ну и плюс то, что специалист постоянно повышает уровень знаний и учится чему-то новому))
Лимфодренажный массажМассаж спины
Маргарита приятная девушка! Делала массаж спины! Понравилось очень! На следующий день приятная лёгкость ощущалась. Маргарита дала совет по занятиям для спины дома! Спасибо!
Массаж для расслабления мышц
Мастер просто класс. Знает своё дело. Рекомендую!

Массаж головыМассаж при остеохондрозеМассаж спины
Спасибо огромное за оперативность . Маргарита приехала и сняла боль в спине .
Далер

Массаж для расслабления мышц
Маргарита очень приятно делает массаж красивая девушка у нос очень понравилась 👍💐

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Спасибо огромное. Делала расслабляющий массаж спины-результат почувствовала сразу.

Лечебно-оздоровительный массаж
Маргарита мастер своего дела! За один сеанс избавила меня от болей шеи и спине. Все понравилось мастер, качество массажа и приятный человек с волшебными руками! Обязательно возьму курс. Рекомендую
К

Массаж для расслабления мышц
Записалась к Маргарите на расслабляющий массаж, и действительно расслабилась. Успела даже поспать немного)
Главное, что после массажа я чувствую лёгкость. Спасибо за Вашу работу!
Лиза
Массаж для расслабления мышц
Первый раз ходила на массаж, рада, что попала именно к Маргарите. Все понравилось, большое спасибо!
Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Маргарита внимательный и вежливый специалист. Был проведён массаж спины, все прошло хорошо, процессом и результатом я довольна. Специалиста рекомендую
Маргарита Кузнецова
Валерия, спасибо большое за отзыв!
Айгуль

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Маргарита отличный специалист и очень приятный человек. Мой ребёнок, которому 3 года исполнилось совсем недавно, с удовольствием (!) ходит на общеукрепляющий массаж и преспокойно ведёт себя во время сеанса. Договорились о курсе массажа.
Маргарита Кузнецова
Айгуль, спасибо большое за отзыв!
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
У меня есть сертификат массажиста, поэтому сложно найти качественного специалиста - каждый первый всё делает не так)) А у Маргариты буду брать курс массажа, все отлично!
Маргарита Кузнецова
Светлана, спасибо за отзыв!

Массаж при сколиозе
Мне понравился массаж. Очень вежливый и хороший специалист. Обязательно вернусь ещё.
Маргарита Кузнецова
Анастасия, спасибо большое за отзыв!
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Массаж помог мне расслабить мышцы, ушла тяжесть в спине, ушла боль, которая меня беспокоила, сняли защемление в шеи. Ушел кашель. Очень приятный человек. Рекомендую.
Маргарита Кузнецова
Ирина, спасибо большое за отзыв!
Алёна Цуркану
Массаж спиныЛечебный массаж спины
Был проведён лечебный массаж спины. Массаж понравился, были соблюдены все меры санитарного режима.Маргарита большое спасибо , буду брать полный курс и рекомендовать вас как специалиста.
Маргарита Кузнецова
Спасибо большое за отзыв!
Марьям
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Маргарита, спасибо большое. Взяла у вас полный курс массажа. Работаете с душой
Марьям, спасибо большое.

Массажист года !
Золотые руки!
Сразу после первой процедуры почувствовала улучшение и расслабление всего тела!
Маргарита прекрасный специалист и очень хороший человек!
Нет смысла идти в дорогостоящие спа салоны и к дорогим массажистам!
Маргарита- лучшая в своём деле !
Спасибо Вам!
Маргарита Кузнецова
Светлана, спасибо большое за такой отзыв! Мне очень приятно .
Лечебно-оздоровительный массаж
Быстро договорились о встрече. Мастер работала с соблюдением всех санитарных норм, очень деликатная и тактичная девушка. Отвечала на любимые вопросы,так же дала рекомендации на дальнейшее восстановление. Массаж очень понравился,хорошее настроение после процедуры и лёгкость во всем теле! Спасибо
Маргарита Кузнецова
Анна, спасибо большое за отзыв!
Массаж для расслабления мышц
Маргарита приятный коммуникабельный человек, расслабляющий массаж хороший. Проработала мне спазмированную мышцу на спине. Усталость ушла,и на следующей день эффект сохранялся.
Маргарита Кузнецова
Елена, спасибо большое за отзыв.