2. Кузнецова Екатерина Алексеевна
  3. Отзывы: Кузнецова Екатерина Алексеевна

Екатерина Кузнецова

Наращивание волос, горячее наращивание волос, зональное наращивание волос

Отзывы: Екатерина Кузнецова

Клементина

Наращивание волос
Понравилось то, что Катя работает очень быстро ! Разбирает волосы, при этом успевает сделать чай, побыть личным психологом, дать советы ... Учитывает пожелания по колористике, не накручивает цены. Все понравилось, обращусь ещё, очень приятная девушка во всех отношениях! А ещё у нее есть кошечка ) и волосы на продажу
Анастасия Сергеевна
42000
Наращивание волос
Спасибо, мастер - профессионал. Все понятно объяснила, договорились на ближайшее время и все проблемы с волосами у меня были решены. Советую.

Ленточное наращивание волос
Отличный мастер и просто очень приятная девушка, выполнила работу быстро и качественно ☺️🌸
Аня

Ленточное наращивание волос
отличная девушка, замечательная работа♥️ спасибо большое исполнили мечту ☺️
Лиля

Капсульное наращивание волос
И так;) 1.быстро договорились , Екатерина поняла что я хочу, как хочу , помогла с выбором цвета ко всему отнеслась очень ответственно и душевно как к себе самой, видно что профи в своей сфере как мастер как колорист , все прошло на высшем уровне ☺️:время пролетело не заметно и очень комфортно очень приятная и душевная девушка , + 1 клиент 🌸буду однозначно рекомендовать и приду снова и снова🌸рада что меня свела судьба с таким человечком , спасибо тебе огромное🙏🏻
❤️😘🌈
Снятие наращённых волос
оперативно договорились о встрече, Екатерина быстро выполнила работу по снятию. рабочее место чистое, мастер была дружелюбна.
Капсульное наращивание волос
Мастер просто от бога😍осталась в восторги после процедуры.
Рада нашему знакомству🌺

Капсульное наращивание волос
Волшебница. Очень Крутая работа. С моей проблемой сработано на высоте. Очень переживала за все, и оказалось напрасно! Девчонки, мастер умница! +1 клиент однозначно!
Коррекция волос на капсулах
Все очень понравилось, капсулы маленькие, неощутимые. Быстро, комфортно, дружелюбно! Спасибо , Катюша🌸

Наращивание волос
Хочу выразить огромную благодарность , Екатерине. За 2 часа сделала из меня настоящую красотку. Я даже не ожидала, что получится так красиво. Очень внимательная, отзывчивая. Все подробно рассказала, обьяснила как лучше. Все очень быстро, качественно, а самое главное красиво. Капсулы очень маленькие, на голове их не видно. Девочки, не пугайтесь предоплаты за волосы, я тоже сначала переживала, но Екатерина все время отписывалась, что волосы заказала, волосы привезли, капсулирую, жду Вас....
Наращивают волосы не впервый раз, есть с чем сравнить. РЕКОМЕНДУЮ 100 ПРОЦЕНТОВ!!!
Ленточное наращивание волос
Мастер очень позитивная и дружелюбная. Волосы подобраны тон в тон. объяснила как ухаживать, чего избегать. Капсулы прилегают максимально близко к голове дабы увеличить срок носки. Обозначенная вначале сумма и по итогу не изменилась. Работой довольна

Капсульное наращивание волос
Екатерина супер мастер!!! Спасибо большое!!! Очень качественно!!! Очень быстро и я очень благодарна!!! Всем рекомендую

Капсульное наращивание волос
Великолепный мастер! Профессионал! У меня очень сложные волосы, Катерина выполнила все в лучшем виде! Записываюсь уже на декабрь, что бы в Новый год быть опять красавицей!

Наращивание волос
Были большие колтуны после наращивания, Екатерина очень быстро все убрала и сохранила мои волосы, ведь я уже думала, что буду ходить лысая😂
Просто отличная работа, спасибо)

Все супер, волосы бомба 💣
Спасибо куколка🌺
Евгения Сергеевна

Микронаращивание волос
Екатерина- лучший мастер по наращивание волос! Идеально подобрала фактуру цвет! Капсулы супер маленькие! У Екатерины очень индивидуальный подход, учитывает все особенности волос клиента!
Она не просто наращивает волосы, она создаёт образ!
Я очень довольна результатом!!!

Снятие наращённых волос
Екатерина быстро отреагировала на запрос. Оперативно выполнила всю работу и даже больше: бонусом сделала подравнивание волос. Осталась довольна.

Капсульное наращивание волос
Катюня Мастер своего дела!!!)
И хороший, солнечный Человек!)
Прекрасный собеседник!)
Наращиваю волосы давно...
К ней хочется вернуться!)
Понимает с полуслова,что тебе хотелось бы, даёт дельные советы!)
Благодарю тебя!!! Всех Благ!)
🌞🌞🌞💜
Р.S. Ушла счастливая и довольная!!!
Разве не это главное!!!)
Благодарю! Сияй🌟🌈❤️🌺🌺
Елена Новак

Капсульное наращивание волос
Мастер своего дела. Быстро, качественно. Рекомендую мастера. Уйдёте от неё с прекрасной прической

Очень качественная, быстрая работа, Екатерина супер мастер )💗🌸

Снятие наращённых волос
Великолепная Екатерина ! Взяла меня со сложностями и спасла с моей проблемой! Спасибо огромное . Всё очень быстро, позитивно и с душой !

Капсульное наращивание волос
Мастер - очень приятная и комфортная девушка, результат работы превзошёл все мои ожидания. Вносила предоплату за материал, остальную часть уже после процедуры наращивания. Волосы аккуратные и гладкие, были идеально подобраны по цвету и само наращивание выполнено качественно, невозможно придраться💓
Васильева Камилла

Капсульное наращивание волос
Екатерина прекрасный мастер! 💯Профессионал своего дела! А так-же, замечательный человек и собеседник! Время пролетело незаметно! Узнала много нового и интересного! Обязательно буду обращаться только к Кате! 😊
Наращивание волос
За многолетний стаж наращивание волос впервые встретила мастера которому доверилась с первой минуты . Не смотрясь в зеркало я отдалась в ее руки и осталась настолько довольна быстротой и качеством работы , что не могу это передать словами !!!!! Обращусь ещё не раз . И ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ . Не пожалеете 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Капсульное наращивание волос
Очень довольна результатом работы мастера!
Профессионализм, доброта, приятно было пообщаться.
Спасибо!🌞
Капсульное наращивание волос
И так начнём)) сразу предупрежу- отзыв сверх хвалебный! Я сама мастер с большим стажем и прекрасно могу оценить работу хорошего спеца и Катенька сильно крутой специалист! Все сверх правильно - от оттяжки, до расстановки капсул, скорости, скрутки и индивидуального подхода! Работа 100 из 10! Девочки, это эксперт по Наращиванию волос! И супер бонус кайфовый, зрелый, умный, харизматичный и притягивающий своей энергетикой человек! Катя, спасибо! Целую, обнимаю и до встречи!
Спасибо Солнечная девочка❤️👼
Данилова Анна Игоревна

Капсульное наращивание волос
Очень приятная, быстрая и честная. Работу выполнила прекрасно. Аванса не бойтесь, человек порядочный. Волосы подобрала детские. Нет слов ❤️
Носи с удовольствием🌺
Холодное наращивание волос
Была на наращивании у Кати. Она меня сразу сориентировала по цене, учла мои пожелания, было сразу понятно по телефону что она квалифицированный мастер. Волосы заказала славянка премиум, цвет превзошёл мои ожидания. В процесс наращивания был комфортный, Катюша, профи в своём деле! Я в восторге от результата, волосы выглядят так как будто это мои! Огромное спасибо за такую красотища!!! <3

Коррекция волос на капсулах
Мне было важно, чтобы капсулы были хорошие.
Выполнено всё на 5+
Особенно обрадовала обстановка!
Очень комфортно было работать с мастером. Все пожелания учтены. Работа быстрая, качественная.
Капсулы маленькие, не цепляются!
Цена не увеличилась, хоть и работа была сложнее из-за разной длины и цвета волос.
Очень советую!!!
Обязательно приду на коррекцию)
Спасибо!!!

Капсульное наращивание волос
Добрый день! Хочу поблагодарить мастера Екатерину за проделанную работу! Задача была непростая, нужно было достаточно небольшим объемом наращиваемых волос перекрыть мой ровный срез, но Катюша великолепно справилась, все сделала мастерски и очень быстро! Кроме того Екатерина очень приятный в общении человек, подробно и с удовольствием отвечает на все вопросы по наращиванию, уходу, дает рекомендации. С удовольствием обращусь к ней еще!

Наращивание волос на трессах
Тут просят написать, что мне больше всего понравилось, но я не могу определиться…что лучше, идеальная работа Катюши, или она сама???? Эта безумно приятная и милая девушка помогла мне во всем. Она подобрала мне нужный срез, все подробно объяснила, закрасила мои зеленые волосы, нарастила мне длину и добавила густоты, сделала меня безумной красоткой! А так же рассказала, как за этим следить, как ухаживать и просто дала нужные рекомендации! Я довольна ОоОЧЕНЬ! Это пять с плюсом и определённо ВАН ЛАВ ❤️

Наращивание волос
Екатерина мастер своего дела, очень хорошо подобрала пряди в тон с моими волосами, работает качественно и профессионально, дала рекомендации по уходу за волосами. Ещё раз благодарю вас Екатерина за ваш труд и создание потрясающего образа. Рекомендую этого замечательного мастера.

Капсульное наращивание волос
Вчера была на наращивании. Катя профессионал своего дела! Быстро, качественно👍 нарастила, сделала стрижку. Спасибо ей за моё красивое преображение✨ И ещё она милая девушка, с которой приятно пообщаться. рекомендую🙌💯

Супер мастер! Работает качественно, быстро. Превзошла мои ожидания🤩
Давно наращиваю волосы, природа не наградила копной волос мечты) Но Екатерина исправила этот недочёт. Профи с Большой буквы! И просто приятный человек❤️ Очень рекомендую👍

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Все понравилось🔥 И качество работы и веселая беседа, с которой время пролетело незаметно)

Отличный специалист !!
Все сделала качественно и красиво ♥️
Точно буду рекомендовать и спасибо ещё раз !!🧚🏻‍♀️

Снятие наращённых волос
Я очень довольна, потому что нарощенные волосы сняли аккуратно. Все мои волосы остались на месте. Покрасили новым способом, волосы стали натурального оттенка,мелированными и вниз вытянут цвет. И это за 2,5 часа! Второй раз в жизни убедилась в том,что если я хочу,чтобы окрашивание было вау, то нужно идти к профессиональному мастеру, у которого за плечами художественное образование.Они краски по-другому мешают. Поэтому и получается в итоге цвет, который смотрится очень круто и подходит к цвету лица и молодит просто на минус 10 лет! И это без макияжа так выгляжу сейчас!!! Спасибо за хорошее настроение и профессиональную работу!

Снятие наращённых волос
Мне надо было срочно и близко снять нарощенные волосы.
Катенька откликнулась.
Она мастер своего дела, за милой беседой не заметила, как быстро пролетело время и работа была выполнена.
❤Приятная, светлая девушка и аккуратная, распутала колтуны, бережно и аккуратно!
Рекомендую, прекрасный мастер, знающий свое дело👍
Показала мне волосы очень хорошего качества, которые можно приобрести. Так что теперь наращивать буду у нее.

Наращивание волос
Благодарю Екатерину 🌷 за проделанную работу!
Профессионал своего дела, отзывчивая, аккуратная, гостеприимная 🙂 Работа сделана быстро и качественно, результатом довольна 🔥
Капсульное наращивание волос
Договорились быстро о времени и месте . Коррекция пролетела не заметно : комфортно , быстро и качественно . Получила советы по уходу , окрашиванию и быстрому отращиванию.10 лет наращиваю волосы , была у многих мастеров .Екатерину , Рекомендую как хорошего мастера 🌸
Регина

Капсульное наращивание волос
Всем рекомендую мастера Екатерину. Работа на высшем уровне 👌просто бомба 💥 Я в восторге от результата. Спасибо тебе огромное за такие шикарные волосы🌸🌸🌸ты прекрасный мастер своего дела

Коррекция волос на капсулах
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине:)работа выполнена очень качественно ,капсул не видно ,перехода нет .Волосы очень красиво смотрятся ,кончики густые ,не скажешь даже что наращивание))я всем очень довольна ,рада ,что попала к такому прекрасному мастеру ,нет слов ,много позитивных эмоций!!!❤️☺️😘😌Всем рекомендую только Екатерину !!!Я однозначно нашла своего мастера ❤️☺️💋
Анна Нурова

Капсульное наращивание волос
Все супер. Шикарно подобран цвет, капсулы маленькие аккуратные, мастер дал рекомендации по уходу, привезла специальную расческу. Волосы сделаны шикарно! В общем, я довольна.
Капсульное наращивание волос
Екатерина подробно уточнила мои ожидания по цвету, чтобы максимально в них попасть. Предложила дополнительно сделать стрижку горячими ножницами, дала рекомендации по уходу. Все процедуры сделала быстро, мне все понравилось

Капсульное наращивание волос
Настоящий мастер по наращиванию волос. Просто замечательная работа!! Нарощенные волосы вообще не чувствуется, очень комфортно. Теперь я нашла своего мастера навеки !! Девушка очень приятная в общении, аккуратная, нежная с волосами. Пунктуальная🌷 Спасибо за такую красоту ☺️ Я очень довольна 👍

Капсульное наращивание волос
Мастер очень высокой квалификации ,я рада,что попала к Кате ,все сделано очень качественно и по совести,рекомендую ,просто 🔥.
Это самый лучший мастер по наращиванию волос ,такого мастерства я ещё не видела .
Если вам нужен самый лучший результат ,то вам точно к этому мастеру .

Капсульное наращивание волос
Огромная благодарность Екатерине!!! Я наращиваю волосы уже больше 10 лет. Екатерина не первый мастер к которому я обратилась, но первый, который так идеально выполнил свою работу!!! Капсулы очень маленькие, очень аккуратные и легкие! Я впервые сделала хвост и капсул не было видно, для меня это было открытием, что оказывается, так можно было)) Друзья, кто знает о моей проблеме с волосами, отметили, что наконец-то мои волосы стали выглядеть естественно! А ещё Екатерина очень приятная и светлая девушка! Очень советую этого мастера!
Капсульное наращивание волос
Спасибо за прекрасную работу мастера и не только,за теплый прием и общение. Волосики отличные,мягкие ,лёгкие ,просто шикарные . Капсулки вообще не чувствуются,Маленькие,идеально подобран цвет и длина. Я очень довольна работой,спасибо огромное. Девочки кто выберет мастера Екатерину,то не переживайте по поводу предоплаты,сама переживала ,но Екатерина порядочный человек , всё без обмана.

Коррекция волос на капсулах
Обратилась к Екатерине впервые и осталась максимально довольна. Катя - прекрасный мастер и очень душевный человек. Делали коррекцию нарощенных волос. Капсулы маленькие, незаметные. Убрали шапку, которую до этого другой мастер никак не мог скрыть. Переход между своими волосами и нарощенными незаметен. Смотрятся естественно, как родные. Очень красиво) Катя - мастер своего дела, знает и видит, что нужно клиенту. Теперь буду обращаться только к ней. Всем рекомендую

Капсульное наращивание волос
Боже спасибо что настоящие специалисты такие как Екатерина существуют это просто мастер и виртуоз своего дела,спасла меня от непрофессионального наращивания когда я была в полном отчаяние и не знала что делать,откорректировала всю недобросовестную работу так называемого «мастера с 16 летнем стажем».
Если хочешь действительно хорошее проф наращивание то обращайся к ней,а так же приятная беседа по душам гарантирована,и обнимашки 🥰❤️🌷🌷🌷🌷🌷

Снятие наращённых волос
Катя - замечательный мастер. Чуткий, душевный, заботливый, профессиональный! Мне супер понравилось!!! Очень советую
Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волосВисочное наращивание
Рекомендую! Очень опытный,талантливый,делает качественно не спеша! Очень легкая и быстрая рука. Я в восторге и под впечатлением! Не пожалеете. Вдобавок очень хороший человек
Лера

Это было мое первое наращивание!
Катюшенька,фея,спасибо за волшебство!!!🌲
Девочки, из всех мастеров,которые откликнулись на мой заказ про наращивание,определилась на Кате и ни разу не пожалела,несмотря на то,что планировала меньший бюджет-Катюша убедила меня в том,что если моя цель отрастить в том числе свои под нарощенными волосами,то мне нужны именно детские, я долго сомневалась из-за цены,но какие же они клааассные в итоге!!! Не кажутся инородными,все говорят, как будто прям твои)
Кать, спасибо,что убедила!
Все 4 часа болтать о прекрасном было весело, как-будто мы не 1й день знакомы!
Очень очень рекомендую!!!
Капсульное наращивание волос
Хороший, отзывчивый мастер и очень доброкачественная работа :)

Капсульное наращивание волос
Хороший мастер, знает своё дело. Работает на результат. Рекомендую))
Таня

Капсульное наращивание волос
После печального сожжения волос, было принято решение нарастить длину, так как приличная часть волос отвалилась! На профи было предложено много специалистов, но остановилась именно на Кате, так как мастер дала подробнейшую консультацию как восстановить свои волосы и правильно ухаживать за наращёнными ! Так же, выполнили процедуру окрашивания (тонирования) волос! Я очень придирчивый клиент, и люблю, чтобы работу выполняли на все 100%, Екатерина именно такой мастер, грамотный, работающий скрупулезно и на совесть, достигающий результата, который оставит Вас удовлетворённым на все сто!👌 Однозначно, рекомендую мастера! Бонусом получаете приятного, душевного собеседника на весь процесс работы!А это немаловажно👍
Длина наращивания 57 см, детский срез!
Спать было комфортно, волосы не тянет, наращивание не ощущается!

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Спасибо огромное Кате ,за шикарные волосы и профессиональную качественную работу, аккуратные микрокапсулки, неощутимые на голове ,волосы как будто свои.Советую всем этого мастера, не пожалеете)
Александрия
Ленточное наращивание волос
Кааатя, спасибо большое за такую прекрасную работу! Я долго решалась на наращивание, сомневалась, боялась испортить себе волосы, но Вы явно профессионала своего дела! Со всей любовью относитесь к работу. И цвет мне подобрали что нужно, и волосы нарастили замечательно! Я довольна результатом и безумно благодарна!! Вернусь к вам с удовольствием, и не один раз)

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волосВисочное наращивание
Спасибо Кате. Очень хороший мастер. Работа очень качественная,волос подобран по структуре и по цвету идеально. Все супер.

Капсульное наращивание волос
Екатерина лучший мастер по волосам.Необыкновенные руки.Капсулы невесомы.Вообще не чувствую вес волос.Очень грамотно и красиво затонировала свои под цвет нарощенных!Очень приятная и позитивная!

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волосНаращивание чёлки
Хочу сказать большое спасибо Екатерине. Спасла мои волосы после не очень удачной стрижки. Хороший специалист и приятный человек общении. Мастер своего дела.

Наращивание волос
Катюша, спасибо за чудесное наращивание!!! Делаю не в первый раз и есть с чем сравнить. После Катиных ручек пропало желание искать "своего" мастера, кажется я его нашла! Всё сделано грамотно, профессионально, прядей не видно, капсулки маленькие, просто невесомые, ощущение, что это твои волосы. В процессе работы подробно обьяснила, как ухаживать за волосами и чем пользоваться, чтобы не образовывались "колтуны". Кстати, при распутывании этих самых "колтунов" не было обрезано ни одной собственной пряди! Учла все мои пожелания. Очень светлая, теплая атмосфера доверия в общении! Катерина, ты супер👍😉
Клавдия

Капсульное наращивание волос
Огромнейшее спасибо, Екатерине! Она не только делает вас красивее, но делает это искренне) мне кажется для неё даже не важны деньги, сколько ваш результат! Она не только профессионал, но и прекрасный человек! С неб легко. И еще, что важно для меня, она все подробно объяснила, И учла все пожелания! Теперь только к ней❤️

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волосВисочное наращивание
Катя просто чудо!!!! У меня была экстренная ситуация,мне нужны былы волосы прям вчера!!! Она единственная кто отреагировал моментально и через несколько часов я была с волосами и новым прекрасным цветом волос,который мне никто не мог сделать!!!! Замечательный мастер,очень приятная и милая девушка!!! Все прошло замечательно! Кать,ты великолепна))!!!!! Спасибо что сделала меня счастливой))!!!!

Наращивание волос
Получилось просто потрясающе!!!!😍😍😍Екатерина потратила на меня 7 часов своей жизни,делая из меня красавицу.Тактичная,красивая,приятная в общение,чай, кофе пожалуйста, все для клиента,чтобы было удобно и комфортно. Более того,мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал капсусы с горошенку,сжгла свои пальчики,но делала их микроскопические.Осталась очень довольна работой Екатерины, ушла от нее красивая и в прекрасном настроение. Хотелось бы побольше встречать таких людей,профессионалов своего дело,для которых работа доставляет удовольствия и которые стараются принести своему клиенту радость и позитив.Екатерина спасибо вам большое,обязательно буду у вас еще раз и доча к вам собирается.🥰🥰🥰🥰🥰

Горячее наращивание волосКапсульное наращивание волос
Спасибо большое. Очень хороший мастер,всё делает с огромным желанием и просто великолепно!!!

Снятие наращённых волос
Все отлично! Екатерина прекрасный мастер! Видит, знает, рекомендует, делает! Все как надо! Спасала мои волосы после холодного наращивания в известном московском салоне. Девочки не делайте хол наращивание! Идите к Катерине и делайте детские волосы, хотя лучше делайте славянку)))а то всем не хватит детских волосиков)))

Капсульное наращивание волос
Большое спасибо ❤️ очень довольна результатом, все понравилось! Процесс работы протекал незаметно, атмосфера очень уютная✨Мастер по-настоящему волшебный, творит чудеса🙏🏻

Капсульное наращивание волосХолодное наращивание волос
Спасибо Екатерине. Волшебница!!! Делала наращивание, все супер🥰
Евгеника

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Всем рекомендую.👀💋💋💋 Я просто не реально счастлива. Катерина, мало того что решила мою острую проблему, ещё и объяснила как ухаживать и что делать. Шикарный мастер. Всем рекомендую. 💯 баллов из ста 💪🏽💪🏽💪🏽

Горячее наращивание волос
Мастер свою работу выполнил безупречно, капсулки маленькие аккуратные, работа выполнялась с учётом индивилуальных особенностей, у мастера в наличии есть детские срезы волос, очень качественный материал, в общем спасибо огромное Екатерине за трепетное отношение к своей работе

Снятие наращённых волосПерекапсуляция
Оо, как я рада, что выбрала мастером Екатерину! Тот случай, когда едешь с сеанса, трогаешь свои маленькие аккуратные капсулки и хочется писать хвалебную речь. Замечательная девушка, не только мастерски выполнила наращивание, но и привела в порядок свои волосы, бережно относясь к длине. Такого мастера могу смело всем советовать. Я очень довольна и теперь ее постоянный клиент.

Наращивание чёлки
Екатерине огромное спасибо!!! Чудо- мастер, очень тонко чувствует клиента, профессионал своего дела. Качество выполненной работы - наращивание волос и окрашивание - выше всяких похвал!

Микронаращивание волос
Катя очень профессиональный мастер. Делает все внимательно, быстро и до отличного результата. Чувствуется большой опыт и творческий подход. У нее прекрасный вкус и профессиональное чутье. Она в курсе всех последних направлений в индустрии красоты! К тому же она интересный и разносторонний человек. Если ищите мастера - не ошибетесь! СПАСИБО!!! Результат превосходит ожидания! ОГРОМНАЯ ПЯТЕРКА!
Ирина Молокова

Женская стрижкаСтрижка горячими ножницами
Катя - очень внимательный и кропотливый мастер. Стрижку горячими ножницами выполнила на 5+! Убрала все до последнего секущиеся волоски. Дала рекомендации по уходу за волосами, чтобы их укрепить, подпитать и отрастить. Посмотрим, что будет через месяц-другой. Очень рекомендую! Кроме того, что мастер своего дела, так ещё и просто очень открытая и душевная девушка! Спасибо!
Анютик Семененко

Холодное наращивание волос
Я в восторге от результата👍👍👍наконец то тот цвет который я хотела... Ни один мастер до этого не реализовал моих пожеланий... Волосы мягкие и гладкие.. Никакого дискомфорта 👍👍👍эмоций не передать 😊😊огромное спасибо катюша😘😘только этот мастер 🙌🙌всем девочкам которые хотят прекрасные волосы сюда👍👍
Ника

Горячее наращивание волос
Спасибо моей волшебнице! Катя - человек который вернул мне женский облик))
Качественная, кропотливая работа и уютная атмосфера. Надеюсь в скором времени приду ещё.

Наращивание чёлки
Хочу поблагодарить Екатерину за наращивание челки. Работу выполнила качественно и тщательно. Внимательное отношение к клиенту и ответственность в работе. Рекомендую всем
Спасибо Светлый человечек❤️

Снятие наращённых волос
Очень хороший мастер, вежливая, внимательная и заботливая. Главное очень оперативная. Быстро разрешила проблемы с запутанными волосами и колтунами от работы предыдущего мастера.
Огромное спасибо за работу 🔥❤️❤️