2. Кузнецов Сергей Робертович
  3. Отзывы: Кузнецов Сергей Робертович

Кузнецов Сергей Робертович

Ремонт ванной и туалета, реставрация ванн, реставрация ванны жидким акрилом

Отзывы: Кузнецов Сергей Робертович

Ремонт кондиционеров
Все четко, аккуратно и пунктуально. рекомендую!
Обслуживание кондиционеров
Сделал всё профессионально, быстро, качественно!
Реставрация ванны жидким акрилом
обращались к мастеру для реставрации ванны жидким акрилом. очень хорошо все сделал, ванну не узнать, быстро подьехал
Демонтаж кондиционера
Задача выполнена, хороший мастер!
Ремонт кондиционеров
Отличный человеческий подход,
без набивания себе добавочной стоимости и увеличение суммы в чеке после выполнения работ.

Рекомендую!!!
Чистка кондиционера.
Качественно и быстро выполнил работу.
Не навязывал дополнительные услуги.
Чистка кондиционера
Быстро и качественно выполнил чистку двух кондиционеров. Рекомендую
Вентиляция и кондиционеры
Быстро и качественно провёл чистку радиатора и сплит-системы. Обнаружил повреждение изоляции наружных труб, устранил и эту проблему
Реставрация ванны жидким акрилом
Ремонт покрытия ванны сделан качественно, быстро в оговорённые сроки. Результатом довольна. Стоимость обозначена заранее, дополнительных плат не потребовалось
Чистка кондиционера
Оперативно и аккуратно, со знанием дела. Рекоммендую.
Реставрация ванны акриловым вкладышем
Спасибо. Все сделано очень аккуратно и хорошо. Блестящая работа. Сергей все делал професионально . Очень хороший мастер. Рекомендую.
Все хорошо, спасибо!
Реставрация ванн
Результат ужасный. Во- первых мастер меня обманул, позвонил до начала работы и сказал что всю ванну надо обдирать полностью, так как она «пузырится», и попросил добавить тысячу рублей. Когда я в обеденный перерыв приехал проверить работу, он ничего не ободрал и стал нести какую то нелепицу о том что он ее частично реставрирует. Второе, запачкал весь кафель в ванной краской, покрыл ванну очень плохо , остались выбоины в покрытии, акрил стек и заляпал стенку в ванной и свежемороженый кафель.Третье, на следующий день должен был приехать все подключить, не приехал, хотя была договорённость, по телефону начал нести какую то ахинею на все притензии: «что мне вам новую ванну купить» и пр. Отказывается приезжать и исправлять свои недоделки. Отодрал и смял бортик у ванной. Мастер оставил отвратительное впечатление.
— Петропавловский Алексей Викторович
Реставрация ванны жидким акрилом
Всё сделано аккуратно, быстро и красиво.
Реставрация ванны жидким акрилом
Мастер в назначенное время не приехал и не отзвонился! Позвонила и получила ответ , что у них форс-мажор , приедут через два часа , не повезло , безответственное отношение к заказчику ! Желание с ним работать пропало....
— Нина
Реставрация ванны жидким акрилом
Спасибо огромное Сергею за нашу красивую ванную. Очень довольны результатом! Приехал к нам в Сергиево-Посадский район и все сделал! Помог советом и все сделал за одыкватную цену.
Реставрация ванн
Заливали жидким акрилом. Сергей ванную отреставрировал на 5, теперь блестит как новенькая. На второй день приехал установил слив-перелив. Все ок, никаких замечаний нет. По цене нигде не пытался нас прогнуть, все как изначально договаривались. В общем могу рекомендовать мастера.
Реставрация ванны жидким акрилом
Все шикарно, Быстро и аккуратно, за собой все убрал, осталась очень довольна
Реставрация ванн
Покрыл ванну акрилом неплохо, только есть неровности и пылинки, сбоку стекла на плитку, придется ножом ковырять. Мастер очень спешил по ходу.
👍👍👍
Реставрация ванн
Работой доволен. Приехали вовремя (два человека - мужики советской закалки), сделали эмалировку ванны за 3,5 часа, за собой прибрали.
Единственный недостаток - курят часто. Выходили на лестничный проем вначале, пришлось попросить ходить на улицу. Ну и время работы увеличивается (если, конечно, это не технологические перерывы ;-))
— Vitaly Safronov
Обман написал сначала 4000₽ потом сказал 4500₽ по телефону говорил не русский
Вана - огонь!
Реставрация ванн
Все отлично выполнил, оперативно, в день обращения. Ванна засияла как новая
Все отлично, спасибо!
Реставрация ванны жидким акрилом
Сергей выполнил свою работу просто прекрасно! Никаких нареканий, все сделано профессионально.
Реставрация ванны жидким акрилом
Работа проделана быстро, качественно и чисто! Спустя почти месяц никаких изъянов нет, ванна стала как новая. Спасибо вам Сергей огромное!
— Эдуард
Реставрация ванн
Прекрасная работа ! Качественно и быстро.
Ванна уже была с отколупшивающейся эмалью бежевого цвета с прошлой реставрации спустя 7-8 лет. Цвет самой ванный зеленый. Сергей снял старую эмаль, зачистил поверхность и покрыл белым акрилом. Мы очень довольны результатом. Акрил плотный, белоснежный, аж слепит от яркости! 👍🏻
Ванна высохла за выходные. Сергей приехал ещё раз, проверил и установил новый слив-перелив. Ничего не течёт. Мастер даёт гарантию. Спасибо Вам большое!
Реставрация ванн
Заливка акрилом выполнена хорошо, но не отлично (в месте установки перелива не залит маленький участок (5-10 мм), не критично закрывается накладкой перелива).
Реставрация ванн
Сама заливка акрилом выполнена хорошо, если что-то со временем пойдет не так, я дополню отзыв.

Но: мастер до начала работ сообщил, что как высохнет акрил он придет и вставит обратно сифон. Когда пришло время доделать, он не позвонил. Я какое-то время пыталась связаться, он все же ответил, но начал говорить о "нюансах", что это будет дополнительный вызов, что это платно и т.д. Хотя изначально речи об оплате не заходило (и я бы ничего не имела против, проговори мы эту оплату ДО начала работ). Но мастер поставил перед фактом - либо сами собирайте ванну обратно, либо я приеду за деньги. Это уже была бы вторая доплата от изначально озвученной суммы. Хотя я во всем шла мастеру на встречу, на одну доплату, + когда он провозившись с ванной часа 2, попросил залить акрил на следующий день, так как он устал, я согласилась. Притом на всю работу он сказал что уйдет 2 часа. Строительный мусор за собой не вынес.

Странно получилось с моим заказом, к сожалению.
— Darija Puzanova
Эмалировка ванн
Мастер вежливый, приехал всё сделал что просил, быстро качественно мне понравилось всё, хороший мужик.
Реставрация ванн
Отличный результат! Ванна как новая, рекомендую!
— Ильдар
Реставрация ванны жидким акрилом
Сергей в назначенный день приехал вовремя, подготовил ванну, зачистил, затем помыл и залил акрилом. Все заняло примерно два часа, никакого запаха, пока сохнет. Завтра поставим сифон и через пару дней дополню отзыв после эксплуатации. Пока все отлично, выглядит шикарно.
Реставрация ванн
Всё хорошо, работа мастера понравилась
Эмалировка ванн
Сергей хороший мастер! Сделал все качественно, ванна теперь блестит.
Реставрация ванн
все отлично. сроки, качество и отношение к работе!
Реставрация ванн
Покрыл ванну хорошо, но слив установил кривовато и теперь вода не быстро сливается из ванны. Слив нужно будет переделать или доработать.
Реставрация ванны жидким акрилом
Встали вкладыш в ванну. Все сденало на отлично
Реставрация ванн
Приехал вовремя как договаривались,ванну сделал отлично - стала новая, я свою ванну не узнала! Сергей даже выполнил по моей просьбе другие незапланированные работы! По окончании всех работ убрал и вынес мусор, Все аккуратно и чисто! Большое ему спасибо!
Реставрация ванны жидким акрилом
Все отлично сделано. Работой мастера доволен.
— Рагим
Реставрация ванны акриловым вкладышем
Заливка ванны акрилом, и смена унитаза. Новый унитаз потек на следующее утро. Я попросил мастера приехать исправить это, он не приехал. В итоге на сантехника из жека потратил деньги.
Так что за заливку ванны мастеру 5, а за смену унитаза 2.
— Карпов Дмитрий Владимирович
Реставрация ванны жидким акрилом
Все было сделано в лучшем виде. Отдельно хочу отметить, что Сергей приехал по срочному вызову поздно вечером. За что ему огромное спасибо.
Всем рекомендую.
Реставрация ванны жидким акрилом
Все выполнено качественно и без нареканий. Спасибо мастеру!
Реставрация ванн
Все согласно договоренности. Спасибо.
Был
Реставрация ванны жидким акрилом
Ванная как новая!!! Мастер Молодец!!! Сделал все качественно и быстро!!!
— Наталия Кудрявцева
Отличная работа ! Спасибо
Реставрация ванны жидким акрилом
Плюсы: Быстро
Описание: Быстро приехал и сделал
Реставрация ванны жидким акрилом
Наша ванная была в состоянии "умер бомж". Доверилась отзывам, и не прогадала! Отличный мастер, воспитанный, внимательный. Осталось только положительное впечатление. Мусор убрал в пакетик, сделал все за 2 часа.
Теперь дома белоснежная красавица!
Реставрация ванн
Мастер пунктуален. Все проделано профессионально. Результатом я доволен.
Реставрация ванн
Хороший мастер. Приехал вовремя, работу сделал четко, все объяснил, на вопросы ответил. По качеству работ все хорошо.
Реставрация ванны жидким акрилом
Все отлично сделано, без лишних слов, времени потрачено сколько нужно.
Результат соответствует ожиданиям.
Реставрация ванн
Хороший мастер, профессионал своего дела. Вежлив, аккуратен, после себя всё убрал. Реставрацию выполнил профессионально, изъянов не обнаружено. На все интересующие вопросы отвечал, давал рекомендации по эксплуатации ванны. Спасибо большое
P.S всем рекомендую
Реставрация ванн
Все отлично, позвонил, приехал, сделал, дал гарантию и советы.
Снял старое покрытие и сделал качественно новое, на следующий вечер уже принимали душ, все аккуратно и хорошо!
Все как хотели)
— Ермолина Наталья
Реставрация ванн
Ванна стала, как новая. Спасибо! Один минус - перестала быстро сливаться вода, но дело скорей всего не в мастере, а в новой трубе.
Реставрация ванн
Работает небрежно, за собой оставил мусор. Вместо малярного скотча лепил на новую плитку обычный, оставляющий следы, которые пришлось удалять ацетоном. Уехал с объекта, не дождавшись затвердения акрила, мне пришлось самому удалять подтеки с края ванны. Стоимость, по моему мнению, завышена. При таком высоком рейтинге качество услуги должно быть выше.
рекомендую
Реставрация ваннРеставрация ванны жидким акрилом
Реставрация ванн
Работа выполнена на "отлично". Спасибо мастеру. Ванная преобразилась!
— Эльнара
Профессионально
Реставрация ванны жидким акрилом
Ванна преобразилась, стала как новая. Мастер выполнил работу качественно, быстро и без лишних разговоров. Дал рекомендации по дальнейшему уходу. Оценка снижена за не пунктуальность( В первый день позвонил, что задержится на 1,5 часа через 40 минут после назначенного времени. Перенесли визит на следующий день, он сам назначил время и опоздал на 30 минут.
— Нина
Ремонт ванной
Всё сделал хорошо.
Всё идеально!
Реставрация ванны жидким акрилом
Отличный мастер, сделал всё качественно и быстро
Реставрация ванн
Вопросов нет, профессионал своего дела!
Реставрация ванн
Делали реставрацию ванной жидким акрилом. Результатом довольны. Мастера рекомендуем.
Реставрация ванны жидким акрилом
Четкий мастер. Пунктуальный, вежливый и мастер своего дела.
— Максим Алексеевич
Реставрация ванны жидким акрилом
Мастер молодец. Результатом вполне доволен.
Реставрация ванны жидким акрилом
Результат нормальный.после высыхания появилось небольшая дырочка,которой вроде не было когда мастер уходил. В целом все устроило. Мастер приятный, располагает
Зделал за полтора часа. Претензий нет. Посмотрим сколько прослужит
— Родион
Реставрация ванн
Отличный мастер. Рекомендую) Пунктуальный, вежливый, добросовестный. Работу выполнил на ура. Быстро и качественно.
Реставрация ванн
Позвонил, приехал, все сделал, все объяснил, уехал! Все ок! По цене та сумма, которую назвал с самого начала. По работе претензий никаких нет, по качеству будет видно..
— Аксен
Реставрация ванны жидким акрилом
Отлично!!! Оценка 5++++! Рекомендую!!!
Всё хорошо.
Отличный мастер.
Реставрация ванны жидким акрилом была сделана быстро, но в тоже время без ущерба качеству.
Рекомендую данного специалиста.
Реставрация ванны жидким акриломРемонт ванной и туалетаРемонт ванной
Ванну сделал хорошо, но плитку пришлось отмывать
— Геннадий
Эмалировка ванн
Мы заказали эмалировку ванны. Мастер доброжелателен и пунктуален. Всё необходимое принес с собой. Работал быстро и аккуратно. Эмаль легла ровно, блестит, правда есть несколько пузырьков. Высохла за сутки, пахло несильно. 1000 за снятие старой эмали, 4000 за новую.
— Дарья Лопес
— Нина Викторовна
— Валерий
Реставрация ваннРемонт ванной и туалетаРемонт ванной
Мастер достаточно аккуратен,вежлив,работой довольны.
— Анжела
— Иван Иванович
Заправка кондиционера
— Алла Степановна
быстро, хорошо
Реставрация ванны жидким акриломРемонт ванной и туалетаРемонт ванной
Мастер отработал на твёрдую пятёрку. С плюсом не поставил за мелкий, не существенный косячок.)) Прошла неделя использования "новой" старой ванны. Девушке поставившей мастеру два балла, за то. что не приехал второй раз бесплатно для подключения слива советую подумать поехали бы вы сами на месте мастера? Второй раз мастера не вызывал, слив подсоединил сам. Мастеру огромное спасибо.
— Валентин
Реставрация ваннРемонт ванной и туалетаРемонт ванной
Результатом очень довольна. Мастер очень пунктуальный, вежливый, все за собой убрал, терпеливо смешивал цвета, чтоб добиться желаемого цвета для ванной. Цена и качество соответствует заявленному.
Реставрация ваннРемонт ванной и туалетаРемонт ванной
Реставрация ванны акриловым вкладышемРемонт ванной и туалетаРемонт ванной
Мастер выполнил работу на отлично. Приехал в назначенное время, установил акриловый вкладыш и поставил акриловый бордюр. Ванна теперь как новая! Могу порекомендовать - аккуратно, профессионально, по оговоренной цене. Результатом довольна.
— Нина Петровна
Реставрация ванны жидким акриломРемонт ванной и туалетаРемонт ванной
Работой Сергея Робертовича довольна - приехал, сделал все быстро и аккуратно.
Первоначально планировалась реставрация ванны акриловым вкладышем, но после осмотра и беседы с мастером, решили остановиться на покраске, как более подходящем варианте. Не знаю, как поведет себя покрытие со временем, но пока все выглядит отлично.
Соотношение цена-качество оптимальное.
— Любовь Анатольевна
Эмалировка ваннРемонт ванной и туалетаРемонт ванной
Самые положительные впечатления о мастере. Работа выполнена на 5, прекрасная коммуникация, пунктуальность, ответственность. Спасибо!
Реставрация ванны жидким акриломРемонт ванной и туалетаРемонт ванной
Мастер снял1 сантехнику,,,сделал ванную,, потом когда высохла ему позвонили и попросили сифон поставить на место,, и сказал ещё нужно 1000 рублей, хотя это его работа снял должен поставить на место ,,просто ужас,,, не связывайтесь с этим мастером,,,,
Реставрация ваннРемонт ванной и туалетаРемонт ванной
Мастер очень сильно подвёл, договорились на одно время, а он не предупредив перенёс его на 2 часа и при этом говорит что бы мы оставили открытой квартиру он приедет и все сделает(((
Реставрация ванны жидким акриломРемонт ванной и туалетаРемонт ванной
Да результат был достигнут, все на высшем уровне.
— Ринат
— Рашид
Эмалировка ваннРемонт ванной и туалетаРемонт ванной
Плохо. Либо мастер не мастер, либо экономит на материале. После первой попытки покрыть ванну эмалью, дно ванны покрылось твердыми пупырышками. Позвонили, мастер приехал исправлять. Отшлифовал, покрыл полиролью ( или как это называется). После нескольких дней пользования полироль смылась, открылись царапины от шлифовки, в нескольких местах отошла эмаль. Позвонили, попросили мастера переделать. Приехал, покрыл эмалью заново. Снова неудачно. По середине ванной царапина около 10 см. Позвонили мастеру снова, он предположил, что случайно валиком начертил при покраске. Предложил почистить след зубной пастой. Не помогло. Через несколько дней пользования ванной в некоторых местах начала отходить эмаль. Единственный плюс- мастер вежливый, приезжал сразу как просили, от устранения косяков не отказывался.
В целом хорошо
на поверхности ванны остались небольшие деффекты
Реставрация ванны жидким акриломРемонт ванной и туалетаРемонт ванной
Мастер приехал очень оперативно, уже в день договоренности. Выполнил реставрацию ванны - снял старое покрытие и нанес новое. При себе мастер имел все необходимые инструменты, работы выполнены практически без пыли (я же ожидала, что все будет именно в пылище!!!). Какое качество работы - покажет время, но пока очень довольна! Стоимость работ соответствовала договоренности. Рекомендую.
Реставрация ваннРемонт ванной и туалетаРемонт ванной
Мастер приехал очень оперативно. Работу выполнил качественно. Нам все понравилось.
Реставрация ванны жидким акрилом
Сергей приехал вовремя, сказал, работы будет часа на два. В итоге сделал за полтора - быстро, тихо, круто))
Ванна как новая, ждем, пока высохнет. Акрил практически не пахнет (запах есть, но не критично, жить можно).
Стоимость услуги (4к за ванну 1,5 метра) полностью устроила, мастером очень довольны!
Буду рекомендовать мастера друзьям.
Ремонт ванной и туалетаРемонт ванной
Реставрация ванны жидким акриломУстановка унитаза
Спасибо мастеру за качественную работу! Все сделано красиво и аккуратно.
Отличный результат.
— Станислав
— Динара
ВанныеЭмалировка ванн
Работа выполнена на 5+. Рекомендую.
— Вячеслав
Реставрация ванн
Сергей выполнил реставрацию ванны. Очень немногословный товарищ. При себе мастер имел все необходимые инструменты и материалы. Выполнил работу отлично. Очень довольны! Специалиста будем рекомендовать!
Реставрация ванны жидким акрилом
Сергей справился быстро и качественно, огромное спасибо за проделанную работу
— Роман Иванович
ВанныеРеставрация ванн
Сильно пожалела, что доверилась положительным отзывам и пригласила этого "мастера".
Сначала человек долго торговался, "выжав" за покраску душевого поддона цену полноценной ванны.
Так ж не удосужился даже наклеить малярный скотч на плитку, теперь помимо самого поддона окрашена и плитка с ужасными потёками.
Учитывайте ещё и то, что в услугу входит только разбор металлических частей слива перед покраской, ставить их после высыхания должен кто-то другой.
Мусор "мастер" за собой не убрал.
Категорически не советую. Либо "стойте над душой", контролируя каждое действие.
ВанныеРеставрация ванны жидким акрилом
Мастер откликнулся быстро, приехал вовремя, работал около 3х часов.
Ванна получилась красивая, белая, как новая. Цена была заранее оговорена.
Посоветую закрывать пленкой стенки за ванной, иначе остаются подтеки на новой плитке, хоть и внизу под ванной, но хотелось бы, чтобы плитка была чистой.
И еще спросите заранее, как легче срезать застывшую в сливном отверстии краску, Сергей потом подсказал по телефону.
В целом работой я осталась довольна.
Мастера могу порекомендовать.
ВанныеЭмалировка ванн
Сергей нам реставрировал ванну эмалью. Заказ сделали 22.02.2018. И в этот же день нам сделали ванну. Пока ванна сохнет. Результат будет виден чуть позже. Сейчас она сохнет.
Мастер все сделал на 5+. Все инструменты у него были. Пришел сразу же начал работу. Ванна получилась белоснежная. Чувствуется мастер с опытом работы. Стоимость нас вполне устроила. Обязательно буду рекомендовать этого специалиста друзьям.
Большое спасибо за отлично выполненную работу.
ВанныеРеставрация ванны жидким акрилом
Сергей приехал вовремя, сделал все хорошо. По цене во так как и договорились. Единственное оставил свой мусор после работы в пакете под ванной, ну спишем это на невнимательность). Работой доволен
— Артём
Реставрация ваннРеставрация ванны жидким акрилом
— Вероника
— Геннадий
— Светлана, Виталий
ВанныеРеставрация ванны жидким акрилом
Сергей делал реставрацию чугунной ванны жидким акрилом. Также была произведена замена чугунной трубы на пластиковую и слива/перелива. Очень беспокоило, что будет шумно и грязно, но все закончилось быстро. В первый день снял трубу, залил ванну акрилом, через день приехал и установил все новое. Весь мусор за собой забрал. Ванна как новая, жаль, что не могу прикрепить фото до и после, рекомендую мастера как профессионала, делает все аккуратно, доброжелателен и терпелив.
ВанныеРеставрация ванн
Сергей очень оперативно с нами встретился, результат нравится. Посмотрим как будет в использовании, но пока все очень красиво ( в отличии от варианта до.
ВанныеРеставрация ванны жидким акрилом
Спасибо мастеру. Заявку подал утром, через 40 минут уже договорились о встрече. Через 2 часа мастер приступил к своей работе. Все сделал здорово. Ванная блестит, родители довольны, я сэкономил на новой ванне. Советую мастера!!!!
ВанныеРеставрация ванны жидким акрилом
Приехал вовремя, сделал быстро и качественно.
Реставрация ванны жидким акрилом
Мастер спокойный, доброжелательный человек. Приехал в оговоренное время. Ванна получилась ровная, блестящая- то, что и хотелось.Стоимость услуги соответствовала договоренности.Всем советую этого мастера.
— ольга
— Ольга Николаевна
ВанныеРеставрация ванн
Приехал вовремя, все сделал. Остался доволен работой мастера.
ВанныеРеставрация ванны жидким акрилом
Нормально все было, все хорошо. Приехал Сергей Робертович, сделал, как мы просили, даже подбирал в цвет ванны. Я доволен. Там был скол на ванне, сначала попробовали краской, не очень-то получалось. Потом он акрилом попробовал, еще хуже получилось, потом опять краской. Результата достигли краской, пока подбирали цвет, потому что, как мне казалось, ванна белая, как оказалось, она совсем не белая, она с оттенком. Мастер хороший, отзывчивый, я доволен.
Результат достигнут.
Стоимость соответствует заявленной.
Буду рекомендовать.
— Юсуф
Реставрация ванны жидким акрилом
Кузнецов Сергей Робертович производил у нас реставрацию ванной наливным способом. Хочу отметить оперативность с которой мастер выполнил работы. Отношение к работе добросовестное и ответственное. К заказчику очень доброжелателен. Даёт грамотные рекомендации. Качество работы соответствует заявленной стоимости работ. Ванна получилась как новенькая. Будем рекомендовать этого мастера своим знакомым. Спасибо сайту Профи.ру и администратору сайта за внимательное отношение и хороший выбор специалиста по моей заявке.
ВанныеРеставрация ванны жидким акрилом
Все хорошо. Работу выполнил быстро, аккуратно. Запаха почти не было Расчитались как договаривались. Качество покажет время. Пока все устроило. Рекомендую.
ВанныеРеставрация ванн
Мастер отреставрировал нам ванную акрилом. Я очень доволен результатом. Даже не ожидал, что так здорово получится.
— Армен
ВанныеРеставрация ванны жидким акрилом
Мастер приехал в оговорённое время, работу сделал быстро и качественно!!! Сумма по которой договаривались не изменилась) спасибо огромное Сергею!!! Я очень довольна результатом.
— Майя
ВанныеРеставрация ванн
Работой очень доволен,Мастер высокой квалификации,все сделал быстро,аккуратно и качественно