2. Кузнецов Сергей Иосифович
  3. Отзывы: Кузнецов Сергей Иосифович

Сергей Кузнецов

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Сергей Кузнецов

Elena Malenkina

Ремонт стиральных машин
Работой Сергея довольны. Сергей быстро и качественно починил стиральную машинку. Работал аккуратно, чисто.

Ремонт бытовой техники
👍
Елена Загороднева

Бытовая техника
Все отлично! Приезжал не сам Сергей, а его напарник. Приехал в оговоренное время. Все показал, рассказал почему течь в посудомойке которую до них трое мастеров не могли отремонтировать, только брали деньги. Спасибо большое, уже думали её выкинуть.

Все
Ремонт стиральных машин
Причину вы не нашли,там застрял посторонний предмет,после вашего ухода это выяснилось,получается ничего не сделали,а деньги взяли как за ремонт.
Маренкова Виктория Анатольевна

Ремонт посудомоечных машин
Очень оперативно приехали, устранили причину и дали рекомендации, как избежать в будущем проблем с машиной. Спасибо!
Руфина

Ремонт стиральных машин
Сергей сделал диагностику, заменил неработающую деталь, проверил все узлы, все детально рассказывал и показывал. А в некоторых моментах даже рисовал , как работает машинка и как необходимо о ней заботиться. Я очень довольна работой мастера, буду обращаться и всем Вас советовать. Спасибо за работу!
Сергей Газукин
Бытовая техника
Вместо себя присылает коллегу с высокой квалификацией. В его присутствии машина Вдруг заработала. Коллега делает ошибочную диагностику. Предполагает,что ПММ не запускает программу мойки по причине засора канализационного стока..... Возможно.. Все поверили. Деньги отдали.
Однако ситуация повторилась при следующем запуске ПММ. Программа мойки не запускается.
Договорились с Коллегой о замене сливной помпы на следующий вечер. Т. Е. Сегодня. В 18ч-15 мин.
Ждали час. Начали звонить. Телефон Коллеги не отвечает.
Позвонили смотрящему т.. е, мастеру Кузнецова СИ. Ответ удивил своей *********************. Нам неудобно сегодня вечером вот и не пришли. Хотя договорённость с исполнителем была конкретно на дату и время по СМС.
НЕ рекомендую ни при каких обещаниях.
Ремонт холодильников

Бытовая техника
Замечательный мастер! Сделал все очень быстро и все подробно объяснил) обнаружил, что проблема была совсем в другом.
всем советую! ) 5+
Быстро.Проффесионал

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер: приехал со всеми необходимыми инструментами и запчастями, оперативно отремонтировал ПММ, а также дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Крайне рекомендую!
Быстро,чисто,качественно.
Максим Юрьевич

Бытовая техника
Всё очень оперативно, все рассказали, дали рекомендации, спасибо, буду обращаться в будущем!

Бытовая техника
Сергей, вежливый, подходящий к своему делу качественно, и доходчиво объясняя всю продельную работу клиенту мастер.
Достал косточку от бюстгальтера из машинки и почистил от накипи. Теперь все работает отлично. Спасибо большое!
Сергей Кузнецов
Спасибо большое за отзыв, мне приятно))
Бытовая техника
Стремление помочь, вежливость и доброжелательность - такое встретишь редко.
По ремонту: мастер все посмотрел и посоветовал не менять компрессор, а купить новый холодильник, поскольку разница в цене будет небольшой. Приятно, что сказал честно, не вытягивал деньги.
Сергей Кузнецов
Благодарю за приятные слова)) Стараюсь!

Бытовая техника
Огромное спасибо за качественную и оперативную работу
Вам спасибо за доверие!
Ремонт стиральных машин
Сергей оставил положительное впечатление, работу свою знает, инструмент и всё необходимое носит с собой. Рекомендую