2. Кузнецов Максим Анатольевич
  3. Отзывы: Кузнецов Максим Анатольевич

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Максим Кузнецов

ПолыОтделочные работыРемонт кухни
Все понравилось, Максим молодец!

Быстро нашли общий язык, работу мастер выполнил качественно, всё обсудили и уехали оставив Максиму ключи и ни чуть не переживали за квартиру )

немного не уложились по срокам, но это только по причине того, что квартира была полна "сюрпризов" от предыдущих хозяев.
Максим помогал и советовал с выбором материалов, принял бытовую технику, пока мы были в отъезде, благодарны, что мастер укрыл вещи оставленные в квартире пленкой, договаривался с местными нашими дворниками про вынос мусор... еще много чего, всего не упомнишь!

Признаемся, Максим - не единственный мастер претендовавший на работы по ремонту, были и дешевле, однако, после первых же нескольких дней работы стало ясно, что выбор мы сделали правильный!
Прекрасное соотношения цена-качество + понимание и видение красоты, по окончании, от души заплатили сверху оговоренной суммы

Позднее, когда купили светильники, созвонились, Максим пришел и установил свет
Если снова соберемся делать ремонт или какие-то работы по дому, однозначно обратимся еще!
Мастер оставил только приятное впечатление, надеемся это взаимно)
спасибо! это взаимно!

Штукатурка стен
Замечательный мастер! Пунктуальный и четкий! Помогал советами, отвечал на вопросы. Работу выполнил четко в установленные сроки. Мы очень довольны и будем обращаться ещё! Рекомендуем!
Отделочные работыПлиточникиРемонт ванной и туалета
Не качественная работа.
Максим Кузнецов
заказчик отказался соблюдать технологию ремонтных работ! до него все доводилось и объяснялось! заказ был принят и сдан.! спустя год,плохой отзыв! удивительные люди!

Укладка ламината
Благодарны Максиму за проделанную работу. Очень выручил нас. Внимательный к деталям, спокойный, профессионал. Рекомендую!!
Павлова Ольга Сергеевна
ПолыЭлектрикаПоклейка обоев
Стены, пол, потолок - ремонт сделан качественно. Рекомендую
Ремонт потолков
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал ремонт потолка на кухне. Все в срок, качеством довольна.
Людмила Валентиновна

ПотолкиРемонт балконов и лоджий
Заказ по ремонту был выполнен с отличным качеством. Особо отмечаю точность, пунктуальность, хороший инструмент и профессионализм Максима Анатольевича.

Малярные и штукатурные работы
Все было сделано отлично. в срок. аккуратно.
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУстановка унитаза

Поклейка обоевРемонт квартирКосметический ремонт квартиры
Максим - замечательный мастер, профессионал своего дела! Пунктуальный, аккуратный, вежливый. Помог выбрать все материалы, сделал качественный ремонт всей комнаты в кратчайшие сроки, за отличную фиксированную стоимость. А главное он не повышал ее в процессе работ! Рад, что выбрал именно его. Всем рекомендую!

Поклейка обоев
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Мастер пунктуален,приходил во время,аккуратен,работает медленно,не торопясь.Но к сожалению я ожидала лучшего результата,твёрдая 4,есть недочёты к сожалению,чтобы поставить 5!И ещё оч.важный момент,много остается материала,который считает и просит купить мастер,надо поточнее делать расчёт!Около 10000 руб.просто потрачены на материал,который не пригодился!Подметал за собой!

СантехникаПлиточникиЭлектрика

ПолыУкладка ламината
Работы выполнены качественно и аккуратно. Стоимость услуги строго по договоренности. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Ремонт ванной и туалета
Надежда Петровна

Ремонт квартир
Результатом работы очень довольны. Максим Анатольевич профессионально подошёл к нашей проблеме. Учитывал наши пожелания и предлагал свои решения. Нам понравилось, что мастер доброжелательный и старательный. Все договорённости соблюдались.
Мы порекомендуем специалиста нашим знакомым.

Поклейка обоевОбоиПоклейка флизелиновых обоев

ПлиточникиУкладка плитки (стены)

Малярные и штукатурные работыШтукатурка

ПлиточникиПоклейка обоевУстройство наливных полов
Максим, выполнил работы по демонтажу пола, сделал стяжку и положил плитку в коридоре, он отличный мастер, работу выполнил быстро и качественно!

Ремонт квартир
Малярные и штукатурные работы
Дамир

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Плиточники
Максим Анатольевич хорошо выполнил стены под оклейку, шел всегда навстречу, молодец, кропотливо работал.
ПлиточникиЭлектрикаРемонт квартир
Комплексный ремонт
ПлиточникиПодготовка поверхности для укладки плиткиУкладка плитки (стены)
Искали мастера на укладку плитки в сан.узле. Профи.ру рекомендовали нам Максима. Были сложности с выравниваем стен, но мастер справился с этой работой. Есть небольшие недочеты, но в целом плитку положил хорошо. Работает аккуратно. Внимательно прислушивался к нашим пожеланиям и предлагал свои идеи. Рекомендую мастера.

ПолыУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса

Поклейка обоевПодготовка поверхностиОбои
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУстановка унитаза

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Мы покрасили потолок латексной краской. Когда нанесли второй слой, краска стала вдуваться. Решили обратиться к профессионалу. От "Профи.ру" приехал Максим Анатольевич. Снял старую краску, пошпаклевал и покрасил потолок. Нам очень понравилась его работа. Он сдал все очень дотошно, очень аккуратно. Он очень пунктуальный, это сразу приятно, потому, что каждый раз, когда он назначал время встречи, всегда приезжал ровно в это время, никогда не опаздывал. Помог нам выбрать материалы, проконсультировал. И действительно, все материалы оказались очень хорошими. Приятный, все сделал отлично! Мы очень довольны. Он, действительно, хорошо все сделал. И когда мы будем дальше делать ремонт в квартире, обязательно обратимся к нему. Он очень аккуратный. Так как мы сами делали ремонт в квартире, то у нас был небольшой бардак. В комнате оставались предметы, которые не смогли убрать. Но он сам отодвинул их очень аккуратно. Всегда за собой подметал, хотя мы говорили, что этого не нужно, он всегда оставлял все в идеальной чистоте. Спасибо!

Малярные и штукатурные работыДемонтаж паркета

ДвериПолыРемонт дверей
ПолыУкладка ламината
Мастер перекладывал ламинат и устанавливал плинтуса, все сделано отлично, в сжатые сроки.

Лоджии
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Заказ разместил на ремонт комнаты площадью 10 кв.м. Необходимо было демонтировать обои со стен отшлифовать потолок, покрасить его и подготовить стены под поклейку обоев. Работы проведены в срок, в полном объеме. Результат очень понравился. Все отлично!
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыКосметический ремонт кухни
Плиточники
Все отлично, хороший парень. Выложил плитку ровно, аккуратно, очень пунктуальный, сказал в 10, ровно в 10 и пришел, вежливый, молодец! По цене замечаний нет, считаю адекватно и вполне заслужено.
Ремонт ванной и туалета
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал ремонт в туалете. В целом приемлемо, были некоторые недочеты. Могу оценить работу на "4".
Комплексный ремонтУстановка раковиныУстановка унитаза

СтеныМалярные и штукатурные работы
Обращался к мастеру за выравниванием стен в комнате, работа была сделана качественно и оперативно! Мастером были даны рекомендации по выбору материалов, за что отдельное спасибо! Результат полностью оправдал мои ожидания. Буду рекомендовать Максима знакомым и обращаться в будущем!! Спасибо за профессиональную работу!