2. Кузнецов Илья Валерьевич
  3. Отзывы: Кузнецов Илья Валерьевич

Илья Кузнецов

Массажист, антицеллюлитный массаж, классический массаж

Отзывы: Илья Кузнецов

Антицеллюлитный массаж
Отличный массаж! Прекрасный мастер! Делал мне и маме, мы обе в восторге!

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный профессионал своего дела! Сразу определил проблему и решил её. Один из лучших в нашем городе! Делает несколько видов массажа. Рекомендую остановить выбор именно на этом специалисте!
Массаж при остеохондрозеМассаж спины
Отличный специалист, знает своё дело, муж прошёл курс-5 сеансов массажа, остался доволен, однозначно советую👍🏻
Массаж спины
После сеанса массажа спина разогнулась и уменьшилось напряжение мышц. Но по силе проработки ожидал большего.
Нелля

Спасибо ! Все хорошо , приехал вовремя , очень хорошая работа
Классический массаж
Спасибо, понравилось. Зашла каракатицой, вышла человеком. Руки сильные, работа с душой.
Искандер
Массаж спины
Отличный специалист.

Масляный массажМассаж для расслабления мышц
Отлично, вышла с массажа и стало легче, как новая!

Массаж
После сеанса почувствовал легкость в спине, восстановилась подвижность и гибкость.
Антон Романов

Массаж ног и стопМассаж рукСпортивный массаж
После сеанса, напряжение в спине и в шейном отделе прошли. Так же, Илья тренером по фитнесу и посоветовал некоторые упражнения для спины. Обращусь еще!

Спортивный массажМассаж спины
Болела передняя дельта. Думал потянул сухожилье. После первого же массажа стало легче. Не ожидал такого эффекта. Боль ушла далеко. Заказал курс, чтоб наверняка. Работой доволен. Общением тоже. Надеюсь стать постоянным клиентом, так как тренируюсь со штангой и помощь массажиста будет кстати. Рад, что нашел хорошего массажиста.
Зинаида

Классический массажМассаж спины
Добрый день!
Илья, спасибо за качественно выполненную работу, за профессионализм.
Алла Кузнецова

Классический массаж
Отличный специалист своего дела. Я сразу почувствовала облегчение боли в пояснице. Очень рекомендую Илью, для женщин во время беременности. Боль утихает уже после 15 минут массажа. Обязательно повторю сеанс.

Классический массажМассаж спины
Илья отличный специалист. Уже после первого сеанса почувствовал облегчение болей в спине. Несмотря на мой немаленький вес, Илья сумел сделать массаж на высшем уровне. Обязательно закончу курс.