1. Домашний персонал
  2. Кузнецов Игорь Петрович
  3. Отзывы: Кузнецов Игорь Петрович

Игорь Кузнецов

Химчистка, химчистка мягкой мебели, химчистка ковров

Отзывы: Игорь Кузнецов

Быстро, качественно. Игорь сам приехал в наш город, забрал коляску (эко кожа), выполнил работу, привез коляску обратно. Спасибо большое! Рекомендую!
Стефания

Химчистка диванов
Все отлично, диван как из магазина)
Муниса
Химчистка диванов
Было необходимо вывести пятно от кошачьей мочи на диване. Игорь все подробно объяснил, какими будет пользоваться средствами, что входит в каждый этап чистки, сразу обозначил стоимость и отвечал на все мои уточняющие вопросы очень оперативно. Также быстро обозначили дату и время чистки, приехал вовремя, все необходимые документы предоставил. Рекомендую Игоря и готова воспользоваться его услугами в следующий раз
Юлианна

Химчистка диванов
Отлично провели химчистку двух диванов 😍 Я очень рада, все быстро и оперативно. Буду обращаться еще и советовать другим. Спасибо.
Игорь Кузнецов
Юлианна, спасибо за отзыв! Рад был помочь!
Юлия Якубенко

Химчистка матрасов
Отличный специалист, мой матрас опять как новый. Справился со всеми пятнами, запахом, все было высушено сразу же до сна. Круто! Очень быстро, цена приятная, а главное это для своего же здоровья. Спасибо от души еще раз.
Игорь Кузнецов
Юлия, спасибо огромное за отзыв! Рад был помочь!

Химчистка диванов
Хочу сказать огромное спасибо Игорю! Приехал вовремя, очень интелегентный и тактичный, невообразимо спокойный и очень качественно сделал работу. Муж вернулся с работы и сказал, что диван, как новый, стулья которые я хотела перетягивать, как новые и конечно ковер с кошачьими метками, теперь без них! Когда мы попрощались с Игорем, сын 8 лет сказал, " Мама, какой приятный человек!". Спасибо ему огромное, всем рекомендую на 100%!!!
Игорь Кузнецов
Олеся, спасибо большое за отзыв! Очень приятно, рад был помочь.
Юлиан
Химчистка диванов
Отличный добросовестный специалист. Умеет выводить сложные загрязнения. Работает на совесть, без халтуры и обмана. Хорошая химия и дорогое оборудование. За три часа работы диван приведен в идеальное состояние.

Химчистка колясок
Замечательный специалист! Вежливый, грамотный. Приехал, все забрал, почистил, просушил и привёз! Работы было много :) рекомендую специалиста и если понадобится ещё химчистка детских вещей, то будем обращаться только к Игорю!
Химчистка колясок
Коляски очень хорошо отчищены, как новые. Удобно, что мастер забрал коляску и чистил у себя, т.к. у меня в квартире мало места.

Химчистка
Игорь очень быстро и качественно почистил нашу коляску после осенне/зимнего периода. Прочистил всю тканевую поверхность, все колеса смазал, помыл раму. Сделал всё за пару дней.
Забрал и вернул коляску в удобное для нас время и место.
Итог: рекомендуем 100%

Химчистка диванов
Приехал, почистил, уехал. Что ещё нужно от профессионала? Работает качественно, рекомендую мастера!
Химчистка колясок
Ответственный и разумный подход к работе, всё понравилось.
Спасибо.
Химчистка диванов
Работу Игорь выполнил на отлично, несмотря на то, что диван был сильно загрязнён и из сложного материала флока. В процессе работы применялась профессиональная химия и оборудование. Все было четко в соответствии с договоренностями. Буду приглашать ещё по мере необходимости.
2 раз пользуюсь услугой химчистки детского автокресла , довольна. Спасибо большое . Да и цена радует .

Химчистка матрасов
Игорь мастер, профессионал своего дела. Качественная работа. Отчистил матрас и диван от собачьих "радостей".
Пунктуален, вежлив. С профессиональным оборудованием.
Рекомендую на 100%.

Химчистка колясок
Я просто в восторге! Игорь забрал коляску на чистку в день обращения, что немаловажно для меня, очень опрятный и вежливый человек, все четко и по делу. Привез коляску уже спустя несколько дней в идеальном состоянии, просто как новую! Такой сервис (сам забрал, у себя помыл и сам же и привез) я встречаю впервые!
Стоит отменить, что коляска из эко-кожи - капризный в плане чистки материл, но у мастера все получилось.
Цена за такой сервис просто символическая. Ещё раз огромное спасибо Вам, Игорь!

Химчистка колясок
Все супер. Мастер произвел химчистку коляски 2 в 1 на 5+.
Забрал и привез в оговоренное время.
Будем обращаться еще.

Химчистка колясок
Обращались к Игорю за химчисткой коляски 3 в 1. Коляска стала как новая, материал стал пахнуть приятно, но ненавязчиво, никакого запаха химии не осталось. Выполнен детейлинг, все смазано, колеса вычернены. Рекомендую данного специалиста!
Химчистка дивановХимчистка кресел
Работа выполнена качественно!

Химчистка диванов
Данный мастер является настоящим профессионалом своего дела. Все задачи он выполняет соблюдая технологию и используя свой опыт, в процессе доходчиво объясняет различные детали. Очень благодарен за проделанную работу.
Химчистка ковров
Игорь - хороший специалист. Рекомендую.
Смирнова Дарья Константиновна

Химчистка диванов
Прекрасно выполнил свою работу. Выполнял работу почти 6 часов. В итоге мебель в идеальном состоянии

Химчистка диванов
Всё отлично, спасибо! Обязательно обращусь ещё.
Химчистка колясок
Мастер приехал сразу.забрал коляску.после химчистка коляска как новая.колёса,механизм промазаны. Я и ребёнок довольны!
Оперативно ,чисто выполнена работа

Химчистка колясок
Что хочу сказать. Крайне тактичный человек. Без лишних слов. Отчистил коляску. Она была оооочень в бу состоянии. Сам привёз, сам увез. Цена 2500 . Дешевле чем в Диане, например. Я очень давольна. Буду обращаеться при необходимости. Однозначно рекомендую.
Химчистка диванов
Диван почищен качественно и быстро. Благодарю.

Химчистка колясок
Очень довольна качеством работы, коляска после химчистки стала как новая. Все детали рамы и колеса вычищены и смазаны. Текстиль в идеальной чистоте. Порадовало еще то, что специалист сам приехал и забрал коляску и так же сам ее привез. Однозначно рекомендую как профессионала своего дела. Я же теперь буду рекомендовать Игоря всем своим знакомым!
Химчистка колясок
Игорь приехал вовремя , забрал коляску , все сделал идеально , и через два дня привёз . Доставка бесплатная , спасибо большое за работу!!!

Химчистка колясок
Добросовестный специалист, который шикарно выполняет работу за доступную цену!
Очень рекомендую!
Единственный человек , который взялся за сложное загрязнение коляски, и очистил все на 100% за что благодарны всей семьей! До него никто не гарантировал очистку, и боялись браться.
Игорю ещё раз огромное спасибо !
Сергей Жуков

Химчистка диванов
Вежливый и пунктуальный мастер. Цена-качество! Сделал все хорошо! Спасибо большое. Буду советовать друзьям.

Химчистка дивановХимчистка кресел
Очень качественно почистили каждый сантиметр ковролина и мягкой мебели а именно трёх местный диван и 2 кресла с подушками и 25м2 ковролина. Цена очень порадовала. Продавца рекомендую.
Федор
Химчистка диванов
Отличная уборка 2-х диванов. Качественно и недорого.
Виктория Александровна

Химчистка матрасов
Отличный специалист, хорошо очистил матрас. Советую

Лучший!!!!
Сделал все идеально.
Приехал с профессиональным дорогостоящим оборудованием, кучей профессиональной химией для разных видов ткани и загрязнений.
Диван как новый!
Игорь Кузнецов
Дмитрий, спасибо за отзыв! Рад был помочь!
Василиса

Химчистка ковров
Очень вежливый, пунктуальный и разбирающийся в своём деле мастер. С большим вниманием подошёл к работе. Крайне советую!

Химчистка матрасов
Настоящий профессионал своего дела. Видно, что человек работает на совесть. Был опыт до этого химчистки, заказывали из фирмы человека. Так вот тогда специалист не сделал и 30%, чего сделал Игорь.
Благодарю за работу, буду обращаться.

Химчистка матрасов
Игорь приехал ровно в назначенное время, работу сделал быстро и очень качественно, однозначно рекомендую!
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Приятный человек, профессионален , делал диван и ковёр, я доволен, рекомендую к сотрудничеству .

Химчистка матрасов
Идеально чистый матрас!Мастер выполнил свою работу на 100%Спасибо большое.
Профессионал своего дела!!!
Химчистка кресел
Созвонились с Игорем, быстро договорились о встрече и передаче детского автомобильного кресла. Ребёнок очень сильно его запачкал и причём давно. В итоге через 2 дня Игорь привёз кресло мне в квартиру, что очень удобно. Качеством оказанной услуги довольна, телефон записала буду советовать и обращаться если понадобится. Спасибо большое.
Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Всё нормально
Александр Игнатьев

Химчистка колясок
Все идеально, Игорь молодец!

Химчистка матрасов
Замечательный специалист! Надо было почистить матрас и диван. Всё сделано на отлично. Рекомендую. Спасибо вам большое за проделанную работу!
Игорь Кузнецов
Большое спасибо за отзыв о моей работе. Был рад помочь!

Химчистка матрасов
Замечательный специалист,пунктуальный. Работа выполнена на отлично. Рекомендую, не пожалеете.
Игорь Кузнецов
Ольга, огромное спасибо за отзыв, рад был помочь!

Отличная работа

Химчистка диванов
Всё прекрасно, диван приобрёл почти первоначальный вид. Спасибо огромное!!

Химчистка колясок
Отдавала Игорю в химчистку прогулочную коляску. Очень довольна результатом! Быстро, чисто, качественно. Рекомендую!
Александр Николаевич

Химчистка ковров
Игорь - лучший из тех, кто когда-либо чистил ковры в нашем доме. Работа выполнена по разумной цене очень качественно с использованием разнообразной техники и лучших современных химикатов. Он - волшебник, который превратил старые ковры в новые. Мы - привередливые пенсионеры, благодарим за добросовестный труд.
Игорь Кузнецов
Александр Николаевич, спасибо большое за отзыв! Рад был помочь!
Эльвина

Химчистка диванов
Благодарю отличного мастера за великолепную работу. Выше всех похвал! Мастер работает на современном оборудовании профессиональными чистящими средствами. Рекомендую всем, кто хочет обновить мебель и ковровые покрытия, и к тому же, освежить воздух в доме.
Игорь Кузнецов
Эльвина, большое спасибо за отзыв о моей работе! Рад был помочь!

Химчистка матрасов
Игорь! большое вам спасибо за проделанную работу! Матрас просто не узнать! Очень довольны.
Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым! Желаю вам крепкого здоровья и удачи во всех делах! с уважением, Светлана.
Игорь Кузнецов
Светлана, спасибо большое! Рад был помочь!
Туся Фомина
Химчистка мягкой мебели
Очень хороший специалист .Я очень довольна .Буду его еще приглашать и рекомендовать знакомым .

Химчистка диванов
Чистая работа! Профи! Рекомендую!
Игорь Кузнецов
Большое спасибо за отзыв, рад был помочь!
Настя

Химчистка диванов
Коментарии о спокойном человеке - правда!) а ещё и отлично выполняющий свою работу.
Чистил матрас (160/200) и диван (330см), все без малейшего запаха, очень чисто, ещё и просушено. Очень рекомендую)

Химчистка матрасов
Все отлично, спасибо мастеру!
Химчистка диванов
Превосходная работа! Диван как новый, специалист сделал все возможное. Работал аккуратно. Рекомендую.
Игорь Кузнецов
Елена, спасибо за отзыв! Рад был помочь!

Химчистка матрасов
Все отлично, на матрасе была кровь, полностью, к сожалению, она не убирается, но пятно стало менее заметным. Результатом довольна.
Химчистка диванов
Игорь, понравился, очень спокойный, вежливый, грамотный специалист. Диван и стулья очистил отлично. Пока чистил стулья, поставил на просушку диван (приехал со своей «сушилкой» пушкой)
Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Очень качественно произведены работы. Даны советы по уходу. Обязательно обратимся к мастеру впредь и будем рекомендовать знакомым.

Химчистка диванов
Отлично справился с проблемой, спасибо!

Химчистка колясок
Спасибо огромное, коляска для двойни 2/1 как новая)))))
Будем обращаться ещё👍

Химчистка колясок
Обратились к Игорю с просьбой почистить коляску. Неожидала такого сервиса! Сам забрал мастер коляску, через пару дней сам привез как новенькую ,стоимость работы вообще приятно удивила. Отличный мастер своего дела! Будем обращаться ещё)
Игорь Кузнецов
Большое спасибо за отзыв! Был рад помочь!

Химчистка диванов
Заказ выполнен идеально. Более ответственного подхода даже представить не возможно.
Игорь, огромная благодарность за Вашу работу!

Химчистка диванов
Игорь вкладывается в работу по полной: загрязнение оказалось сильнее, чем предполагалось изначально, на его устранение потребовалось 6 часов вместо трёх, при этом стоимость работы не изменилась, подход к чистке очень внимательный и деликатный. Оборудование профессиональное. Крайне рекомендую данного специалиста.
Михаил Филин

Химчистка матрасов
Всё понравилось! Боролись и победили!
Марина Вячеславовна
Химчистка диванов
Спасибо за качественно выполненную работу.
Химчистка ковров
Все отлично! Профессионал! Рекомендую!

Химчистка диванов
Игорь чистил мой диван. О его работе можно сказать, что это как раз тот случай, когда ждёшь чуда и оно случается.
Очень рада, что его вызвала. Работа сделана на пять с плюсом.

Химчистка диванов
Спасибо вам большое за отличную работу.Диван теперь, как новый👌
Игорь Кузнецов
Спасибо вам за отзыв! Рад был помочь!

Химчистка диванов
Огромное спасибо Игорю за отлично выполненную работу!
Алексей Шкрабов
Химчистка диванов
Пришёл вовремя. Расстелил коврик для работы. Все сделал качественно. Специальным феном всё просушил
Игорь Кузнецов
Спасибо за отзыв, рад был помочь!

Химчистка диванов
Все супер чисто Игорь почистил, приятный парень.
Игорь Кузнецов
Спасибо за отзыв, был рад помочь!
Валерия Федорова

Химчистка матрасов
Необходимо было очистить матрас от следов кофе, работа была выполнена на высшем уровне, матрас чище чем новый! Никакого запаха после средств не осталось. Так же была выполнена сушка, что очень важно! Спасибо за качественную работу!
:) Рад был помочь!

Химчистка матрасов
Загаженному щеночком матрасу Игорь вернул фактически первоначальный вид))) отлично выполненная работа! Буду рекомендовать друзьям!
Игорь Кузнецов
Большое спасибо за отзыв! Рад был помочь.

Химчистка кресел
Очень понравилось все. От общения до качества исполнения и стоимости работы. Все вежливо, четко, аккуратно, качественно. Кресло стало как новое! И ещё мне его приведи прямо домой! Благодарю мастера и рада, что теперь знаю, к кому обращаться в следующий раз!
Игорь Кузнецов
Спасибо за отзыв, рад был помочь!

Химчистка матрасов
Быстро договорились. Специалист пришёл вовремя. Профессионально, вежливо. Качественно. Рекомендую. Мы довольны.
Но будьте готовы, что процесс шумный)))
Татьяна Владиславовна

Химчистка диванов
Оперативно договорились по времени, приехал с оборудованием, долго чистил и теперь диван как новый. Были пятна, три года не чистится. Также понравилось, что перед чисткой подробно расспросил от чего какие пятна и с лампой рассмотрел тщательно. Я довольна.

Химчистка диванов
Игорь очень тщательно и добросовестно почистил наш диван. Диван стал как новый. Большое спасибо!!!
Химчистка мягкой мебели
Все отлично! Игорь пришёл вовремя и сделал качественно свою работу. Результатом довольны.
Прекрасное соотношение цена/качество.
Игорь Кузнецов
Спасибо за отзыв! рад был помочь!

Химчистка диванов
Очень довольна специалистом и проделанной работой! Не ожидала, что мой запущенный диван может приобрести первозданный вид. Большое спасибо!
Юлия Пучкова

Прям замечательно!
Специалист приехал в день заказа 3 января! Это чудо! Почистил матрас, просушил, все рассказал подробно, ответил на все мои вопросы. Удивительно, я думала, что так люди уже не умеют работать! Оценка 5+. Если бы можно было поставить выше оценку - поставила бы максимальную.

Всегда читайте отзывы о специалистах. Смотрите на качество отзывов и их количество. У Игоря было 40+ отзывов - я не ошиблась в выборе! Буду сотрудничать с ним в дальнейшем! Большое спасибо за работу на совесть!

Химчистка диванов
Спасибо большое ! Диван отчишен от едкого запаха кошки! Рекомендую всем у кого появилась такая проблема.
Терехова Татьяна Вячеславовна

Химчистка диванов
Большущее спасибо за добросовестно проделанную работу, за ваш труд, диван стал как новый, чистый, ушёл неприятный запах! И спасибо за коврики! Обязательно обратимся к этому специалисту снова!
Игорь Кузнецов
Большое спасибо за ваш отзыв! Был рад помочь!

Химчистка
Игорь подстроился под график, приехал вовремя. очистил диван и ковёр от пятен и протекших чернил шариковой ручки. я супер доволен, обязательно рекомендую!
Игорь Кузнецов
Спасибо за отзыв! Был рад помочь!
Elena

Химчистка диванов
Отличная работа! Привёл мебель в состояние почти новой. После чистки диваны чистые, сухие, готовы к использованию. Очень довольна

Химчистка ковров
Спасибо Игорю за проделанную работу. 3 ковра+диван, все почистил очень качественно.

Химчистка стульевХимчистка диванов
Всем рекомендую этого мастера. Провёл огромную работу в достаточно короткое время. После чистки не осталось запаха химии. Игорь очень вежливый и аккуратный мастер. Спасибо за отличную работу
Химчистка ковров
Игорь приехал вовремя , со всем необходимым. Приступил к работе сразу. Все пятна с ковра были удалены, теперь я уверена в чистоте на 100%. Ворс не поднялся и не распушился, возможно нужны были другие средства. Едкий запах химии- о нем не предупредил Игорь. Пришлось с ребенком бежать из дома. А так главный результат достигнут- ковер чистый, можно спать спокойно. К Игорю обращусь ещё раз, когда пойму что не справляюсь с чисткой!
Эльдар

Химчистка диванов
Все супер, как и договаривались!

Химчистка диванов
Чистка диванов от мочи кота, никогда бы не подумала что можно полностью вывести запах! Спасибо за качественную работу!Профи в своём деле и очень приятные цены! Удачи Вам и пусть всегда будет спрос на ваши услуги !
Игорь Кузнецов
Татьяна, спасибо вам за отзыв, был рад помочь!

Химчистка диванов
Спасибо огромное Игорю за волшебство с нашими диванами и коврами!
просто немыслимое соотношение Цена/качество))) дома ощущение свежести и чистоты, светлый диван снова светлый, а ковры похоже начали сиять!
Очень довольны

Химчистка диванов
Отличная работа. С дивана были удалены пятно и запах мочи кошки, и пятно от кофе. Очень довольна.

Химчистка диванов
Прекрасный специалист, очень пунктуальный и ответственный! Почистили диван, два кресла и светло-бежевый ковёр. Все стало как новое.
Ковёр - вообще, я забыла, что он почти белый, стал лучше, чем был при покупке!
Буду теперь приглашать Игоря регулярно, и рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо за труд и отличный результат!
Химчистка колясок
Прогулочная коляска стала почти как новая, благодарю.

Химчистка диванов
Мастер выполнил работу на отлично. Обработал диван от запаха мочи кошки. От пятна и запаха не осталось и следа! Спасибо Вам за ваш труд!!!
Эля
Химчистка колясок
Игорь отлично справился с поставленной задачей: коляска чистая, почти как новая. Я довольна! Спасибо большое! Буду рекомендовать знакомым!

Химчистка ковров
Игорь, как профессионал, произвел отличное впечатление. Начиная от пунктуальности, приехав ровно в назначенное время, заканчивая качеством работы. Ковролин, изрядно изношенный за 5 лет, с въевшимися пятнами и весь пропахший кошкой, выглядит и пахнет как новый. Особенно подкупило то, что Игорь потратил больше 6 часов вместо намеченных 3-4, тк пятна оказались слишком старыми и трудно поддавались очистке. Но мастер довел дело до конца! Однозначно, буду обращаться снова и рекомендовать знакомым.
Игорь Кузнецов
Илья, спасибо за ваш отзыв, был рад помочь!
Арами

Химчистка диванов
Спасибо всё качественно сделано добросовестно

Химчистка диванов
Диван был очень сильно "прокурен", Игорь избавился от запаха, теперь диван чист и благоухает. Спасибо! Всем рекомендую.

Химчистка паром
Пользовался раньше услугами различных компаний и никогда не был полностью доволен. Один "умелец" вообще залил щёлочью весь диван и подушки. Игорь полностью исправил все последствия и вообще привёл диван в идеальное состояние. Раньше, после чистки, диван был немного липкий пока был влажным. Сейчас такого нет вообще. Огромное спасибо!!! Игорь, Вы мастер своего дела!!!
Теперь обращаться буду только к Вам!!!
Янина

Химчистка диванов
Работай довольна! Два дивана почистили быстро и хорошо! Мастера рекомендую.

Химчистка диванов
Все сделано на совесть. Пятна действительно были сложные, пришлось повозится. Мастер знает свое дело. Спасибо.

Все понравилось!

Химчистка диванов
Спасибо большое я очень довольна вашей работы.👍👍👍
Игорь Кузнецов
Виктория, спасибо большое за ваш отзыв! Был рад помочь!

Отличный специалист!
Работа выполнена очень качественно.Спасибо!))
Игорь Кузнецов
Алена, больше спасибо за ваш отзыв! Был рад помочь!

Прекрасный мастер!!!
Исправил всё, на что мы указали! Очень качественно!!!)
Я думаю что ему нужно за свою работу поднимать ценник!
Игорь Кузнецов
Ирина, спасибо большое за ваш отзыв! Был рад помочь!
Валентин

Химчистка ковров
Игорь просто человек Который делает ну совесть ! Моей бабушке 90 лет , и она безумно счастлива когда увидела результаты Уборки , все более чем идеально , Рекомендую Игоря всем без , работа была выполнена на высшем уровне !
Игорь Кузнецов
Валентин, больше спасибо за ваш отзыв! Был рад помочь!

Очень достойная работа в короткий срок, спасибо большое за исполнительность и профессионализм! Будем обращаться)

Химчистка ковров
Игорь настоящий профессионал своего дела! Ощущение, что просто купил новые ковры на замену старых :)
Не пожалел времени и оттер жутко грязный ковер, в гостиной, где все едят. Да и остальные затертые и затоптанный ковры и коврики обрели вторую жизнь. Специалиста очень рекомендуем, обязательно обратимся ещё!
Игорь Кузнецов
Большое спасибо за ваш отзыв, был рад вам помочь!
Елена Викторовна

Химчистка диванов
Очень спокойный, ответственный и надёжный человек. Идеальный результат и лучшая стоимость услуг. Я не могла ожидать бОльшего
Игорь Кузнецов
Большое спасибо за Ваш отзыв, был рад вам помочь!

Химчистка диванов
Работа выполнена на отлично! Остались очень довольны! Рекомендую.
Игорь Кузнецов
Большое спасибо за Ваш отзыв, был рад вам помочь!

Химчистка колясок
Игорь - мастер своего дела. Приехал, забрал, привез чистую коляску. Теперь она как новая! И стоимость не большая. КАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА! Благоларю!
Игорь Кузнецов
Большое спасибо за ваш отзыв, был рад вам помочь!

Химчистка диванов
Игорь прекрасно справился с задачей! Всем рекомендую!

Химчистка ковров
Большое спасибо Игорю! Ковёр, как новый! Даже прожжённое место смог отчистить по собственной инициативе, мы и не рассчитывали:) Использует отличную химию, которая вкусно пахнет. Буду обращаться еще, всем рекомендую!

Химчистка ковров
Профессионал своего дела, всё было сделано качественно, результатом довольны. Рекомендую однозначно, будем обращаться ещё и советовать знакомым. Спасибо за работу
Все хорошо. Диван отчистился

Химчистка диванов
Понравилась все. Качественная работа.
Томилия

Химчистка диванов
Супер специалист! Качественно, терпеливо отчистил диван с многочисленными загрязнениями (масло, чай, разводы и прочее). Диван как новый! Спасибо
Буду рекомендовать друзьям обязательно

Химчистка колясок
Отличная работа, чистка коляски 2-в-1 (все элементы) после года активного использования, в том числе загородом. Коляска выглядит как новая! Быстро, качественно, в срок, специалист самостоятельно забирает и привозит коляску после выполнения работы. Игорю большое спасибо!

Химчистка колясок
Рекомендую. Замечательный специалист! Мастер своего дела. Аккуратный, чистоплотный, трудолюбивый человек. Большое спасибо Игорю за работу. Наша коляска сверкает чистотой. Я очень довольна!
Адрес

Химчистка
Мастер приехал забрал коляску. Коляска долгое время после первого ребенка не использовалась, была запыленная, пошли небольшие пятна плесени. Когда мастер привез коляску обратно вид у коляска стал как у новой. Все отлично отмылось. Я очень довольна!!! Буду рекомендовать всем своим знакомым!!!

Химчистка ковров
Отличный мастер. С поставленной задачей справился просто замечательно. Ковры после чистки стали как новенькие. Буду мастера рекомендовать своим знакомым.

Химчистка колясок
Спасибо Игорю за химчистку коляски! Очень вежливый и приятный человек. Коляска как новая,всё сделано очень качественно и профессионально. Осталась очень довольна проделанной работой! Еще раз спасибо!
Деревянко Богдан

Быстро и качественно
Света

Химчистка ковров
Очень хороший специалист. Все сделал просто супер.ковры как новые. Было очень сильное загрязнение. рекомендую всем

Химчистка колясок
Отличный специалист - клиентоориентированный. Провёл отличную работу химчистки белой коляски. Была химчистка трёх элементов (люлька, прогулочная часть и каркас коляски). Каркас был очищен полностью от ржавчины и грязи. Люлька и прогулочная были потертости и пятна от которых не осталось и следа. Работа сделана очень качественно. Спасибо.

Химчистка ковров
Огромное спасибо Игорю! С коврового покрытия исчезли даже чёрные пятна и запахи животных. Теперь в комнате свежо и чисто. Справился на 5+ за приемлемую и небольшую оплату. Очень вежливый и клиентоориентированный специалист. Я осталась очень довольна и обязательно обращусь к нему снова!
Дарья Шалова

Химчистка ковров
Все отлично. На совесть и вовремя