1. Артисты
  2. Кузнецов Евгений Иванович
  3. Отзывы: Кузнецов Евгений Иванович

Кузнецов Евгений Иванович

Компьютеры, ремонт авто, системный администратор

Отзывы: Кузнецов Евгений Иванович

Установка систем видеонаблюдения
Работа была выполнена качественно, Евгений профессионал своего дела,время выполнения работы устроило. Рекомендую.
Дарина
Ремонт видеокамер
Все сделал достаточно быстро
спасибо, всегда на связи

Установка видеокамер
Евгений обязательный человек, профессионально подходит к задаче. Мне помог ещё дополнительно установить розетки , которых не хватало для обслуживания в дальнейшем камеры.
Очень хороший человек, шустрый
спасибо, я на связи
Рафикова Шоди

Ремонт электроники
Все очень быстро сделали
Специалист действительно разбирается в интерактивном оборудовании
Всегда был на связи
спасибо за оценку!

Отлично

Компьютеры
Быстро отреагировал на заявку. Ответственно подошел к ее выполнению и сделал в кратчайшие сроки. Приятно работать с профессионалами своего дела. Спасибо Евгений. Очень рекомендую данного специалиста и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Кузнецов Евгений Иванович
Спасибо за положительный отзыв, в свою очередь буду надеяться на дальнейшее сотрудничество.

Подключение периферийных устройств
Евгений большой молодец. Выполнил весь объем работы, и еще помог мне с документами. К задаче подошел очень ответственно. Я очень доволен, всем рекомендую.
Быстро, качественно
Екатерина Соколова

Договорились быстро, приехал в назначенное время. Очень быстро обнаружил проблему и в течении часа все устранил) вся работа была на дому. Мастера рекомендую)

Отличный мастер! Приехал, починил ноут за час, всё хорошо работает)

Подключение акустических систем
Подключили музыкальный центр с колонками. Ждала этого дня 100 лет, никто не соглашался на мой заказ и в мой район ехать. Теперь буду наслаждаться музыкой :) Благодарю мастера от всей души!!
Установка систем видеонаблюдения
Все сделаны очень оперативно и по адекватной цене
Дмитрий Иванов
Обслуживание систем видеонаблюдения
Хороший специалист, настроил возможность просмотра камер с телефона

Прокладка интернет-кабеля
Высокий уровень профессионализма!
Высокое качество выполненной работы и стоимость приятно поразили👍
Проблемы в доме, связанные с интернетом и Телевещанием специалистам *** оказались не по зубам, а Евгений решил их вертуозно и компетентно
Классный специалист! Рекомендую.

Хорошо разогрел гостей
Спасибо)
Обслуживание систем видеонаблюдения
Профессионально, результативно решил вопрос. Рекомендую

Обучение игре на гитаре
Евгений, спасибо большое за работу! Мы опоздали, поэтому отдельная благодарность за ожидание. Из-за того что сотрудники ресторана забыли накрыть стол, супруга расстроилась, но Евгению удалось своим выступлением поднять настроение всей компании. Спасибо!

Настройка систем видеонаблюдения
Нет сомнений, Евгений специалист в своем деле. Очень быстро решал мои проблемы с настройкой камер, установкой программы на другое устройство.
И даже, несмотря на проливной дождь, очистил уличную камеру от краски, которой забрызгал камеру сосед.
Любовь Костикова
Гитаристы
Благодарим Евгения за яркое и запоминающееся выступление. Он превратил обычную церемонию в настоящий праздник! Гости, дети, родители, учителя - никто не остался равнодушным, слушали и подпевали. Спасибо вам!)
Кузнецов Евгений Иванович
Спасибо за теплые слова! Приглашайте ещё!

Ремонт электросамокатов
Отвечал на все мои вопросы какими бы они дотошными небыли
Быстро и качественно все сделал

Гитаристы
Отличный специалист, выполнил свою работу на пять с плюсом. Очень хорошо играет и красиво поет, дети и родители остальные довольны.
Кузнецов Евгений Иванович
спасибо, люблю выступать для деток)
Рамиль

Музыкальные группы
Замечательный дуэт! Ребята молодцы! Настоящие профессионалы! Талантливые! Харизматичные! Осталось море позитивных эмоций) Обязательно пригласим вас еще)) Спасибо! Вы сделали наш вечер ☺️
Диана Наумова
Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
Быстро приехал
Аккуратно привёл всё в порядок

Ремонт компьютеров
У нас был очень печальный опыт «ремонта» компьютера одним мастерам и оплата за несуществующие проблемы,уже казалось - все специалисты хотят не помочь,а заработать как можно больше денег обманом! Когда поговорили с Евгением по телефону,сомнения в нем стали отпадать. Оказалось,он не просто мастер,а настоящий волшебник! Проблема была устранена ,на все глупые вопросы даны ответы. А еще он очень приятный душевный человек,а главное честный и добросовестный 👍 Спасибо! Будем рекомендовать Вас всем своим знакомым ❤️

АккордеонистыГитаристы
Понравилось абсолютно всё: профессионализм музыкантов, артистичность выполнения номеров, создание праздничной атмосферы, общительность артистов(особенно Евгения), готовность идти навстречу в выполнении пожеланий клиентов. Большое спасибо, если снова возникнет необходимость по заказу музыкальных номеров, будем знать, к кому обращаться.
Оперативный подход к решению проблемы

Подключение ТВ / интернета
Очень грамотный специалист, к задаче подходит не формально, делает все тщательно и на совесть. Рекомендую однозначно!
1999
Кузнецов Евгений Иванович
Благодарю. Мой рецепт прост - прежде всего стараться сделать людей довольными, а затем уже все остальное. Спасибо за высокую оценку!
Павел Лебедев

Системные администраторыНастройка сетевого оборудования
Женя все сделал на отлично, в срок. Будем обращаться еще с другими заданиями. Рекомендуем.
Кузнецов Евгений Иванович
Спасибо за высокую оценку, постараюсь и впредь соответствовать высоким стандартам!
Музыкальные группы
Наше скромное день рождения эти музыканты превратили в классную вечеринку! Зажгли просто всех! Мы и пели, и танцевали, да и просто веселились. Это было незабываемо! Парням большой респект за профессионализм и умение создать атмосферу!
Спасибо, приглашайте ещё)

Гитаристы
Было много песен, с нами танцевали даже "соседи" отдыхающие.
Очень хорошо, что Евгений исполняет разный репертуар, праздник удался.
Кузнецов Евгений Иванович
Благодарю за хороший отзыв, приглашайте ещё)!
Гриша
Мастеру респект!
Костя

Ремонт электроники
Откликнулся первым!!! Приехал быстро, всё настроил, меня всё в полне устроило!!! Классный специалист!!! Рекомендую
Чистка системного блока
Зада выполнена😉
Установка и настройка Windows
Всё сделал, всё хорошо, никаких нареканий не было, всё нормально.

Замена аккумулятора автомобиляЗамена проводки автомобиля
Понравилось то, что мастер сделал то, что надо.

Оцифровка видеокассет
Ремонт бензинового двигателя
Странный молодой человек,откликнулся сказал все сделаю,в итоге пропал,решил сам узнать не забыл ли он про меня,он сказал не буду браться,в итоге зря прождал,и потерянное время
Сергей Ставицкий

Подключение сканеров
Оперативность и знание своего дела,дистанционно настроил сканер штрих кодов за час,с которым я мучился неделю.Рекомендую
Кузнецов Евгений Иванович
Отличный клиент - вежливый, тактичный. Всячески помогал по ходу операции по настройке - однозначно рекомендую к сотрудничеству!
Гитаристы
Получился отличный подарок-сюрприз. Репертуар обговорили зараннее, Евгений выслал демо версию. Обговорили место проведения (берег

озера). Евгений приехал основательно подготовленный👍
Отличное исполнение под гитару, закат на озере, весёлая компания! Что может быть еще лучше? Евгений играл от души ,отработал положенное время, зарядил нас всех энергий! Было классно! Советую!
Рекомендую))!!!
Программисты
Спасибо! Быстро нашли и устранили проблему ✅

Гострайтеры
Очень понравилось работать с Евгением,
занимались мы написанием текста будщей песни.
Результат превзошёл все ожидания в сотни и тысячи раз 😇
Евгений учёл все пожелания и сделал свою работу достаточно быстро и очень качественно
Всем рекомендую
Кузнецов Евгений Иванович
Рекомендую Дарью как ответственного и понимающего клиента)

Подключение принтера
👍👍👍
Спасибо, всё в норме.

Настройка роутеров
Мастер своего дела. Опытный. Разобрался в сложном моменте, где другой мастер ранее "сдался". Пунктуален.... Настоятельно рекомендую!

Подключение принтера
Все понравилось.Работа выполнена.Спокойный,вежливый мастер.Рекомендую.
Евгений Черников

Установка и настройка Windows
Хорошо справился с нелёгкой задачей! Терпеливо и вежливо
Кузнецов Евгений Иванович
Позитивный клиент, образцовый заказчик!
Написание рецензий
С Евгением работал впервые. Было комфортно, пожелания учтены. Уникальный стиль и творческий подход. Благодарю. Удачи.

Установка и настройка Windows
Евгений, помог справиться со сложной задачей установки 2-ух по. Решение вышло дольше ожидаемого времени, но специалист был терпелив и последователен. Рекомендую!

Гитаристы
Концерт был классный! Исполнение и подача! Танцевали все)) подпевали))
Ремонт компьютеров
Хочу сказать спасибо Евгению, свою работу сделал быстро, профессионально. Теперь у нас есть специалист по компьютерам. Будем обращться.Советую однозначно всем,цены в пределах разумного. Спасибо огромное.