2. Кузнецов Егор Андреевич
  3. Отзывы: Кузнецов Егор Андреевич

Егор Кузнецов

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, замена люка стиральной машины

Отзывы: Егор Кузнецов

Ремонт посудомоечных машин
Егор отличный мастер! Внимательный и аккуратный. Быстро ответил. Приехал и починил посудомойку уже на следующий день! Огромное спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер грамотный. Быстро приехал, заменил сломанную деталь ( дверца стиральной машинки заклинила) Разблокировал, заменил на новую. Все чисто, аккуратно, быстро.
Спасибо за профессионализм)))
Егор Кузнецов
Ольга, спасибо вам большое за высокую оценку)
Чистка стиральной машины
Договаривался лично с Егором. Заранее обговорили дату и время. Даже не уведомив меня о том, что задержится, попросил совсем другого человека выполнить работу. Очень странная ситуация. Ведь я обращался именно к данному специалисту, а не к другому. Жаль, что не удалось договориться и работа по итогу не выполнена(
Егор Кузнецов
Александр, простите что так вышло, задержался на другом заказе и к вам в оговоренное время не успевал. Попросил напарника до вас доехать. Вы бы сказали что вам принципиально и цена и кто приедет, я бы сразу отказался и голова бы не болела, ни у вас ни у меня.
Написано что работаю с напарником, он на подхвате когда я в запаре.

Ремонт отжима стиральной машины
Очень круто все сделал, быстро и качественно, все сразу начало правильно работать, по цене все как договорились изначально
Егор Кузнецов
Дмитрий, от души за 5+ и отзыв)
Спасибо за чай и гостеприимность!

Ремонт стиральных машин
Верно диагностировал поломку, быстро заказал и купил деталь (сломалась крестовина), при разборке машины обнаружили износ амортизаторов, из за которых всё и получилось. Амортизаторы у мастера были в наличии. Очень понравилось обслуживание. Виден большой опыт. Контакты сохраним обязательно. Спасибо!
Егор Кузнецов
Спасибо огромное Елена за высокую оценку.
обращайтесь, рад помочь был)

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Спасибо большое !

Диагностика стиральных машин
Все понравилось, очень быстро и подробно все объяснил и починил) хороший мастер, всем советую!
Егор Кузнецов
Георгий, рад был помочь. Всего вам доброго. Если опять техника будет шалить - обращайтесь смело.
Приехал, отремонтировал. Вежливый, тактичный

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, все по делу, без обмана, как многие пытаются рассказать о несуществующих поломках!!!! Спасибо )

Ремонт стиральных машин
Обратились к Егору для ремонта стиральной машинки. Результатом довольны. Получили ценные рекомендации по эксплуатации.

Посудомоечную машину быстро починили. Все объяснили и показали. Отличный мастер

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя. Докопался до причины неисправности (помпа), заменил. Заодно показал износ щеток на моторе - тоже заменил. Оплата соответствовала договоренности.
Василина

Бытовая техника
Все сделал отлично, ещё бонусом подарил какой-то порошок для про чистки машинки😊
Феруз

Ремонт стиральных машин
Все супер! Разобрался в чем проблема неработающей стиральной машинки.

Ремонт стиральных машин
Все сделал быстро и профессионально.

Ремонт стиральных машин
Прекрасный общительный мастер на все руки!)
Советую )

Егор отличный мастер!
Пришел вовремя.
Выявил проблему.
Съездил купил необходимую запчасть.
Приехал поставил купленную запчасть, но что-то пошло не так!!!
Вода продолжала в посудомойке поддтикать. Он выдержано, усердно, кропотливо до копался до истины, подтянул все возможные моменты.
Результат отличный, машина работает, озвученная стоимость не изменилась. Помог протереть место под машинку, все установил на место, качественно.
Отлично, что есть молодое поколение, которому ещё что-то надо и не безразлично.
Всем советую воспользоваться услугами Егора.
Процветания и хороших клиентов тебе Егор. Спасибо 5++++
Аруна

Ремонт стиральных машин
Оперативно и качественно,разъяснил причину поломки,я довольна.

Ремонт стиральных машин
Однозначно советую Егора. Всё, что от него ожидалось, и даже больше, он сделал. Помог разобраться. Проконсультировал, проверил машинку на возможные проблемы. Быстрый, аккуратный, пунктуальный, честный.

Бытовая техника
Очень оперативно приехал, буквально через пол часа после обращения. Все объяснил, консультация емкая и по делу. Спасибо

Бытовая техника
Поченил, дал рекомендации. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Стиральная машина сильно гудела и вибрировала, полетел подшипник. Думали покупать новую или почить старую. Егор посоветовал заменить подшипник. Сделал все быстро и оперативно, за один день, спасибо ему за это!

Ремонт стиральных машин
Хорошо и быстро заменил детали. бесплатно проверил двигатель. Дал рекомендации по эксплуатации.

Ремонт стиральных машин
Машинка работает! Это главное!
Из бонусов: вежливый молодой человек, все объяснил, рассказал в каком состоянии машинка, где слабые места, где сильные. Я очень ему благодарна за проделанную работу.

Ремонт стиральных машин
Вежливый, кропотливый и ответственный. По Егору и его комментариям во время ремонта, сразу понятно, что он знает свое дело.
Aleksandr

Отличный мастер!
Все четко, приехал вовремя, оперативно понял проблему и починил.
Ремонт стиральных машин
В целом все хорошо, стиральная машинка наливала воду и сливала, только барабан не крутился. Думали, что двигатель сломался, мастер его снял и проверил - работает, а оказалось повреждена плата командного управления, то ли заводской брак, то ли сгорела, визуально ничего не было видно. Пришлось ее снимать, везти в офис, там ее тестировали и перепаявали. Машинка заработала. Немного дороговато ремонт обошелся, за это 4. А в целом, мастер хороший.

Все отлично.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Все сделал аккуратно, ответил на все вопросы. Рекомендую. Остался доволен.

Всё отлично.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Егору! Все оперативно, по делу, профи!, без вымогательств и описаний как сложно и невозможно все это сделать (есть с чем сравнить), да и просто человек приятный. Пришел и сделал.
Наилучшие рекомендации.
всё правда)

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в течении 40 минут после договоренности, очень быстро разобрал, собрал и все работает. Сделал скидку как многодетной семье.

Ремонт стиральных машин
Егор оправдал все наши ожидания. Вежливый, пунктуальный. Приехал сразу. Определил неисправность и все быстро отремонтировал. Знающий и компитентный мастер.

Отличная работа!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал оперативно и проффесионально выполнил свою работу без обмана в цене.
Марат

Ремонт стиральных машин
Егор быстро диагностировал причины поломки стиральной машины, приехал сразу с деталями на замену, качественно провел ремонт. Рекомендую Егора как отличного мастера!

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, быстро продиагностировао и починил стиральную машину, все подробно рассказал и объяснил по возникшей проблеме, также дал дополнительные рекомендации. Всем остался очень доволен. Рекомендую мастера
Ремонт стиральных машин
Неисправность была быстро найдена, и отремонтирана. Теперь стиральная машинка работает и греет, все отлично. Цена за ремонт адекватная.

Ремонт стиральных машин
Егор, просто мастер своего дела! Приехал оперативно. Быстро нашёл причину поломки. Сделал всё по высшему разряду по приемлимой цене. Спасибо. Побольше бы таких профессионалов.

Ремонт стиральных машин
Всё отлично, стиральная машина заработала как надо, после замены тэна. До этого стирала бесконечно долго. Советую мастера Егора. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Приехал оперативно. Все четко и быстро починил. Спасибо мастеру, буду рекомендовать знакомым.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал быстро, выполнил ремонт, оставил рекомендации. Буду обращаться снова сама и порекомендую друзьям.

Ремонт стиральных машин
Стиральная машина работает, как новая!!! Быстро и аккуратно выполнена работа! Отличный мастер! Рекомендую!!!!

Ремонт посудомоечных машин
Очень вежливый. Всё подробно рассказывает, показывает.
Олег Русланович

Бытовая техника
Егор Андреевич, замечательный мастер. На задание приехал точно и в срок, как и договаривались. Был вежлив и тактичен. С поставленной задачей справился на отлично. Буду рекомендовать родным и друзьям.

Ремонт стиральных машин
Егор отлично справился с задачей! Все сделал супербыстро, дал полезных советов и провёл экскурсию по наполнению и деталям машинки. Теперь моя стиральная машинка обещает жить долго!

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя. Вежливый, толковый. Выслушав проблему, оперативно нашёл и устранил течь. Спасибо огромное!

Ремонт стиральных машин
Грамотно, оперативно, не дорого.
Спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Хотел починить ПММ, шел неприятный запах и постоянно самопроизвольно включался насос откачки. Мастер все исправил, машинка работает штатно. Приехал быстро, работу провел быстро. Денег взял ровно как договаривались заранее. Результатом доволен.
Настя

Ремонт стиральных машин
У нас была проблема со стиральной машиной ( она протикала ) не знали что делать , пообщались с Егором , сказал в чем у нас проблема (оказался очень приятным молодым человеком) , договорились о встрече , приехал , сделал все за 30 минут , хотя до этого вызывали другого мастера который говорил тут делов как минимум на час и озвучил нереальную сумму , нежели Егор .
Плюсы
+ быстро среагировал ( приехал )
+ работа не заняла более 30 минут
+ приятный человек
+ НЕ дорого
+ объяснил почему вышла такая неприятная ситуация
+ дал советы
Минусы
Минусов НЕТ
Советую !
Ремонт посудомоечных машин
Ой, спасибо мастеру Егору, починил мою любимую помощницу на 5, очень аккуратный и доброжелательный. Всем советую его.

Огромная благодарность Егору.
Оперативно приехал на заявку в течение 40 минут, также быстро и профессионально заменил мне нагреватель в стиральной машине и что немаловажно сделал все дешево.
Буду советовать этого мастера - приветливого и интеллигентного.