2. Кузнецов Андрей Викторович
  3. Отзывы: Кузнецов Андрей Викторович

Андрей Кузнецов

Массажист, лечебно-оздоровительный массаж, лимфодренажный массаж

Отзывы: Андрей Кузнецов

Мануальная терапия
Хорошо поработали с шеей и поясницей! Глубоко расслабил Андрей показал упражнения которые надо делать!
Лечебно-оздоровительный массаж
«Опаздывал» на 45 минут
Отказалась
Андрей Кузнецов
Клиент был предупреждён заранее, задержался не по своей вине, а из- за сложившейся дорожной ситуации

Массаж при остеохондрозе
Очень повезло найти такого специалиста, как Андрей. Комплексный подход и внимание к деталям. Видно, что человек профессионально занимается своей деятельностью и имеет опыт. С удовольствием продолжаем занятия.

Спортивный массаж
Это просто волшебник ,мастер своего дела , Андрей промял каждую забитую мышцу . Я занимаюсь Pole Sport постоянно большое напряжение , мышцы забыты ,а в последнее время ещё и шея очень начала болеть, а после спортивного массажа мои мышцы как новые даже боль головная ушла . Теперь только к Андрею
Мануальная терапия
Андрей отличный специалист, боль в шее уменьшилась после приёма. Это не просто массаж, а именно терапия. Рекомендую этого специалиста

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Андрей профессионал своего дела💥
-пунктуальность
-профессионализм
-любовь к своему делу
Это всё про него🤗 сейчас редко можно найти специалиста с большой буквы,но мне повезло🤗теперь только к Андрею на сеанс (хотя он настолько выкладывается во время работы,что думаю проблемы решаются если не на всю жизнь,то уж точно на долгое время забудешь про боли в спине)🤗
Куликова Юлия Владимировна

Массаж при сколиозе
Определенно рекомендую данного специалиста! В компетенциях и профессионализме Андрея нет никаких сомнений!
Применяет комплексный подход и даёт все необходимые рекомендации. Тактичный и приятный в общении. Уже чувствую улучшение самочувствия.
Благодарна Андрею, впредь буду обращаться только к нему.
Lola Lola
Массаж при остеохондрозе
Мне понравилось.

Мануальная терапия
Спасибо большое Андрею за медицинскую помощь. У мужа обострилась межпозвоночная грыжа, не мог ходить, сидеть, наклоняться. Специалист сделал массаж, тейпированин, рекомендовал лекарственные препараты. Стала супругу легче. Чудо не ждём, так как понимаем диагноз. Но улучшения есть. Чувствуется, что Андрей профессионал своего дела и человек приятный в общении.

Мануальная терапия
Воскрес прям. Жесткий массаж, мануалка и комплекс упражнений + тайпы. Очень рекомендую.

Мануальная терапия
Мега крутой специалист, смотрит комплексно, реально пытается найти причину почему у вас вот так или болит, а непросто временно убирает дискомфорт. Это самый настоящий доктор Хаус в области массажа, мануалки и остеопатии)))

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Профессионал своего дела. Высокие теоретические и практические знания, теперь только к нему.

Мануальная терапия
Очень важно выбрать правильного специалиста,я это прочувствовала в полной мере. До обращения к Андрею я посетила не одного "специалиста",которые даже не удосужились назначить обследование,чтобы выяснить причину болей. На первом сеансе Андрей профессионально провел диагностику,сразу определил причину боли в плече, порекомендовал сделать МРТ,что и подтвердило диагноз. Видно,что человек знает свое дело,владеет правильной техникой,проминает каждую мышцу, чувствует каждую точку тела. Я очень довольна результатом работы Андрея.Прошли боли,улучшился сон и настроение,работоспособность.Особенно благодарна за комплекс упражнений,который он мне посоветовал. Данного специалиста рекомендую всем своим знакомым,кому нужна помощь ПРОФЕССИОНАЛА.

Мануальная терапия
Благодарю за проделанную работу. За 1 сеанс оказал необходимую помощь, профессионал своего дела и это сразу чувствуется. Однозначно этот сеанс стоит своих денег. Оперативно подстроился под график и выехал из Москвы в Солнечногоск. Расслабил мышцы плечевого сустава, дал ценные Рекомендации по восстановлению. Комплекс упражнений записал на видео.
Использует синергию нескольких методик. С собой было все Оборудование, включая массажный стол и специальные бинты, пластыри. Специально не писал несколько дней. Делал упражнения. На второй день боль стала уходить!
Жду с нетерпением ещё 3 дня - снимаю пластыри и начинаю полноценно тренироваться!

Благодарю за проделанную работу! Всем рекомендую данного специалиста!

Мануальная терапия
Очень довольна специалистом! Использует комплексный подход в процессе приёма, мануалку, остеопатию, кинезиотерапию и массаж. Если честно, я просто в восторге, как можно в 1,5 часа все уместить и при этом починить меня полностью! Боли у меня были сильные, есть старая травма после аварии, которая периодически всплывает, особенно после нагрузок. Облегчение начала ощущать уже в процессе терапии, но т к я хорошо знаю, как работает эта техника, процесс восстановления будет ещё нарастать. В конце поставил тейпы. Встала с кушетки как новая 😊. Андрей очень тактичен и приятен как человек. Очень здорово, что такую профессиональную помощь можно получить не выходя из дома, доктор приехал вовремя в назначенное время. Рекомендую.
Ольга Сергеевна

Кинезиотейпирование
молодец...настоящий профессионал своего дела..тейпы поставил правильно....

Кинезиотейпирование
Все быстро, четко, ясно и по делу! Очень положительное впечатление! Спасибо Андрею за помощь!! Рекомендую!
Arina Plyushcheva

Массаж
Первое, на что обратила внимание - высшее образование Андрея. Обратилась к нему с проблемной спиной (сколиоз, грыжи, перегруженные мышцы). Все прошло отлично! Будем работать дальше.
Андрей - очень толковый специалист, все что непонятно - объяснит. После первого сеанса даже дышать стало легче)) дал мне комплекс упражнений на «домашнее задание», уверена, что в скором времени забуду о болях в спине.
Однозначно советую!