2. Кузнецов Александр Андреевич
  3. Отзывы: Кузнецов Александр Андреевич

Александр Кузнецов

Демонтаж полов, устройство наливных полов, укладка паркета

Отзывы: Александр Кузнецов

Укладка инженерной доски
Всё выполнено в соответствии с договоренностями
Укладка ламината ёлочкой
Быстро все сделали.За один день три комнаты))).Цена хорошая.Есть маленькие недочоты.Обрезали не очень аккуратно ламинат.Края сильно покоцаны.Можно перекрыть плинтусом,но есть два место где не получатся.Плинтус посоветовал 16 мм,и он уже чем осколок.Ну что нибудь придумаем))).Ещё у нас ламинат оказался с дефектом.По этому получились зазоры между досками.Но мастер посоветовал чем можно замазать.В принципе хороший специалист.Совет ему сольно не торопится.А так,приятный,пунктуальный,спокойный.

Укладка инженерной доски
Александр, отличный специалист, всем рекомендую.
Задача была выполнить укладку инженерной доски, английской елкой. Качествеено, в срок, добросовестно.

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Александр Мастер с большой буквы!Это первый мастер за пол года,который выполнил качественно и быстро работу.Полы были сложные, из массива(экзотическое дерево)результат очень порадовал меня.Первый мастер за все время,которого рекомендую!

Укладка паркета
Хорошие специалисты, за день уложили две комнаты.

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Александр с Сергеем просто великолепно положили инженерную доску! Идеальная стыковка с плиткой и стенами! До этого исправили ошибки, которые были допущены при подготовке чернового пола. Работали очень аккуратно и быстро. Помогли подготовить помещение (разобрать бардак, проще говоря).
Я заказала доски впритык, без 5%-ного запаса, - ребята не испортили ни досочки, справились, дозаказывать и ждать не пришлось! Вышло, что укладка пола постоянно переносилась из-за сложностей ремонта, Саша всегда был на связи и даже приезжал проконсультировать, когда вопрос того требовал, смогли договориться по времени очень быстро.
Ещё Саша помог закупить материалы по старым ценам, сам за ними ездил.... В общем твердая 5 с огромным плюсом! Готова с удовольствием рекомендовать такого замечательного специалиста и человека!
Алена Сеченева
Укладка паркета
Александр ответственный, аккуратный, легкий в общении человек. Выполнил работу быстро, качественно, учёл все пожелания. Помог с подбором химии для паркета. Результатом довольна, рекомендую!

Укладка инженерной доски
Спасибо огромное Александру за отличный результат!
Пол лежит ровно, нет нигде даже малейшего намека на повреждение доски.(95м2 с очень сложным радиусом лестницы) Качество великолепное!
Работа очень четкая, слаженная, оптимально рассчитанная по времени!
Выбрала мастера по отзывам, предложила заказ, Александр сразу откликнулся.
Рекомендую: оптимальное сочетание цена-качество- время.
Александр, ещё раз спасибо!!

Подготовка основания полаУкладка паркета ёлочкой
Александр - Мастер с большой буквы! Высочайшее качество исполнения. Паркет "елочкой" и укладка паркетной доски выполнены идеально.
Не дёшево, но настоящий профессионал должен быть высокооплачиваемым.
Благодарю!
Укладка паркета ёлочкой
Работа выполнена в оговоренные сроки и с высоким качеством.Расчет стоимости работ и объема необходимых материалов мастером произведен точно. Остатки неиспользованного материала минимальны (менее 5%). Оговоренная цена работы не изменялась мастером в ходе ее выполнения. Мастером предложены разные варианты укладки паркета исходя из особенностей помещений, а также услуги по подбору, приобретению и доставке паркета. Приобретённые паркетные плашки были просушены и оговоренного с мастером качества. Результатом работы остались довольны

Подготовка основания полаУкладка инженерной доски
Все прошло хорошо,ребята работают быстро и качественно,по итогу цена от заявленной не изменилась.
Укладка ламината ёлочкой
Категорически не рекомендую этого мастера, тк с данным специалистом вы не можете быть уверены ни в качестве выполняемых работ, ни в том, что они будут доделаны.

Ответственности за выполненные работы не несет, гарантию дает только на словах, на деле, если вы обратитесь что-то переделать, будет говорить, что жутко занят и приехать не сможет.

Может вам предлагать своих «учеников», ручаясь в их квалификации - не соглашайтесь, тк ответственность за его так называемых «учеников» никто не будет нести «вдвойне» (ни он, ни его «ученики», которые просто перестанут с вами на связь выходить).

Если все же вам каким-то чудом удастся его «уговорить» приехать, чтобы он оценил масштаб бедствия после работы его «учеников», то поняв, что укладка выполнена не качественно, он просто «умоет руки», даже если вы будете предлагать дополнительную оплату за то, чтобы он (или его ученики) переделали свою не качественную работу.
Александр Кузнецов
Если начать рассуждать по порядку, то это вы мне предложили заказ - сам не напрашивался.
Сам не смог взяться по причине занятости (если вы в это не верите, то уж извините -доказывать не хочу) , предложил человека с которым тогда сотрудничал - в последствии мы с ним разошлись из за подобного рода 'умываю руки', до того момента за ним такого не водилось.
В последствии вы мне позвонили и попросили помочь - я нашел время и приехал не начиная "динамить", денег я с вас за это не брал, а попросил ТОЛЬКО за расходники.
Когда же вы в категоричной форме попросили меня приехать вторично у меня действительно не было никакой возможности, оправдываться не считаю нужным. На связи я был всегда и не пропустил ни один звонок и ни одно сообщение

Укладка паркетаПаркетМонтаж плинтуса из дюрополимера
Хотим оставить отзыв на отличного мастера Александра ! Делали паркет елочкой во всей квартире , был раньше ламинат. Александр пришёл , все нам четко и понятно объяснил , сумел нас убедить как правильно подготовить пол, сделал все быстро, очень профессиональный и надежный мастер, положил паркет просто идеально. У меня не было никаких замечаний, хотя мы очень непростые клиенты и везде ищем недочеты )) держит своё слово, очень предан делу, работу выполняет качественно, такие качества очень нас к Александру расположили. Нам очень повезло, что удалось его найти, обязательно обратимся ещё раз и будем рекомендовать. Спасибо!

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Выполнялась работа по укладке паркетной доски на стену. Работой доволен. Специалиста рекомендую к сотрудничеству!
Olga

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Как человек, утомленный ремонтом и различными "специалистами", с которыми довелось поработать за прошедшие 9 месяцев, могу с чистым сердцем порекомендовать Александра. безусловно - профи, с высоким чувством ответственности и уважением к своей работе, аккуратен и компетентен, что встречается нечасто, к сожалению. Все инструменты в наличии. У меня была инженерная доска, клеил на прямо на бетонное основание (мое пожелание). Работал с утра и до вечера, без перекуров, посидеть, отдохнуть, сбегать в магазин, навестить маму и тд, то есть концентрация именно на работе - предельная. Как результат - прекрасные полы от прекрасного мастера.
Помимо сказанного, Александр очень легкий и приятный в общении молодой человек. Даже жалко, что фронт его работ иссяк у меня в квартире. Эх, найти бы еще таких маляров ). Это лишь второй мастер за прошедшие 9 месяцев, которого я вношу в свою записную книжку. ЗЫ С удовольствием приложила бы фото, но Александр все бережно укрыл дабы строители не повредили .
Очень приятный молодой человек, приехал посмотрел, посоветовал, предложил своих знакомых , так как сам просто по такой технологии не укладывает полы. Ребята приехали сделали за один день , быстро хорошо. Спасибо большое !!!!
Большое спасибо =

Укладка террасной доски
Спасибо огромное за работу по устройству пола в санузле из террасной доски!!! Доска была не простой породы. Александр показал себя большим спецом своего дела. Работа осложнялась наличием тёплого пола в стяжке санузла, неровной геометрией стен и наличием других покрытий пола с заданной отметкой верха. Была оказана помощь в выборе и закупке необходимых материалов - клей, крепёж, масло и тд., разработали индивидуальную конструкцию пола. С удовольствием обращусь снова и буду рекомендовать знакомым!
Ilya
Устройство наливных полов
Прождали Александра 3 недели на заказ. В итоге Александр задержался с текущим заказом и уже назначил новый. В промежутке пытался выполнить наш заказ. Нам было предложено два варианта - соглашаться на предложенное время либо искать другого мастера. По нашему опыту, если будете заранее планировать с Александром и ждать его долго, высока вероятность он выберет другой заказ. Учитывайте риск Как это и случилось у нас, в итоге потеряли из нашего графика ремонта 3 недели.
Александр Кузнецов
Вы меня конечно извините, но нашли вы меня сами - я не предлогал вам свои услуги. У меня поток клиентов высокий, сразу предупредил что работы много и мне трудно найти время даже на просмотр, вам я предложил 2 дня когда мог и была возможность выполнить заказ - ответили что встретится можете только вечером, но у меня нет такой возможности

Укладка инженерной доски
Отличный специалист, знает толк в своём деле.
Котляров Виктор
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Приехал для более подробного обсуждения работы в тот же день, как обменялись контактами. В общении вежливый, без навязывание услуг, грамотно обозначает нюансы. Работы по укладке 36 кв.м. паркета выполнили за 2 дня, после 7ми уже не шумели. Сопряжение паркета с плиткой выполнено хорошо. Порадовала стоимость укладки, соотношение цена/качество на отлично! Инструмент профессиональный, все расходники мастер привёз. Мусор после себя весь убрали в мешки.
Работой довольны!
Макс

Укладка паркета ёлочкой
Супер мастер, адекватный и пунктуальный, что редкость!
Помог с французской ёлочкой и сделал на высшем уровне, а это один из самых сложных паркетов!
Одним словом : Профессионал!

Все понравилось,все ок.

Укладка инженерной доски
Александр делал наливные полы и клеил инженерную доску и ламинат на стяжку. Работает с любыми материалами, если нужно посоветует какие лучше покупать по цене/качеству. По времени и скорости работ все как обговаривали, по качеству также все отлично. Буду обращаться еще!
Укладка ламината
Все чётко, по делу. Александр уложил ламинат в квартиру во все комнаты, работу выполнил быстро, за собой все убрал. Цены демократичные. Однозначно рекомендую!

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Огромная благодарность мастеру за проделанную работу! Уложил паркет, не хватило две досточки, приехал повторно, плинтуса, все сделано по высшему классу! Молодец! Весь профессиональный инструмент в наличии, работает быстро и качественно! Очень рекомендую данного мастера! Впервые все без нервов!)

Укладка паркета
Александр выполнил работу быстро и качественно. Не хватило буквально 3 кв м Паркета, как его привезли, Александр подъехал и доделал всё. Так же посоветовал плинтуса, дал интересные свои идеи. Спасибо. Все очень понравилось. С выбором не прогадали. Рекомендуем!
Монтаж деревянного плинтуса
В общем и целом сделано качественно, но некоторые проблемные моменты были обойдены стороной по-скольку по собственной инициативе заморачиваться с ними не хотелось.
Укладка ламината
Сделал все быстро и качественно
Установка напольного плинтуса
Все сделано хорошо и аккуратно!
Укладка ламината по диагонали
Быстро, за один день всю квартиру + балкон) в удобное мне время, все пропылесосили. Все договоренности соблюли) спасибо большое)
Ярослав

Укладка паркета
Укладывали паркет на стену. Приятные ребята, на отклик отозвались сами, предложили работу. После осмотра подсказал как лучше сделать. Сделали все за день, быстро, аккуратно. Работой остались довольны. Советую.

Полы
Работой Александра остался доволен, держит слово и следит за таймингом, всегда на контакте. У мастера есть весь комплект инструментов, работает аккуратно, убирает за собой. В зависимости от ваших пожеланий (в пределах разумного) подстроит свои работы соответствующим образом.
Александру огромное спасибо за отлично выполненную работу: укладывал инженерную доску на пол единым контуром, собирал деревянную стену из нее же, выполнял прорези под электроточки, монтировал плинтус и герметизировал стыки.
Хочу отметить, что Александр один из редких мастеров, который прикладывает голову во время работы и продумывает множество нюансов, отражающихся в высоком качестве конечного результат.
Рекомендую данного мастера!

Всё супер. Спасибо!
Установка напольного плинтуса

Укладка паркета
Одно из самых главных достоинств - мастер слышит заказчика. Если ты не гуру паркета, не стелил его уже 100500 раз в своей квартире, но хочешь обращайся к Александру. Советы по делу, работа на отлично. Аккуратно, в срок и качественно. Рекомендую мастера.

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Ребята просто супер мололцы. Все быстро, аккуратно, по технологии и чисто. За один день положили паркет 49м2 в 2х комнатах, гардеробе,кухне и коридоре в сталинке со всеми выступами и нишами характерными для сталинок.
Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Быстро, качественно, надеюсь что надёжно.
Укладка террасной доски
Александр выполнил работу частично. Уложил доску, получил часть оплаты и оставил работу не законченной. Взял другой заказ и завершить мою работу с ограждениями не может.
Монтаж плинтусов МДФ
Все отлично сделал

Укладка ламината
Быстро, без лишних слов и за адекватную стоимость выполнил укладку ламината "елочкой", результатом я остался доволен, рекомендую. Спасибо.

+++++
Гульнар Сапарова

Укладка половой доски
Делали полы из массивной доски на лагах. Работа выполнена на отлично, полный набор качественных и необходимых инструментов. много интересных плотницких штучек. Мастера своего дела, не смотря на молодость! Воспитанные, приятные в общении мальчики! Хочется отметить, что доска была подпорчена неправильной сушкой, некоторые доски были вывернуты в дугу, некоторые пропеллером. Но не смотря на это, пол получился фактически идеальным. Цены более чем демократичные. Хорошую работу признали и другие мастера, которых я пригласила для оценки пола. Работали быстро, организовано, а главное добросовестно. Хочу сказать еще раз спасибо, уважили! Смело рекомендую, отличные мастера! Успехов, вам ребята и удачи!

Укладка террасной доски
Спасибо Александру за выполненный заказ. Работа была довольно сложной, погода мешала как могла. Но трудности были побеждены. Теперь у нас есть прекрасная терраса вокруг беседки. Могу рекомендовать этого мастера.

Сборка шкафа-купе
Спасибо! Всем рекомендую!
Игорь Иванов

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Отличные мастера, Саша спасибо! Быстро и качественно. Ждём на укладку плинтуса через пару недель.

Монтаж пластикового плинтуса
Александр молодец. Я очень признателен ему за помощь во всем. Именно про таких мастеров говорят «золотые руки». Весь инструмент у него собственный, главное правильно и подробно с самого начала обозначить работы. Ценник за работы очень адекватный. Я остался доволен не только выполненной работой, но и общением с Александром. Спасибо за работу!

Подготовка основания полаУкладка ламината
Александр преобразил наш пол! Приехал, посмотрел, в назначенное время чётко начал работу - произвел демонтаж старого паркетного покрытия, вывез мусор, посоветовал, какие нужны материалы, съездил за ними вместе со мной и вот на второй день работы у нас на кухне теперь идеальный ламинат! Спасибо за качественную работу! 🔥Видно, что Александр действительно вовлечен в работу!
Сборка тумбыСборка дивана
Александр отлично все собрал! Видно, к работе относится ответственно, несомненно, обладает опытом в этой сфере! Порекомендовала бы этого мастер всем, кто выбирает, и буду обращаться к нему ещё при необходимости!

Сборка мебели
Спасибо большое Александру, приехал в течение 30 мин, очень быстро собрал стенку и качественно, очень советую
Сборка шкафаСборка столаСборка стульев
Уже второй раз пользуюсь услугами этого мастера. Нужно было собрать 2 икеевских гардероба, 300*236*36 и 100*201*60, с разнообразным наполнением. Александр хорошо справился с достаточно объемной и трудоёмкой работой. Можно смело доверять ему сборку мебели!

Отлично!

Монтаж плинтусов МДФ
Благодаря Александру сбылась моя мечта - теперь у меня во всей квартире установлен высокий белый плинтус из МДФ. Александр справился со своей задачей быстро и качественно, учитывая особенности полов и стен, предложил несколько вариантов решения задачи и комбинировал их, был пунктуален, лёгок в общении, помог выбрать материалы. Александр произвел впечатление человека, который по-настоящему увлечен своим делом и нацелен на результат. Я очень довольна работой и буду ещё обращаться к этому мастеру