Отзывы: ИП Кузнецов Александр Анатольевич

👍👍👍👍
Ремонт автоматики ворот
Работа была проведена достаточно быстро. Нас всё устроило. По цене тоже сошлись. Всё нормально.
Ремонт автоматики ворот
Работа выполнена, замечаний нет.
Ремонт рольставней
Диагностику произвели , коплю деньги на ремонт
Alexander
Ремонт шлагбаумов
Александр прекрасно справился с работой и поставленной задачей. Все сделано на высшем уровне.

Ремонт гаражных ворот
Сделали немного не так, как я просил. Не очень доволен. Не дёшево.
ИП Кузнецов Александр Анатольевич
Мы всегда делаем по пожеланиям клиента. Но если это невозможно с технической точки, то выбираем другие решения.
Ремонт ворот
Александр - профессионал своего дела. Работа по ремонту автоматических ворот была выполнена отлично, не смотря на тяжелые погодные условия (сильнейший мороз и метель), ведь работа выполнялась на улице. Александр дал гарантию на работу, но с 25 января никаких нареканий, ворота работают отлично (это основной выход из дома, так что ими пользуемся постоянно в день по 4-7 раз открываем и закрываем).
Рекомендуем
Анна Евгеньевна
Ремонт рольставней
Нам все понравилось. Мастер быстро откликнулся на заказ , подробно расспросил про проблему , посмотрел фотографии и поставил правильный диагноз. Приехал вовремя , запчасти для рольставни в наличии , был вежлив и компетентен , все быстро починил , цена не изменилась от предварительно заявленной. Надеюсь рольставня будет работать еще долгое время. Спасибо.
Ремонт рольставней
Оперативно, мастер приехал в течении 2 часов после подтверждения заказа. Со своим инструментом, лесницей, фонариком (работа вечером проводилась).
ИП Кузнецов Александр Анатольевич
Спасибо. Стараемся. Если я не успеваю на заказ, то другой мастер приезжает. У меня мастера проверенные годами.
Ремонт рольставней
Достаточно оперативно.... приемлемо по финансам

Ремонт автоматики ворот
Приехал мастер , очень оперативно . Все сделал , цену за работу взял по предварительной договоренности без неприятных сюрпризов . Спасибо . Рекомендую .
Наташа

Ремонт откатных ворот
Прекрасно. Приехал через полчаса, настроил выкатные ворота в воскресенье вечером, все работает. Рекомендую!

Ремонт гаражных ворот
Адександр
Ремонт автоматики ворот
Профессиональный подход к своему делу
Савченков Павел Сергеевич

Ремонт воротРемонт шлагбаумов
Доволен работой мастера. Ремонт был выполнен качественно и в срок. Мастер заменил трансформатор у шлагбаума за 6000руб.

Ремонт откатных ворот
Все понравилось. Александр быстро починил ворота, оказалось был сломан привод. По цене как и договаривались 3000руб. за ремонт привода и настройку ворот. Рекомендую этого мастера.
Ольга Волкова
Ремонт ворот
Это посредник! Заказ передал мастеру, который даже не знал сути- окно, дверь, ворота, механизм????!!. Договорённость была до 13.00. В 15.20 мы узнали, что мастер не приедет, потому то у него сломан навигатор, хотя до этого по телефону, в подробностях, ему рассказали всю дорогу. Как так?
Не можешь--не берись!
Из за договорённостей с Кузнецовым отказали в заказе все откликнувшимся. И остались ни с чем.
Прошу администрацию портала заблокировать этого "мастера"
Ремонт автоматики ворот
Мастер сделал автоматику ворот, все работает.
Но- первоначально озвучил цену в 2500 рублей , затем по приезду цена повысилась до 14000, из-за замены платы. В итоге мастер починил старую плату, за 5000, дал гарантию.

Ремонт автоматики ворот
Спасибо Александру. Как договаривались все сделано качественно. Рекомендую!
Ремонт рольставней
Да, все понравилось, быстро, работу сделали качественно и на совесть.