2. Кузьмык Иван Михайлович
  3. Отзывы: Кузьмык Иван Михайлович

Сантехник, строительство, отопление

Отзывы: Иван Кузьмык

Мастер вызывает полное доверие, делает как для себя

Устранение течиРемонт душевой кабины
Мастер выполнил все работы быстро и качественно.

Монтаж водоснабжения частного дома
Монтаж электропроводки
Иван, отличный специалист, настоящий профессионал! Особенно важно, что цена его услуг приемлемая! Для сравнения, в Москве, мастер такого уровня, стоит очень не дёшево! Рекомендую!!! Спасибо.
Спасибо.

Замена электропроводки
Грамотный мастер. Разобрался и подключил свет после горе рабочих, которые намудрили с проводкой. Большое спасибо!

Отзывчивый специалист. Профессионал своего дела.

Оперативно, качественно

Ремонт систем отопления
Отличный специалист. Моментально нашел проблему, которую мы сами месяц не могли найти, и тут же исправил.

Ремонт систем отопления
Хороший мастер, неторопливо разобрался с проблемой (не нагревалась, часть радиаторов), починил систему отопления, устранив засор. Рекомендую, как специалиста в отопление.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Работа выполнена, четко, без проволочек и нервов. Сделано все в точности так как договаривались. Отличный специалист. Рекомендую
Аня

Ремонт бачка унитаза
Большое спасибо! Иван быстро приехал, купил все материалы и исправил поломку бачка унитаза. Работа выполнена оперативно и качественно.
Установка стальных радиаторов
Приехал, покряхтел, побухтел, назвал одну, сумму, мы договорились.... он передумал... не честный не порядочный мастер, еще и ныть будет по ходу работы все время. Что старый, и больной ... не рекомендую.
Иван Кузьмык
Да отказался.Пол цены договорились и то впечатление что я хочу кого-то
обобрать.

Разводка электропроводки
Замечательный специалист!

Автономное отопление
Ответственно, грамотно проделана работа Иваном. Не спеша и качественно. Огромное Спасибо спецу своего дела. Оценка 5+. Я доволен.
Диагностика электрической сети
Спасибо мастеру, все сделано оперативно и качественно.
Сергей Евгеньевич

Ремонт бензогенератора
Все было сделано оперативно, быстро и качественно.
Иван помог с косвенными поломками и все объяснил и показал.
Очень внимательный и аккуратный человек - рекомендую всем!

Ремонт водонагревателя
Мастер хорошо проконсультировал по всем вопросам, помог с поиском запчастей.
Ника

Установка электросчётчиков
Мастер хорошо выполнил свою работу. Быстро приехал на место, объяснил причину поломки и устранил проблему. Всем советую обращаться к Ивану!
Будем обращаться снова.

Ремонт водонагревателя
Все очень понравилось. Отличный мастер, отличная работа. Быстро и качественно! Спасибо!

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыМонтаж кабель-канала
Устроило всё: качество и скорость работы, пунктуальность.

Мне очень понравились 3 момента. 1 - специалист согласился приехать к нам именно в субботу, когда я была на даче и когда моему терпению с трубой пришёл конец. 2 - Иван исправил проблему, которая с весны не давала нормально пользоваться водой. 3 - обнаружил другую проблему, связанную с платой и ее заменой, которую предстояло решать отдельно. Иван в этот же вечер подобрал подходящий вариант и прислал мне, хотя мог этого уже не делать. Ему была небезразлична наша проблема, и это было очень приятно. Спокойный и очень приятный человек. Однозначно рекомендуем!
Сергей Ковров
Монтаж систем водоснабжения
Отличная работа. Работа сделана быстро и качественно.

Ремонт насосных станций
Иван, очень хороший специалист и добрый и отзывчивый человек
Решил нашу, кажется нерешаемую проблему!
Диагностика электрической сети
Ценю пунктуальность! Иван приехал четко к оговоренному времени, быстро и качественно исправил неполадки, дал дельные рекомендации, имел с собой необходимые детали для ремонта.

Ремонт бойлера
Иван, спасибо вам. Сэкономили нам кучу денег на покупку нового бойлера. В оперативный срок выявили проблему и заменили тен на бойлере. Бойлер снова работает.
Ремонт насосных станций
Всё отлично!! Приехал, посмотрел, сразу понял в чём проблема, устранил и пообщались о дальнейших профилактиках!!
Установка электросчётчиковУстановка электрощитаУстановка розетки
Спасибо за выполненную работу. Все очень хорошо. Рекомендую!
Ремонт унитаза
Хороший мастер, рекомендую. Приехал вовремя, работу сделал быстро и качественно, сверх оговоренной суммы не просил. Пунктуален, не навязчив.

Аварийный выезд электрика
Большое искреннее Спасибо мастеру Ивану за быстро и качественно сделанную работу. Профессионал своего дела. Очень быстро разобрался в сути проблемы и оперативно устранил неисправность. Всегда приятно когда на заказ приезжают в профессиональные мастера! Впечатления исключительно положительные. Рекомендую к сотрудничеству!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Рекомендую специалиста : все отлично сделал. Встретились, обсудили, закупили материал и все собрали. Видно, что Иван подходит к делу со всей ответственностью.
Быстро, качественно - буду обращаться еще.
Semashko
Ремонт бензогенератора
Быстрый ответ.
Очень Вежливо.
Договорились, встретились, выполнил работу. Расчитались.
Спасибо за помощь.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Очень благодарны мастеру за оперативность. Приехал, все сделал, быстро и качественно!
Иван Кузьмык
Спасибо. Рад был помочь. Хороший заказчик рекомендую.
Установка электрокотла
Добрый вечер! СРАЗУ ХОЧУ ВАС ПРЕДУПРЕДИТЬ! НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ДАННОМУ "СПЕЦИАЛИСТУ"!!! Я заказывал у него услугу по установке электрокотла на даче у своих родителей. Нужно было закрепить котел на стене и подсоединить на вход им выход соединительные трубы к основным. Больше от него ничего не требовалось! электрику ему подвели, розетку к котлу смонтировали. Для понимания котел самый простой на zota на 4.5 киловатта. Он приехал в назначенное время, долго ходил и смотрел как это можно сделать и сказал что у него не хватает запчастей для работы. Хотя он уже купил переходники и 2 крана и показал чек на 2900р.( думаю это все стоило минимум в 2 раза дешевле!) То что не хватало он поехал с моим отцов в магазин докупить. Когда они приехали обратно, он открыл свой чемодан с инструментами и сказал что забыл паяльник и не может выполнить работу потребовав деньги за запчасти и типа приедет через день в воскресенье сделать работу! В итоге он не приехал и заблокировал мой номер.
Иван Кузьмык
Добрый день. Я в вежливо написал СМС клиенту что работать у него не буду. На то у меня были веские причины,объяснять не буду Цену материала легко проверить где угодно,предполагать не корректно.
Диагностика электрической сети
Очень быстро откликнулся на заявку. Оперативно приехал, сделал все очень аккуратно , грамотно и быстро. Очень довольны.
Спасибо. Рад помочь.
Подключение УЗО
Спасибо, что быстро позвонили и проконсультировали!
Спасибо. Рад помочь.
Монтаж электропроводки
Иван - профессионал своего дела. Выполнил четко, быстро и качественно свою работу. Нам необходимы были мелкие электромонтажные работы и устранить течь в трубах. Все выполнено качественно.
Иван Кузьмык
Спасибо отличный заказчик, рекомендую.
Выражаю большую благодарность Ивану за то, что наладил водоснабжение в доме и душевой кабине. Мастер пунктуальный, спокойный и вежливый
Иван Кузьмык
Спасибо. Рад был помочь. Хороший заказчик рекомендую.
Александр Михайлович
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Иван приехал быстро, как и обещал. Профессионально грамотно решил задачу, а заодно помог решить еще одну проблему с душевым поддоном (устранить застой воды). Сообщил о готовности и решать аварийные проблемы с сантехникой в дальнейшем. Рекомендую этого мастера.
Иван Кузьмык
Спасибо. Рад что помог. Рекомендую.

Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Все сделано. Возможное и не возможное. Большое спасибо.
Хороший заказчик. Рекомендую.
Сахаров Игорь Фёдорович

Всё понравилось. Замечательный специалист, подсказал очень много полезных моментов.
Иван Кузьмык
Спасибо. Приятно было сотрудничать.
Одьга

Аварийный выезд электрика
Спасибо Ивану за оперативность и мастерство! Приехал в течении часа! Сразу определил в чем причина и устранили. Мастер многопрофильный), будем с ним сотрудничать дальше) Цена оказалось выше,чем я предполагала, но это оправдано.
Заказчик хороший рекомендую.
Оперативно, профессионально, качественно 👍

Аварийный выезд электрика
Иван - настоящий мастер своего дела! Оперативно приехал, быстро и качественно справился с поставленной задачей.
Вежлив и доброжелателен

Работы выполнены отлично! Иван настоящий мастер своего дела, очень внимательно и скрупулёзно подходит к задаче. Иван нас выручил сегодня, остались в доме без водоснабжения, и канализации. Приехал, увидел, устранил!

Иван Михайлович отличный мастер. Установил насосную станцию. Быстро, аккуратно, дал несколько дельных советов.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Очень довольна работой Ивана.
Профессионально,быстро и качественно. Прислушивается
к желанию заказчика, дает свои рекомендации. Спасибо .

Устранение течи
Огромное спасибо Ивану за квалифицированную помощь и оперативность!

Ремонт розетокРемонт выключателей
Отличный профессионал своего дела! Очень скрупулёзно относится к поставленной задаче. Опытный, ответственный, спокойный мастер, который знает своё дело. Замечательно разбирается и в электрике и сантехнике! Однозначно советую! Будем обращаться ещё.
Ольга Геннадьевна
Устранение течи
Большое спасибо все качественно и быстро буду обращаться еще раз.
Василина
Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Работой остались довольны. Все пожелания были учтены. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Установка смесителей

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Иван молодец. Обязательный, спокойный, знающий свое дело. В процессе работы давал рекомендации, не касающиеся выполняемых работ. Всем довольны, будем обращаться к нему вновь. Спасибо!
Никита Борисович

Ремонт электрических котлов
Отличный специалист! Именно Профессионал и именно с большой буквы! Приехал быстро, без лишних вопросов принялся за дело и нашёл неисправность! Спасибо вам!
Иван Кузьмык
Спасибо Никита Сергеевич. Всегда рад помочь.
Руслан Романович

Ремонт насосных станций
Отличная работа, вовремя и без задержек. Аккуратно, качественно. Вежливое общение.
Иван Кузьмык
Спасибо,приятно было помочь.Хороший заказчик.Рекомендую!!!

Обслуживание электрических котлов
Все сделано отлично, хороший специалист, рекомендую.