2. Кузьминых Максим Витальевич
  3. Отзывы: Кузьминых Максим Витальевич

Черчение, мелкий ремонт, компьютеры

Отзывы: Максим Кузьминых

Навеска телевизоров
Максим помог повесить телевизор и полки. Все отлично, рекомендую!
Установка кронштейна
Аккуратно, пунктуально, по цене крайне адекватно и как договаривались, без изменений в процессе работы.

Замена лампы
Исключительно приятные впечатления!
Максим лёгкий в общении, профессионал своего дела. Всё быстро, чётко, помог советами. Очень благодарна и, конечно, рекомендую!
Анастасия Шевцова

Навеска телевизоров
Мастер справился с задачей, от которой все отказались ввиду сложного монтажа! Сам заказал подходящий кронштейн, работу выполнил оперативно и очень качественно, плюс сделал дополнительные работы. Рекомендую мастера!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Очень довольна! Сразу видно, что опытный специалист: решил сложную задачу, быстро и аккуратно.

Монтажники
Отличный мастер, работу выполнил хорошо, спасибо!

Навеска телевизоров
Очень вежливый, компетентный, аккуратный. Инструмент и крепеж весь в наличии. Повесили два телевизора в двух квартирах, всё отлично 👌
Профессионально, быстро, качественно

Муж на час
Максим - прекрасный мастер! Быстро, четко, просто здорово!! Спасибо огромное! Буду обращаться еще!
Мадина
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Выражаю благодарность Максиму за его качественную работу!
Приехал во время, собрал все быстро и аккуратно… что еще стоит отметить, то, что был осторожен с ремонтом и другой мебелью.
Шамиль

Установка кронштейна
Рекомендую!!! Максим повесил ровно по уровню кронштейн для телевизора. Отличная работа!
Навеска телевизоров
Мастер отлично справился со своей работой. Мастера могу рекомендовать.
Вика

Все круто

Профессионал своего дела!
Все договоренности выдержаны.

Навеска телевизоров
Спасибо за работу! Все сделано аккуратно, качественно и оперативно. Кроме телевизора дополнительно повесили саунд бар и полотенцесушитель.

Муж на час
Прекрасный специалист. Очень пунктуальный, сделал всё аккуратно и быстро. Очень рад, что к нам приехал именно он, спасибо!

Установка кронштейна
Спасибо большое за аккуратную и качественную работу!
Все сделано максимально быстро и профессионально

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
С уважением и благодарностью за чуткое содействие, оперативность и профессионализм!

Навеска телевизоров
Оперативность, вежливость, точность в работе до миллиметра

Муж на часУстановка кронштейна
Пунктуальный, приветливый, аккуратный специалист! Все сделал быстро, но качественно: естественно, пришел со своими инструментами, сделал замеры, ровненько помог повесить телевизор. Мы ОЧЕНЬ довольны и всем советуем!
Спасибо!!!
Tatiana
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Максим очень быстро откликнулся (искала по району), задал точные экспертные вопросы (без воды и саморекламы), приехал со своим инструментом, сменной одеждой, попросил мешок для мусора. Сделал все аккуратно и уточняя различные моменты. Четкий, деликатный мастер. Спасибо!
Олеся Чередниченко

Навеска телевизоров
Большое спасибо Максиму за работу!
Быстро договорились, мастер приехал вовремя, имел с собой все инструменты, аккуратно произвел все замеры, повесили телевизор быстро. Обязательно обращусь еще раз :)

Навеска телевизоров
Максиму большое спасибо за работу! Всё сделал как и договаривались, и даже больше! Рекомендую всем!

Отлично!
Валентин
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Очень аккуратный и отличный специалист
Валентин, спасибо 👍
Установка кронштейна
Быстро, тихо, качественно, одно удовольствие от сотрудничества
Эллина

Установка люстры
Замечательный мастер, сделал все быстро и качественно, и как человек тоже очень приятный. Буду обращаться и дальше

Отлично выполнил работу!
Георг
Муж на часНавеска телевизоров
Очень грамотный специалист, спасибо ему огромное

Очень профессионально

Муж на часУстановка вешалки
Все отлично! Приехал вовремя, с кучей инструмента, точно, тихо, быстро, по делу) все выполнил идеально) взяла контакт для дальнейшей работы)
Навеска телевизоров
Всё хорошо, молодец! Сделал быстро, качественно, со знанием дела

Все было сделано отлично

Навеска телевизоров
Очень хорошо, ответственно выполнил задачу по навеске ТВ 55 дюймов! Очень доволен проделанной работой! Спасибо!
Устройство гардеробной
Отличный специалист. Результатом довольны.

Навеска шкафов
Очень вежливый и профессиональный мастер, все сделал великолепно и даже больше

👍

Установка кронштейна
Максим Невероятно легкий и приятный в общении! Кронштейн с телевизором уже минут через 10 висел на стене на нужной высоте, ширине, долготе, градусе, одним словом, на всем, что я четыре дня не могла определить . Ровно и нарядно. Стена монолит. Чисто, быстро.
Заодно привели в человеческий вид две неработающте настольные лампы. Максимальная оценка из возможных. Максиму спасибо! Всем очень рекомендую!!!
Ирина Мягкова
Заявка выполнен полностью

Навеска телевизоров
Мастер просто отличный, все на высоте.
Замерили куда лучше повесить телевизор, 10 раз мы передумали, Максим терпеливо переклеивал разметку пока не нашли оптимальную точку.
Дальше подвеска заняла 15 мин, все аккуратно, идеально.
Молчанова Ольга Владимировна

Навес полок
Максим, отличный мастер и хороший человек! Приехал вовремя, все аккуратно сделал и быстро. Знает свое дело! Даже помог с настройкой проектора, чисто по-человечески, за что ему большое спасибо:)

Установка кронштейна
Работа на 5+!!! Максим всё сделал как для себя)
Установка турникаСборка шведской стенки
Очень аккуратная работа, все понравилось

Мелкий ремонтУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Отличный, ответственный мастер. Все понравилось. Мастера рекомендую.

Навеска телевизоров
Очень внимательный и аккуратный мастер, все сделано отлично, очень довольны, однозначно рекомендую
Zoya Gurevich

Оперативно приехал в день заявки, дополнительно повесил ещё несколько полок и собой были все необходимые крепления.
Ринат

Навеска телевизоров
Михаил выполнил свою работу на 5 +!!! Спасибо огромное! Рекомендую Мастера!

Навеска телевизоров
Максим профессионал своего дела. Все очень качественно сделал!
Лазерные уровни, никакого мусора. Выверил идеально место под крепеж!

Установка кронштейна
Спасибо большое Максиму за работу и за терпение))
Все очень быстро, чисто, даже помог выровнять розетки
Сборка шкафа
Отличная и аккуратная работа! Мастер выполнил все пожелания по сборке и установке. Рекомендую!
Эвелина
Установка карнизов
Максим пунктуален, вежлив. Работу сделал быстро, качество на высоте ! Спасибо огромное, готова рекомендовать специалиста !

Сверление отверстий в бетоне
Замечательно всё сделал. Аккуратный. Пунктуальный. Спокойный.

Подключение ТВ-приставки
Максим очень качественно и просто справился с поставленными задачами. Осталась очень довольна!
Ремонт карнизов для штор
Все очень хорошо. Остался доволен.
Aлександра Cафиулина

Навеска телевизоров
Отличная работа,быстро и качественно!
Елена Владимировна

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска зеркал
Все быстро и чётко сделано, спасибо
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Максим, специалист грамотный. Работу выполнил качественно.
Отличный мастер, педантичен и аккуратен . Всем рекомендую:

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Все быстро и качественно
Всё отлично!
Алексей Копейкин

Навеска телевизоров
Огромное спасибо Максиму за идеально проделанную работу!!!!
Сборка мебели для ванной
Доброе утро!
Долго подбирали специалиста под наш не совсем стандартный заказ. С выбором не ошиблись. Максим - профессионально выполнил все задания по заказу. Работает вдумчиво, можно посоветоваться, обсудить нюансы, и это прекрасно!
Максим исполняет работу как для себя! Максим - большая Вам благодарность за усердие и прекрасный результат!
Муж на часНавес полокУстановка вешалки
Все ок
Елена Александровна

Ремонт смесителя
Оперативность, адекватность и лучшая цена за работу.
Навеска телевизоров
Все аккуратно. Чисто, скрупулезно, быстро, качественно. Рекомендую!
Ульяна
Муж на часПодключение телевизора
Большое спасибо мастеру! Все четко, качественно, быстро! Рекомендуем!
Pawell

Навеска телевизоров
Мастер профессионально установил 2 телевизора. Все отлично.

Навеска телевизоров
Аккуратен и порядочен. Работа выполнена на 5 с плюсом. Вежливый и отзывчивый.

Навеска телевизоров
Знаток своего дела. Переделал за мастером, вешавшим за два дня до этого телевизор на кронштейне, который почти отвалился от стены. Теперь на этом кронштейне хоть повисни.
Майя

Навеска телевизоров
Мастер быстро приехал, все сделал очень качественно👍🏼 установил телевизор на стену, плюс еще и настроил его. Рекомендую и советую💯

Установка кронштейна
Пунктуальный, аккуратный и профессиональный. Всем советую, сам буду обращаться в будущем.
Марианна

Муж на часУстановка кронштейнаНавес полок
Большое спасибо Максиму! Сделал всю работу быстро, аккуратно и профессионально. Буду рекомендовать его всем знакомым. Приятно иметь дело с интеллигентным, профессиональным человеком!

Установка кронштейна
отлично выполнена работа. приятный в общении человек.
Родион

Подключение телевизора
Идеально.

Установка кронштейна
Мастер отлично и быстро справился с работой, повесил кронштейн для телевизора. Приехал со всем необходимым. Очень качественная работа.
Мелкий ремонт
Отличный специалист. Заменил крутящуюся стеклянную полку в подвесном углавом шкафу на фиксированые две. С ювелирной точностью изготовил эти полки - подошли как "родные". Я очень довольна его работой! Пунктуальный, вежливый.

Навеска зеркал
Молодец! Оч быстро приезжает и качественно делает
Юрий, спасибо!! :)

Муж на час
Очень рекомендую мастера! Все нашёл, купил необходимое и оперативно поменял замок!

Навеска телевизоров
Максим очень пунктуальный и профессиональный исполнитель работ
Максим Кузьминых
Сергей, спасибо за отзыв!! Очень приятно)

Навеска телевизоров
Мастер выполнил работу на 5 с +. Спасибо большое! Оперативно и качественно!
Михаил Козлов

Навеска телевизоров
Настоящий маэстро. Максим выполнил сложный монтаж ТВ с внешним блоком питания. Очень аккуратно выдолбил нишу, сделал все необходимые подключения, придумал крепление. С собой все необходимые материалы на все случаи жизни, дополнительные привёз по договоренности.
Максим, большое спасибо за работу!
Очень аккуратный мастер.

Навеска телевизоров
Отличная работа, быстро, четко, качественно!

Навеска телевизоров
Оперативно договорились и мастер сразу приехал со всем необходимым инструментом, кронштейном, и материалами. Работой доволен на все 100%! Рекомендую! Повесили телевизор, 2 люстры, и 2 светильника.
Анастасия Фёдорова

Навеска телевизоров
Очень профессиональная, аккуратная, быстрая работа.

Мелкий ремонтУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Всё

Муж на часНавеска предметов интерьера
Пунктуальный, аккуратный, внимательный, вежливый и быстрый мастер. Очень приятный человек. Работу выполнил прекрасно, буду обращаться ещё.

-закрепил детские шкафы к стене
-закрепил зеркало
-закрепил магнитную доску

Навеска телевизоров
Максим все сделал аккуратно и отлично, навесил телевизор 55" и 7 постеров. Однозначно рекомендую.

Навеска телевизоров
Мастер, сам купил кронштейн. Привез. Со своим инструментом. При помощи уровня кронштейн ровно смонтировал. Работает чисто и профессионально!!! Повесил телевизор, спрятав все провода.
Навеска зеркал
Отличный мастер! всё сделал быстро, чисто и красиво!
Shamil

Навеска телевизоров
Мастер на 5+ очень рекомендую! Грамотный, вежливый, пунктуальный. Все инструменты и оборудования хорошей фирмы, видно что человек профессионально подготовлен. Получила консультацию, советы, помощь в других вопросах. Проверил всю технику ( экран, на дефекты). Проконсультировал по вопросу кронштейна, дал рекомендации ( до приезда). Цены доступные, оплата по договорённости. Работа сделана быстро, качественно, чисто. Буду обращаться в будущем и рекомендовать друзьям!

Навеска телевизоров
Специалист высокого уровня. Работа выполнена очень качественно. (подвес телевизора 75 дюймов)
Людмила Гаман

Навеска телевизоров
Спасибо! Все быстро, аккуратно и четко! Буду вас иметь ввиду на будущее!
Удачи.
Установка душевой штанги
Все замечательно: вовремя пришел, помог разобраться, отлично повесил душевую стойку.
Карен

Навеска телевизоров
Великолепный мастер, приехал вовремя, установил быстро, цена хорошая. Смело рекомендую и спасибо Вам 👍

Навеска телевизоров
Быстро, точно, аккуратно. Все инструменты с собой, при разметке использовался малярный скотч.

При сверлении стены мастер наклеивал мешок.

Очень рекомендую.

Навеска телевизоров
Помог найти нужный кронштейн в два раза дешевле. Очень пунктуально, четко, аккуратно и быстро все сделал. Супер!

Быстро, аккуратно! Все отлично

Навеска телевизоров
Благодарю Максима за оперативный и качественный сервис. Проконсультировал, помог выбрать, заказать и доставить кронштейн. Установил телевизор буквально за полчаса. Учёл все мои пожелания и клиентские заморочки. Очень доброжелательный и отзывчивый специалист 👍👍👍

Навеска телевизоров
Отличный мастер. Сделал все качественно. В срок. Помог с выбором кронштейна. Все аккуратно установил, помог настроить телевизор. Рекомендую данного Специалиста.

Муж на час
Просто wow! Нужна была помощь по сборке стула, который доставили в не очень качественностей виде
Максим все сделал быстро и качественно! Что-то там подтянул, изогнул)) и вуаля)) все готово!
И с тяжёлыми вещами помог - на полки закинуть
Видно, что «золотые руки»
Если ещё что-то понадобиться - только к нему буду обращаться 🤗
Рада, что нашла его тут
Навеска телевизоров
все прошло хорошо и быстро, мастер после себя не оставляет грязи. рекомендую!

Навеска телевизоров
Отличная работа. Мы остались очень довольны пунктуальностью, аккуратностью и качеством работы. Рекомендуем.

Навеска телевизоров
Большое Спасибо Максиму за работу!Повесил телевизор быстро,подключил,настроил.Всё хорошо😊
Навеска телевизоров
Все оперативно, аккуратно, профессионально, как и договаривались!
Женя

Навеска телевизоров
Максим - отличный мастер: грамотный, вежливый, опрятный, аккуратный! Большое спасибо за отлично выполненную работу!
Все очень понравилось.

Навеска телевизоров
Очень понравилась пунктуальность, аккуратность при работе. В наличии все инструменты и немного больше. Максим нам повесил телевизор 55 дюймов быстро, аккуратно. Очень довольны работой Максима.
Навеска телевизоров
Всё установлено четко и быстро.

Навеска телевизоров
Спасибо Максиму. Повесил телевизор быстро, качественно, в удобное для нас время. Очень спокойный и доброжелательный. Сам купил кронштейн нам не пришлось ни о чем волноваться. Очень рекомендую мастера.

СантехникаМелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Большое спасибо Максиму за выполненную работу! Навесил 3 телевизора , часы, Зеркало; поменял лампочку в навесном потолке ; с собой у Максима оказались даже необходимые провода ! дал много нужных советов! На все руки мастер; Очень рекомендуем !
Альберт Георгиевич

Навеска телевизоров
Максим большое спасибо за качественно выполненную работу, за доставленное удовольствие: смотреть программы на экране подвесного телевизора.
Глеб

Навеска телевизоров
Все понравилось! Максим, отличный мастер. До приезда думал, что работа не сложная. Но как оказалось многое нужно учитывать! И подобные вещи лучше доверить профессионалу! Не ошибся в выборе! Однозначно рекомендую!
Установка кронштейна
Максим хороший мастер. Приехал вовремя , как договаривались. Все сделал быстро и чётко. Без лишних разговоров. Большое спасибо.

Покупка с доставкой
Спасибо огромное ) помогли быстро, постоянно на связи были. Рекомендую ))

Установка карнизов
Установил карнизы быстро и качественно
Хороший профессионал своего дела
Рекомендую мастера

Навеска телевизоров
Спасибо большое, Максим профессионально выполнил свою работу. Приехал со всеми необходимыми инструментами. Все быстро и четко разметил, повесил кронштейн и телевизор. Работа отличная, без нареканий.
Навеска телевизоров
Отличный специалист. Подвесил и наладил телевизор. Всё чётко, быстро. Рекомендую.

Навеска телевизоров
Профессиональная и качественная работа.
Навеска телевизоров
Максим - компетентный, отзывчивый и очень доброжелательный профессионал. В результате мы получили отличный результат, хотя задача была довольно сложной. Спасибо Вам, Максим за советы, идеи и отношение. Искренне рекомендую!

Навес полок
Знает свое дело и понимает с полуслова.

Навеска телевизоров
Прекрасный мастер, повесил телевизор идеально, самостоятельно кастомизировал стандартный кронштейн от Samsung, в следствие чего зазор от стены получился минимальный, но при этом все розетки поместились за телевизором. Рекомендую однозначно!
Эля

Навеска телевизоров
Спасибо огромное мастеру за работу ! Все было выполнено профессионально , мы остались очень довольны . Всем советую👍
М

Топовый мужик. :)
Культурный, аккуратный, ответственный.
Вешали TV 55, всё отлично.
На авось не работает, всё замеряет и перепроверяет.

👌🏽👌🏽
Сандип

Навеска телевизоров
Всё отлично. Максим приехал вовремя, помог определиться с точным расположением телевизора, аккуратно повесил. Всё идеально
Установка кронштейна
Все в лучшем виде, качественно и быстро.
Установка электрического полотенцесушителя
Оперативно, качественно-нареканий нет, огромное спасибо мастеру
Anton

Установка кронштейна
Качественно и быстро. Отличная работа.
Буду обращаться ещё.

Установка кронштейна
Замечательный специалист. Работу выполнил быстро и качественно. Большое спасибо. Рекомендую обращаться к Максиму.

Навеска телевизоров
Профессионал своего дела! Очень вежливый, пунктуальный, аккуратный! Однозначно будем обращаться!
Pavel

Навеска телевизоров
Оперативно, профессионально, а самое главное чисто. Браво, Максим! Желаю Вам и дальше радовать своих клиентов подобным подходом к работе.

Навеска телевизоров
Просто супер специалист. Вежливый, аккуратный, профессиональный. Нужно было телевизор повесить, и не могу нарадоваться насколько четко он всё сделал. Быстро, точно и аккуратно.
Супер, мастер.

Отличный мастер!
Быстро договорились о встрече и стоимости
Пунктуальный и Коммуникабельный
Работу выполнил качественно и быстро, без шума и грязи

Очень рекомендую специалиста!

Вежливый, пунктуальный. Работу выполнил отлично.👍
Другие услуги
Рекомендую. Приехал оперативно. Работу выполнил в соответсвии с договоренностями.
анна убр
Всё понравилось.

Установка кронштейна
Работа была выполнена быстро, качественно и чисто!
Милана

Навеска телевизоров
Я очень довольна. Максим аккуратно и четко выполнил свою работу. Большое спасибо.

Навеска телевизоров
Рекомендую!!! Вовремя приехал, весь инструмент имеет, это очень важно! Всё чётко и быстро сделал! Самое важно, что чувствуется опыт!!!
Александр Васильевич

Навеска телевизоров
Очень понравился специалист. Все сделал очень аккуратно!
Сборка стеллажей
Максим, большое спасибо за отлично выполненную работу!
Все быстро и аккуратно.

Мелкий ремонтНавеска телевизоровСборка стола
Быстро, профессионально, доброжелательно.
Володя

Навеска телевизоров
Отличный специалист. Несмотря на то, что он откликнулся рано, я смог ответить лишь ночью. Тем не менее договорились уже на следующее утро, прибыл вовремя, сделал всё качественно. Большое спасибо!
Ruslan

Навеска телевизоров
Максим был пунктуален, сделал все быстро и четко, без лишних вопросов, я обозначил, что в вопросе абсолютно не компетентен и Максим сделал все как профессионал. Рекомендую!

Навеска телевизоров
Хочу выразить благодарность, Максиму за работу! Все работы выполнены четко, аккуратно. Если буду обращаться то только к нему!
Навеска картин
Замечательный мастер!
Пунктуальный,,интеллигентный, аккуратный и , самое главное, умелый.

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка кронштейна
Буду обращаться ещё!

Установка кронштейна
Очень довольна. Работа выполнена отлично. Очень рекомендую данного специалиста. Грамотный , аккуратный, пунктуальный.

Работа выполнена на 5+
Всем рекомендую Максима, отличный специалист.

Установка кронштейна
Все отлично. Приехал оперативно, привёз с собой крепёж. Установил телевизор без нареканий. Спасибо за качественную работу. Обратимся еще!
Сборка стульев
Благодарю

Сборка комодаСборка тумбыСборка стола
Максим приехал вовремя. Всё собрал, как договаривались. Никаких проблем не возникло.

Вовремя, быстро, профессионально.

Муж на часСборка стола
Ответственно подошёл к своей работе . Мужчина с руками . Рекомендую . Адекватная цена

Навеска телевизоров
Очень хороший мастер, все сделано, быстро и качественно. Рекомендую. Благодарю за выполненную работу!!!
Катя
Сборка кровати
Прекрасный, вежливый мастер! Все понравилось. Рекомендую!

Навеска телевизоров
Все четко и грамотно! Специалист с большой буквы

Навеска телевизоров
Быстро и качественно! Очень доволен услугой. Буду обращаться ещё, обязательно!

Сверление отверстий в плитке
Спасибо большое! Прекрасный мастер: быстро, чисто, аккуратно, интеллигентно 🙂👍!
Диагностика интернет-кабеля
Все сделал хорошо!

Замена лампыРемонт выключателей
быстро откликнулся на заказ, оперативно и качественно выполнил, вежливый, внимательный, профессионал в своем деле. Спасибо за работу!
Муж на часСборка стола
Очень приятный, все выполнил замечательно и быстро. Обращусь ещё.

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка кронштейна
Рекомендую данного мастера! Все что хотели - повесили. Работа выполнена качественно, на 5+. Будем обращаться ещё обязательно!

Навеска телевизоров
Все отлично! Быстро, качественно, чисто.

Муж на часНавеска телевизоров
Всё отлично! Оперативный визит, аккуратность, профессионализм, наличие всего необходимого оборудования и инструмента.
Наталия Золотова

Муж на часНавеска предметов интерьера
Максим - просто отличный мастер. Все сделал очень быстро, аккуратно, а главное с учётом всех пожеланий. Всем рекомендую! Обязательно буду обращаться ещё.

Навеска картин
Приятный и интеллигентный мастер своего дела.
Установка кронштейна
Все очень четко, с вниманием к деталям, узнал дня себя несколько нюансов в установке кронштейна, которые сам бы не учел)

Навеска телевизоров
Максим отличный специалист - качественно повесил два телевизора, при этом заехал купил нужный кронштейн, имеет кучу крепления на любой случай жизни, работает с душой и оставил после себя самые приятные впечатления. Могу всем его рекомендовать.

Навеска шкафов
Спасибо за прекрасную работу! Рекомендую исполнителя - не пожалеете, все будет выполнено самым наилучшим и добросовестным образом.

Установка кронштейна
Классный специалист, всё прям в уровень вывел, рекомендую
Навеска телевизоров
Все отлично! Мои рекомендации!

Муж на часНавес полок
максим чудесно справился со своей задачей, работа выполнена безупречно, а сам мастер вежлив и приветлив!
Установка кронштейна
Очень рекомендую Максима! Работу выполнил качественно и быстро. Весь инструмент был у мастера с собой. После выполнения работы мелкий мусор был убран.
Максим ещё раз, большое спасибо!

Установка кронштейна
Великолепный мастер! В случае необходимости, обращусь только к нему. Желаю Максиму успехов и побольше заказов!
Армен

Навеска телевизоров
Максим оперативно откликнулся на заказ, все сделано качественно и быстро.
Фаина
Очень оперативно отреагировал на заказ и работу выполнил 👍.
Татьяна Дмитриевна

Демонтаж мебели
Мастер отличный. Разобрал и вывез два старых шкафа. Работал быстро и аккуратно
Все сделано отлично!
Варвара

Навеска телевизоров
Профессионал высшего класса. Аккуратный, точный. Очень рекомендую.

Сверление отверстий в плитке
Отличный специалист , произвёл необходимые работы быстро и качественно. Большое спасибо !)

Муж на час
Все идеально: быстро, аккуратно! Спасибо!
Улан
Установка карнизов
Сам сделал все замеры, выбрал и купил все необходимые материалы, провёл качественный ремонт карнизов и установку штор/тюлей. Всё сделано качественно и чисто.

Навеска телевизоров
Все отлично! Быстро, качественно!

Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Навеска телевизоров
Все отлично, знает свое дело.

Навес полок
Очень хороший мастер, сделал лучше, чем ожидалось, рекомендую настоятельно

Сборка мебели для ванной
Все отлично! Коммуникация, подбор допматериалов, стоимость! Благодарим Вас за помощь! Будем обращаться!

Навеска зеркал
Максим очень профессионально выполнил все работы, качество работы выше всяких похвал! Приехал точно в оговоренное время, с прекрасным набором современных инструментов (лазерный уровень и тд). Максим очень творчески и отзывчиво подошел ко всем задачам, предложил отличные самые современные решения в плане крепежей. Потратил свое время и сам купил нужные крепежи - это было приятным сюрпризом. Все работы были выполнены очень чисто и аккуратно. Доброжелательный и отзывчивый человек. Очень рекомендую мастера!
Настройка интернета
Очень профессиональный подход! Максим подсказал, какое оборудование лучше выбрать, съездил все купил и установил в тот же день. Как руководитель я очень благодарна за подход "меньше слов, больше дела", потому что вообще решали все на дистанционке. Будем обращаться еще!

Навеска телевизоров
Все отлично, работа аккуратная, общение вежливое, мастер на все руки, обращусь снова к Максиму, если будет необходимость.
Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Максим, отличный специалист! Все сделал и установил аккуратно! Большое спасибо.
Лина

Мелкий ремонтНавеска телевизоров
Мастер приехал вовремя, работы выполнил на 5+. Очень аккуратный. В наличии был весь необходимый инструмент и крепёж.
К
Великолепный мастер. Аккуратный, четкий, пунктуальный, одним словом профессионал. Ничего лишнего. Все сделал быстро и качественно. Вешал карнизы, шторы, кронштейны и большие тв, собрал мебель.
Рекомендую!!!