2. Кузьмина Маргарита Эдуардовна
  3. Отзывы: Кузьмина Маргарита Эдуардовна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Маргарита Кузьмина

Окрашивание волос
Всё отлично 👍 Получила именно тот результат, который хотела. Волосы в отличном состоянии 😊 Очень приятная девушка и отличный специалист!
Ирина Сыропятова

Женская стрижкаСтрижка каскад
Все прекрасно. Отличный специалист, приятная атмосфера!

ПарикмахерыСтрижка
Маргарита просто умничка. Помогла мне выйти из не простой ситуации. Посоветовала что и как лучше сделать. Дала рекомендации на будущее. Приятный в общении человек и специалист своего дела 😍
Обязательно вернусь ещё. 😊

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Понравилось всё

Мелирование волос
Маргарита волшебница! 5,5 часов окрашивания пролетели незаметно за легкой беседой и чаепитием! Результат превзошел ожидания! Окрашивание получилось очень естественным и дорогим!

ПарикмахерыСтрижка
Маргарита очень приятная девушка. Стрижку сделала быстро и так как я хотела. Укладывать стало намного проще. Проконсультировала по окрашиванию и тонированию. Рекомендую мастера.

ПарикмахерыСтрижка
Просто любовь с первого взгляда😃и постриглась классно, и наговорилась всласть! Тот случай, когда внутренняя деликатность заставляет покинуть гостеприимного хозяина, а ноги не несут!!😂 С огромным удовольствием приеду ещё, с семьей, и вкусняшками🤗Маргарита, вы просто супер человечек!
Кира
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Маргарита отличный мастер, я довольна результатом!

Женская стрижка
Осталась очень довольна! Маргарита - мастер своего дела.
Всем рекомендую.Внимательная,приветливая, всё понимает, много слов не надо.Сделала, все как надо! Спасибо большое за стрижку!

ПарикмахерыМужская стрижка
Маргарита прекрасный мастер своего дела, всё чётко и в назначенное время, остался очень доволен и обращусь снова, рекомендую однозначно!!!
Mariia

Окрашивание в один тон
отличный специалист! мне нужно было срочно окрасить и подровнять волосы после длительной носки дред. мастер оперативно проконсультировала и записала на услугу. помимо этого дала советы по уходу и вообще очень мило пообщались 😊

СтрижкаМелирование волосПарикмахеры-стилисты
Отличный мастер!!!!!!!! Рекомендую!!!!!

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Спасибо, огромное Маргарите, она мастер своего дела. Задала мне правильные вопросы и результат получился отличный. Я очень довольна стрижкой , дома у зеркала рассмотрев все поподробнее ни чуть не разочарована, и муж оценил на отлично.
Аня

Окрашивание волос
Маргарита была очень вежливой ,милой и приветливой девушкой. С первых минут было очень комфортно находиться в квартире. Она умеет не только потрясающе красить и стричь волосы ,но она может поддержать любой диалог,а так же может Вас накормить фруктами и напоить вкусным чаем. Волосы остались в очень хорошем состоянии,гладкие и блестящие. Ещё раз огромное спасибо!!
Ли

Мужская стрижка
Все были очень классно, у мастера очень хороший вкус:3
Спасибо ☺️
Окрашивание в один тон
Нашла Маргариту для простого окрашивания,тот самый случай когда реальность превзошла ожидания! Маргарита настоящий профессионал,трепетно относящийся к своей работе.Теперь это наш семейный стелист.Всем советую!
Маша

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Ну я даже не знаю, с чего начать)

Отличный мастер, прекрасный человек! С первых минут нашли общий язык, а уже через 30, пока ждали осветления, пили чай на балконе и от души смеялись)

Изначально пришла на стрижку, но в процессе решили освежить прежнее окрашивание. Результат — супер, всем очень довольна!

В общем, остались только прекрасные впечатления, будто встретилась с подругой, с которой долго не виделись)

Так что теперь поводов для экспериментов с волосами стало гораздо больше. Рите — большое спасибо, остальным — крайне советую!)
Маргарита Кузьмина
Спасибо ☺️ 🙏 носи на здоровье, до скорой встречи))))
Всё прекрасно. Рекомендую!

Окрашивание волос
Всё прекрасно, спасибо огромное! Вы волшебница)
Окрашивание волос
Очень классный специалист! Сделала крутое окрашивание , да ещё на фоне сериалов , да ещё и с кофе) всем советую!)

Женская стрижка
очень добрый души человек и профессиональный мастер! Исправила прошлую прическу , результат ОТЛИЧНЫЙ. Удобное расположение салона, в шаговой доступности от двух метро. Всем рекомендую, получите отличный результат и позитив от общения😘. Огромное спасибо за работу Маргарита
Маргарита Кузьмина
Спасиьо большое, носите на здоровье ☺️
Мария Александровна Хахулина

ПарикмахерыБалаяжСтрижка каре
Мастер приятный в общении, при встрече с ориентировала по стоимости и времени проведения услуги. В выборе оттенка и метода окрашивания положилась на рекомендации мастера и осталась очень довольна! Рекомендую!
Окрашивание волос
Маргарита выполнила пожелания по окрашиванию полностью, результат получился таким, каким мне хотелось.
Рекомендую мастера, профессиональная работа
Спасибо)

Женская стрижка
Отличный мастер! Умело и аккуратно обращается с волосами. Помогла исправить предыдущую не вполне удачную стрижку. И после уложила волосы красиво 🤩 Я получила мощный положительный заряд от посещения!

СтрижкаМелирование волосПарикмахеры-стилисты
Добрейшей души человек и отличный мастер!) исправили предыдущее окрашивание, и наконец-то я холодная блондинка. Маргарита подобрала мне отличную стрижку, выгляжу супер, родные оценили! Рекомендую всем)
Маргарита Кузьмина
Спасибо за отзыв, Татьяна, носите на здоровье)).
Ник

ПарикмахерыМужская стрижка
Скорость и качество работы на высоте