2. Кузьмин Никита Евгеньевич
  3. Отзывы: Кузьмин Никита Евгеньевич

Никита Кузьмин

Бытовая техника, вентиляция и кондиционеры, обслуживание вентиляционных систем

Отзывы: Никита Кузьмин

Ремонт холодильников
1) Результат нулевой холодильник проработал всего 3 часа. 2) Стоимость ремонта в два раза завышена! 3) Врагу не порекомендую!

Ремонт холодильников
Доволен! Побольше бы таких мастеров! Всё рассказал, показал, быстренько всё сделал. Сразу нашли общий язык! 10 из 5!
Бытовая техникаРемонт холодильников
1) Кузьмин припоял микросхему, на которую я ему указал, так как она взорвалась.. Я спросил в чём причина такой поломки? На что услышал не знаю.. Даже версий не было! Холодильник проработал после этой починки с марта по конец апреля (около двух месяцев)...
Когда я созвонился с Кузьминым Н.Е., то сначала он обещал приехать в четверг 20 апреля 2017 г. и всё исправить, но не приехал (ждал я его почти 12 часов.., говорил, что находится далеко за городом - поэтому я делал на это скидку).. Но когда он поставил мой телефон в чёрный список, то то всё стало гораздо яснее.. Не собирался и ехать этот "Чудо" мастер-ломастер..
2) Стоимость могла бы быть и скромнее за не знание предмета.. Всё же люди доверяют ему дорогостоящую технику, а у него даже образования нет в этой области.. Работать паяльником это ещё не значит иметь квалификацию..
3) У меня уже была возможность рекомендовать его, но не отправлю такого спеца.. Надо подучится и понять, что такое обязательство, которое берёшь на себя от имени фирмы ПРОФИ ру..
4) И наконец последние: Компания Профи ру обещали прислать от фирмы замену на бесплатной основе, но вот уже почти неделя, как обещают.. А у меня дома пять человек и собака.., а на дворе лето!

Нина Алексеевна

Яков

Лиза

Бытовая техника
Никита Евгеньевич отремонтировал холодильник Bosch. Все нормально, все работает. Впечатление только положительное. Буду к вам еще обращаться.

Зарина Ивановна
Бытовая техникаРемонт холодильников
Скажу сразу - я человек неконфликтный и не скандальный. Обратился к данному мастеру , купившись на его рейтинг. Подробнее - перестал включаться старенький Stinol. Мастер приехал через несколько часов, заменил термостат - холодильник заработал. Взяв за работу 4200 мастер ушел. Через минуту позвонила администратор и попросила оставить отзыв. На тот момент я естественно дал положительный , плюс она еще и от себя добавила ))). С этого все и началось . Через 10 минут работы перестал загораться свет внутри холодильника. Т.е если его отключить и дать отдохнуть, то он включался , а потом опять пропадал. Мастер на следующий день заскочил на 5 минут , что-то покрутил , но результата дожидаться не стал. Свет так же опять погас. На мой звонок он ответил , что при нем все работало и намекнул , что его следующий приезд будет платным. Но так как имелась еще одна неисправность - холодильник подолгу работал не отключаясь (Никита Е тут не причем-она проявлялась и ранее) , я предложил заплатить ему за ее устранение. День первый : "Я сейчас далеко в области, приеду к вам завтра." ОК. День второй : сбрасывает звонки и присылает смс "машина не едет". На мой вопрос "ждать его ?" или "могу ли я отойти?" не отвечает. На следующий день просто сбрасывает мои звонки. Еще через день вызываю уже через диспетчера. Говорят , что свяжутся. За весь день не перезванивают. Звоню опять. Меня просят заново рассказать проблему !!! На очередной мой звонок , когда приедет мастер исправить свои "косяки" , все таки говорят , что завтра после обеда. В 6 вечера следующего дня звоню диспетчеру с вопросом "будет ли мастер". Говорят ,что передадут администратору и перезвонят через 5 минут. Через час то же самое и еще через час то же. В 9 вечера звонят и интересуются был ли мастер !!! И заявляют , что он приезжал , но ему не ответили в домофон и вместе с тем извиняются за недоразумение!!! Смешно ? (Дома были все) Неужели человек , проехав через полгорода (если б это было так) , уедет позвонив лишь раз в домофон не найдя другого способа связи )))). Звоню на следующий день диспетчеру - тишина по сей день. Кстати одна из многих отвечавших по телефону барышень , сказала , что уже сталкивалась с подобным поведением этого мастера.
Итог: Нашел в интернете рем. центр Stinol. Приехал мастер. Пощупав и послушав установил причину , в том числе и ту по которой "полетел" замененный Никитой Е термостат. Так же не подтвердился и диагноз , поставленный Никитой Е по части второй неисправности. Сейчас холодильник работает как часы и еле слышно. А моя оценка включает в себя и наплевательское отношение мастера к личному времени клиентов, когда он заранее знал, что не приедет.
P.S. Естественно не буду рекомендовать данного мастера. А так же первый и последний раз пользовался услугами ПРОФИ.РУ. Советую всем обращаться в реально существующие организации с нормальными адресами , а не виртуальными.

Сергей Петрович

Бытовая техникаРемонт холодильников
У нас сломалась морозильная камера у холодильника которому 20 с лишнем лет. Приехал Никита осмотрел предложил вариант его починить, съездил за нужными частями и всё починил. Приезжал вовремя, работал быстро и аккуратно. Оплата соответствует результату.Спасибо мастеру - отлично всё работает. Гарантирую на 12 месяцев оставил. Мы очень довольны его работой и будет советовать его своим друзьям и знакомым если им будет нужно.
Виктор Николаевич

Марина Ивановна

Нелли
Бытовая техникаРемонт холодильников
Я так понимаю, что компрессор вышел из строя, хотя я не знаю, что там на самом деле вышло из строя. Ситуация такая: изначально, когда мы его вызывали, у нас работала морозильная камера, у нас не работал верхний отсек. Приехал ваш чудо-мастер, раскрутил холодильник, показал провод, говорит, что провод сломан. Я его спрашиваю, всё ли будет нормально: «Вы точно уверены?». Он говорит: «Да, сто процентов, вообще вопросов нет». Он поменял провод, какой-то датчик, после чего я ему отдаю пять шестьсот, он показывает, как выставлять температуру правильно, уезжает. Мы его размораживаем до трёх часов ночи, в три часа ночи включаем, вставляем те продукты, которые были заморожены, в восемь утра встаём, смотрим – они ещё не заморозились, думаем, что времени прошло мало, поэтому не успели заморозиться. Думаем, сейчас вернёмся с работы и после работы посмотрим, раз он всё проверил, должно быть всё в порядке. После работы возвращаемся домой, подходим – уже не морозит ни морозилка, ни сама холодильная камера. Два дня мы ждали Никиту, пока он приедет, со своими авариями, со всем остальным. Сейчас он приехал, раскрутил всё, говорит, что сломан компрессор, плохой можно поставить за семь, хороший можно поставить за семнадцать. Я спрашиваю: «Если я ставлю компрессор хороший за семнадцать, гарантии есть, что он будет дальше работать?». Он говорит, что гарантий нет. Я пять шестьсот заплатил, ещё семнадцать бы заплатил – и ещё нет никакой гарантии? Мне проще купить новый холодильник, поставить и не заморачиваться с ремонтом. С того момента, как он отремонтировал, якобы, холодильник, он не работал ни минуты.
Никита Кузьмин
Изначально в холодильнике не работал ноуфрост(причем он не работал 6-8 мес),в доме никто не жил,соответственно холодильник,как и компрессор работали без остановки.Проблему с ноуфростом устранили.Компрессор заклинило - это закономерный итог безостановочной работы. Про гарантии - на все работы и запчасти предоставляется гарантия. Клиентки вообще рядом не было,все общение происходило с мужем...Я просто чисто по-человечески не рекомендовал менять компрессор на данной модели,ибо она не совсем удачная.А мог бы легко и просто поменять и заработать денег. И еще, 17000 - это максимальная цена!!Работа+компрессор от 7000 до 17000,но такие "клиенты" почему-то слышат только верхнюю планку. Да,а еще должно быть стыдно перевирать слова,зачем?

Бытовая техникаРемонт холодильников
Очень доволен работой мастера. Восхищает его отношение к делу. Никита осмотрел холодильник, обозначил фронт работ и стоимость. А процессе работы выяснилось, что проблема нестандартная и требует гораздо больше времени и усилий. Тем не менее дополнительной платы мастер не взял. Всё сделал на совесть. Рекомендую!
Игорь Владиславович

Бытовая техникаРемонт холодильников
Мастер подъезжал, посмотрел – компрессор у нас полетел, мы ему оплатили выезд, будем чинить по гарантии. Иначе было бы дорого – практически стоимость самого холодильника. С продуктами решили, разгрузили. Всё очень профессионально и доступно объяснил. Спасибо большое за оперативность!
Даниил Юрьевич

Ульяна

Анжелика
Бытовая техникаРемонт холодильников
Мастер приехал через пару часов после созвона, быстро нашел причину поломки холодильника и так же оперативно ее устранил. Мы не успели даже почувствовать, что холодильник был поломан) Спасибо ему за профессионализм.
Яна Викторовна
Бытовая техникаРемонт холодильников
Сломался холодильник, перестал морозить, издавал шум. Никита Евгеньевич сразу по телефону понял характер поломки. В этот же день приехал и устранил проблему. При себе имел все инструменты и необходимые запчасти. Теперь холодильник работает отлично! Спасибо за хорошую работу!
Лиля

Ольга Игоревна

Бытовая техникаРемонт холодильников
К сожалению, изначально подобранный мной мастер не мог прийти в удобное для меня время и мне подобрали другого мастера - Никиту Е. Он по телефону сообщил, что "диагноз" нельзя ставить удаленно и что по цене ремонта он тоже сориентировать не может даже приблизительно (в отличие от выбранного мной мастера), только на месте. Диагностика - 500 рублей.
Пришел, посмотрел, назвал сложные для женского восприятия термины, цену ремонта в 8000 рублей, на что я не согласилась, взял 500 рублей и на этом распрощались.
Пригласила другого мастера, который изначально сделал оценку по телефону, он пришел и отремонтировал холодильник за изначально объявленные по телефону деньги - 3500.
Не хотелось бы плохо думать о человеке, но похоже, что меня хотели просто "развести", извините за выражение, если не 8000, так 500 рублей за 10 минут "диагностики" - я бы тоже не отказалась от такого быстрого дохода.
Рекомендовать не стану, по меньшей мере, людям, которые не разбираются в бытовой технике по причине, озвученной ранее.

Вентиляция и кондиционерыЧистка кондиционера
Alex
Марат

Бытовая техникаРемонт холодильников
Все работает. Меня устроило, что мастер дал год гарантии, быстро все сделал. Минусов не было. Для меня главное – чтобы все работало. Мастер очень воспитанный, корректный, интеллигентный.
Валерий Викторович, Сергей

Данил

Галина Ивановна

Бытовая техникаРемонт холодильников
Совершенно ненадежный товарищ! Не понимаю, почему так много положительных отзывов... После его ремонта уже трижды пытаюсь дождаться Никиту на выполнение работ по гарантии, но, увы, тщетно. Надо отметить, что за ремонт я отдала порядка 10 000 руб, и длился он до 3 часов ночи (при этом Никита периодически выходил покурить, отъезжал погулять с собакой и пр.) Я понимаю, что мой агрегат уже внушительного возраста, но тогда так и надо было сказать, а не тешить меня заверениями, что "машина - на века" и "сейчас таких уже не делают". Категорически не довольна таким отношением и безответственностью! Обычно я не пишу отрицательные отзывы, но тут чаша терпения переполнена, т.к. полтора месяца я живу с плохо работающим холодильником, который в любой момент может сломаться окончательно.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Никита Евгеньевич отремонтировал холодильник. Все замечательно, все хорошо. Холодильник сделал. Тот мастер, перед ним который был, из-за него были неполадки, он все исправил.

Вентиляция и кондиционерыУстановка холодильника

Бытовая техникаРемонт холодильников
Никита Евгеньевич профессионален и компетентен, очень вежлив и пунктуален. Чеки предоставил. Огромное спасибо мастеру за то, что приехал в удобное для меня время (а это было очень поздно). Сервисом и администратором тоже довольна, обращаюсь не первый раз.
Аваз

Бытовая техникаРемонт холодильников
Никита отремонтировал нам холодильник. Мы очень довольны! Ему пришлось переделывать работу за другими горе-мастерами с другого портала. Очень обходительный мастер! И ваша услуга понравилась, теперь только к вам сразу будем обращаться!

Бытовая техникаРемонт холодильников
Отличный мастер. Заменил датчики температуры и холодильник заработал как новый. Стоимость услуги соответствовала результату. Этого мастера могу порекомендовать своим друзьям.

Анна Андреевна

Бытовая техникаРемонт холодильников
Никита Евгеньевич пришел, быстро обнаружил, в чем проблема, отремонтировал винный шкаф. Человек грамотный, мне работа понравилась. Спасибо!
Милана
Бытовая техникаРемонт холодильников
В холодильнике «Минск» не работала морозильная камера. Никита грамотно проконсультировал, но денег на ремонт нет.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Спасибо мастеру. Очень помог за недорого нашей семье с починкой холодильника. До этого другой человек был два раза, не долелал и пропал. Евгений устранил все что "наремонтировал" предидущий мастер и отладил технику. Все работает как часы
александр
Бытовая техникаРемонт холодильников
мастер Никита был сегодня 18 02 17 года морозильник работает спасибо!
Ирина Алексеевна

Бытовая техникаРемонт холодильников
Выбранным специалистом я осталась довольна. Устранил все неполадки в Холодильнике . Вежливый,в меру общительный мастер. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Огромное спасибо Никите Евгеньевичу! Приехал через 3 часа после обращения. Провёл диагностику, на следующий день привёз и заменил вышедший из строя элемент. Был вежлив и аккуратен. Наш холодильник снова работает, как новый!
Ремонт холодильников
У нас перестал включаться холодильник, мы не могли понять, в чем причина. Мастер провел диагностику и выяснил, что виновата была розетка, а не холодильник. Мы очень довольны, мастер настоящий профессионал, и дорогостоящий ремонт не пришлось делать!

Марта

Ремонт холодильников
Очень хороший специалист! Я очень переживала за холодильник. Ранее был другой горе-мастер, который пришел и не сделал, а всё испортил. Другой мастер отказался исправлять, сказал, что не хочет за другими переделывать, а Никита Евгеньевич взялся и исправил. Уже это говорит о том, что он настоящий профессионал своего дела! Осмотр вёл очень тщательно, не спеша. Мне кажется, он может устранить любую поломку и справится со всем. И со мной был очень вежлив. Поставьте ему самую высокую оценку и всем рекомендуйте!

Ремонт холодильников
Все ок. Вовремя, профессионально, вежливо, быстро. Спасибо.
Татьяна Николаевна

Бытовая техникаРемонт холодильников
Никита Евгеньевич отличный мастер. Продиагностировал мне холодильник, и я теперь буду думать, что с ним делать дальше, так как там сложная ситуация. Специалист пришел вовремя, нареканий не было. Он молодец и красавчик, ставлю лайк.

Ремонт холодильников
Спасибо огромное Никите Евгеньевичу за проделанную работу. Все отлично отремонтировал. Работу произвел по высшему уровню. Поломка была холодильника- определил в чем была проблема и на месте заменил сломанную деталь.
Буду рекомендовать мастера всем знакомым. Спасибо огромное