2. Кузьменков Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Кузьменков Дмитрий Александрович

Дмитрий Кузьменков

Ремонт кофемашин, обслуживание кофемашин, ремонт кофемолок

Отзывы: Дмитрий Кузьменков

Ремонт кофемашин
Мастер приехал вовремя, быстро все исправил, результатом доволен.

Ремонт кофемашин
Спасибо за работу. Рекомендую Дмитрия! Очень ответственный и опытный. Нашел достаточно редкую неисправность и починил кофемашину + провел профилактику.
Ремонт кофемашин
Дмитрий, я Вам желаю побольше клиентов! Профессионал своего дела! Четко, грамотно и квалифицированно. Дал нужные рекомендации. Специалист с Большой буквы! Мега ответственный человек! Более того, человек с большой и чистой душой! Дмитрий, искренне желаю Вам процветания! Заплатила за работу, плюс нужная деталь, покупал Дмитрий сам, отдельное спасибо! Работает исправно. Дмитрий всё проверил. Благодарна профессионалу!
Алсу

Ремонт кофемашин
Все было выполнено четко и быстро! Спасибо большое! Буду рекомендовать всем знакомым!
Ремонт кофемашин
Всё качественно и быстро.
Обслуживание кофемашин
Все отлично. Очень вежливый и компетентный мастер. Почистил, обслужил кофе машину, рассказал как и что делать самостоятельно.

Ремонт кофемашин
Дмитрий, выполнил свою работу на отлично!👍👍👍 Почистил и перебрал всю кофемашину, устранил неполадки. Быстро принял заказ и приехал к назначенному времени. Теперь будем обращаться только к нему!
Семён
Ремонт кофемашин
С мастером всё прошло чётко.
Приехал, как и договорились, починил/проверил/+ гарантия 1 год. Дал рекомендации по уходу и ещё пару полезных советов 👍

Ремонт кофемашин
Благодарность Дмитрию, вылечил наш агрегат - набиралась вода в контейнер с отходами, поменял поршень, теперь работает исправно. Отдельное спасибо за терпение при оформлении договора и закрывающих документов!
Anna

Ремонт кофемашин
Мастер быстро откликнулся, все быстро и грамотно починил. Теперь снова буду пить вкусный кофе
Наталья Фролова

Ремонт кофемашин
С Дмитрием договорились на 10 утра, приехал точно во время, все инструменты с собой, установил быстро причину неполадки, поменял датчик, дал год гарантии на него, все настроил, почистил, проверил, дал рекомендации, тактичный, вежливый, не спешил делал все аккуратно и обстоятельно, очень довольны, молодец, оставим контакты, всего снова с удовольствием обратимся, Дмитрий, спасибо еще раз огромное.

Обслуживание кофемашин
Очень довольна работой мастера!
Ремонт кофемашин
Дмитрий не задавал никаких лишних вопросов, приехал на следующий же день и устранил проблему.
Приехал с уже купленными жерновами, объяснил в чем дело, все заменил и дополнительно устранил другую мелкую проблему.

Очень довольны результатом! Будем обращаться снова.

Отличная работа.

Обслуживание кофемашин
Потрясающий специалист,быстро,качественно и без лишних опций и тд!)) приехал в тот же день и спас нашу офисную кофемашины и наш бюджет)) очень большое спасибо!

Ремонт кофемашин
Мастер пришел вовремя. Выполнил работу качественно, за заранее оговоренную сумму. Машина Jura. Наслаждаюсь прекрасным кофе.
Александр Королёв
Профессионализм и хорошее настроение

Обслуживание кофемашин
Мастер отлично почистил машину, а также устранил неисправность капучинатора без дополнительной оплаты

Ремонт кофемашин
Быстро и качественно сделал работу
Татьяна Андрианова
Ремонт кофемашин
Просто в восторге! Впервые встретила мастера, который не пытался "развести на деньги". Дмитрий просто по телефону объяснил, что необходимости в выезде на дом нет и моей машинке просто нужна промывка. Объяснил, что мне нужно сделать и кофемашина заработала!!!! В то время как другие мастера выезжали и высталяли счета на 15 тыс и больше на ремонт того, что сломано, как оказывается, не было.

Ремонт кофемашин
Кофемашина Крупс не перемалывала зерна, крутила вхолостую. Просмотрела много мастеров на Профи и решила обратиться к Дмитрию. Мастер оперативно ответил на заявку, задал уточняющие вопросы. Сразу стало понятно, что человек знает свою работу и ориентируется, в чем может быть проблема. Пунктуален. Во время визита устранил неполадку. Оказалось засорились жернова, как мастер и предположил. Также дал рекомендации по уходу. Большое спасибо! Буду рекомендовать и при необходимости обращаться!!!

Ремонт кофеварок
Дмитрий сделал все быстро и аккуратно, приехал как договаривались, приятен в общении, спасибо!

Ремонт кофемашин
Приехал вовремя, быстро и качественно отремонтировал. Дал дальнейшие советы. Все четко и по делу. Спасибо!

Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Быстро договорились и согласовали дату выезда. Приехал вовремя, даже немного с запасом по времени. Все чётко, профессионально. Кофе-машина перестала наливать воду и высветила ошибку на панели. (За полгода до этого была аналогичная ошибка, сдавали в сервис, там, якобы, заменили детали с соответствующей оплатой.). Очень удачно в этот раз обратилась не в сервис, а на профи и к Дмитрию. Спасибо за профессионализм, адекватность и честность с заказчиками. Это очень ценно в наши дни.

Ремонт кофемашин
Дмитрий оставил очень приятное впечатление. Починил нашу кофемашину быстро, лишних услуг не навязывал и был очень вежлив. Мастера рекомендуем!

Отличная работа, спасибо

Ремонт кофемашин
Специалист с большой буквы. Очень быстро нашел проблему. Спасибо огромное.

Ремонт на отлично, быстро
Быстро, чётко.
Вася
Всё честно и красиво
В назначенное время пришел аккуратно и спокойно отреагировал
По деньгам как и договорились ранее
Молодец 👍

Все отлично, быстро, профессионально

Быстро, чисто, эффективно
Антонина

Ремонт кофемашин
У меня сломалась кофемашина Krups. Вызвали мастера Дмитрия и не ошиблись с выбором. Мастер приехал в назначенное время, быстро обнаружил неполадку и её устранил. Кофемашина теперь работает! Рекомендую этого мастера. Он работает быстро и профессионально.

Ремонт кофемашин
Отличный мастер, приехал быстро, провел диагностику, все почистил, рассказал как лучше пользоваться. Дал рекомендации. Надеюсь, всё будет работать еще долго

Все отлично.
Приехал к назначенному времени.
Выполнил ремонт на месте.
Цена адекватная.
Ремонт кофемашин
Быстро приехал, сделал диагностику кофемашины (разобрал и нашел причину течи воды). Нужная запчасть оказалась под заказ, поэтому оплата была только за диагностику.
Дмитрий все сделал. Супер
Ремонт кофеварок
Созвонились, мастер приехал на следующий день. Все четко, внимательно, объяснил некоторые детали по работе машины. Почистил и сделал диагностику
Все быстро и качественно
Ремонт кофемашин
всё понравилось. коммуникация по заказу доброжелательная и оперативная. мастер работу выполнил быстро и тщательно. цена гуманная :-) офис возобновил осознанную деятельность с вводом кофемашины в строй :-)

мастер супер!
Ремонт кофемашин
Замечательная работа, замечательный и приятный Дмитрий! Приятно иметь дело со специалистом

Ремонт кофемашин
Отличная работа. Приехал в точное время. Поломку определил по описаниям. Приехал со сломавшейся запчастью. 20 мин и все готово. Стоимость была согласована до. Все четко. Без сюрпризов, как иногда бывает. Огромное спасибо. Мастера рекомендую

Ремонт кофемашин
Дмитрий большой молодец! Приехал вовремя, быстро всё починил)) профессионал своего дела 👍🏻
Соня

Ремонт кофемашин
Очень приятный специалист, спокойный, быстрый, аккуратный.
Alexandra Ten

Ремонт кофемашин
Все сделали как и обещали

Ремонт кофемашин
Быстрота отклика, быстро договорились о времени , пунктуальность и аккуратность мастера. И что самое главное- нет развода на несуществующие поломки! Дай Бог всего хорошего таким честным людям!
Потапов Иван Александрович

Все отлично. Мастер молодец
Дарьяна

Ремонт кофемашин
Все было замечательно! Мастер быстро и качественно починил поломку.
Кира Владимировна

Ремонт кофемашин
Дмитрий настоящий гуру кофемашин! Починил нашу кофемашину Филипс, заменил детали, обратил внимание на высокий шум и сделал ее практически бесшумной, дал ценные рекомендации. Всем буду советовать мастера
Ремонт кофемашин
Дмитрий спасибо вам огромное решили мою проблему просто на ура!! Можно сказать с порога понял что с кофе машиной реанимировал 👍👍👍!!!
Зарина
Ремонт кофемашин
Дмитрий просто слов нет какой молодец! Наша многострадальная кофемашина прошла и через мошенников, и через горе-мастера, а Дмитрий пришёл и всё оперативно и качественно починил!

Ремонт кофемашин
Отличный мастер, профессионал. Объяснил почему произошла поломка. Починил быстро, видно, что человек это делает давно. Цена у Дмитрия оказалась самая низкая изо всех, с кем я переписывалась на Профи. Ру. На свою работу и запчасть дал гарантию 1год в электронном виде. Рассказал ( по нашей просьбе) какие марки кофемашин лучше покупать и почему. После ухода оставил о себе очень приятное впечатление как профессионал и как человек. Запишу его контакт в записную книжку, буду рекомендовать своему окружению.

Супер 👍.
Очень ответственный, профессиональный мастер.
Пришёл вовремя, "поколдовал" над нашей кофемашинкой и она "ожила"👍👍👍
Рекомендую всем!

Ремонт кофемашин
Специалист высокого уровня. Спокойно и уверенно провел ремонтные работы. Приятен в общении. Адекватная цена. Дал гарантию на ремонт. Очень рекомендую!

Обслуживание кофемашин
Спасибо большое, сделали все на отлично, будем и дальше сотрудничать.

Обслуживание кофемашин
Отличный мастер! Договорились на ТО двух кофемашин в офисе, спохватились и попросили обслужить еще одну. Сделал все быстро, качественно и рассказал важные детали.
Елизавета Андреевна

Обслуживание кофемашин
Дмитрий пунктуален, аккуратно и быстро выполнил чистку офисных кофемашин, показал, как поддерживать их в чистоте
Ремонт кофемашин
Дмитрий оперативно откликнулся на заказ : пришел, увидел, победил. Рекомендую.
Ремонт кофемашин
Пунктуальный, аккуратный мастер. Все необходимые работы провел на месте. Настроил обьем и крепость так как нужно)
Очень спокойный и корректный в общении. Рекомендую!

Ремонт кофемашин
Быстро. Качественно. Очень профессионально. Тактичный и вежливый человек. Рекомендую.
Ремонт кофемашин
Ремонт выполнен быстро и качественно. Кофемашина работает, мы очень довольны

Ремонт кофемашин
Мастер выполнил свою работу на отлично

Быстро, качественно. Очень довольна

Ремонт кофемашин
Пунктуальность. Доброжелательность. Профессионализм. Рекомендую тем кто ценит свое время и комфорт

Ремонт кофемашин
Я уже махнула рукой на свою кофемашину и хотела ее выбрасывать. Дмитрий был последним шансом для нее.
Он знает, что делает, что вскрывать, куда лезть. Не придумывает проблемы из головы, чтобы героически их преодолеть и содрать денег.
Целый час провозился с кофемашиной: менял резинки, приклеивал детальку и возился с ней до тех пор пока она не стала выдавать стабильные порции кофе.
Осень довольна мастером, рада, что выбрала именно его. Очень рекомендую!

Ремонт кофемашин
Мастер высококвалифицированный! Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую и буду обращаться.

Ремонт кофемашин
Очень оперативно мастер починил кофемашину! Всем остался доволен.
Елена Воронова

Ремонт кофемашин
Дмитрий,оперативно приехал!Сделал все быстро,профессионально и качественно!!!Очень довольны его работой! Профессионал! Всем рекомендуем!!!
Лейла

Дмитрий Мастер на все 1000%
Знает свое дел, бистро приехал, нашел сразу проблема у нашей кофе машины все быстро исправил. И ценна впечатлила!!! Буду все советовать.
Выбирайте мастера не пожалеете!!!!!
Ремонт кофемашин
Дмитрий МОЛОДЕЦ, время, цена и качество, а главное подход к работе .
И объяснил и показал и предупредил .
Мы очень довольны!

Ремонт кофемашин
Отличный мастер !!! Пришел, все выполнил, поменял мотор и машинка снова заработала. Очень грамотно, без развода на доп услуги, все по делу.
Счет выставил, чек выдал, ну просто красота!
С Дмитрием одно удовольствие было работать!
Прям не нарадуюсь ! Рекомендую.
Maria Shatalova

Ремонт кофемашин
Все понравилось , машинка заработала , Дмитрий спас положение 🙏🏼 цена адекватная тоже 🙏🏼

Ремонт кофемашин
Очень понравился мастер, вежливый и приятный человек. До приезда по описанию проблемы сориентировал по поломке и стоимости. В результате так всё и вышло. Починил всё быстро, качественно! Все необходимые запчасти у мастера были в наличии . Рекомендую этого специалиста!

Ремонт кофемашин
Все отлично, спасибо за работу!

Все на высшем уровне
Все профессионально сделано
Ремонт кофемашин
Отличный мастер, все чётко, быстро, честно.

Работа выполнена на 5+++
Быстро договорились, мастер приехал во время, сделал работу за 30 минут, никакой воды и лишних слов. Респект, советую всем 👍

Ремонт кофемашин
Дмитрий пришел быстро отремонтирова как я просила,но и почистил кофемашина,был очень внимателен,этого мастера рекомендую
все четко и по делу

Ремонт кофемашин
Остались только положительные впечатления о работе! Рекомендую данного мастера

Обслуживание кофемашин
Все прошло аккуратно и подробно. Дмитрий заменил уплотнители при чистке, очистил от кофейных масел, все перебрал. Советы и рекомендации с ссылками Дмитрий предоставил. Мне все понравилось, спасибо!

Ремонт кофемашин
Дмитрий специалист высший класс, профессионал! За пару минут сделал кофемашинку! К слову, предыдущий мастер не смог справиться в починке.

Все отлично, спасибо!

Ремонт кофемашин
Качественный ремонт кофемашины Kaffit в оговоренные сроки. Высококвалифицированный специалист. Рекомендую

Ремонт кофемашин
У меня случилась беда с кофемашиной Philips - после какого-то треска кофе стало вытекает не из носка, а внутрь кофемашины.
Как и договаривались, Дмитрий приехал в назначенное время. С ходу определил проблему - слетел шланг из-за неправильной эксплуатации. Разобрал практически до винтика, всё прочистил, заменил прокладки, дал ценные указания по дальнейшему использованию.
Отличный специалист! Всем рекомендую!
Ремонт кофемашин
Приехал как договаривались....Быстро диагностировал неисправности двух кофе машин...На следующий день заменил вышедшие из строя детали....
Быстро, профессионально....Рекомендую
Ремонт кофемашин
Несмотря на то,что со своей стороны по определленным обстоятельствам задерживала ответы,мастер очень добро, вежливо и быстро был и поработал на точке. Пока компании говорили, что нам нужно вести в сервис, он посмотрел все на точке, обьяснил проблему и быстро все решил. Обязательно обратимся еще раз!
Мадина
Ремонт кофемашин
Заказ по починке кофемашины выполнен быстро, оперативно, неисправности устранены. Буду рекомендовать специалиста знакомым.

Отличный специалист. Рекомендую.
Провел все работы по диагностике очень хорошо.
Радивое
Ремонт кофемашин
Работа была сделана как договаривались, быстро и качественно
Подопригора Яна

Ремонт кофемашин
Отличный, грамотный мастер!!!! Очень рекомендую!!!!

Обслуживание кофемашин
Все прошло отлично, специалист очень понравился. Обязательно обращусь еще при необходимости

Отличный мастер, рекомендую!

Ремонт кофемашин
Приятный вежливый молодой человек. Устранил неполадку за 15 минут. Рекомендую!

Ремонт кофемашин
Работу выполнил качественно и быстро, кофемашина работает как новая. Рекомендуем специалиста, в дальнейшем будем всегда обращаться к Дмитрию

Отличный мастер!

Ремонт кофемашин
Работа выполнена качественно и оперативно.Вежлив и корректен.Быстро приехал и починил, обьяснил причину поломки ,это была первая поломка за 10 лет использования итальянской машины Delonge Cappuccino:)Однозначно рекомендую мастера:)
Игнат

Ремонт кофемашин
Приехал в назначенное время. Всё сделал. Работой доволен.

Ремонт кофемашин
Работа выполнена оперативно и качественно.
Дана гарантия.
Озвученная стоимость не поменялась по факту работ
Рекомендую мастера
Филипп

Ремонт кофемашин
Быстро приехал и хорошо все, со знанием дела, отремонтировал. Будем обращаться еще. Большое спасибо!
Лиана
Ремонт кофемашин
Очень грамотный специалист! Приехал в день вызова, быстро решил проблему, дал советы, чтобы избежать проблем в будущем. Спасибо большое, рекомендую!
Ремонт кофемашин
Подписываемся под всеми положительными отзывами. Не удивительно, что их так много.Дмитрий мастер своего дела, скромный пунктуальный профессионал. Привел аппарат в состояние нового. Теперь будем регулярно у него обслуживаться, это гораздо выгоднее, чем доводить машинку до выхода из строя. Ценник очень приятный. Рекомендуем.
Наде

Ремонт кофемашин
Обязательный,пунктуальный,приятный в общении профессионал.Рекомендуем.Спасибо за работу.
Elena
Ремонт кофемашин
Дмитрий, профессионал в своём деле. Сразу определил причину, устранил быстро, объяснил на будущее, как решить проблему самостоятельно. Вежливость и корректность на высоте.

Ремонт кофемашин
Все идеально, быстро и согласно договоренностям
Большое спасибо
Ремонт кофемашин
Быстрый ответ. Всё по договорённости. Претензий нет.
Ремонт кофемашин
Дмитрий приехал вовремя как договорились, ТО сделал качественно, дал советы по регулярному уходу за кофемашиной. Стоимость работы не завышена. Обязательно обращусь еще раз за ремонтом кофемашин! Спасибо за работу!

Быстро и четко
Альбина

Обслуживание кофемашин
Дмитрий отлично справился с задачей, быстро понял в чем дело и устранил неисправность, после дал необходимые рекомендации.

Ремонт кофемашин
Отличный мастер! И адекватные цены!

Все отлично!!

Ремонт кофемашин
Все замечательно, прекрасный специалист, будем обращаться еще!
Ремонт капсульных кофемашин
Мастер провел диагностику двух кофемашин, почистил одну кофемашину.
Спасибо за оперативность

Ремонт кофемашин
Дмитрий очень быстро нашёл неисправность, нашёл нужную деталь и устранил проблему. Огромное спасибо! Рекомендую!

Ремонт кофемашин
Очень пунктуальный и профессиональный специалист!
Разобрался в проблеме, быстро и качественно починил кофемашину.
Огромное спасибо!
Смело могу его порекомендовать!

Обслуживание кофемашин
Спасибо. Всё в срок и качественно
Olga

Ремонт кофемашин
Отличный мастер, цена адекватная, все объяснил,показал) протечку в кофемашине устранили, все работает отлично! Мастера рекомендую!

Ремонт кофемашин
Все отлично! Быстро, качественно! Цена реальная!

Ремонт кофемашин
Все отлично! Все быстро сделано на месте. Дмитрий, очень приятный мастер! Работой довольны!

Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Договорились на определенное время, приехал раньше, подождал меня, пока я с работы шла. Весь ремонт занял 15-20 минут. Работу провел быстро, качественно, все инструменты с собой, даже тряпочка для вытирания стола и машинки. Кроме ремонта проконсультировал по Меню, эксплуатации. Спокойный, улыбчивый, очень приятный молодой человек. Дело свое знает на 5.

Рекомендую. Отличный мастер. Кофемашина стала как новая
Nina Krasnova
Ремонт кофемашин
Восхитительная работа, у нас в офисе сломалась, а Дмитрий меня выручил! Спасибо огромное!!

Ремонт кофемашин
Дмитрий - мастер своего дела, быстро провел диагностику и устранил проблему! Кофемашина работает исправно, работой остались довольны!

Ремонт кофемашин
Как выяснилось, машинка сломана не была. Это я случайно кнопки неверно накликал. Мастер об этом честно сказал, имитировать работу не стал. Как исправлять проблему самому - объяснил.

Огромное спасибо.

Ремонт кофемашин
Вежливый молодой человек, грамотный специалист. Мне показалось, что нерешаемых задач для него не существует.
Венера
Ремонт кофемашин
Спасибо большое, сделали все отлично, будем и дальше обращаться к вам)))
Мария Коршунова
Обслуживание кофемашин
Проводили обслуживание/чистку 2-х кофемашин, все понравилось! Будем звать еще, когда понадобится помощь, спасибо!

Ремонт кофемашин
Все понравилось. Сломалась кофемашина в офисе. Приехал быстро, за пол дня машина была отремонтирована, с учетом того, что мастеру пришлось ехать за деталями! Коллеги в офисе были несказанно рады. Огромное спасибо от всего коллектива!

Ремонт кофемашин
Оперативность, профессионализм , все по делу и толково

Обслуживание кофемашин
Очень понравился мастер! Пришел, выявил проблему у кофемашины, предложил адекватную цену, без обмана. Сделал все быстро и очень качественно. Теперь каждый день пьем хороший кофе! Всем советую обращаться к этому мастеру!
Ремонт кофемашин
Большое спасибо Дмитрию. Замечательный специалист и очень приятный человек в общении. Все исправил и дал несколько рекомендаций по дальнейшей эксплуатации машин. Буду обращаться еще и другим рекомендую.

Ремонт кофемашин
Отличный мастер. Прекрасно справился с поставленной задачей, решил все возникшие вопросы.
Соня Лисичкина
Отличный специалист, рекомендую!
Ольгс

Ремонт кофемашин
Самые наилучшие рекомендации Дмитрию ! Быстро , четко и профессионально ! Выше всяких похвал. Будем обращаться вновь !

Ремонт кофемашин
Быстро договорились о встрече! Сразу нашел причину. Подсказал, где купить нужную деталь. Все супер!) Рекомендую

Рекомендую Дмитрия.
Подробно объяснил причину поломки, заменил деталь.
Лишних услуг не навязывал.
Если возникнет необходимость, обращусь только к нему

Огромное спасибо Дмитрию
Приятный специалист, пунктуален, сговорчив
Быстро и недорого все сделал
Рекомендую!!!!!
Отличный специалист.
Павел Олегович Макаров

Все супер! Быстро и качественно

Зуева Наталья Александровна
Ремонт кофемашин
Приехал как договаривались,быстро выполнил работу,проблема оказалась немного меньше,лишних денег не взял.Если будет необходимость обращусь повторно.

Ремонт капсульных кофемашин
Спасибо, все отлично, оперативно, адекватно. Всем советую.
Инна Амельченко

Ремонт кофемашин
Благодарим Дмитрия за диагностику кофемашины. Приехал вовремя, все протестировал быстро и аккуратно. Все работает исправно. Повторное обращение будет.

Обслуживание кофемашин
Дмитрий, очень хороший специалист , буду еще раз обращаться
Anna

Все отлично, спасибо

Ремонт капсульных кофемашин
Спасибо большое Дмитрию за быструю и качественную работу! Оперативно решил проблему с кофемашиной. Очень довольна результатом!

Быстро, недорого
Вежливый и приятный специалист
Альвина

Ремонт кофемашин
Прекрасный мастер, сразу разобрался в ситуации, сообщил время на устранение и стоимость.
Все точно и четко.

Ремонт кофемашин
Дмитрий быстро определил неисправность счётчика воды. Запчасть была при нём. Минут 20 и всё готово. Цена с деталями - 5500₽.
Также Дмитрий предложил провести переборку и смазку механической части машины, чтобы избежать проблем в будущем, мы согласились - 3000₽.

Ремонт кофемашин
Отличный мастер, все чётко выполнил, быстро, в сроки, на возникло проблем никаких. Вежливый и тактичный. Обращаюсь уже первый раз и каждый раз в восторге!
Ремонт кофемашин
Мастер приехал точно по времени, все сделал быстро и в рамках оговоренной стоимости. Все отлично, спасибо!
Ремонт кофемашин
Машина работает. Мастер вежлив, аккуратен, в меру общителен.

Ремонт кофемашин
Мастер пришел в назначенное время. Быстро сделал свою работу. Мне все очень понравилось. Мастера советую.

Ремонт кофемашин
отремонтировал две кофемашины, все отлично.
Залина

Очень-очень рекомендуем Дмитрия!
Всем офисом не нарадуемся нашей "заново рожденной" кофемашиной.
Понравилось, что Дмитрий все четко объяснил, а также дал несколько совету по дальнейшему уходу.
Номер определенно сохраним. Уже знаем кому можно доверить кофемашину.
Ремонт кофемашин
Приехал во время, со своим инструментом и запчастями, оперативно устранил неисправность в кофемашине.
Соблюдены все договоренности по оплате. Рекомендую специалиста.
Все супер! А главное работает кофемашина)
Евгений Алексеевич

Знает что делает.
Ремонт кофемашин
Компетентен, внимателен, готов поделиться знаниями. Понравилось общение и подход к работе. Рекомендую.
Александр Колесников

Ремонт кофемашин
Оперативно, профессионально! Диагностика со знанием дела!
Ремонт кофемашин
Все ок, быстро справился с двумя машинками.
Эльмира

Ремонт кофемашин
Починил оперативно, быстро разобрался в проблеме и устранил неисправность

Ремонт бытовой техники
Быстрый, профессиональный, качественный ремонт кофемашины Jura. Спасибо мастеру.
Ремонт капсульных кофемашин
Дмитрий приехал точно в назначенное время, быстро разобрался с поломкой. К сожалению моя капсульная кофемашина умерла от старости (лопнул корпус внутри). Спасибо мастеру за честную информацию.
Куплю новую и если что, вызову Дмитрия. Рекомендую этого мастера.
Кистанов Валерий Олегович

Ремонт кофемашин
Обязательный, вежливый. Сделал все быстро и качественно. Мастер своего дела. Очень рекомендую другим клиентам.
Татьяна Анатольевна

Ремонт кофемашин
Все понравилось, Быстро, качественно, ВЫслала фото, предварительно договорились, обозначили цену, Дмитрий приехал на следующий день, поменял комплектующие, о чем договорились все починил, прочистил, установил. напоследок дал скидку пенсионную, получилось даже дешевле. Мастер спокойный, воспитанный, уважительный.Рекомендую всем!!!
Марианна

Ремонт кофемашин
Спасибо большое. Мастер приехал в назначенное время, быстро всё починил, на испорченную деталь дал гарантию. Спасибо большое.
Эдгар Саакян
Ремонт кофемашин
Спасибо за проделанную работу, быстро и качественно!
Леля Гусарова
Спасибо, все оперативно.

Профессионал своего дела, приехал вовремя как договаривались. Рекомендую 👍

Ремонт кофемашин
Огромное спасибо Дмитрию за ремонт кофемашины! Всё сделал быстро, аккуратно. Дал рекомендации, всё грамотно объяснил, в чем была причина неисправности. Очень довольны результатом.🙂 Рекомендуем👍
Ремонт кофемашин
Хороший специалист, приятный человек. Качественно и быстро устранил неисправность. Цену не завышал. Всё работает. Рекомендую.
Сергей Капитанов
Понравились:
скорость реакции
вежливость
наличие гарантии
результат работы

Ремонт кофемашин
Отличный специалист! Быстро приехал и все починил! Очень вежливый и отзывчивый человек! Рекомендую!
Зарема

Отличный специалист. Всем рекомендую

Отличная и быстрая работа. Спасибо

Ремонт кофемашин
Классный специалист. Приехал вовремя. Всё с собой. Профилактика, ремонт двух кофемашин. Всё быстро, четко. Рекомендую!

Отличный специалист. Всем рекомендую

Ремонт кофемашин
Замечательный, грамотный специалист. Нашел поломку, качественно выполнил свою работу (даже больше, чем оговаривали). Мастером довольна, рекомендую.
Ремонт кофемашин
Мастер аккуратно и быстро устранил проблему, кофемашина работает. Спасибо!
Ремонт кофемашин
Все отлично. Спасибо Дмитрий.
Д Д
Ремонт кофемашин
Аккуратен, вежлив. Качественно выполнил работу, согласно обговоренным условиям.

Все профессионально и четко

Ремонт кофемашин
Дмитрий грамотный специалист. Устранил неисправность, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации кофемашины. Спасибо!
Ремонт кофемашин
Дмитрий приехал, разобрал машину, обнаружил проблему и ее исправил.
Все понравилось. Буду обращаться к специалисту еще!
Эдуард Якименко

Ремонт кофемашин
Отличные мастер. Оказалось что поломки нет. Только чистка кофемолки. Проконсультировал по эксплуатации .скромен. Аккуратен. Вежлив.Приятен в общении. Рекомендую.
Ремонт кофемашин
Спасибо, кофемашина работает отлично.

Мастер работал аккуратно.

Ремонт кофемашин
Спасибо огромное! Все понравилось)

Ремонт кофемашин
Дмитрий оперативно отреагировал на заказ, устранил неисправность кофемашины. Рассказал, как её избежать и как правильно обслуживать.

Все отлично. Быстро и качественно
Декальцинация кофемашин
Дмитрий - замечательный профессионал. Пунктуальный, вежливый аккуратный. Выбрал на основании отзывов - и не прогадал. Проведена профилактика и чистка машины. Впервые за 12 лет работы.
Дмитрий даже отдал мне ключ для регулировки помола в качестве бонуса.
Категорически рекомендую.

Ремонт кофемашин
Благодарю за профессиональный подход,оперативность и аккуратность!Рекомендую данного специалиста!

Ремонт кофемашин
Все отлично, все отремонтировал. Теперь будем на связи, гарантия год.

Ремонт кофемашин
Профессионал своего дела, сделал быстро, и не дорого. Рекомендую!!

Обслуживание кофемашин
Спасибо Дмитрию за его работу! Все четко и грамотно! В дальнейшем будем еще обращаться!
Анастасия Б.
Ремонт кофемашин
Дмитрий оперативно откликнулся и быстро исправил течь кофемашины. Аккуратный, пунктуальный и вежливый мастер. Дополнительно провел профилактическое обслуживание варочной группы. Цена адекватная. Большое спасибо! Буду рекомендовать.

Ремонт кофемашин
Мастер приехал вовремя, все сделал быстро, качественно. Работой очень доволен. Очень рекомендую этого мастера. В будущем буду обращаться к нему.