1. Домашний персонал

Валентина Кузьменко

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Валентина Кузьменко

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Специалист хороший. Выполнила всё качественно и ответственно. Остались небольшие недочёты по зеркалам, не разобрались со средствами.
Уборка двухкомнатной квартиры
Понравилось ответственное отношение к работе, было видно, что человек с большим опытом, убрала всё тщательно, дала много дельных советов по применению моющих средств! Спасибо!
Нигина
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё отлично!
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Валентина прекрасно и быстро выполнила уборку, всем доволен, буду обращаться снова.
Никола

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работает качественно и эффективно.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Валентина - отличный ответственный работник и крайне добродушный человек. Очень тщательная уборка.
Генеральная уборка
Достаточно быстро справилась с большим объемом работы. Проявляла инициативу и отмыла даже больше , чем нужно. Вежливая и общительная.
Альвина

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятная, дружелюбная , уборкой довольна .
Всё прошло хорошо.
Ольга Владимировна
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Разбила настольную лампу, но я оплатила оказанную мне услугу, о чём пожалела. Денег она хочет , как положено, но быстро всё делать не умеет.
Андре, Рузанна
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Все хорошо.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень хорошо! Валентина приехала вовремя, сделала очень большой объем работы,задержалась,чтобы закончить .
Мы договорились о продолжении сотрудничества

Уборка домов и коттеджей
Бадри

Уборка квартиры
Всё

ДомработницыУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Пунктуальный, добросовестный и доброжелательный человек. Спасибо за хорошую работу!
Naira Gishyan

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Добрый день. Хочется выразить огромное спасибо Валентине за помощь в уборке. Задача стояла за 1 день провести генеральную уборку 2-х комнатной квартиры. Работа выполнена качественно, чисто, учтены были все пожелания. Отдельная благодарность за человечность и порядочность. Валентина, спасибо. Однозначно буду обращаться за помощью и в будущем. Наира
быстро и хорошо Спасибо
Глажка
Валентина приехала вовремя, славянская, интеллигентная женщина, помогла перегладить достаточно много белья! Спасибо!
Уборка домов и коттеджей
Чудесный специалист, очень старательно и тщательно сделала уборку. Спасибо, Валентина!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Хороший исполнитель. Качественная уборка, пришла заранее, приятная коммуникация.