1. Домашний персонал

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Валентина Кузьменко

Всё прошло хорошо.
Ольга Владимировна
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Разбила настольную лампу, но я оплатила оказанную мне услугу, о чём пожалела. Денег она хочет , как положено, но быстро всё делать не умеет.
Андре, Рузанна
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Все хорошо.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень хорошо! Валентина приехала вовремя, сделала очень большой объем работы,задержалась,чтобы закончить .
Мы договорились о продолжении сотрудничества

Уборка домов и коттеджей
Бадри

Уборка квартиры
Всё

ДомработницыУборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Пунктуальный, добросовестный и доброжелательный человек. Спасибо за хорошую работу!
Naira Gishyan

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Добрый день. Хочется выразить огромное спасибо Валентине за помощь в уборке. Задача стояла за 1 день провести генеральную уборку 2-х комнатной квартиры. Работа выполнена качественно, чисто, учтены были все пожелания. Отдельная благодарность за человечность и порядочность. Валентина, спасибо. Однозначно буду обращаться за помощью и в будущем. Наира
быстро и хорошо Спасибо
Глажка
Валентина приехала вовремя, славянская, интеллигентная женщина, помогла перегладить достаточно много белья! Спасибо!
Уборка домов и коттеджей
Чудесный специалист, очень старательно и тщательно сделала уборку. Спасибо, Валентина!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Хороший исполнитель. Качественная уборка, пришла заранее, приятная коммуникация.