2. Кузьменко Валерий Анатольевич
  3. Отзывы: Кузьменко Валерий Анатольевич

Валерий Кузьменко

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Валерий Кузьменко

Таня Мячикова
Установка ревизионного люка
На обещал и пропал, взялся только за быструю работу-поставил новый кран за 2000руб и пропал.
Валерий Кузьменко
Добрый день ! Я вам писал в вадцап что приеду только в конце января, просто физически не смог к вам приехать и пропадать не пропадал, если мне кто-нибудь звонит я всегда отвечаю на телефонные звонки
Илария

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Отличная работа. Мастер сделал всё как договаривались и ещё помог прибить и подкрутить то, что не касалось заказа. Профессиональное и человеческое отношение к работе. Спасибо. Рекомендую.

Все отлично! Спасибо
Вячеслав Попов

Ремонт ванной и туалета
Валерий профессионал своего дела!!! Был произведён ремонт санузла под ключ, с демонтожом до основания. За всё время работы небыло ни одного разногласия, работа полностью соответствует ожиданиям. У человека присутствует абсолютно весь профессиональный инструмент , что сразу даёт понять о квалификации мастера. Очень выручил с покупкой недостающих материалов, чем сэкономил много моего времени. Ещё раз спасибо, буду обращаться обязательно.

Все оперативно, качественно сделали

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Работу произвёл профессионально, быстро, аккуратно.Вежливый и приятный в общении.Буду ещё обращаться.Рекомендую!!!!
Sofia
грамотный специалист! Всем рекомендую! цена-качество👍
Все по делу и без лишних доплат 👍
Ярослав
Мелкий сантехнический ремонт
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Не берет трубку поменял радиатор и теперь течёт труба исправлять не собераеться
Валерий Кузьменко
Добрый день ! Когда я не брал трубку??? Вы мене звонили на прошлой недели я вам ответил что да среды мы заняты и не сможем приехать, да этого мы к вам приезжали и были готовы устранить не место где мокрело но вы не договорились с Упровляющей компанией , не правильно когда вы заводите других людей в заблуждение !!!!
Юрий Тютько

Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо большое, мастер своего дела всё сделал на отлично. Буду обращаться ещё

Пайка полипропиленовых труб
Быстро, чётко, все по делу ! Рекомендую
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Выражаю Благодарность! Ребята исполнили работу на отлично! В будущем буду к ним обращаться! Спасибо большое!

Ремонт арматуры унитаза
Мастер приехал точно как договаривались, выполнил осмотр, затем отъехал и приобрёл необходимую деталь, предоставил чек. Замену выполнил быстро, без нареканий. Хороший мастер и приятный во взаимодействии человек, смело могу рекомендовать.
Замена радиаторов отопления
Работа сделана в соответствии с устными договорённостями. Были нежданчики в плане ветхих труб и некачественной арматуры,но Валерий и Максим, всё решили,дополнительных денег не взяли. Спасибо.
Родион
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
С работой справились быстро. Ребята молодцы. Работы много, по цене считаю адекватно.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт полотенцесушителя
Очень доволен. Быстро, профессионально. Рекомендую!!!

Очень хороший,грамотный специалист. Всем рекомендую,не пожалеете. Буду обращаться еще.

Устранение течиРемонт труб
Быстро качественно приехали осмотрели и сделали.всем советую, качественный мастер.
Монтаж канализацииЗамена стояка
Валерий молодец!!!С напарником справились за три часа!!! Рекомендую всем очень хорошие ребята, мастера своего дела!!! Спасибо большое!!!
Замена радиаторов отопления
Замена 3-х радиаторов отопления. Работа выполнена качественно и достаточно быстро. Работали 2 мастера. Помогли с выбором и покупкой радиаторов отопления. Вынесли старые батареи и мусор. Я осталась довольна.
Артём Аносов

Разводка отопленияАвтономное отопление
Все четко, аккуратно, быстро. Без лишних вопросов. Профессионалы своего дела. Всем рекомендую.
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Задача была отладить к зимнему сезону отопительную систему в частном доме. Упало давление, подтекали соединения. Задача выполена, к зиме готовы! Спасибо мастеру!
Установка стальных радиаторов
Всё по делу 👍

СантехникаДемонтаж унитаза
Оперативно отреагировали на удалённый заказ. Выполнили работы по подбору, доставке и замене сантехнического оборудования на высоком профессиональном уровне. Вежливы, доброжелательны и предупредительны.
Благодарю за работу!
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Очень, понравился подход мастера. На первой встрече четко расписал как будет проводиться работа из чего складывается цена и как разместить радиаторы оптимальней всего. Установили радиаторы во всей квартире сделали опрессовку все отлично. Уверен этой зимой будет тепло и уютно. Спасибо Валерий. Буду с удовольствием к Вам обращаться.

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Качество и срок выполнения работ полностью устраивают, все аккуратно, мусор убран - нареканий нет!
Стоимость оказалась выше заявленной мной (12 000 вместо 10 000), но в целом я доволен и считаю вполне адекватной.
Спасибо за работу!
Лена
Установка радиатора отопления
Ребята приехали на срочный вызов. Были всегда на связи, отвечали на вопросы и давали советы. Работа выполнена быстро и качественно. Есть с собой запасные материалы и смогли мне перенести батарею в другое место, о чем изначально не договаривались, но, к сожалению, не оказалось пары заглушек, которые пришлось ездить докупать, поэтому заранее договаривайтесь чётко о необходимых комплектующих на замерах, а также о цене, так как в моём случае цена выросла на 20%. В целом все здорово, спасибо большое!

Замена унитаза
Быстро договорились на замену унитаза. Работа выполнена отлично, быстро, очень приятный специалист. Знает, что делает, весь инструмент привозит с собой. Заранее созвонились, узнал, что я купил, сам купил недостающие детали для монтажа и все сделал! Рекомендую! Спасибо Вам, Валерий!
Ремонт смесителяРемонт раковины
Все супер! Спасибо. Сделали больше чем планировал.

Замена радиаторов отопления
Валерий сразу отреагировал на заказ, профессионально проконсультировал по большому количеству неочевидных моментов, сразу же сделана оценка объема работ и материалов. Валерий сам сделал закупку необходимых материалов, после того как уточнил все наши нестандартные пожелания по высоте радиаторов отопления. Все согласовывал по фото и в переписке. На следующий день уже работы были проведены, работал вдвоем с коллегой. Сам взял на себя договоренности в УК по отключению стояков батарей и помог сэкономить. Сделал пару дополнительных работ с биде, которые давно требовали наладки. Спасибо большое всей бригаде!

Ремонт систем отопления
Спасибо Валерию и Максиму - оперативно отреагировали за заявку, всю работу сделали в согласованные сроки и по вменяемым ценам. Рекомендую!
Daria

Ремонт радиаторов отопления
Замечательный мастер и профессионал. Утилизировал аккуратно на даче старые батареи 87 года, установил новые, все детально рассказал и показал. Все быстро, четко и даже чуть дешевле, чем договорились. Очень рекомендую! И с проводами помог.

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж водоснабжения частного дома
Делали разводку водоснабжения и канализации, установку бойлера и унитаза в дачном домике. Все понравилось. Оперативно и качественно. Сами купили материалы, за работу сумма, оговоренная заранее, ничего лишнего, договор, гарантия. Проконсультировали по всем вопросам. Жалею, что не нашла их раньше, когда делала подводку воды из колодца в дом. Буду обращаться еще.

Замена радиаторов отопления
Валерий всё сделал, как обещал. Быстро, качественно, душевно!
Yana

Установка раковиныУстановка смесителей
Специалист очень подробно и оперативно проконсультировал по моему вопросу. Вместе составили план действий. Благодарю за работу!
Монтаж канализацииВрезка в стояк канализацииКоллекторная разводка труб
Все ок. Только не убрали за собой мусор
Установка радиатора отопления
Оперативность, качество.

Монтаж водоснабжения частного дома
Ребята очень оперативно приехали и все сделали. Быстро, качественно. Вежливые и аккуратные.
Чек за закупку предоставили. Сумма оговоренная изначально. Буду обращаться еще. Спасибо большое!
Игнат
Плотницкие работыСтроительство глиночурки
Ребята молодцы, советую, в особенности Макс электрик грамотный ответственный.
Евграфова Анна
За пару часов вопрос который мучал несколько месяцев был решён😜 большое спасибо!
Валерий Кузьменко
Было приятно вам помочь в данной проблеме!)
Аварийные сантехникиУстранение течи
Быстро, эффективно, качественно
Владимир Замышляев
Монтаж систем водоснабжения
Быстро, оперативно, качественно.

Ремонт систем отопления
Понравилось, абсолютно все! Договорились и на следующий день, уже все готово. Доброжелательное общение, аккуратная, быстрая и очень профессиональная работа . Огромное спасибо и рекомендую от всей души!

Ремонт стояков
Все огонь, сделали все оперативно, ребята молодцы. Ремонт буду делать скорее всего через них.
Ремонт радиаторов отопления
Приехали раньше чем договаривались. Большую часть работ выполнили в общем коридоре, в квартире осталось минимум мусора. Работу положительно оценил инженер жилищника, запустились с первого раза. До 5+ не хватает итоговой уборки и асбестового листа, чтоб ничего не сжечь при варке(давал свой картон, который горел)
Большое спасибо за проделанную работу!
Армен Георгиевич
Все сделано по плану, без форсмажоров и дополнительн
Установка полотенцесушителя
Все хорошо. Ребята приехали во время. Работа выполнена. Культурные. Рекомендую.

Пайка полипропиленовых труб
Отличные специалисты, оперативно приехали, разобрались и устранили проблему, дали гарантию на проделанную работу, буду обращаться и рекомендовать, спасибо
Работа выполнена профессионально. Нареканий нет. Спасибо.
Подвод к водопроводной сетиУстановка душевой кабины
Приехали вовремя . Работа сделана качественно

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличный мастер! Приехал во время, как договорились! Работу выполнил быстро и качественно! Спасибо Валерий!
Марина Владимировна

Аварийные сантехникиУстранение течи
Все оперативно и качественно сделано. Как договаривались , без лишней болтовни, четко. Спасибо мастеру.
Данила

Гипсокартон
Валера просто золото, приехал в удобное время, докупил недостающий материал, цены за работу более чем адекватные. Сделал все максимально оперативно и качественно. Вот рекомендую, обращайтесь, не пожалеете.