2. Кузьменко Роман Анатольевич
  3. Отзывы: Кузьменко Роман Анатольевич

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: Роман Кузьменко

Разводка отопления
Качественная работа, внимание к деталям и мелочам. Роман предложил
несколько хороших улучшений исходного проекта, помог с выбором качественных оригинальных комплектующих. Спасибо.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Спасибо за отличную работу!
Помог с закупкой материалов и доставкой по адресу.
Делал не спеша и аккуратно.
Финально протестировали под давлением.
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Роман сделал разводку в ванной комнате и кухне.
Быстро, качественно.
Исполнением доволен.
Роман, профессионал. «Пришел, увидел, победил!»
Мне необходимо было сделать разводку и установить инсталляцию.
Роман на встрече сразу просчитал количество материала, о предстоящей работе подробно рассказал и позже прислал смету. Четко по делу. Если какие-то вопросы возникают, Роман объясняет все «за» и «против». Работает с профессиональным оборудованием. Рекомендую.
Анна А
Установка стальных радиаторов
Обратились с мужем к Роману с проблемой, что одну трубу для радиатора отопления повело в сторону (последнее фото). Роман оперативно приехал в квартиру (пунктуально, в отличии от меня, за что еще раз прошу прощения), осмотрел все 3 радиатора. Сказал, что работа выполнена некачественно и детали использовались неоригинальные (учитывая, что работы до Романа нам делали "под ключ" соседи из Таджикистана, которые так их и не доделали, а то что сделали, супер не качественно настолько, что косяки мы по всей квартире собираем и правим с помощью таких специалистов, как Роман, по сей день, не поверить Роману у меня не было оснований). В режиме онлайн Роман позвонил своему поставщику, узнал, есть ли все, что ему потребуется для работ на нашем объекте. Сориентировал по стоимости - 1 радиатор - 5тыс р. По срокам - 1 день. После этого Роман сам съездил забрать все запчасти, так же сам покупал герметики для сантехники в ванной (за что отдельное спасибо). На месте прислал фото накладной и номер, куда переводить денежные средства. Все время был на связи и вышел на работы по объекту в оговоренный срок. Работы оказались, по моему субъективному мнению чуть сложнее, чем на показались на первый взгляд, так как вместо 1 дня Роману пришлось потратить 3 дня. Пришлось штробить стены и немного пол. Все было сделано на совесть, и несмотря на то, что сроки увеличились, цена для нас не изменилась. Роман ответственно доделал задачу, муж все проверил, убедился, что все работет. Инструкцию, как с этим жить дальше (снимать для починки стены и подключать обратно) - Роман тоже дал. Договорились, что приедет к нам еще доделать сантехнику в ванной комнате. Как итог - Романом очень довольна, его работой тоже. Очень доброжелательный и ответственный. Готова рекомендовать. И сама непременно обращусь при необходимости.

Разводка отопления
Быстро договорились. Роман помог с подбором материалов, в назначенный день быстро и качественно произвёл сборку и монтаж коллектора отопления и подключил радиаторы. Всё проверил, помог с регулировкой. В предварительно оговоренные сроки уложился. Настоящий профи!!!

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Работа Романа понравилась. Меняли проблемный участок труб ГВС, заодно и ХВС тоже. Предварительно приехал, оценил объем работ. На следующий день приехал, как договаривались, купили все что надо. Сделал все качественно и аккуратно, на мой взгляд с соблюдением технологий. По окончании работ ответил на все вопросы, дал необходимые рекомендации. За работу заплатил, как договаривались предварительно (оно того стоит). Контакты Романа я сохранил. Если потребуется, буду обращаться к нему.
Вячеслав Панфилов

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Специалисту была поставлена задача, плюс пожелания. Работа была выполнена в срок. Проведена консультация, почему выбраны те материалы которые были использованы. Работой доволен, советую данного специалиста!
Роман Васильев

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Отличный мастер знающий свое дело на пять с плюсом. Профи одним словом. Обращайтесь не пожалеете
всего вам доброго
Установка душевого поддонаУстановка раковиныУстановка чугунной ванны
Хороший мастер, умеет всё. Работал аккуратно и качественно, давал полезные рекоммендации в процессе выполнения работы.
Разводка отопления
Работы были выполнены аккуратно и в срок, Роман помогал и по другим вопросам, работой мастера остались очень довольны и будем дальше сотрудничать

Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Роман отличный специалист!
Вежливый и пунктуальный.
В однокомнатной квартире необходимо было провести сантехнику с нуля, все сделано качественно и в срок. Так же приятным бонусов была помощь в приобретении всех материалов со строгой отчетностью по тратам, а также уборка после работ.
Планирую обратиться к Роману после отделочных работ, для установки остальной сантехники.
Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка смесителей
Мастер понравился. Приехал вовремя, нужный инструмент был с собой. Работал оперативно и аккуратно.
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Роман очень ответственно подошёл к моему ремонту: переварил стояк, провёл канализацию и спрятал трубы горячего и холодного водоснабжения в стену, установил коллекторы, повесил полотенцесушитель. Материал купил сам, предоставил все чеки, это для меня большой плюс, так как не было возможности ездить по строительным рынкам выбирать. Качество материала и работы на высоте.
Ремонт ванной комнаты
Хочу выразить свою благодарность мастеру! Роман очень ответственный человек и мастер своего дела! Работу выполнил качественно, старательно, как для себя! Приятный в общении человек. Нас все устроило, минусов нет, одни плюсы! Всем рекомендую этого мастера! И цены вполне демократичные! Спасибо Вам, Роман! Будем сотрудничать!

Монтаж систем очистки водыМонтаж систем водоснабжения
Хороший, пунктуальный, надежный, добросовестный специалист!
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Работой довольны, рекомендуем.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Отличный мастер своего дела! Все красиво и аккуратно, таких профи днем с огнем не найдешь!!!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Роман под ключ прокладывал все трубы в ванной-туалете, выполнил все четко, быстро и безукоризненно, консультировал по любому вопросу, помог с подбором и покупкой, при этом не задирал цены, от своего прайса не отступался, любые вопросы оперативно решал. Хочу выразить ему огромную благодарность и признательность за труд и помощь, однозначно буду обращаться вновь и советовать друзьям и знакомым.
Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Роман ответственный и аккуратный, мастер своего дела. Фронт работы был обширный: демонтаж сантехнической кабины, возведение стен, черновая и чистовая отделка ванной комнаты и туалета, облицовка плиткой, полная замена канализационных труб, встроенный сантехнический шкаф, потолок. Плюс косметический ремонт кухни. Сделано все качественно, очень аккуратно.
Будем обращаться ещё.
Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Заказ выполнен Романом во время и на профессиональном уровне. Большое спасибо.

Укладка плитки (стены)
Роман мастер своего дела, делает все очень качественно, аккуратно, с душой, дает необходимые рекомендации по подбору материала, стоимость работ не завышает. Одним словом - мастер своего дела. Буду в дальнейшем продолжать с ним работать и рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Монтаж труб

Укладка плитки (пол)
Мастер отличный, спасибо. На 5+++++

Приехал в удобное время.
Диагностировал проблему.
Решил проблему на месте, сразу.
Проблема была не в том, что Я предполагал. Не разводит на деньги.
Хороший мастер.
Большое спасибо за решение моей проблемы.
Установка душевого поддона

Отличный мастер, пунктуальный и какой то адски работящий.
Работы оказалось больше, чем ожидалось, но ни цнна сильно не выросла, ни качество не упало. Рекомендую

Комплексный ремонтРемонт ванной и туалета
Роман проводил у меня ремонт ванной и туалета "под ключ", в том числе убрал трубы в стену. Работал аккуратно. Качество работы ( плитка, пол, навесной потолок и др.)меня вполне устраивает. Рекомендую.

Работой доволен!! Мастер отличный!!! Все выполнено на 5+ .. по ходу работ все проблемы устранил
Владимир, Евгения

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Плюсы: Роман мастер своего дела, очень понравилось как всё сделал. В некоторых моментах помог в выборе. Стены сделал ровные , плитку в ванной комнате выложил идеально ровно, потолок ровный. Установил сантехнику без проблем.
Минусы: Минусов нет.
Описание: Рекомендую, мастер своего дела. При выборе мастера приглашу его.