2. Кузина Кристина Андреевна
  3. Отзывы: Кузина Кристина Андреевна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Кристина Кузина

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Кристина волшебный мастер, внимательный, аккуратный, в кабинете чистота, всё очень удобно и функционально расположено. Починила все ногточки, сделала всё точно как я хотела. Большая редкость! Спасибо 💜
Кристина Кузина
Спасибо за отзыв! Буду ждать вас снова!

Маникюр с гель-лаком
Мне так красиво ногти еще никогда не делали❤️
Очень вежливая девушка, приятная атмосфера и потрясающе идеальная работа по итогу 🔥🔥🔥
Кристина Кузина
Спасибо большое за ваш отзыв 😊
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Пишу отзыв спустя 6 недель после первого маникюра, относила уже два шедевра от Кристины😊 Носится все потрясающе, Кристина профессионал своего дела! Рабочее место очень уютное и чистое, мастер создает комфортную обстановку ненавязчивым разговором, всегда поможет определиться с выбором и ответит на все вопросы. Нравится то, что нет спешки как в салоне, работа с простыми дизайнами занимает около 2-ух часов. Обязательно буду приходить снова❤️
Спасибо за красоту на ноготочках!🤗
Спасибо вам за отзыв! 😊

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Кристина самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно и качественно. Встретила меня крайне гостеприимно, предложила чай/кофе. Так же хочу отметить, что мастер не досаждает надоедливыми разговорами и здорово подстраивается под клиента. Все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень уютное) маникюр делает очень аккуратно и без повреждений(что с моей чувствительностью не мало важно) я наконец-то нашла своего мастера !!! Спасибо огромное , приду ещё )
Спасибо за ваш отзыв! Жду вас вновь 😊
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Все очень аккуратно, большой выбор украшений и есть бесплатная парковка, очень удобно.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятная и аккуратная мастер, работой довольна, спасибо огромное❤️
Спасибо вам за отзыв! 😊

Классический маникюрПокрытие лаком
Очень аккуратный и качественный маникюр👍 Вежливая, милая и приятный мастер) спасибо большое, Кристиночка! Надеюсь, теперь мы будем регулярно встречаться)
Кристина Кузина
Спасибо за ваш отзыв! Буду ждать вас на следующий прием 😊

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Кристина замечательный специалист. Ман кюр просто супер!
Спасибо за ваш отзыв! Буду рада увидеть вас снова 😊

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер, работа действительно стоит своих денег, то, что было до - это ужасно, но Кристина смогла исправить эту проблему! Я безумно рада, что сделала ногти именно у такого мастера. Добираться до места, где она делает ногти, достаточно удобно, ведь живет Кристина в центре. Просто взгляните на это волшебство, и вы сами все поймете. Прикладываю фотографии до-после. Покрытие под кутикулу, ровно, аккуратно, красиво. Отзывов у нее мало, но это лишь формальность. С радостью запишусь на еще один визит. 🥰

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер сделала все замечательно, пошла мне навстречу в вопросе выбора времени, маникюр великолепный по всем параметрам! Мы замечательно пообщались, отдельный плюс - стерильность и в целом прекрасная организация рабочего места мастера, все как надо. Восторг.
Кристина Кузина
Спасибо за ваш отзыв! Буду рада увидеть вас снова!

Это просто нечто😍
Долго искала мастера, который сможет сделать так, как на картинке и наконец-то нашла)
Кристина-профессионал своего дела. Начиная от стерилизации инструмента и подготовки рабочего места, заканчивая качеством выполненной работы.
Я рада, что нашла своего мастера☺️
Уже записалась к новому году!❤️
Кристина Кузина
Спасибо за ваш отзыв! Уже жду вас снова для исполнения всех идей 😊

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хочу выразить свою благодарность Кристине за её мастерство. Очень приятная в общении девушка, делает всё аккуратно, весь инструмент стерильный, вскрывается в вашем присутствии. Давно не встречала мастера такого уровня! Я осталась ОЧЕНЬ довольна! Записалась уже на новогодний маникюр.
Кристина Кузина
Спасибо за ваш отзыв и приложенные фото! 😊
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Спасибо🙏
Кристина Кузина
И вам спасибо! Буду рада снова увидеть вас на приёме! 😊
Яна Горяйнова

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер. Делала наращивание с дизайном. Получилось все в точности как я хотела. За время носки ничего не отвалилось. Могу с уверенностью сказать, что я нашла своего мастера)
Кристина Кузина
Большое спасибо вам за отзыв 😊
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хотела определённый дизайн и Кристина его повторила, очень качественно и аккуратно.
Мастер очень вежлива, помогла подобрать цвета и они отлично сочетаются.
Все инструменты стерилизованы, достаются при вас из пакетика, для меня это важно, когда дело доходит до принятия на дому.
Так же работает в перчатках, маске и халате, что очень профессионально.
Очень приятная и вежливая, никакого дискомфорта не было, работой я довольная и надеюсь, что смогу доехать до Кристины ещё разок 😅 (от моей работы далековато ехать)
Спасибо вам ещё раз!😇
Спасибо вам за отзыв! Буду рада продолжить сотрудничество 😊
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Пишу отзыв спустя 6 дней носки маникюра.
Кристина — очень приятный и гостеприимный мастер маникюра. Быстро к себе расположила, предложила чай, очень спокойно и терпеливо относилась к моим размышлениям по поводу определения цветов на ногтях (у Кристины много ярких цветов, а я для дизайна такое люблю, тем более, когда на улице всё близится к тёплому времени года). Также играла приятная музыка.
Рабочее место чистое, всё аккуратно. Видно, что мастер относится к своей работе со всей ответственностью и трепетом.
По деталям заказа немного друг друга не поняли, видимо, поэтому сделали немного по-другому (в заказе я писала, что мне необходимо укрепление и выравнивание специальным гелем, а в итоге сделали более лёгкое укрепление; из-за этого и с ценой за маникюр непонятки возникли с обеих сторон).
Я переживала, что укрепление, которое сделала Кристина, быстро отойдёт по бокам ногтей, потому что раньше всегда так происходило, но в этот раз всё хорошо, ттт! Как Кристина и обещала.
По времени вся работа мастера заняла ~4,5 часа, но это потому что вовремя не определились со снятием предыдущего геля, с которым я изначально пришла, но там уже свои нюансы, которые касались моих визуальных предпочтений в задуманном дизайне.
В целом я очень довольна, готова рекомендовать мастера и, надеюсь приехать ещё раз (территориально тяжеловато ездить)! 🙂🌸
Спасибо за Ваш отзыв! Жду вас вновь для исполнения креативных дизайнов! ☺

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо огромное Кристине, за потрясающий маникюр, теперь только к ней! Мне ещё никогда так аккуратно и качественно не делали маникюр, дискомфорта вообще никакого, я просто в восторге.
В наличии есть очень много дизайнов, в следующий раз обязательно что ни будь сделаем))
Но самое главное, по крайней мере для меня, это то что соблюдаются все меры стерилизации и гигиены, мастер в профессиональном халате, маске, перчатках, пилочка одноразовая, простерилизованные инструменты вскрываются из пакета при вас, руки мастера и клиента обрабатываются антисептиком перед процедурой, короче, все на высоком уровне.
Всем очень рекомендую этого мастера, салонные мастера даже рядом не стояли.
Кристина Кузина
Спасибо такой развёрнутый отзыв! Очень приятно!) Жду вас снова!))

НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер. Основные моменты, которые мне важны при данной процедуре были выполнены на 5+ : 1.ответственно подходит к обработке инструментов 2.аккуратно и без повреждений делает маникюр 3.покрытие ровное и по всей длине и ширине ногтя 4. умение делать много разнообразных дизайнов и наличие материалов для этого.
Кристина Кузина
Екатерина, спасибо за отзыв! Приходите снова для воплощения дизайнерских идей!

Художественная роспись ногтейСтразы на ногтях
Кристина самый чудесный мастер по маникюру! Делает все максимально аккуратно , все оборудование у неё стерильно и рабочее место очень аккуратно)) Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается! Всем советую данного мастера!
Кристина Кузина
Мария, спасибо за тёплые слова и доверие!
Жду вас снова :)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Кристина спасибо за качественную работу!🔥 Просто потрясающий мастер! Маникюр сделала аккуратно, помогла определиться с цветом и дизайном. Обязательно вернусь к Вам!
Кристина Кузина
Мария, спасибо за доверие!