2. Кузавков Сергей Геннадьевич
  3. Отзывы: Кузавков Сергей Геннадьевич

Сергей Кузавков

Сантехник, установка водосчётчика, установка радиатора отопления

Отзывы: Сергей Кузавков

Отличная работа. Вежливый. внимательный мастер. Не навязывал дополнительные работы. Все сделал аккуратно и грамотно. Рекомендую.

Устранение засоровРемонт унитаза
Огромный молодец, устранил сразу несколько проблем. Всем советую!
В принципе, все хорошо

Замена сифона
Спасибо. Всë по времени и сделано! Все довольны)
Аскар

Замена смесителя
все было отлично! Спасибо за проделанный труд, все понравилось!!!
Ремонт бачка унитаза
Отличный мастер! Откликнулся сразу, через полтора часа был на месте и все починил. Большое спасибо!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
У меня протекал унитаз инсталляция, оставила запрос на профи.ру и мастер тут же откликнулся. Приехали быстро, в течение 15 минут были у меня - двое, Сергей и Илья. Так же быстро обнаружили проблему и устранили ее. Нужно ещё докупить деталь для бесперебойной работы унитаза, мастера взяли это на себя. Докупят, приедут и установят. В процессе обнаружилась ещё проблема с душем, которую Илья решил за 5 минут. Спасибо вам, ребята, за оперативность и качественную работу!
Спасибо Сергею и его напарнику Илье за проделанную работу! Моментальный отклик на заказ, выезд в удобное нам время, оценка ситуации. Договорились на дневное время в другой день, специалисты приехали вовремя, всё починили, убрали за собой мусор. Цена нас устроила, претензий нет. Думаю, при случае, обратимся ещё.
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер работал вдвоем с напарником. Приехали вовремя, в день размещения заказа. Все объяснили, сделали быстро, цена соответствовала.
Отзыв пишу специально пару дней спустя, чтобы убедиться, что ничего нигде не протекает и работает как надо.
Изначально смущало небольшое количество отзывов, но кто-то ведь всегда находится в начале пути. В общем, от меня - очередные 5 звезд.
Аркадий Косяков

Установка смесителей
Все отлично, а главное быстро.

Установка раковины
Огромная благодарность Сергею с коллегой, быстро откликнулись на запрос, приехали очень оперативно, четко и быстро выполнили работу, сделали все необходимое и даже чуть больше. Очень порадовало, что с собой были все нужные материалы (и даже те, которые заранее не обговаривались) и инструменты. Ещё раз большое спасибо. Цена соответствовала оговорённой заранее.🙏
Спасибо большое

Огромное спасибо Сергею и его напарнику- Илье, за установку нового смесителя! Ребята - профи своего дела, работают грамотно, быстро, слаженно, при этом очень доброжелательные, отзывчивые, скромные! Если можно было бы поставить 10 баллов- я поставила бы не задумываясь! Если кому- то нужна помощь по ремонту сантехнике, рекомендую обращаться за помощью к этим отличным ребятам, вы не пожалеете!! Сергей, ещё раз спасибо вам с Ильёй за оперативную и качественную помощь!

Монтаж систем водоснабжения
Отличный специалист. Приехал оперативно, выполнил все качественно. Рекомендую

СантехникаУстановка смесителей
Найти Сергея — была большая удача! Он работает быстро и качественно. Видно, что дело своё знает и было сразу понятно, что он ответственно подходит к работам. Оперативно установил все: аккуратно и надежно. Большое спасибо! Радостно, что не перевелись ещё на Руси рукастые мастера.