2. Кутюнина Ольга Сергеевна

Все очень понравилось )

Отлично!!!

Рекомендую😃

ПричёскиПричёски на выпускной
Хочу сказать Ольге огромное спасибо! Прическа и макияж на 100% совпали с ожиданиями. Учитывает все пожелания, очень приятная в общении. 5+

Причёски
Добрый день! Ольга, большое спасибо за прекрасный свадебный образ. Макияж и прическа продержались до самой глубокой ночи. Ни на секунду не пожалела что выбрала именно вас!

Причёски
Как волшебница исполнила все мои желания. Макияж был просто прекрасен, прическа замечательна, продержалось все до глубокой ночи!)
Спасибо)

Свадебные причёски
Очень понравилось! Спасибо большое ☺

Причёски
Нам очень понравилось работать с Ольгой.
Ольга делала свадебную причёску и макияж моей сестре, все получилось идиально, прическа и мэйкап продержалась до самого вечера.
Ольга мастер своего дела👍

Макияж для фотосессии
Нужно было накрасить модель на фотосессию. Ольга пришла даже раньше времени, что говорит о том, что она относится к своему делу очень ответственно. Модель опоздала, но Ольге удалось все сделать за полчаса. Рекомендую!

Причёски
Спасибо Ольге за работу. Мне делали прическу и макияж на свадьбу сыну. Все получилось красиво и элегантно, прическа и макияж держались до самой ночи.

Макияж
Мне очень понравилась раьбота мастера Ольги! Мастер приехала ко мне домой на репетицию и результат был шикарный! В день свадьбы Ольга сделала всё оперативно и красиво! Я очень довольна :) спасибо большое!!!

МакияжПричёски
Ольга - прекрасный мастер, профессионал своего дела, отзывчивая, тактичная, пунктуальная. Я в восторге, результат превзошел ожидания! Очень рада, что нашла мастера, который слышит и делает именно то, что хочешь, и даже лучше) Прическа и макияж продержались просто отлично. В будущем - только к Ольге, рекомендую всем!

Вечерний макияж
Мастер пришла вовремя, сделала все за планируемой время. Предварительно спросила пожелания и все учла. Укладка и макияж очень понравились, держалось все весь день, поправляла только губы. При необходимости обращусь ещё. Спасибо!

Макияж
Ольга, спасибо за красивый макияж! Ольга, Мастер со вкусом! Сразу видит какой образ сделать клиенту.
Возрастной макияж для моей мамы просто восхитителен! Спасибо!
Макияж
Спасибо большое Ольге. Очень понравилось.

Свадебные причёскиЛоконы
Мастер - супер! Пунктуальная, вежливая, залавала наводящие вопросы, предлагала разные варианты, все мои "хотелки" учтены и превращены в шедевр!! Прическа продержалась весь день, несмотря на танцы, влажную погоду и т.д. Мейк так вообще в первозданном виде держался до 5 утра, пока я его не смыла! Рекомендую, я в восторге! Спасибо огромное!!)) Фото
Марина Валеева

Причёски
Результат превзошел ожидания! Ольга прекрасный специалист! Она сделала мне очень красивую прическу на мою свадьбу, приехала ко мне домой. Большое спасибо!

ПричёскиЛоконы
Прическа обалденная! Была красивее невесты! Все держалось очень хорошо: танцевала, прыгала, трясла головой как только можно - ни одной шпильки не вылетело и ни одной пряди! Приехала домой,было очень жаль снимать, потому что совсем ничего не изменилось с формой прически, но оставить и спать было бы тяжеловато... В общем, советую мастера! Она знает свое дело! (:
Свадебный стилист
Замечательный мастер!

Макияж
Я очень довольна работой Ольги!)

Великолепно!

Свадебные причёскиПричёски

Свадебные причёски
Ольга приехала ко мне сделать свадебную причёску, а в итоге ещё сделала макияж глаз. Она очень вежливая и спокойная, работу выполнила на отлично, я полностью довольна результатом. Большое спасибо! Буду рекомендовать мастера друзьям.

МакияжПричёски
Все очень понравилось. Ольга сделала свадебную причёску и макияж. Все получилось в точности как я хотела. Я была самая красивая невеста. Очень благодарна

МакияжПричёски
Долго искала нужного мне мастера, чтобы отвечал всем моим требованиям цены и качества. Мастер Ольга не зря получает свой хлеб. Она отзывчива, внимательно выслушивает все пожелания и исполняет их. Свадьба - самое важное событие для девушки. Про волнение я вообще молчу. Ольга приехала в вовремя, даже немного раньше. Она смогла сделать не только свою работу, но и невозможное - успокоить меня)))
Мне также нужен был образ для подружки невесты, за час Ольга смогла собрать подругу невесты целиком (прическа и макияж) и не абы как, а на отлично)
Спасибо большое мастеру за спокойствие и золотые руки))))
Астхик
Причёски
Мастер приехала во время,сделала великолепные кудри.Я довольна работой.Спасибо!

Укладка
Работой мастера я осталась довольна! Я приобрела романтичные локоны и макияж, соответствующий случаю. Ольга прислушивалась к моим пожеланиям, действовала быстро и уверенно. У мастера с собой было все необходимое для работы! Идеальное соотношение объема (и качества) работы и цены. Рекомендую этого специалиста!

МакияжПричёски
Спасибо огромное, Ольга! Все было вовремя, быстро (для нетерпеливой меня это очень важно) и отлично! Я осталась более, чем довольна
МакияжПричёски
Мастер пришла вовремя! Девушка очень приятная,общительная,спокойная.Выслушала все наши пожелания и выполнила их очень хорошо!

Свадебный стилист

Свадебные причёскиСвадебный макияжСвадебные причёски + макияж

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Мне очень понравилась Ольга. Она общительный, приветливый человек, приехала вовремя и все замечательно сделала. Я довольна. Были и мои варианты прически и макияжа, и ее, и все вместе получился хороший результат. Все продержалось, как и планировалось, весь вечер, косметика хорошая. Никаких претензий, все хорошо.

МакияжПричёски
Делала прическу на свадьбу, все очень понравилось. Мастер приехал во время, все успела сделать. Все качественно, красиво, стильно. Держалось до самого вечера. Макияж прям как я хотела. Спасибо большое, буду иметь в виду. Рекомендую.

ПричёскиПричёски на выпускной
Очень понравилась работа мастера. Когда выбирали на сайте, то отзывов не было, но решили довериться. Делали прическу дочке на выпускной. Ей хотелось сделать нежный «небрежный пучок», но чтобы он выглядел естественно, а не с перелаченными и костяными сильно накрученными локонами. И конечно, чтобы прическа продержалась день плюс ночь. Сами не ожидали, но прическа выдержала и влажность от дождя, и дискотеку на всю ночь, да еще и сильный поток ветра в метро. (Из-за пробок пришлось добираться до мероприятия на метро.) Те кто ездит в метро, нас поймут. Мастер не навязывала свои советы, как иногда делают другие, а следавала пожеланиям дочки и выполнила все, как мы просили. Очень остались довольны. Прическа прочержалась до утра. Нигде ничего не давило от шпилек, волосы не стягивали голову. Когда распустили волосы, то они не были костяными, так чтобы хотелось сразу ее помыть, как было у ее подружек. Волосы и после роспуска прически красиво лежали. Так как мастера до этого мы не знали, то боялись что получится образ дамы с наворотами и завитушками на голове, а не образ юной девушки, как мы хотели. Но, Ольга молодец, поняла наш замысел и выполнила на 5+ свою работу. Цена нас устроила. Приехала она строго ко времени. Будем рекомендовать ее своим знакомым .