1. Бухгалтеры и юристы
  2. Кутузова Екатерина Геннадьевна
  3. Отзывы: Кутузова Екатерина Геннадьевна

Екатерина Кутузова

Адвокат, адвокаты по уголовным делам, адвокаты по семейным делам

Отзывы: Екатерина Кутузова

Адвокаты
Дана профессиональная консультация, оперативно подготовлена и отправлена апелляционная жалоба по административному делу. Профи.
Специалиста рекомендую.
Срасибо, Екатерина.

Адвокаты по уголовным делам
Однозначно рекомендую Екатерину. Оперативно отозвалась, вникла в суть проблемы, дала ценные рекомендации. Сопровождала несовершеннолетнего на допросе в качестве адвоката. Была с нами от начала до конца, все закончилось благополучно.

Адвокаты по уголовным делам
Отличный специалист,с уверенностью могу рекомендовать Екатерину Геннадьевну Прекрасный специалист ,быстро отреагировала на поставленную задачу

Адвокаты по уголовным делам
Отличный специалист, приятная девушка, все подсказала быстро и точно, огромное спасибо👍
Адвокаты по уголовным делам
Доброжелательный специалист, я обращалась за консультацией как писать заявление по ст.73ч, 2.1,.Екатерина всё дрступно объяснила. Спасибо
Вера Николаевна

Адвокаты по уголовным делам
С уверенностью могу рекомендовать Екатерину Геннадьевну! Большое спасибо за разъяснения законодательства и за полезную консультацию в целом! В случае необходимости я надеюсь на сотрудничество с вами! Спасибо!
Адвокаты по уголовным делам
Быстрое реагирование на поставленную задачу.
Саян
Адвокаты по административным делам
Адвокат гарантировала 100% отказ в возбуждении административного производства ввиду отсутствия оснований для его возбуждения,оплатил ей вперед 25000 руб за сопровождение в прокуратуре,в итоге прокуратура возбудила аж 2 административных производства ,одно в отношении юрлица,второе в отношении исполнительного органа юрлица за одно и то же деяние,после чего адвокат потеряла всякий интерес к делу,на звонки отвечать перестала,заявила,что обжаловать можно уже решение суда по данным постановлениям,поскольку суды всегда занимают позицию прокуратуры. Может быть этот адвокат был хорошим прокурором на прежней работе,но как адвокат -слабенький.
Екатерина Кутузова
Спасибо за отзыв! Я не гарантировала 100% отказ в возбуждении административного производства. Мы изначально проговаривали стратегию по Вашему делу и Вас все устраивало. Кроме этого я подготовила для Вас два варианта сопроводительных писем и нашла судебную практику ВС РФ по аналогичному делу. На звонки и сообщения я Вам отвечала, очень жаль, что программой не предусмотрено приложение скриншотов со стороны исполнителя.
Адвокаты
Екатерина справилась с задачей быстро. Рекомендую

Адвокаты по уголовным делам
Всё замечательно. Недочётов никаких нет, прекрасный специалист, грамотно отвечает.

Адвокаты по уголовным делам
Отзывчивость Екатерины, она написала мне все так быстро и очень помогла этим, надеюсь что она мне поможет даже месяц убавить и то радость, я отпишу отзыв если мне это поможет я рекомендую вам Екатерину и она подойдёт к вашей проблеме с пониманием )

Юридическая консультацияЮристы по трудовому правуАдвокаты по трудовым делам
Обратилась к Екатерине за консультацией по вопросу нарушения трудового права. Екатерина подробно разобрала ситуацию, дала пошаговые рекомендации по дальнейшим действиям. Также указала на пару моментов, которые для меня были совсем не очевидны, но являются важными. Еще раз большое спасибо за работу!

Адвокаты
Екатерина Геннадьевна приятный человек и отличный специалист, очень рекомендую! По ходу административного дела постаралась вникнуть во все его детали, помогла составить и подать грамотную жалобу, а также полностью отстоять её в суде. В результате - выигранное дело.
Адвокаты по уголовным делам
Ответственна женщина и хороший адвокат , рекомендую на 100 процентов .
Антон Ростиславский

Адвокаты по уголовным делам
Хочу поблагодарить Екатерину за качественную работу! 159 не лёгкая статья! Отлично справилась с поставленной задачей! Адвоката рекомендую!
Марина К

Адвокаты по уголовным делам
Екатерина Геннадьевна огромное спасибо за консультацию! Отзывчивый, грамотный специалист! Свою работу знает на 5+! Вежливая. Буду рекомендовать Вас своим близким! Ещё раз большое спасибо!
Екатерина Кутузова
Спасибо большое за отзыв, рада помочь!
Адвокаты по уголовным делам
Доволен работой: специалист знает свою работу, легко находит пути решения задач, приятная в общении, честная.

Компетентность

Все понравилось : пунктуальность , профессионализм

Адвокаты по уголовным делам
Отличный адвокат! Хорошо проконсультировала, все четко и по делу! Не пыталась нас раскручивать на деньги, мы общались со многими адвокатами… очень порядочный человек и специалист! Будем работать дальше!
Викентий

Адвокаты по уголовным делам
Спасибо Екатерине за юридическую помощь адвоката. Видно, что есть опыт работы в прокуратуре, скрупулезно изучает детали проблемы, погружаясь при необходимости в рутинные действия для достижения результата