2. Кутузов Павел Андреевич
  3. Отзывы: Кутузов Павел Андреевич

Павел Кутузов

Ремонт авто, подключение бытовой техники, ремонт мототехники

Отзывы: Павел Кутузов

Артемий Васильевич Чумаков
Ремонт электровелосипедов
Всё, быстро, аккуратно и вежливо
Ремонт бензинового двигателя
Мастер приехал быстро, сразу определил неисправность и подсказал, как ее устранить. Мастер порядочный, ответственный, пунктуальный. Павел Кутузов- отличный мастер, профессионал своего дела.

Диагностика автомобиля
Вчера у меня неожиданно сломалась машина (провалилась педаль сцепления), надеялась, что смогу найти мастера, кто сможет на месте посмотреть, что случилось и попробовать починить, так как искать эвакуатор и ехать в техцентр очень не хотелось (так как доехать куда-то своим ходом с такой поломкой было невозможно).
Решила поискать мастера на Профи, написала, что случилось. Павел откликнулся первым, очень внимательно выслушал, что произошло, сказал, что сможет оперативно приехать посмотреть на месте и, если это возможно, починить. Я как-то даже немного смогла успокоиться, что, возможно, все не так страшно. В итоге Павел приехал, посмотрел, починил, все очень быстро и профессионально, объяснил что, почему и как, дал рекомендации.
Обязательно сохраняю его номер на будущее и всем, кто ищем хорошего мастера, однозначно рекомендую!

Ремонт генератора автоРемонт аккумулятора автоРемонт приборных панелей
Мастер выполнил работу блестяще!Невзирая на проблемы, которые подкидывала машина, смог исправить главную проблему.Благодаря чему я смог добраться домой
Ремонт детских электромобилей
Отказался подойти в назначенный день. Ненадежный

Павел правда знает толк в автомобилях, при этом руки у него растут откуда надо и мыслит правильные и толковые вещи. Если честно, то в живую я таких людей не знал до Павла, рад был с ним познакомиться, пообщаться и великолепно справился с задачей за достойный, как по мне, прайс, если будет необходимость буду обращаться ещё 👍 услуга была по установке бортового компьютера
Вежливый специалист, быстро собрал машинку

Ремонт детских электромобилей
Специалист очень помог реанимировать электромобиль, была непростая ситуация с электроникой. Но все было сделано, мобиль едет, все работает, дети счастливы) спасибо!

Ремонт скутеров
Отличный специалист , все сделал за 10 минут и сэкономил мне деньги на эвакуаторе и ремонте в сервисе , ограмное спасибо за профессиональную работу !
Матвей

Мотоэлектрика
Павел - профессионал! Очень приятный человек.
Решил проблему за один выезд, буду обращаться ещё!
Леонид Ларшин

Ремонт детских электромобилей
Мастер очень профессиональный. Все рассказал и показал. Рекомендую.

Сборка детских электромобилей
Павел очень быстро приехал, собрал машину, прислал видео, все аккуратно сложил после сборки
Рекомендую! Позитивный профессионал 👍🏽

помог выбрать аккумулятор
съездил что нужно купил
спасибо огромное !!!!

Ремонт электросамокатов
Павел, огромное спасибо! Переставил аккумулятор с одного самоката в другой. Аккуратная, быстрая работа. Ответственный специалист. 👍🏼
все хорошо и быстро сделал, выявил проблемы и сделал все на высшем уровне, поменял свечу, настроил карбюратор, профессионал своего дела
Ремонт детских мотоциклов
Я доволен

Ремонт квадроциклов
Спасибо мастеру оперативно приехал сделал быстро и качественно

Павел отлично сработал.
Сделал все оперативно.
Все прекрасно ,приехал -починил-уехал)))
Машинка работает ,ребёнок доволен.Однозначно рекомендую!
1. Перенес встречу на 2 часа
2. Приехал под дом, говорит, не могу найти паркинг, откажитесь

Чего ждали? Непонятно ..)) было бы желание
Павел Кутузов
Добрый день. Была пробка, в 3х минутах, от вас. Я вас об этом оповестил.по поводу парковки. Я не хотел бы, что бы моя машина, мешала, кому-либо.Парковочного места вообще , нигде не было. Было место , только там, где ваши собственники дома. Туда нельзя было. И вы это то-же знали и видели. По этому наша, с вами встреча отменилась. Я не мог бросить машину, и перегородить весь двор. Спасибо.
Дмитрий Р
Просто молодец!

Ремонт скутеров
Отлично, быстро, качественно провёл диагностику скутера, устранил проблему, всё работает. Всем рекомендую.

Хороший специалист

Ремонт моек высокого давления
Профессионал своего дела.

Ремонт МКПП
Договорились по телефону. Приехал, все сделал, разобрался в чем проблема, проконсультировал. Записал его номер, человек реально профи!
Ремонт АКППРемонт РКПП
Все отлично, мастер приехал и на месте решил проблему, очень выручил, не пришлось эвакуировать машину из подземного паркинга
Ольга Викторовна

Спасибо большое Павлу! Быстро и квалифицированно установил ремни безопасности на моем старом УАЗе. Ржавчина и трудности его не испугали. Пунктуальный, коммуникабельный.
Установка раковины
Павел приехал во время. Сделал по моей задаче все что от него зависело. Рекомендую как сантехника

Ремонт масляных обогревателей
Быстро приехал и починил обогреватель. Все работает. Большое спасибо!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Павел, очень ответственно и добросовестно подошёл к решению моего вопроса. Сделал аккуратно и качественно. Думала болер нам не понадобится ещё долго, но горячую воду так и не включили. И благодаря Павлу мы с горячей водой. Павел, Вам огромное спасибо.

Ремонт детских мотоциклов
Павел хороший специалист. Восстановил электромотоцикл и абгрейдил. Сам ездил за необходимыми деталями. Спасибо ему за его работу. Дочка счастлива !